Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Арты от Мышки
Сообщество фанатов Tomb Raider - LaraCroft.Ru > Общие темы > Творчество > Арты
Страницы: 1, 2, 3
Мышка
Вот посмотрите
http://i4.fastpic.ru/big/2011/0131/e5/d152...49ab5fd4de5.jpg
http://i4.fastpic.ru/big/2011/0131/13/1b96...8b5d1d6be13.jpg
Я очень старалась
Alexraider
Ну ничего можно и получше
Henna Ram
Довольно трудно судить такие работы... Не поймёшь сразу, старался ли человек на самом деле или рисовал так, для галочки. Чтоб знали, что он тоже что-то умеет. Не хочу обидеть автора, но всё же... Наверное, прежде чем выставлять свои работы на всеобщее обозрение (тем более свои первые работы), нужно подумать, стоит ли это делать или, может быть, лучше ещё попрактиковаться, взяв чьи-то работы за образец... Если, конечно, есть желание.

Ещё раз прошу прощения, если мои слова прозвучат слишком резко, а высказывания покажутся несправедливыми... Просто нужно было высказаться.
Мышка
Нет Вы что я не обиделась , попробовала не получилось , обрисуюсь работами а потом буду знать! unsure.gif
Буду перерисовывать
Ererda
Неплохие работы для твоего возраста. А ты не срисовывала? 000ak2xf.gif
Evgelina
ну что мне сказать , еще , как и многим , пропорции хромают ... на второй ниче так но на первой уж больно сильно выгибнулось ее туловище .

Цитата(Lera4ka) *
А ты не срисовывала?

вторая - это явно срисовка с андеровского арта .
Мышка
Цитата(Evgelina @ 31.1.2011, 17:27) *
ну что мне сказать , еще , как и многим , пропорции хромают ... на второй ниче так но на первой уж больно сильно выгибнулось ее туловище .


вторая - это явно срисовка с андеровского арта .

Да срисовывала , но это так для начала потом буду стараться больше и придумывать сама, просто некоторые элементы не знаю а другие в голову не приходят
Забыла сказать этому я нигде не училась
Evgelina
ну и правильно ! smile.gif Надо набивать руку , чтобы пропорции правильные получались . Если нигде не училась , то довольно неплохо , рисуй дальше ;-)
wаkDоом
Цитата(Lera4ka) *
Неплохие работы для твоего возраста.

поверь, в ее возрасте я рисовала много хуже х)
Мышка, рисовать рисовать и еще раз рисовать х) меньше года под этим лозунгом и итог можно посмотреть в моей теме ;D рекомендую почитать туториалы по пропорциям, и если надо могу тебя научить как удобно выстроить вполне пропорциональный скелет, ес над то пиши в личку с радостью помогу х)
Ererda
Мышка, ты конечно молодец, но надо учиться самой рисовать. Рисуй, тренируйся с пропорциями, и когда нибудь, если ты этого сильно захочешь, ты ОБЯЗАТЕЛЬНО создашь свой неповторимый стиль! wink.gif
Мышка
Цитата(Lera4ka @ 31.1.2011, 18:13) *
Мышка, ты конечно молодец, но надо учиться самой рисовать. Рисуй, тренируйся с пропорциями, и когда нибудь, если ты этого сильно захочешь, ты ОБЯЗАТЕЛЬНО создашь свой неповторимый стиль! wink.gif

Тоже самое говорит училка по рисованию mellow.gif
Coolizen
Ну да, работы не ужасные, но и не хорошие. кое-что: пистолеты не такие квадратные. Думаю не буду дальше описывать. Просто, как говорила wаkDоом, надо рисовать, рисовать и еще раз рисовать. Ведь не все профессионалы с рождения. Думаю чем больше ты будешь рисовать, тем лучше у тебя будет получатся.
Мышка
Спасибо , ребята за отзывы , хотя и не самые хорошие,короче я поняла буду рисовать smile.gif
polinjonok
Мышка, оо,хоть и срисовка,но начинать-то тоже надо с чего-то!)) удачи,если будешь всё время срисовывать то и рука набьётся)
Marin
Да, главное чтобы было желание и терпение. А с опытом всё придёт.
Любимчик Ларочки
Цитата
хоть и срисовка,но начинать-то тоже надо с чего-то!)) удачи,если будешь всё время срисовывать то и рука набьётся)

Цитата
Да, главное чтобы было желание и терпение. А с опытом всё придёт.

Присоединяюсь к этим словам! И от себя добавлю - милые рисунки! smile.gif
Ани
Второй хороший, а на первом тело неправильно вывернуто. Но самое главное, ты будешь тренироваться и совершенствоваться, а ты тем более не училась и для твоего возраста это хорошо! Насть, выложи Куртиса)
Мышка
Цитата(Ани @ 1.2.2011, 12:56) *
Второй хороший, а на первом тело неправильно вывернуто. Но самое главное, ты будешь тренироваться и совершенствоваться, а ты тем более не училась и для твоего возраста это хорошо! Насть, выложи Куртиса)

Ладно вот тот самый Куртис
http://i4.fastpic.ru/big/2011/0201/58/3712...dc260f9ed58.jpg
polinjonok
Мышка, руки немного странные,а там молодец,учись =) попробуй нарисовать не тр,а просто что-то своё,может получится даже лучше)
Coolizen
О, это уже лучше. Молодец, что стараешься. smile.gif
Ererda
Мышка, ну вот, уже виден прогресс! МОЛДЕЦ, сразу видно стараешься! icon_wink.gif
Мышка

Пасяб smile.gif
я его рисовала перед теми рисунками а не после,то есть из этого следует что ...
wаkDоом
Цитата(Мышка) *
то есть из этого следует что ...

что мужчины у тебя выходят лучше =)
я тебе хорошую картинку с анатомией кинула, думаю тебе стоит пока глядя на нее рисовать
Evgelina
неплохо , а в цвете что-нить будет ? Хотя ... в принципе нащет пропорций - очень даже хорошо для начала , хотя срисовка ... ну ничего , набивай руку ;-)
wаkDоом
Мышка, все отправила х) надеюсь поможет, я этим методом сама рисую х) помогает сохранять пропорции
Phoenix
Мышка, молодец! smile.gif Побольше тренируйся рисовать - не все получается моментально wink.gif
Мышка
Еvgelina пока не знаю,рука не набирается
Вот моя мазня
http://i16.fastpic.ru/big/2011/0204/bb/55d...912c025dbbb.jpg
Жду Увафных отзовов biggrin.gif
Ererda
Мышка, я поняла! Это парочка влюбленных драконов! biggrin.gif Мило! wub.gif
Evgelina
хм , если честно то даже не поняла , что изображено , то ли сердце то ли драконы...да и ладно , там , где ты срисовывала людей , но подобные композиции хотелось бы видеть в цвете . icon_mrgreen.gif
Мышка
Я когда нибудь до неё доберусь чтобы сделать в цвете
Evgelina это как сказала Lera4ka влублённые драконы,они изображают сердце
Marin
Интересно, необычно, но скорее похоже на набросок.
Хельвайз
Очень даже неплохо,Молодец Мышка smile.gif
Coolizen
Неплохо, только надо бы в цвете.
Мышка
Winnie я бы сделала ток не знаю кого каким цветом красить,вот я хочу одного фиолетовым сделать а вот второй ,не могу придумать
Coolizen
Могу предложит красный, зеленый или какой то смешанный.
Ererda
Цитата(Winnie @ 5.2.2011, 11:23) *
Могу предложит красный, зеленый или какой то смешанный.

Ага, пусть например он будет зелено-бирюзовый, а она красно-брдовая. Было бы очень красиво! rolleyes.gif
wаkDоом
Мышка, хм
извини, но где у них лапы? если это драконы
и мускулатиуры невижу
скрючились как черви - вссе же последством многовекового "придумывания" драконов (на основе динозавров, причем), люди создали их скелет, да и вообще понятно что это позвоночные животные, то есть в такой гладкой позе быть не омогут (это например что нарисовать человека с головой на 180 градусов повернутой)
если очень хочешь такую позицию, рекомендовала бы перерисовать сделав тела более большими (в толщину)
вообще, прежде ем рисовать, лучше тщательно изучть то что рисуешь
например хотя бы пробить в яндексе х)
вот пару картинок, посмотри какие бывают драконы, в плане физиологии
http://www.bankoboev.ru/images/MTc2MTAz/Ba...chii_ostrov.jpg
http://commerce.idmi.net/ecommerce/img_res...id=LI142-0X.JPG
http://dreamworlds.ru/uploads/posts/2010-0...3766_68096.jpeg
и вообще, пока тебе требуется срисовывать а не рисовать из головы - научишься лучше владеть акрандашом, запомнишь пропорции, и тогда уже норм будет
я вот рисую где -то с прошлой весны (сама не знала что умею, точнее знала, но ленилась) и в принципе могу пропорционально уже нарисовать, но так нет жеш, все равно периодически срисовываю, изучая тот или иной стиль рисования =) это не стыдно, это полезно
ваяй х)
*раскрашивать рекомендую карандашами, но не фломастерами*
Мышка
Кхе кхе Вообще-то я срисовывола с картинки
Lera4ka да где же я тебе это возьму?У нас вообще ток обычное продаётся а такого у нас нет dry.gif
Ererda
Мышка, смешивай цвета: бордовый - коричневый с красным, темно-зеленый - желтый с синим. насколько я помню И тогда все получится! wink.gif
wаkDоом
Цитата(Мышка) *
Вообще-то я срисовывола с картинки

можно картинку?
Мышка
Ещо одна моя мазня
http://i16.fastpic.ru/big/2011/0206/59/cec...83a09a45f59.jpg
polinjonok
Мышка, принцесса на горошине?))) неплохо
Phoenix
Мышка, симпатично! laugh.gif Мне нравится! smile.gif Молодец! wink.gif
EvGeN
Оригинальненько smile.gif
Coolizen
Кульно получилось! Молодец
Мышка
Спасибо всем большое , я сейчас наверно буду что то такого рода рисовать
Henna Ram
Да, неплохой рисунок. smile.gif Жаль, что так плохо видно...
wаkDоом
учитывая прошлые рисунки, неожидала =) действительно неплохо
(эт срисовка, или из ума?)
а так колонны малек кривоваты (попробуй сначала две вертикальные параллелиьные линии провести под линейку , а потом суживать, а не сразу кривыми линиями.)
Мышка
срисовка , ток там не много покрасивей и по другому чут чут
да я и сама знаю что колонны кривые,я так и делала ,сначала ваще кривые были я их немного подправила совсем стирать не стала ,зная что испорчу рисунок оканчательно своими чёрными пятнами
wаkDоом
Мышка, мммлучше сразу писать что срисовка, тогда критика более качественной будет
но срисовывать тож над уметь х)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.