Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Как вы относитесь к Анджелине Джоли?
Сообщество фанатов Tomb Raider - LaraCroft.Ru > Дискуссии > Дискуссии
Страницы: 1, 2
Elk
Как вы относитесь к Анджелине Джоли ?(вообще, а не как к исполнительнице роли Лары Крофт) smile.gif
Stalker
Положительно biggrin.gif (вариант: Нравится)
Лариска
Я почему то оч отрицательно. да так отрицательно, что хочу нагрянуть к ней с базукой и проверить ее навыки на выживание... icon_twisted.gif
Bird of prey
"отношусь нейтрально" smile.gif
OMOH-PA
Посто симпатичная тётенька и хорошая актрисса...
(Нравится)
Clarice Starling
А мне нравится она. Особенно в Tomb Raider(I) smile.gif
pOisOn
ну нравится, хорошая актриса. но только меня очень раздрожает, когда она губы вперед выкатывает!!!
как на вот этой фотографии:
Miss_Lara_Croft
нравится) icon_wink.gif
Pantera
Нормально к ней отношусь smile.gif
pOisOn
Цитата
Я почему то оч отрицательно. да так отрицательно, что хочу нагрянуть к ней с базукой и проверить ее навыки на выживание... icon_twisted.gif

это почему?
Arseny
Мужиков у неё было... Куда столько?!
Маркиза @нгелов
Она хорошая актриса и детям помогает! Молодец! Я за нее! smile.gif
Sexy
она милашка)))
Arseny
Это есть...
ANGELINA
Страстная и сексуальная женщина! При этом успевает быть хорошей женой, матерью и актрисой! Такими людьми можно только восхищаться! :!:
Arseny
И ещё спит и с мужчинами и с женщинами
ANGELINA
Спит она с мужем своим и если уж на то пошло, то это её сугубо личное дело с кем спать! Тут её никто не в праве осуждать.
Miss_Lara_Croft
вот именно icon_exclaim.gif
Sexy
Цитата
И ещё спит и с мужчинами и с женщинами

Я про такое что-то не слышала...
ANGELINA
Sexy, я тоже icon_exclaim.gif
Sexy
Вечно желтая пресса всякую фигню напишет, и есть люди которые этому верят, лично я нет)))))
Мари
нравиться.Просто нравиться.
КАРАМЕЛЬКА
Tomb of Ancients меня тоже раздрожает,как она губы выкатывает вперед.А так нравится.
ExtremeLC
Актриса хорошая,да еще и симпотичная...Не доверят же Лару играть кому попало! laugh.gif А что до ее безумных выходок,про те,что в газетах любят посудачить-так это просто голливудский способ выделиться
Xenya
Мне она вообще не нравится!
MarinaBZ
Нормально отношусь.
Jade
Я ж ее в жизни не знаю.. А как можно так судить о человеке?
Как акстриса она мне нравится, но не больше... нейтрально короче))
Мистик
люблю ее очень tongue.gif smile.gif
как говорится не сотвори себе кумира, но вот что-то как-то...)
Amanda
НРАВИТЬСЯ ОЧЕНЬ!!!!
crazyAngel
Нравится, потому что хорошая актриса и женщина, помогающая бедным народам smile.gif Правда говорят, что она большая истеричка и держит мужа под каблуком...
Σlektra
Я её обожаю!!!!!говорят она бессексуалка, я бы сней зажгла!!! icon_twisted.gif
Veralsy
мне не оч....у неё лицо, канеш, красявое....губы особенно), но так, она мне нравитса.....хотя иногда и нравитса, кароче нейтрал....
LARA C.
положительно .
Longel
Нетрально
Ленка
ну незнам,то не нравитсо,то нравитсо,йа за нейтрал
даша
нейтрально,нормальная такая женьщина нот не испытываю к ней эйфории
Dangerous Beauty
Да вроде нравится, симпатичная женщина, хорошая актриса...короче негативных эмоций по отношению к ней я точно не испытываю…
Mila
Джоли очень талантливая и красивая актриса, но единственное, что мне в ней не нравится, она мужа у Энистон увела, поступила как стерва.
Xenya
Цитата(Mila @ 18.6.2008, 14:12) *
Джоли очень талантливая и красивая актриса, но единственное, что мне в ней не нравится, она мужа у Энистон увела, поступила как стерва.


Да уж поступила как настоящая стервозина!сама не такая и не люблю таких.
А на счёт актрисы не сказала бы что она талантливая, сыграла она только хорошо в "Александре" а так только губы свои выставляет.
Mila
Цитата(Xenya @ 18.6.2008, 20:05) *
А на счёт актрисы не сказала бы что она талантливая, сыграла она только хорошо в "Александре" а так только губы свои выставляет.

Да, губы мне ее не нравятся, слишком уж большие. Зато фильм "Забирая жизни" тоже хороший.
Александра
Мне Анджи нравится,она оч. красивая! И помогает нуждающимся. А это сейчас высоко ценится! smile.gif Она замечательная женщина,и очень очень красивая!
MANGO
Мне очень нравится Анджелина!!!!Она прекрасная мать, прекрасная актриса, очень хорошая жена!!!!!И тоже как Лара девушка с характером!!!!!И вообще мне кажется что она такая милашка!!!
JILL
Мне она нравится, хорошо играет в фильмах. В роли Лары Крофт вообще идеально! Еще мне она в Хакерах нравится
Angel_of_light
Впринципе нравится. я ее уважаю, за то что она работает послом доброй воли в ООН, я с детства хочу этим заниматься. еще мне нравится ее стиль, благодаря ей вот уже несколько месяцев для макияж я использую только черный карандаш)
Demonic@
Мне она понравилась после того как увидела фильм лара крофт 1,классно играет во всех фильмах, занимается благотворительностью!
LaRisa Croft
Очень хорошо отношусь.Просто замечательная женщина и безумно красивая.
Кейт
Анжи нравится, не безумно,но неплохая актриса, и внешность у нее недурна, очень даже недурна
LPшка
нормально..но нет такого, что "она идеальна, самая самая!" просто хорошая актриса и симпатичная женщина..не более..ИМХО
croft fan
Мне Анджелина оч нравится она красивая
Shadow
Цитата(Angelina @ 28.7.2007, 13:55) *
Страстная и сексуальная женщина! При этом успевает быть хорошей женой, матерью и актрисой! Такими людьми можно только восхищаться! icon_exclaim.gif

Согласна
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.