Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Самый лучший уровень в Anniversary,на ваш взгляд!?
Сообщество фанатов Tomb Raider - LaraCroft.Ru > Игры серии Tomb Raider > Tomb Raider: Anniversary
Страницы: 1, 2, 3
Vaanil
Самый лучший уровень в Anniversary,на ваш взгляд!?
для меня лично, это в Египте и Греции!
потому что -, они чем-то напоминают старые Томбы... biggrin.gif
Мари
Все уровни нравятся.Даже лучшего нет.Может Египет.
ANGELINA
Пожалуй... Египет - Святилище Наследия или Затерянная долина в Перу smile.gif
Sexy
Весь ЕГИПЕТ )))
тотя
Без базара - это Египет ! Самый интересный и тяжёлый . Египет во всех частях отличался сложностью и оригинальностью
Ольга
самЫЕ сложнЫЕ уровни на мой взгляд - с 4 ключами (проходила полностью сама без прохождения и видио) - это там где Домокл и еще какие хреновины; и зал с обелиском - там где надо 4 символа собрать - остальное в принципе не сложно
ANGELINA
Если так подумать, то Монастырь Св. Франциска интерестный уровень, но уж очень там напрягает 100 раз спускаться и подниматься...
ПьюЯд
ТОТЯ Ну, не скажи, - самым оригинальным был уровень Поднебесной во Втором Томбе. Все, кто первый раз попадал, рты разевали. Вообще, второй, пожалуй самый красивый с художественной точки зрения и самый романтичный по сюжету...
KoT
Несомненно, лучший уровень "Поместье Крофт" - нет врагов, мало вредных и сложных прыжков, много предметов и тайников.
Ольга
Кот +1
тотя
ПьюЯд
Если уж вспомнили прошлые серии то самы интересный и напряжённый уровень это был в 5 часте где Лара в детстве ! Там и музыка и мистика и этот демонишка за тобой ходит , и эта мельница и всадник-мракабес бррббррррр!!
тотя
Цитата
Кот +1

а чё такое +1 ? за што дают и как их заработать ?
ПьюЯд
тотя Насчет Мельницы согласен. Этот эпизод вообще стоит особняком во всем Томбе. Как будто другие люди делали. Но речь-то шла об оригинальности. Ничего подобного Поднебесной, по-моему, и до сих пор ни у кого нет.
А "+1" обозначает полное согласие и одобрение хода мысли.

Ольга, Angelina Только что прошел этот монастырь с 4 ключами. Тоже без всяких подсказок. И что больше всего обидно - никаких бонусов, хотя все секреты собрал. Это они специально лично мне подлянку сделали, или у всех так?
Ну, если это самый сложный, тогда жить можно...
sympatyashk@
А мне показался самыми сложными два последних уровня в Египте.
Ольга
ПьюЯд

на самом деле там много уровней без бонусов)))
ANGELINA
ПьюЯд, это далеко не самый сложный уровень...
тотя
ПьюЯд , думаю в следующей часте нада немного мистики добавить , милонхоличности и нервозности а то бессконечная стрельба и приыжки утомляют , нужно и попугаца =) А бонусы это да не всегда дают . Как то странно придумали , чит открывают после прохождения 3-4 уровней , а шмотка тока если реликвию возьмёшь ! Люди а кто доп.уровень открыл ? Он как ваще проходица ? Я чёто не могу найти конца icon_confused.gif
sympatyashk@
тотя, этот последний уровень не проходится. Называется "набор стилей", т.е. разрабы сделали его первым, чтобы иметь хоть какое-то предположение, как будут выглядеть все 4 комплекса уровней.
ПьюЯд
тотя
Если бы они нас слушали... Как бы не так! Начиная с шестой части подспудно все время ждешь, что очередную пакость придумают. Как говорится, - единожды солгав... Дальше по накатанной...
Слушай, я прошел Перу, а у меня никаких читов... icon_cry.gif
тотя
проходи всё на TIME TRIAL после комлекса уровней будут довать по 2 чита
тотя
Цитата
тотя, этот последний уровень не проходится. Называется "набор стилей", т.е. разрабы сделали его первым, чтобы иметь хоть какое-то предположение, как будут выглядеть все 4 комплекса уровней.

Это я уже понял , там мужык всё объясняет , просто выход найти не мог , бессмысленный уровеньicon_confused.gif
Pantera
Пожалуй мои любимые уровни это - St. Francis Folly и Midas's Palace. Ну и Croft Manor конечно же laugh.gif
Escape w.t Iris
Самый последний, вообще Атлантида понравилась, особенно эти твари smile.gif
sympatyashk@
Цитата
Самый последний, вообще Атлантида понравилась, особенно эти твари smile.gif
а мне наоборот. из-за ужасного подъема.
даша
мне Перу и Египет.
K!-ck
Мне Греция понравилась. =)
Lemur
Конечно, Египет. biggrin.gif
MarinaBZ
Мне все понравились, но больше Атлантида.
crazyAngel
а мне чё-то Атлантида не оч понравилась, лава эта и всё такое кроваво-красное...
мне больше всего понравилось Перу, потом много раз переигрывала Затерянную долину smile.gif
Mira
А мне оч. понра Перу: Вилкабамба, зтер. Долина (как мне нра убивать Ти-Рекса laugh.gif ) Египет вапще не понравился ((( Очень нар Атлантида, раскопки Натлы, я прям постоянно с содраганием смотрю, как Лара убиавет Ларсона, но больше всего меня поразило, как Колд убил Кида ohmy.gif И в Атлантиде еще оч. нравапоследний бой, прибить троля и Натлу. tongue.gif
Ларка
Ну честно говоря я щас так все уровни в голове прокручиваю и на меня ни один сильного впечатления не произвёл... Да поиграть было интересно, но так вот только Грецию из всего выделяю уровень где 4 бога было и надо ключи собирать.
Ригина
самый самый последний уровень!
Mila
Мне понравился тот уровень, где был монастырь Святого Франциска.
Годовщина
Мне Египет нравится.
Александра
А мне очень понравилось Перу,и Египет(Храм Камун,Святилище Наследия) А в Перу оч.понравилась Затерянная долина. Обожаю убивать Ти-рекса!!!!!!!
MANGO
Цитата(Александра @ 1.7.2008, 17:28) *
А мне очень понравилось Перу,и Египет(Храм Камун,Святилище Наследия) А в Перу оч.понравилась Затерянная долина. Обожаю убивать Ти-рекса!!!!!!!

У меня тоже самое!!!! Обожаю эти миссии!!!!
Leopard
Однозначно понравился Перу, начало Греции и Египта. Отвращение вызывают конец Египта с этим обелиском и Атлантида где начинаешь уже там где лава. ИМХО. cool.gif
Электра
Мне нрава Последний бой он оч прикольный
Александра
Последний бой мне тоже нрава! Очень удивилась что бой такой лёгкий! Думала как в Легенде долго буду сидеть,а тут за 15 минут убила Натлу! smile.gif
MANGO
а мне показался уровень с Натлой очень легким ну и немного нудным......
Александра
Да,он и вправду немного нудный.
MANGO
вообще я думала что этот уровень будет очень сложный.....прям сложняк....а он не оправдал мои догадки......
Александра
Я думала что на этом уровне я зависну надолго,но я рассправилась с ним быстро. happy.gif
Amanda
В греции, зал воды..но уровень непомню как называеться..
LaRisa Croft
Самый лучший уровень это конечно поместье Крофт smile.gifА самый трудный я считаю Потерянный остров.А можно спросить?Я тут новенькая,подскажите как фотографию добавить?
LaRisa Croft
Цитата(Айра @ 5.8.2008, 18:19) *

Пасибо
spartan
Египет biggrin.gif
Пиф-паф
Решительно!.. не знаю!!! Мне вообще игра не очень понравилась... sleep.gif
Данила
Уровень "последний бой" на мой взгляд.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.