Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: [АРТЫ] Coolizen
Сообщество фанатов Tomb Raider - LaraCroft.Ru > Общие темы > Творчество > Арты
Страницы: 1, 2, 3, 4
Coolizen
Здесь хранятся мои карандашные, фотошопные, XNALarные, симсовые 2 и т.д. работы на тему tomb raider и свободную тематику.
Фотошоп

XNALara

Аватары
Ани
Вау! Очень красивый рисунок! Только может быть надо было капельку с цветом ещё и на Ларе поиграть... Ну, незнаю... Но мне определённо нравится! biggrin.gif
Coolizen
Спасибо Ани за совет. Вот из ХНА
Работа: Лара против медведя
Ани
Класс! Мне нравится! Ты молодец, однако!
Evgelina
Цитата(Winnie @ 7.11.2010, 12:23) *
Спасибо Ани за совет. Вот из ХНА
Работа: Лара против медведя

Пол лары пол медведЯ 0_O ты их хоть бы уже ну не в центр но как-то разместил бы уже так, что-бы видно было толково....
за углом - что я могу сказать...видно, с "пальцем" переборщил...слишком все как-то размазано, да и что-то вообще не пойму я - где это лара
Coolizen
Фотографии

Рисунки

Lexa
Хорошая работа)
Только тебе надо поработать над кистью руки)
Coolizen
Это да, спасибо. Мне бы хотелось узнать насчёт тени Лары, она нормальна?
Как я писал в 1 посте темы я буду выкладывать работы из the sims 2
Вот одна:
Миранда и Лилия
Ани
Милая семья! Такое радостное фото)
Coolizen
Спасибо Ани, вот ещё:
Тоже симс 2
Любимчик Ларочки
Winnie интересные работы! Молодец! 00029hq3.gif
Coolizen
"Резерв"
Coolizen
Новая картинка нарисованная карандашом.
Что-то вроде розы
wаkDоом
Winnie, извини конечно, но на розу эт совсем не похоже...
стебель над толще и листья у роз другие...и теней нет.... попробуй сначала по урокам рисовать а потом уже сам
вот посмотри тут тут цветными уже вот еще хороший урок
и вот пару картинок хороших
Раскрывающийся текст

надо знать как выглядит предмет прежде чем рисовать.
удачи
Coolizen
Ты что? Ты открыла мне глаза, а извиняешься, wаkDоом! Спасибо за уроки, вот я попробовал по первому:
Надеюсь, уже лучше)))
Lexa
Вот это уже лучше)
Молодец)
Coolizen
Спасибо,Lexa. Очень приятно smile.gif
Вот Ларка на природе)))
wаkDоом
Цитата(Winnie) *
Ты что? Ты открыла мне глаза, а извиняешься

ну прост бывают такие люди (давайте без имен) которые критику воспринимают в штыки х)
а так розочка уже похожа на розочку, вот ток тени растушевывать над (для этого лучш бери карандаш мягки (В или 2В, 5В слишком темный и мягкий), ну для начала, просто такой текстурной тенью (клеточками) не у всех получается.
насчет ларки на природе:
фон не качественный...еслри уж берется и плохое качество то оно размазывается сильно, что бы было мягкие переходы (как будто специально ты долго возился хд) или бери качественный, хотя задний план всегда размазан (фокусированние глаза так играет) ну и все же брать картинку из гугла и писать "бай ктото там" это все таки плагиатство...попробуй походить пофотографировать природу в городе лесу...и тогды мона смело ставить подпись свою!
Coolizen
1)У меня только простой карандаш, обычный (пока).


2)Эти картинки у меня на компе давно, они не из гугла.
wаkDоом
Цитата(Winnie) *
1)У меня только простой карандаш, обычный (пока).

все равно жесткость он имеет. скорее всего у те НВ будет, их больше всего. лучше покупать карандаши faber castell - они почти не ломаются но они твердые, а вот koh-i-noor более мягкие по принципу (у них 2В как у кастеллов 5В )
Цитата(Winnie) *
2)Эти картинки у меня на компе давно, они не из гугла.

все равно они из инета и ве равано эт плагиатство.
Ани
Хорошо вышло)
Coolizen
Работа: Фан обойка по TRAOD

Авторы
XNALara by Dusan, TRAODJeans by Роланда_141, pose by my, TRAODLogo by Eidos

WIP
Evgelina
Winnie, ну почему ты спрашиваешь что твоя это поза...ты ее делал или ты скачал откуда?Ппц, все на инглише xD уже думала, попала на какой-то иностранный форум по ларке ))))
ну а что, работа как работа, ничего особенного, за старания зачёт, несомненно, но вот хотя-бы было какое-то выражение лица у Ларки, типа взгляд в камеру или злость, а так..в одну точку пялицо xDDD вот еще с освещением поиграй, ну, например в стиле аодовском, серо-синие тона, игра все-же мрачная, как ни как))))))ждем работ с более интересным задним планом wink.gif
Ани
А мне понравилась! Она заинтересованно кого-то слушает, вот и всё)
Evgelina
Цитата(Ани @ 12.12.2010, 14:14) *
А мне понравилась! Она заинтересованно кого-то слушает, вот и всё)

вот и все?Ну, я понимаю, что заинтересованно, но действий побольше видеть хочется.вот и все.
Coolizen
Цитата(Evgelina @ 12.12.2010, 14:08) *
Winnie, ну почему ты спрашиваешь что твоя это поза?

Я привык писать по русски, а "," на русском там же где и "?" на английском. Сейчас исправлю.
Цитата(Ани @ Дата 12дек., 14:14)
А мне понравилась! Она заинтересованно кого-то слушает, вот и всё)

Спасибо, но Evgelina права, я в низу написал WIP, что значит еще не доделал.
Coolizen
Раскрывающийся текст

Эта работа, не конечный результат, а версия 2.0
EvGeN
Хорошая работка smile.gif если Лара уже прицелилась, то глаза не туда смотрят, а лучше руку поднять взгляд очень хороший wink.gif
wаkDоом
Winnie, соглашусь с EvGeN, но еще руку над в локте чуть согнуть - пистолет не пушинка ж х)
Evgelina
Winnie, хм, работа, имхо, очень похожа на предыдущую, так что ничего нового я сказать не могу...темновато, и пусто как-то 000arr0s.gif
Ани
В стиле АОД) Хорошо вышло)
polinjonok
Winnie, взгляда нет, Лара как кукла =(
А так идея неплохая,развивайся дальше)
Coolizen
Цитата
темновато...

Не, ну вы определитесь, делать энергию Аода темной или нет, я не резиновый.
Цитата
Winnie, взгляда нет, Лара как кукла =(
А так идея неплохая,развивайся дальше)

Учту, спасибо))) Уже готовлю третью версию, правда костюм не много изменится. Работа будет ремейком этой картинки.
wаkDоом, я согнул в 3-ей части, только не очень понятно, что он согнут.
Evgelina
Цитата(Winnie) *
Не, ну вы определитесь, делать энергию Аода темной или нет, я не резиновый.

ты понимаешь, что такое мрачность???Это же не черный. И не надо делать работу под черными тонами.Я не это имела ввиду. Если бы работа была в каких-то синих-серых (но не черных!!!)тонах, выглядело бы мрачно, а не теМнО. Кстати, нащет темного - фон. Он у тебя очень пустой. Хоть какие-то узорчики(как вот в аод были в главном меню)они на мой взгляд очень бы вписались в данную работу. Это мое мнение, как хочешь, так и поступай. Я не настаиваю.
Coolizen
Раскрывающийся текст

Мое Новогоднее тупое граффити. Кролик как "!"
EvGeN
Раз 20 нарисуешь с усердием и будет получаться wink.gif
Coolizen

Новое творение, пока делаю 3-ю версию. С качеством проблема из-за фотошопа. Лару пришлось растянуть. Но это я делал, при подсказке от WakDоом
wаkDоом
Winnie, мило х) трава хорошо получилась для начала х) но вот праваую руку на землю положить надо и поясницу опустить - раслабляется ведь
Цитата(Winnie) *
Но это я делал, при подсказке от WakDоом

извини за склероз, ты про что какую подсказку 0_0
Evgelina
Winnie, ооо ларка на природе)))кульно, маладец)))а вот если приглядется то можно заметить тонкий просвет(под ларой)и создается впечатление, что лара лежит на воздухе))а так , радует наличие тени
Coolizen
WakDoom, когда я сделал обойку по ТР9 ты мне сказала, что Лара шире стала, потом прибавила, что лучше держать шифт во время трансформирования. Трава от атлантиба, я ее не рисовал (если я правильно понял.). Ошибки учту.
Evgelina
Цитата(Winnie) *
Трава от атлантиба, я ее не рисовал

я же говорю про тени а не про траву
wаkDоом
Winnie,ааа....ну так бы и сказал что машабировал х)
Цитата(Winnie) *
Трава от атлантиба, я ее не рисовал

а яйяй хДДД ну тыж пиши тогды какие кисти использовал жеш, плагиатством не занимайсо (по попе надаем хДДД)
но все равно старался х)
Цитата(Evgelina) *
я же говорю про тени а не про траву
а он и не тебе говорил, а мне. читай посты сначала х)
Evgelina
Цитата(wаkDоом) *
а он и не тебе говорил, а мне. читай посты сначала х)

а я их и читаю, чтосто вы так тут про траву беседуете, интересно аж стало если честно >:S
Цитата(wаkDоом) *
ну тыж пиши тогды какие кисти использовал жеш, плагиатством не занимайсо (

чтой я тогда плагиат..юзаю чужие кисти чужие модели , и ващще пол форума тагда плагиатит
EvGeN
Хе хе я на солнышке лЯжу XDD забавно, только как-то трава странно смотриться wink.gif такую модель растения самим получше сделать мона smile.gif
Coolizen
Цитата(wаkDоом @ 3.1.2011, 16:12) *
а яйяй хДДД ну тыж пиши тогды какие кисти использовал жеш, плагиатством не занимайсо

Какие кисти? Это модель травы.
Цитата
такую модель растения самим получше сделать мона

Не, ну нет у меня макса, я мог бы прорисовать, но нужно мне поучиться.
Ererda
Winnie умничка! good.gif Продолжай в том же духе!
Coolizen
Вот новые работы!

Ани
Блонди-Лара, хм, забавненько! happy.gif Лара идёт кататься на горке, прикольно! Молодец, развеселил! laugh.gif
Роланда_141
Winnie, последней работой лично меня порадовал smile.gif

В целом я бы посоветовала добавлять больше фотошопных эффектов, чтобы картинки поинтереснее смотрелись. Например, вот, базовая художественная обработка. Можно ещё много разных полезных уроков в Интернете найти, поэксперементировать с фильтрами и параметрами наложения слоёв. Ещё не мешало бы фоновые изображения разнообразить. В общем, удачи.
Coolizen
Цитата
Winnie, последней работой лично меня порадовал smile.gif

Конечно, твой же мод)))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.