Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Лара Крофт и храм ...
Сообщество фанатов Tomb Raider - LaraCroft.Ru > Общие темы > Творчество > Литература
Kessha
Простите меня за название темы. Никак немогу придумать название храму. rolleyes.gif
AshKa
=\

(модеры, просьба за флуд не считать)
Kessha
Часть1
Глава 1
-Лара.......Лара.......................Лараааааааааааа!!!
-ААААААААААААААААААААААА!!!
Лара проснулась в холодном поту. Третий день её мучили кошмары. Точнее всего один. Каждую ночь она оказывалась в призрачном месте чем-то напоминающем руины храма. Её кто-то звал, голос был до-боли знакомый, но Лара даже боялась представить кто это. Голос был уходящий , нет даже убегающий в даль, но в тоже время был ясным , как будто кто-то говорил совсем рядом, в двух шагах от неё. И каждую ночь она пыталась убежать от него, но бежать было некуда. Её сильным порывом ветра сбрасывало в бездну и... она просыпалась у себя в спальне.
Но сегодня сон был другой. Голос остался прежним, но окружение изменилось. Лара упала в столб яркого света и оказалась в пустыне. Стоял яркий солнечный день, вдруг время понеслось с огромной скоростью. Быстро смеркалось, в миле от неё появлялись очертания храма в египетском стиле. Его вход охраняли гигантские статуи бога Анубиса и царицы Нефертити. Вдруг у статуи Анубиса мелькнула призрачная тень. Она прокралась мимо бога воскрешения к первой красавице Египта. Тень взлетела на уровень рук царицы. Только теперь леди Крофт заметила золотое кольцо с огромным красным камнем на ней. Тень каким-то образом нажала камень на кольце. Послышался ужасающий скрип и створки ворот храма медленно начали открываться. Тень спустилась на землю и обернулась. Лара прищурилась и отшатнулась.
- Нет. Нет. Только не ты...
Тут песок у неё под ногами начал стремительно закручиваться в воронку. Лара побежала назад но порыв ветра забросил её в самую середину дыры. И она проснулась.


Строгое предупреждение от модератора Angel_of_light
Прежде чем создавать тему необходимо ознакомиться с правилами раздела: Черновик. Тема закрыта.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.