Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Просто арты) (by Инно4ка)
Сообщество фанатов Tomb Raider - LaraCroft.Ru > Общие темы > Творчество > Арты
Инно4ка
Мои самые первые рисунки по ТР.
легенда.

а это просто так

laugh.gif
рисунки "не фонтан", так что оставляйте свои мнения)
Evgelina
Инно4ка, на первой у Лары ступни слишком маленькие а в принципе прикольно получилось
ооо кертис и тут засветилсо ....
wаkDоом
Инно4ка, хм...у лары лицо какое то мультяшное, глаза оч большие, прическа как будто из пластелина - гладкая гладкая, сапоги слишком низкие (у лары они от колен) и зад ниже чем есть х) а! еще верхняя часть ноги длиннее ниже о_О ну и вообще хотелось бы увидеть свето тени и фон (хотя бы просто черный) ну и деталей побольше, и еще коленок не видно...хотя эт тож светотень
а так видно что старалась
для начала неплохо
а вот второй рисунок у мя не отобразился х(
вот, посмотри тут и это оч хорошая статья с иллюстрациями, мне они помогают х)
кстати я тоже сама училась х) мои познания изо ограничиваются школьной програмой (точнее ее половиной хддд), но это мне не помешало саморазвиваться и самосовершенствоваться х) так что дерзай дальше
только практика и внимание к критике поможет добиться каких нибудь высот
Phoenix
Молодец, smile.gif для начала совсем неплохо wink.gif
Незнайка
А мне понравилось, конечно, не всё в пропорциях нарисовано, но всё равно класс.
wаkDоом
Незнайка, а никто и не говорит что это плохо и некрасиво х) не совсем качественно (в силу неопытности) но все же симпотично, никто еще не родился Леонардо да Вични х) им надо становиться
Ани
Молодец, Инна, мне понравился твой рисунок! Соглашусь, сапоги должны быть у Лары по колено, а-то похоже, что она в носочках, но в целом хорошо!
Marin
Ух ты! Мне очень понравилось. Особенно первый арт.
Ани
Хорошо вышло! Только у Трента нос немного не такой, но всё равно довольно хорошо!
Мышка
Красиво я бы так не нарисовала
Ангел ska
Очень красиво получилось good.gif
Ererda
Инно4ка, Молодец, мне понравилось! Есть конечно недочеты, например кобура - маленькая, сапоги получились кроткие. Ну а вобщем рисунки неплохие! wink.gif
Мышка
Инно4ка а ты будешь рисовать что то ещё?
Хельвайз
Инно4ка .Мне твои рисунки понравились.Молодец.Побольше практики и всё будет Ok smile.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.