Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Venetica
Сообщество фанатов Tomb Raider - LaraCroft.Ru > Дискуссии > Игры
Страницы: 1, 2
Stolen

Обратите внимание на обложку..лицо вылитое Ларкино blink.gif
Ну и собственно описание игры:
Год выпуска: 2009
Жанр: Action-RPG / 3D / 3rd-Person
Разработчик: Deck13 Interactive
Производство: Deck13 Interactive
Ну вот и в фантастически красивой Венеции наступили тяжкие времена... Привычный мир рушится на глазах, ибо злобному некроманту Виктору удалось обмануть саму Смерть, и теперь он пытается добиться безграничной власти над всем сущим. Однако и главной героине по имени Скарлет, пока даже не подозревающей о существовании Виктора, придётся научиться пользоваться своими природными способностями и превратиться из очаровательной девушки в могущественную воительницу. И всё для того, чтобы одолеть тёмную силу, грозящую миру живых полным... уничтожением.В данной игре вас ждёт эпический мир по-настоящему захватывающих приключений. Однако не забывайте ни на мгновение: быть смертным в игре "Venetica" - это призвание!
И так делимся впечатлениями об игре!Лично я не проходила её,но подумываю скачать.Надеюсь найдутся те люди,которым повезло сыграть в эту по моему мнению достойную внимания игру!
IcE AnGeL
Лицо один в один с Ларкой из Легенды! ohmy.gif
Stolen
Официальный трейлер - *клик*
Обзор - *клик*
Alexraider
Ух ты действительно Лара очень похожа но как сама игра?
Stolen
Цитата(Alexraider) *
но как сама игра?
ну а для чего я по вашему выложила краткое описание,официальный трейлер и ОБЗОР.Там то всё чётко описано.Но лучше своего личного опыта ничего не найти
Alexraider
Я просто сообщение писал раньше до обзора и трейлера
Stolen
Alexraider,если есть желание просмотрите эти видеоролики.
Могу скриншоты выложить если надо,но надеюсь моей темой заинтересуются ещё люди))Очень интересно услышать мнения игроков,которые уже играли в эту игру
Alexraider
Мне то же интересно услышать мнение людей
Stolen
Остаётся только ждать или же самим испытать игру)
Так же вот ещё обложка игры с Русской версией.Здесь мы уже наблюдаем лицо не очень похожее на Лару,что собственно меня радует.
IcE AnGeL
Может это просто ракурс такой laugh.gif А глаза, точно Ларкины!
LLilian
я играла. девушка правда похожа на лару, но не более того smile.gif игра совсем другого плана и стилистики.
Stolen
LLilian, и как вам игра?Если не трудно расскажите нам о ваших впечатлениях,а то я всё думаю скачивать не скачивать huh.gif
Мышка
а чё то есть , похожа на Лару чем то
Stolen
Да!)Лично я вижу на обложке именно Лару,а не Скарлет
LLilian
в игровой индустрии немало клонов) вот в Two Worlds сестра главного героя делалась с Эми Ли ( группа evanescense) Насчет игры - она не совсем серьезная, в плане том, что внешность нпс и их характер выполнены в сказочном варианте. та и некоторые видео повторяются( когда Скарлетт встречается с любимым) один в один. Хотя в принципе сюжет довольно интересный, но больше подходит для поклонников именно такого жанра)то бишь РПГ.

Сюжет этой игры напоминает сказку, и хотя на первый взгляд все кукольно, он может вас захватить) Особенно раскрывается он к середине повествования.
Мне в целом игра понравилась, в ней есть загадки( хотя вообщем то пройти их можно методом перебирания кнопок) ( хотя в Divinity их больше и они сложнее)
Так что моя оценка - 7/10. снизила из за повторяющихся роликов, местами пустот сюжета( в некоторых местах почти нечего делать и порой башкусломаешь как до них добраться( например квест каменых сердец, до сих пор не собрала все)) ну и есть один ляп, если не поставите хоть один пункт на развитие навыков копья со щитом, не сможете пройти босса) есть пара графических лагов - игра тормозит в локации одной.думаю патчем это исправили.), потом - можно и посложнее игру было сделать) В остальном - очень даже ничего
Если вам любопытно, то скачайте, в любом случае получите интересный опыт, студия издатель DTP Entertainment всегда славиться играми уникумами ( серия Divinity) которые хоть и не придаются широкой огласке, но гораздо глубже проработаны по возможностям, чем даже Dragon Age.
Stolen
LLilian,спасибо огромное за чёткое объяснение игры.Думаю мне и другим пользователям это поможет в решении скачать/купить игру.
Екатерина
Я играла в эту игру.Очень понравилась.А вот внешность главной героини меня по началу тоже сильно поразила.
Stolen
Ну решено.Куплю игру и тоже отпишусь о своих впечатлениях! 00029hq3.gif
wаkDоом
Stolen, ггг
ну я слышала ужасные впечатления от этой игры
Stolen
wаkDоом, слышать и играть это разные вещи))А люди,которые отписались тут- играли,так что я куплю
Stolen
Скачала(3 дня с торрента!),поиграла-расстроилась.Графика для 2009 года ужас.Геймлей не плох,но не моё.Единственное,что понравилось это диологи(право выбора,что ответить) и внешность персонажа smile.gif
Ани
Скачала, хочу поиграть. Она что требует 20 гб свободного места??? ohmy.gif
Stolen
Ани, да mellow.gif
LLilian
Цитата(Stolen @ 9.4.2011, 12:58) *
Графика для 2009 года ужас.


не столько графика сколько она ресурсов жрет при этом. в локации арсенал она порой выдает стоп кадр без конца, хотя комп подходит под рекомендуемые требования. Патч это слабо исправил.
Ани
Вот блин... У меня места-то немного на компе... dry.gif Обидно... Ошибка вышла в добавок... Облом...
-
Я сегодня скачал с патчем 1.02.
На максимальных настройках подтормаживает, оптимизация плохонькая.
К тому же игра заточена, как я понял, под нвидишный физикс, с АТИ она не слишком дружит.
Взбесило наглухо отсутствие лицевой анимации, хотя в роликах и в меню Скарлет моргает, кривится, всё, как положено. А в игре - как истукан, ни один мускул на лице не дрогнет. angry.gif Может, так переживает из-за гибели возлюбленного? А на Лару она не шибко похожа, если только перчатками. Кстати, очень красивая девушка. cool.gif

Кто не играл, вот так экран выглядит. По центру - это и есть Скарлетт, дочь Смерти.
Ани
С ATI не дружит, вот блин, значит и с этим у меня будут проблемы...
-
И вот ещё что заметил: у всех остальных второстепенных персонажей лицевая анимация есть. Стоят себе, моргают, башками крутят, лыбятся. А у ГГ с этим - тишина ваще. Что за брэдпитт... angry.gif angry.gif
Ани
Да, жаль, мне кажется, что анимацию главной героини должны в первую очередь отрабатывать лучше, чем у остальных и в первую очередь.
LLilian
слушайте, шо вам эта анимация то. главное перец самый шо бы был. А то если перца не будет,вам даж на движение каждой реснички начхать будет laugh.gif
-
Цитата(LLilian @ 21.4.2011, 15:32) *
слушайте, шо вам эта анимация то. главное перец самый шо бы был. А то если перца не будет,вам даж на движение каждой реснички начхать будет laugh.gif

Так перца-то и нету. Его в первой же сцене ножичком и порешили... cool.gif
LLilian
ты перец не видишь, а я вижу. И он там кругом. (венеция,внешность - мультяшный стиль спецом, мелочи( масло другое - другой свет фонаря, много побочки, идея с тенью самое главное, с воскрешением! ) А якие там локации - пусть мелкие, не сенд-бокс и не симуляция на километры, но зато очень уютные и вдохновляющие. А система взлома замков с двумя придурками? biggrin.gif
В каком кризисе с убройлерной анимацией вы это найдете? biggrin.gif
-
Цитата(LLilian @ 21.4.2011, 19:54) *
ты перец не видишь, а я вижу. И он там кругом. (венеция,внешность - мультяшный стиль спецом, мелочи( масло другое - другой свет фонаря, много побочки, идея с тенью самое главное, с воскрешением! ) А якие там локации - пусть мелкие, не сенд-бокс и не симуляция на километры, но зато очень уютные и вдохновляющие. А система взлома замков с двумя придурками? biggrin.gif
В каком кризисе с убройлерной анимацией вы это найдете? biggrin.gif

Мы с тобой про разные перцы говорим. Ты - про чёрный молотый, я - про красный стручковый.
-
Вот, сфоткался на фоне двух придурков.


Прохожу первый уровень, или как он там называется. Да, графика местами жутко выглядит и багов мелких полно: то текстуры куда-то смещаются, то по экрану порой какие-то линии косовертикальные пролетают (потом смотришь, а это листья, ребром повёрнутые), то ГГ в воздухе подвисает, то она с лестниц сползает. Но музычка очень приятная, грустная, с флейтой, псевдоклассика с фолковым уклоном, одним словом. Это радует. Да и девица очень милая, глядя на неё сразу вспоминается из мультика "Карлик-нос" фраза стражника: "Да вот же он, Ангел Смерти, только маленький и почему-то без крыльев..." Ага. И неплохо бы платьице с плечиков чуть пониже приспустить... biggrin.gif biggrin.gif
Ани
Такой забавный дядько справа! biggrin.gif
-
Не, игрулька интересная, жаль я в РПГ не спец совсем. Кстати, вот я ругаю графику, а для РПГ - очень даже недурно, мелочей много забавных, но прорисованы они слабо. Играл какое-то время назад в Фол третий и в Нью-Вегас - вот там графика просто жесть. Я даже внешность перса не мог толком создать, а когда создал, то после того, что увидел на экране, так расстроился, что через неделю мучений снёс обе игрушки напрочь... Говорят, Венетика для жанра РПГ - весьма проста, вот буду на ней учиться в РПГ играть.
wаkDоом
Цитата(дроид госпожи Крофт) *
неплохо бы платьице с плечиков чуть пониже приспустить...

гг да я ваще поражаюсь как оно без бретелек, корсета и с такой большоя грудью (!!!) да и само не сползло 0_0 а уж коли она тем еще дерецо 0_____________0
а так если умыть ее причесать да одежду выдать будет на Ларку похожа гг
LLilian
Цитата(wаkDоом @ 22.4.2011, 14:52) *
гг да я ваще поражаюсь как оно без бретелек, корсета и с такой большоя грудью (!!!) да и само не сползло 0_0 а уж коли она тем еще дерецо 0_____________0
а так если умыть ее причесать да одежду выдать будет на Ларку похожа гг

не бойся, она переоденется скоро laugh.gif
вот вспомнила еще одну черту - доспехи и одежду нужно подгонять у кузнеца
-
Грудь у неё не такая уж и большая, нормальная девичья грудь. Сравните с Доппи.
LLilian
Цитата(дроид госпожи Крофт @ 22.4.2011, 15:35) *
Сравните с Доппи.

Сравните с Изабеллой из Dragon Age 2 laugh.gif
-
Цитата(LLilian @ 22.4.2011, 18:27) *
Сравните с Изабеллой из Dragon Age 2 laugh.gif

У меня DA2 так и не установился. Все торренты, которые качал, оказались битые. Значит, не судьба сравнить. Хотя там текстуры хай дефинишн, хотелось бы взглянуть. Мне-то геймплей побоку, мне графику подавай.

Есть лицевая анимация, как я и думал!!! УРРАА!!! Видимо, первоначально ГГ просто печалила потеря возлюбленного и грязные шмотки, когда переоделась, подкрасилась - всё встало на свои места. Да.
А Скарлетт - женщина абсолютно роковая. А как она поводит обнажённым плечиком, а какой взгляд из-под полуприкрытых век. Мммм.... Всё, я покорён.

Отдельно темы для скриншотов нет, выкладываю сюда. Во мне снова проснулся фотограф.

Забавные фотки со смешным дядиком.


Дочь Смерти во всей красе.
wаkDоом
дроид госпожи Крофт, оу....*когда свадьба? ггг*
IcE AnGeL
Цитата(дроид госпожи Крофт) *
Мне-то геймплей побоку, мне графику подавай.

Эх ты! laugh.gif
-
Цитата(IcE AnGeL @ 23.4.2011, 11:56) *
Эх ты! laugh.gif

Ух я!!! Скарлетт - красавица. Такая милая... tongue.gif
-
Позвольте представить фоторепортаж с места событий. cool.gif





Как же ты мила, очаровательна и обворожительна, дочь Смерти.
На рисунке №4 обратите внимание на молот. Мьёльнир нервно курит в сторонке.
IcE AnGeL
дроид госпожи Крофт
Обалденные скрины happy.gif Только мне кажется или Скарлетт действительно похожа на рахитку? blink.gif
Игра здоровски напоминает Обливион smile.gif
Хельвайз
Цитата(IcE AnGeL) *
Игра здоровски напоминает Обливион

Точно,на The Elder Scrolls сильно смахивает
дроид госпожи Крофт,скрины очень красивые!
LLilian
последний скрин классный

Игра напоминает потому шо тут тоже кругом нещадное HDR laugh.gif

Вот я расхваливала патч, мол без него одни наверняка глюки, а сама когда скачала игру с уже встроенным( ну млин надо же без глюков в Арсенале поиграть) стала вот какая драконья блевотина в Тени:


Такой шлейф развевается на метры и все размывает на фиг
Вывод - не ставьте laugh.gif
Я уж все настройки перетыкала в игре( ну их немного) и до этого в старой версии( когда игра тока вышла) такой фигни не было. laugh.gif Придется проходить так потому что мне лень качать заново
-
Цитата
Вот я расхваливала патч, мол без него одни наверняка глюки, а сама когда скачала игру с уже встроенным( ну млин надо же без глюков в Арсенале поиграть) стала вот какая драконья блевотина в Тени:

Арсенал - это где?
Внутренний город?
LLilian
Арсенал это в венеции по моему третья локация, перед портом самым) Трущобы.
Обычно из за обилия блюра и строений все дело любит тормозить даже на топ машинах.изредка
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.