Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Титаник
Сообщество фанатов Tomb Raider - LaraCroft.Ru > Дискуссии > Кино
Ererda
Жанр
мелодрама, драма, фильм-катастрофа
Режиссёр:
Джеймс Кэмерон
Продюсер:
Джеймс Кэмерон
Джон Ландау
Автор
сценария:
Джеймс Кэмерон
В главных
ролях:
Леонардо Ди Каприо
Кейт Уинслет
Билли Зейн
Кэти Бейтс
Оператор:
Расселл Карпентер
Композитор:
Джеймс Хорнер
Кинокомпания
20th Century Fox, Paramount Pictures
Длительность:
195 мин.
Бюджет:
$ 200 млн
Сборы:
$ 1 млрд 849 млн
Страна:
США
Год:
1997
Собсвенно я бы хотела сказать это один из моих самых любимых картин, снятых Камероном Джемсоном ( "Чужой", "Терминатор", "Аватар"). Так же фильм завоевл 11 оскаров (Лучший фильм,Лучший режиссер - Джеймс Кэмерон, Лучшие костюмы, Лучшая работа оператора, Лучшие декорации, Лучший звук, Лучший монтаж, Лучший монтаж звука, Лучшие визуальные эффекты, Лучшая песня — «My Heart Will Go On»,Лучший саундтрек к драматическому фильму) . Рекомендую посмотреть фильм тем, кто его не видел. cool.gif Сюжет: В 1996 году охотник за сокровищами Брок Лаветт и его команда, спустившись на дно Атлантического океана на специальных глубоководных батискафах, исследуют затонувший лайнер «Титаник». На глубине был найден сейф, в котором, как предполагали авантюристы, находилось легендарное сокровище. Находку подняли на поверхность и открыли. Но к разочарованию исследователей там оказались только бумаги. Среди них они нашли хорошо сохранившийся портрет, написанный углём и датированный 14 апреля 1912 года. На картине, подписанной инициалами «JD», красивая обнажённая девушка раскинулась на кушетке. Исследователи заметили, что на шее девушки было изображено ожерелье — то самое сокровище, которое они и искали, известное как «Сердце океана». Полное описание смотреть на виктопедии smile.gif
Голосуйте, меня очень интересует ваше мнение. Я с удовольствием выслушаю каждого. wink.gif
Роланда_141
На мой взгляд, это лучший фильм Кэмерона. Я, конечно, могла бы тут написать, какие там шикарные декорации, костюмы, саундтрек и актёрская игра, но, думаю, это и так все знают smile.gif
Правда, я мелодрамы не очень люблю, и мне гораздо больше героев было жалко корабль. Столько строили - и всё напрасно...
Evgelina
ну классный фильм , как только его крутят то по поводу то без повода , все равно пересматриваю . Но никогда не плакала даже когда впервые смотрела фильм .
Цитата(Роланда_141) *
и мне гораздо больше героев было жалко корабль. Столько строили - и всё напрасно...

biggrin.gif хах согласна ... действительно корабль был шикарен , а тут этот айсберг ... все коту под хвост !
Alexraider
Фильм хороший посмотреть можно но местами туповат например где дает деньги ему за то чтобы занять место в лодке какие там хоть деньги если все утонут через несколько минут
Vicente
Очень длинное предложение!

Цитата
за то чтобы занять место в лодке какие там хоть деньги если все утонут через несколько минут

Это типо пример тупости фильма? Какой-то тупой пример

Цитата
Но никогда не плакала даже когда впервые смотрела фильм .

Я плакал

Хороший фильм, разок посмотреть можно
Мышка
Вроде нормально , смотреть можно , только вот плакать,не сомневаюсь,героев я не очень знаю поэтому плакать не очень хочется конечно их очень жаль
AshKa
о как давно это было, кажется последний раз я его сморел в году эдак... ЛОЛ ШТО 2000??? =\

Фильм шикарный, кораблег очень жалко *хныыы*, я кстати бывал "в титанике"... ну точней в отеле "Британия" в Ливерпуле, который юзали для декораций, и на реке Mersey где Титаник проплываль biggrin.gif, ну думаю навыки плавания меня спасли biggrin.gif
Ererda
Цитата(Роланда_141 @ 31.1.2011, 16:40) *
На мой взгляд, это лучший фильм Кэмерона.
Это мой любимый фильм Камерона! smile.gif)

Цитата(Alexraider @ 31.1.2011, 19:55) *
местами туповат например где дает деньги ему за то чтобы занять место в лодке какие там хоть деньги если все утонут через несколько минут

Люди в панике и не на такое способны.
Цитата
Но никогда не плакала даже когда впервые смотрела фильм .
Единственное что помню, я не плакала - у меня слезы текли сами по себе, Я клип то когда смотрю - реву как потерпевшая. Нда, все таки хорошо, что меня не было тогда на Титанике, затопила бы раньше времени laugh.gif Кстати вот и сам официальный клип
GirlShotfirer
Смотрела несколько раз, но давно. Фильм понравился, когда-то плакала даже...
Хельвайз
Фильм хороший,смотрела его давно ,но очень хорошо помню
Екатерина
Замечательный фильм!По-мне так "Титаник" самый лучший фильм Кэмерона.Смотрела много раз,но не в первный раз и во все последующие я не плакала.Мне вообще корабль было жалко.Столько времени сторили-строили и всё пропало.
Оляля
Да, драматичный фильм.Только непонятн, blink.gif зачем гл. героиня (в конце фильма) бросила драгоценный камень?
Stolen
Всё там понятно,если фильм хорошо посмотреть
Ererda
Цитата
бросила драгоценный камень?
Суть этого момента ведет нас к тому, что не в драгоценностях счастье. А сердце океана - это просто камень, который она равнодушно отпустила в океан, так как никакого счастья он не принес. wink.gif
Оляля
unsure.gif Понятно.
LPшка
не нравиться. не понимаю, что в нем такого шикарного
Мэрилин
Через месяц ровно будет 100 лет со дня катастрофы. Камерон выпускает обновленную версию в 3Д. Кто пойдет смотреть? Я пойду))))
kinzie
Не пойду. Никогда не любила. Ни сюжет, ни актеров, ни фильмы Камерона, ссори smile.gif
Мэрилин
Какой сюжет????
-
фильм смотрел давно никогда не нравился кемерон олицетворение всех амеровских пороков.....
ну сам фильм-то ладно шут с ним но меня всегда дико напрягала заглавная песня в исполнении этой канадской соловьихи..... блин люди слушайте елтонджона вот настоящий маэстро попсы и софтрока.... остальные только канают под него часто неудачно....
Мэрилин
Ну Кэмерон не америкос, а канадец вопсчето ))) а если охота по-настоящему хороший фильм про Титанмк посмотреть, рекомеендую "a night to remember", черно-белый фильм, с которого 80% Кэмерон скопипастил. Ну и без соплей с сахаром, конечно. И еще в этом году наши хорошую документалочку выпустили, называется "Титаник" (2012), все по делу, хотя есть придуманный сюжет. smile.gif
kinzie
никогда титаник не нравился, что вы в нем нашли? и соглашусь с дроидом, песня бесит дико
IcE AnGeL
Больше всего запомнилось, как он её плевать учил и гулянка в каютах последнего касса =D
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.