Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Глюки в TR:A
Сообщество фанатов Tomb Raider - LaraCroft.Ru > Игры серии Tomb Raider > Tomb Raider: Anniversary
Страницы: 1, 2
KoT
Какие глюки встретились вам при прохождении этой чудесной игры?
Мари
Глюк №1.Щит у кентавра не брался.
Глюк №2.Контрольные точки работали не все(если промотать видео).
Глюк №3.Глюк в камере,постоянно менялось управление и я входила в стену(или в стене оставались разные части тела).
Глюк №4.В поместье когда заходишь из сада с часами,то небе странно переливается.
Глюк №5.Мой любимый.Камера,после всевозможных движений врезалась в стену,показывая что за ней красный фон(иногда он переливается,ради разнообразия).
ЧеРтЁнОк
И ещё один глюк в египте сразу в первой комнате не могу залезть на стену лара просто пригает и не цепляетсяя! что делать как мне опять залезть на верх!?
Ригина
у меня не было.....
ЧеРтЁнОк
Ню и как вы думаете что мне с этим делать!? sad.gif
Депресник
Играю я значит сегодня уровень "Затерянная долина",а там на сколько вы помните,в самом начале имеется водоем и пеещерка, из которой появляется стая волков.....ну значит появляестя ета борзая тройка...я от них отстреливаюсь,и один из этих обнаглевших,прыгает на Лару....я успеваю уклониться от прыжка...и он,перелетая все мыслимые и немыслимые границы,попадает в воду...и исчезает...отстрелявшись от его собратьев,я начинаю активные поиски утопшего....прочесав все,небольшое,дно...я прихожу к выводу,что он не утол...Куда же делся волк?
Funny_girl
у меня такая же фигня была с обезьянами в греции(где этот как его,у которого все в золото превращается)(я не помню) тоже самое произошло горила утонула!
Ригина
у меня тоже с гориллами было. я специально старалась их туда скинуть =)
Magicat
У меня не было никаких глюков, если и легкие, то не присматривалась шибко, кеке)
Александра
Цитата(ЧеРтЁнОк @ 8.7.2008, 18:09) *
И ещё один глюк в египте сразу в первой комнате не могу залезть на стену лара просто пригает и не цепляетсяя! что делать как мне опять залезть на верх!?

Надо крюком выдернуть кольца из 2 коллон
@ngel of darkness
А она у меня на компе бежит, упирается в стенку, но бежит, я минутдесять не держу ничего! Затем нажимаю истолеты и прыжки- ещё минут двадцать и она закончит! Весело!! tongue.gif
Александра
А у меня иногда проблемы с кошкой возникают,не может,или не хочет цепляться.
Смеющийся дождь
Было на уровне "обелиск" лара бежала по стене при помощи цеплятеля...и очутилась над крючком, за который нужно цепляться...и она повисла над ним blink.gif , ничего сделать не могла, эхь. Скрины были этих ужасов смешные, найти не могу sad.gif
И еще на уровне раскопок Натлы два висящих над водой железных короба, в одном из них золотая реликвия должна быть. Как-то я запрыгнула на него и проволилась во внутрь короба (там кстати ничего не было mellow.gif, походу реликвия появляется после... ) выбраться так и не смогла, пришлось заного начинать
artem06081997
Люди помогите плиз, у меня игра не запускается!!! angry.gif Я её установил, поиграл раза 2, а на 3 она не загружается angry.gif ! Комп как будто диск не видет, а только тарохтит angry.gif !!!!! Я 10 минут ждал- ноль имоций angry.gif !!!!!!!!!! Я ДАЖЕ ДИСК НОВЫЙ КУПИЛ- ТОЖЕ САМОЕ 3 РАЗА ПОИГРАЛ, А НА 4 НЕ ХВАТИЛО angry.gif !!!!! ВОТ МОИ СИСТЕМКИ НА ВСЯКИЙ СЛУЧАЙ : Intel® Core™ 2 CPU 6300 @ 1.86GHz 1.88 ГГц, 1,00 ГБ ОЗУ ГеФорс 7900 GS Windows XP. Зарание спасибо smile.gif !!!
Агата
Когда вылазишь из воды и нажимаешь рычаг, Лара становится сухой.
JILL
Цитата(artem06081997 @ 11.12.2008, 19:01) *
Люди помогите плиз, у меня игра не запускается!!! angry.gif Я её установил, поиграл раза 2, а на 3 она не загружается angry.gif ! Комп как будто диск не видет, а только тарохтит angry.gif !!!!! Я 10 минут ждал- ноль имоций angry.gif !!!!!!!!!! Я ДАЖЕ ДИСК НОВЫЙ КУПИЛ- ТОЖЕ САМОЕ 3 РАЗА ПОИГРАЛ, А НА 4 НЕ ХВАТИЛО angry.gif !!!!! ВОТ МОИ СИСТЕМКИ НА ВСЯКИЙ СЛУЧАЙ : Intel® Core™ 2 CPU 6300 @ 1.86GHz 1.88 ГГц, 1,00 ГБ ОЗУ ГеФорс 7900 GS Windows XP. Зарание спасибо smile.gif !!!

Наверное диск с лицензией, у меня так было, пока крякнутую не купила
artem06081997
Цитата(JILL @ 13.12.2008, 21:08) *
Наверное диск с лицензией, у меня так было, пока крякнутую не купила

А есть другой способ!!! Я уже 2 диска с Anniversary покупал( думал что пойдёт!!!) Не хочеться ещё один покупать! icon_cry.gif icon_cry.gif icon_cry.gif icon_cry.gif
Александра
У меня буквально вчера был такой глюк в Анни,играю я в Церковь Святого Франциска,уже спустилась в этот зал с 4 ключами,стою я на самом верху,и решила ради забавы попрыгать ласточкой вниз,и тут случилось так,что я направила Ларку полететь вниз,а она каким-то образом буквально за 1 метр до земли зацепилась ногой за что-то и потом спокойно встала на землю,и не грамма здоровья не потеряла! huh.gif
Ульяна Сворд
А у меня не было никаких глюков tongue.gif
Larson
Цитата(Funny_girl @ 22.7.2008, 18:39) *
у меня такая же фигня была с обезьянами в греции(где этот как его,у которого все в золото превращается)(я не помню) тоже самое произошло горила утонула!

Того чувака Мидас зовут ;-)
Артур
Я купил диск-антологию. Никаких глюков не было пока не дошел до обелиска там где надо пройти два ножа и прыгнуть на столб, который с дверью - она лткрывается и закрывается - там она на этот столб не становится и все - не знаю как еще быть.
Juggernaut
Первый раз у меня файл профиля лёг, ну да ладно решил, пройду потом на новой тачке уже.
На новой тачке началось. Первый глюк был приятным - в Греции, во дворце Мидаса в затопленом зале
не включились огненные факелы. Без огня проходить ляпота.... Голову грифона без проблем взял.

Зато теперь в зале с люками в потолке люк не выдергивается крюком, нарисован как положено,
вот только кошка его не хватает. (зал куда заплытие через решетку под водой от обелиска).
Игра лицензия от Нового Диска. Может делаю что не так.

У кого такое было, подскажите.
NeonButterfly
А у меня тиранозавр заглючил и я за нефиг-делать его прикончила!)))
И в Атлантиде когда Лара упала в лаву она 3 минути очень странно и смешно
дрыгалась! Хахаха!!! laugh.gif
Juggernaut
Забыл написать ещё об одном приятном глюке.

Оружие нужно перезаряжать, дабы во время жаркой схватки не кончились патроны в обойме.

Делается ето просто - во время боевого режима (у меня включено "Улучшеное переключение") жмем кнопку "взаимодействие" (например рычаг нажать) - и Лара перезаряжает оружие, выбрасывая полупустые обоймы или напихивает шотган патронами.
При этом заряд в обойме пополняеться, но патроны в рюкзаке не уменьшаються. Просто шотган и пистолеты самобранка. Вот если патроны
в обойме кончились, и Лара сама заряжает без вашей команды, то и в рюкзаке патронов соответственно меньше становиться.
Так что если вовремя подзаряжать магазины то возникает бОльшая экономия боеприпасов.

Проверьте, это только у меня глюк или у других тоже есть.
croft fan
У меня в Греции был глюк в ролике когда Пьер на Лару направляет пистолет, у Лары коса дыбом встоётю Очень смешной глюк
Александра
Это не глюк,это у всех так)))) Я тоже сначала думала что это у меня глюк,а потом оказалось что у всех так)) tongue.gif
Atlantib
странно, а у меня не было((( хочу на это посмотреть)))
Klyukovka88
У меня случился такой глюк, в Греции осталось взять последний ключ у Дамокла, решетку подняла, задвинула туда камень и......... на этом всё1, Ларка никак не хочет цепляться за подоконник окошка, в которое ей нужно пролезть...... Неделю мучаюсь....... angry.gif
Atlantib
это не глюк... там не за решотку цепляться. а за выступ на противоположной стены
Klyukovka88
Цитата(Atlantib @ 27.4.2009, 21:08) *
это не глюк... там не за решотку цепляться. а за выступ на противоположной стены

и за что там цепляться??? там выступов нету!!!!
Angel_of_light
Это таже не глюк просто прикол в Греции, стреляю в летучих мышей они начинают разлетать, как лопнутые воздушные шарики, не вниз, а вверх, причем с таким же звуком laugh.gif
Atlantib
Цитата(Klyukovka88 @ 27.4.2009, 21:19) *
и за что там цепляться??? там выступов нету!!!!

я вообще не ставил камень под решотку. так как она и не зацепится потому что решетка почти у края окошка. смотри: когда решетка закрыта подвигай к ней камень, активируй рычаг, залезай на камень на решетку, в это время услышишь что то на подобие 3 тихих щелчков, на четвертом нажми прыжок и лара зацепится.
Klyukovka88
Atlantib спасиб те большое)) она забралася!!!УРА!!! tongue.gif 00029hq3.gif biggrin.gif
LLilian
А у меня на последнем уровне,где надо было по столбикам добраться до вершины пирамидцы и нажать там рычаг, я часто промахивалась, и по идее лара должна была по наклонной поверхности съехать вниз. А она у меня застревала на ней, и дрыгалась,как будто падает. laugh.gif приходилось перезагружаться
Linuana
А у моей подруги глюк был в Anniversary. Там надо было мячик вертеть, а потом она так и ходила, крутя руками. Так ржачно. laugh.gif А потом у меня Лара в "воздушном" шесте цеплялась.
Неизвестная
У меня был глюк один
С динозавром...
Я не знаю,как я его убила...
(ничего для этого не делала,только убегала)
Ziegler
Как-то проходил игру по второму разу - снес все сейвы и начал сначала, так у меня в Вилкабамбе ворота не открывались - крюк за них не цеплялся. Загрузил старую сохранку с этого места - все нормально
JILL
Такой глюк у меня случился в зале мечей laugh.gif

Лара куда-то летит и стреляет, хм...
Atlantib
ООО... эт часто бывает))) у меня в перу в самом начале иногда дверь прозрачная. а ещё в пирамиде очень странно двойник дергается если ты ещё не спустился в низ он виден в далеке на такойже патформе... ржач. диско стаил блин
Ziegler
Дерготню тож часто замечал, особенно на "переходных" поверхностях - например когда наклонная плоскость практически упирается в стену. Лару в этом случае начинает глючить и колбасить в попытках определиться скользить ей или стоять. И ведь не сделаешь иногда ничего - на управление она зачастую перестает реагировать
Fairy
Цитата(JILL @ 12.6.2009, 23:35) *
Такой глюк у меня случился в зале мечей laugh.gif

Лара куда-то летит и стреляет, хм...

У мя тож такое было только она не стреляла и не могла остановится!
New Time Romance
Бесит этот глюк.Он часто в игре у меня появляется.И ничего сделать нельзя angry.gif
CHRIS
Цитата(New Time Romance @ 19.7.2009, 14:57) *
Бесит этот глюк.[/url]Он часто в игре у меня появляется.И ничего сделать нельзя angry.gif

Меня это о4 бесило .Выклю4ала игру,и на4инала заного
Kurtis
А никто не знает почему у меня на лицензии на уровне "шахты натлы" нету того подъемного крана который должен пробить потолок в домике ?? пол уровня из -за этого запарывается ? Подскажите что с этим делать, может есть патч какой-нибудь ? mellow.gif
Fairy
О_О

С таким не сталкивалась, поищи в поисковике патч.
Keti
Если не чего не получится скачай Сохранения.
Kurtis
Сохранения не интересно, они там просто с начала уровня начинаются, а мне нужно хотя бы с того места где уже пробиты эти деревяшки =/

Жёсткий глюк ваще< ну недостает важной детали в уровне, это ужасно,главное 2 диска покупал на обоих такое =/
Незнайка
У тебя, что нет этого подъемного крана с грузом?
Kurtis
ДАдадада!! черт у меня его нету! =((((((((((((( Я точно знаю, у меня была пиратка на ней был, а на лицухе нету O_O, а пиратка потерялась =/

Вот что делать а ?? =_(
Linda_Todd
Kurtis, У меня тоже на лицензии нету крана, точнее, на русской лицензии. Но у меня он всё равно, если нажать нужное количество раз кнопки у пробок, падает и ломает потолок той "комнатки". Или, если не падал, приходилось начинать сначала, пока он не появлялся, что случалось редко. >___<"
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.