Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: [Арты] работы аниме1
Сообщество фанатов Tomb Raider - LaraCroft.Ru > Общие темы > Творчество > Арты
аниме1
аниме,не томб райдер
лк12345678
классно рисуешь сестричка вот если бы не этого лоха...
polinjonok
аниме1, АЕЕ, брат близнец Йо,забыла как звать)
ну прикольно,прикольно
аниме1
спасибо.Хао зовут
Nivord
аниме1, рисуешь весьма хорошо, есть конечно проблемки с пропорциями (не аниме), но это исправимо со временем. Что же касательно рисунков в стиле аниме, ничего особо дельного сказать не могу, поскольку не увлекаюсь и не особо разбираюсь в этом жанре; но просмотрев множество работ аниме, все же могу сказать, что имеются некоторые нарушения канонов стиля. Но в целом очень неплохо, могу лишь пожелать успехов.

Кстати: твоя тема названа не по правилам форума. По правилам, твоя тема должна иметь название [Арты]Аниме1. В любом случае, если ты не послушаешь меня, тебе придется послушаться модераторов, которые явно обратят на это внимание, и врядли оставят так как есть
wаkDоом
рисунки симпатичные. я не фанат аниме, так что оценить точно не могу. но, вот рисунок не аниме который, в нем нарушены пропорции, нос у тебя шире вверху чем внизу, хотя у всех людей вродь как наоборот, брови как будто нарисованы толстым карандашом (извиняюсь за грубые сравнения), ну и с рукой есть проблемки.
на последнем рисунке катастрофически не хватает тени под носом, из всех немногочисленных аниме что я смотрела тень там была, и думаю во всех будет, если судить по данному освещению. Ну и вообще хотелось бы видеть рисунки не на тетрадном листе х) поверь, на альбомных все гораздо лучше получается. а так в принипе не плохо. Развивайся, почитай туторы про то как правильно рисовать аниме, может увидишь свои недочеты которых никто не заметил. Удачи.
зы-про название темы соглашусь с Nivord'ом.
Айра
аниме1, пожалуйста, размести работы горизонтально и исправь название темы в соответствии с этим.
EvGeN
Предпоследняя хорошо лицо получилось:) Жаль что не на сканере сделано:)
аниме1
Цитата(wаkDоом @ 10.11.2010, 23:27) *
рисунки симпатичные. я не фанат аниме, так что оценить точно не могу. но, вот рисунок не аниме который, в нем нарушены пропорции, нос у тебя шире вверху чем внизу, хотя у всех людей вродь как наоборот, брови как будто нарисованы толстым карандашом (извиняюсь за грубые сравнения), ну и с рукой есть проблемки.
на последнем рисунке катастрофически не хватает тени под носом, из всех немногочисленных аниме что я смотрела тень там была, и думаю во всех будет, если судить по данному освещению. Ну и вообще хотелось бы видеть рисунки не на тетрадном листе х) поверь, на альбомных все гораздо лучше получается. а так в принипе не плохо. Развивайся, почитай туторы про то как правильно рисовать аниме, может увидишь свои недочеты которых никто не заметил. Удачи.
зы-про название темы соглашусь с Nivord'ом.

нос там нормальный просто я там добавляла тени,а на веб-камере получилось и вправду слишком широко.
Haluet
Сообщение от модератора Haluet
аниме1, со вчерашнего дня даже пользователи советуют сменить название темы.

То что это твоё, хорошо, но для порядка нужно оформлять свою тему так, как это делают все по установленным условиям. Будешь продолжать отвечать в ней, но не поправишь ее оглавление, завтра вечером модеры повысят тебе рейтинг предупреждений и не обижайся...

По-работам: вторая и четвертая более четко видны и понятны, не плохо, побольше практикуйся копированием, т.е. срисовыванием с работ, что созданы в понравившемся тебе стиле. А вот другие видны плоховато: в первой вообще не могу понять что из чего... вроде вижу чью-то голову и шорты, а остальное в каком-то хаосе. В четвертой эмоция на лице интересная у девушки, обвести бы карандаш ручкой, сделав брови немного изящнее, получилось бы здорово. Рисуй и тренируйся, дерзай.
Ани
Хорошие работы, понравилась четвёртая)
Alexraider
Красивые рисунки правда не все открыватся у меня
Ани
Первый у меня тоже не открылся...
аниме1
вот ещё




Gluk
Очень,очень хорошо.Да у тебя талант рисовать портреты))
аниме1
спасибки)
лк12345678
аниме1 прекрасные работы smile.gif
Грелль Сатклифф
хм, неплохо( у меня конечно тоже не шедевры), но вторая как-то не очень получилась, всё смешиваеться, видно только голову)

а тут что можно и не по ТР выкладывать? пошла темку создавать
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.