Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Проблемы с использованием форума (пишите о них сюда)
Сообщество фанатов Tomb Raider - LaraCroft.Ru > Общие темы > Сайт и Форум
Страницы: 1, 2, 3
Stalker
Если они у вас есть, пишите сюда.
Bird of prey
Новые сообщения не ообновляются в счетчике внизу форума.
Последний ответ в подфоруме Legend подглючивает: указано не то время и не тот юзер icon_confused.gif
MML
Просто сервер немного "упал в салат". Ничего страшного. Думаю, скоро пройдёт.
Stalker
Теперь все работает smile.gif
Nightmare Before Xmas
Окей. В личных данных не получается загрузить авку и фотку. mellow.gif
Miss_Lara_Croft
Цитата(Nightmare Before Xmas @ 8.1.2008, 1:41) *
Окей. В личных данных не получается загрузить авку и фотку. mellow.gif

ну с авой, вижу, ты разобралась, а в чем у тебя возникла проблема при установке фотки?
Sexy
Цитата(Nightmare Before Xmas @ 8.1.2008, 0:41) *
В личных данных не получается загрузить авку и фотку. mellow.gif

Это временные глюки cool.gif
и + не забывай о норме размера и веса картинки
Nightmare Before Xmas
2Miss_Lara_Croft выдает сообщение "Неудачная загрузка. Обратитесь к администрации форума для помощи." Проблему с авкой я решила с помощью фото-хостинга.
Размер я соблюдала межу прочим)) smile.gif
Sexy
Цитата(Nightmare Before Xmas @ 8.1.2008, 22:16) *
2Miss_Lara_Croft выдает сообщение "Неудачная загрузка. Обратитесь к администрации форума для помощи." Проблему с авкой я решила с помощью фото-хостинга.
Размер я соблюдала межу прочим)) smile.gif

Ну значит просто временный збой cool.gif
Nightmare Before Xmas
Ну лан, подожду, это ж не к спеху)) smile.gif
Miss_Lara_Croft
Nightmare Before Xmas
Может и сбой) на всякий случай напомню, что:
Объем всех фотографий не должен превышать 50 кб.
Фотографии должны быть не больше 150 на 150 пикселей.

cool.gif smile.gif
Tanya
Загрузить получилось,но она не отображается...Может это из-за того что я новичок.Кстати когда меня повысят?)))
sympatyashk@
Цитата(Tanya @ 21.1.2008, 19:15) *
Кстати когда меня повысят?)))

повысят до кого?
Tanya
Ну незнаю.Хорошо сформулирую по другому.Когда я перестану быть новичком и стану кем-нибудь выше? blink.gif
даша
Цитата(Tanya @ 21.1.2008, 21:27) *
Ну незнаю.Хорошо сформулирую по другому.Когда я перестану быть новичком и стану кем-нибудь выше? blink.gif



пользователем чтоли? ну напиши штук сто сообщений и станешь пользователем если тебя это интересует smile.gif
Tanya
ОК!Не сочтите меня совсем тупой ,а что такое аватар,только не говорите что это типа картинка!!!))) biggrin.gif

Кстати в последнее время не могу поднять репутацию(((

Ну так вот как видишь она у меня не отображается...(((
Stalker
Цитата(Tanya @ 21.1.2008, 19:39) *
Кстати в последнее время не могу поднять репутацию(((


http://www.laracroft.ru/forum/index.php?showtopic=2572
Sexy
Цитата(Tanya @ 21.1.2008, 19:27) *
Ну незнаю.Хорошо сформулирую по другому.Когда я перестану быть новичком и стану кем-нибудь выше? blink.gif

Когда напишешь 50 сообщений, только никакого флуда и сообщений типо "+1"
Miss_Lara_Croft
Цитата(Tanya @ 21.1.2008, 18:39) *
ОК!Не сочтите меня совсем тупой ,а что такое аватар,только не говорите что это типа картинка!!!))) biggrin.gif

Аватар это и есть картинка небольшого размера пикселей, которая отображается в профиле зарегистрированного пользователя форума или сайта.
sympatyashk@
из-за нового оформления у меня шапка куда-то "съехала"...терь не зайти в личные настройки(
Sexy
Цитата(sympatyashk@ @ 6.2.2008, 15:57) *
из-за нового оформления у меня шапка куда-то "съехала"...терь не зайти в личные настройки(

воще терь *никуда не зайти...
sympatyashk@
теперь все исправлено, спасибо)))
Sexy
После переоформления пропало меню "репутации" - можно его вернуть?
(рядом с личными настройками)
Stalker
Цитата(Sexy @ 10.2.2008, 16:44) *
После переоформления пропало меню "репутации" - можно его вернуть?
(рядом с личными настройками)
уже сделано smile.gif
Amanda
Люди в чём дело ,я недавно пеустановила систему и зашла на форум, но моего имени даже нет в списке зарегестрированных!Пишлось перезарегестрироваться!
Это я Аманда!
Haluet
А то смотрю чо то знакомое - но не может быть на форуме клонов, хотя...)) - а ты бы написала бы на эл почту о проблеме модерам или же скорей админу... ай да вдруг можно поправить, а ты с регой поспешила)
Stalker
Haluet, да, именно так. smile.gif

Amanda 2, см. эту тему wink.gif - http://www.laracroft.ru/forum/index.php?showtopic=91
Amanda
Я НЕКЛОН, ЧЕСТНО ,А ПОЧЕМУ АМАНДА 2 ПОТОМУ ,ЧТО БОЯЛАСЬ,ЧТО НЕ ЗАРЕГЕСТРИРУЕТ! НЕУЖЕЛИ МНЕ ЗДЕСЬ НИ КТО НЕ ВЕРИТ? Я AMANDA!!!!!!!!!
Haluet
Цитата(Amanda 2 @ 28.2.2008, 20:55) *
Я НЕКЛОН, ЧЕСТНО ,А ПОЧЕМУ АМАНДА 2 ПОТОМУ ,ЧТО БОЯЛАСЬ,ЧТО НЕ ЗАРЕГЕСТРИРУЕТ! НЕУЖЕЛИ МНЕ ЗДЕСЬ НИ КТО НЕ ВЕРИТ? Я AMANDA!!!!!!!!!


Прости, я кажется оч жестоко пошутила rolleyes.gif - да верим мы тебе, так что не боись - все будет хорошо)
Amanda
Цитата(Haluet @ 28.2.2008, 21:04) *
Прости, я кажется оч жестоко пошутила rolleyes.gif - да верим мы тебе, так что не боись - все будет хорошо)

Спасибо тебе хоть кто-то мне верит!!!!Я достать умею, я ж Аманда!
Stalker
При чем тут подозрения, что клон?

Просто восстанови пароль и входи как Аманда.
Как это сделать я уже сообщил выше. smile.gif
Amanda
Цитата(Stalker @ 28.2.2008, 21:23) *
При чем тут подозрения, что клон?

Просто восстанови пароль и входи как Аманда.
Как это сделать я уже сообщил выше. smile.gif

Да я ж сказала, поздно, тем более смотри какой аватор у меня красивый!Я наверное тебя уже длстала?И вообще я пробовала ввести пароль ,не принемает!
Мистик
ничего не понимаю...народ у меня такая проблема..меня всего неделю не было на форуме, сегодня когда я попыталась войти под своим ником Mystic, было напимано что пользователя с такими данными не найдено!!что за чертовщина?! пришлось вот зарегистрироваться по новому.
Ради интереса поискала себя под Mystic и нашла! О_о а на форум не могу зайти, мне что так каждый раз регистрироваться??!!, мне так ящиков не хватит почтовых!
кто тут админы?? что за проблема такая? huh.gif
Stalker
Цитата(Мистик @ 6.3.2008, 11:20) *
ничего не понимаю...народ у меня такая проблема..меня всего неделю не было на форуме, сегодня когда я попыталась войти под своим ником Mystic, было напимано что пользователя с такими данными не найдено!!что за чертовщина?! пришлось вот зарегистрироваться по новому.
Ради интереса поискала себя под Mystic и нашла! О_о а на форум не могу зайти, мне что так каждый раз регистрироваться??!!, мне так ящиков не хватит почтовых!
кто тут админы?? что за проблема такая? huh.gif


По всем вопросам, связанным с форумом можно писать мне, как Гл. Модератору

Мистик, напиши на мою почту(stalker@laracroft.ru) с почты, указанной при регистрации старого профиля.
Тогда я смогу восстановить доступ. А в стуации мы, соответственно, будем разбираться.

Если у кого-нибудь еще возникнет проблема с доступом/использованием Форума - просто напишите мне на почту, указав свой ник и суть проблемы.
Amanda
Я хотела отправить личное сообщение, но мне написали, очистите ящик, я его очистила, всё равно не отправляет.Пишет тоже самое!


Цитата(Мистик @ 6.3.2008, 11:20) *
ничего не понимаю...народ у меня такая проблема..меня всего неделю не было на форуме, сегодня когда я попыталась войти под своим ником Mystic, было напимано что пользователя с такими данными не найдено!!что за чертовщина?! пришлось вот зарегистрироваться по новому.
Ради интереса поискала себя под Mystic и нашла! О_о а на форум не могу зайти, мне что так каждый раз регистрироваться??!!, мне так ящиков не хватит почтовых!
кто тут админы?? что за проблема такая? huh.gif

У меня было тоже самое!
Мистик
Цитата(Amanda 2 @ 8.3.2008, 12:02) *
У меня было тоже самое!


и что, так и не смогла зайти просто под амандой?
Amanda
Цитата(Мистик @ 8.3.2008, 22:30) *
и что, так и не смогла зайти просто под амандой?

Мне предлагали восстановить, но я отказалась, осталась Амандой 2!
Айра
Если зайти в раздел дискуссии видно это:
Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Сначала испугалась, что кто-то под моим аккаунтом зашел, но получилось, что просто ошибка)) в теме про знак зодиака последний пост за вчера..
Stalker
Cпасибо, Айра.
Я исправил smile.gif
April Rian
Только не подумайте, что я совсем тормаз, но как поставить аватар??? blink.gif
MarinaBZ
Цитата(April Rian @ 6.7.2008, 21:25) *
Только не подумайте, что я совсем тормаз, но как поставить аватар??? blink.gif

Нажимаешь "личные данные"-а потом нажимаешь "установка аватара".
Ziegler
Что-то в последнее время форум стал медленно работать. Страницы со 2-3 попытки загружаются, иногда вообще зайти невозможно, особенно по вечерам. При этом сам сайт не тормозит, а только форум. У меня в принципе интернет не быстрый, но такого раньше не было. Какие-то проблемы с форумом или у меня соединение барахлит?
Vicente
Скорее всего соединение,с форумом вроде все нормально
Незнайка
У меня уже дня четыре такая же проблема, форум и сайт, просто отказывается загружаться. Пробивал разные браузеры и заметил что с Internet Explorer хоть боли менее, но работает, но загружается всё равно очень долго. Скорость интернета нормальная, на других форумах и сайтах такой проблемы, покамест не возникало.
K!-ck
Ziegler, сейчас через прокси был?
Незнайка, примерное время недоступности/низкой скорости можешь сказать?

В общем, в момент недоступности форума/сайта, вот что делаем. В командной строке (Пуск, выполнить, пишем cmd), вводим такую команду: tracert laracroft.ru жмём энтер. Получем отчёт такого вида:
Код
Трассировка маршрута к laracroft.ru [194.85.94.163]
с максимальным числом прыжков 30:

  1     3 ms     3 ms     3 ms  ***********
  2     7 ms     5 ms     3 ms  ***********
  3   164 ms     6 ms   186 ms  ***********
  4     5 ms     3 ms     4 ms  ***********
  5     3 ms     5 ms     6 ms  *********
  6     3 ms     3 ms     3 ms  *************
  7   166 ms    36 ms     3 ms  b57-1-gw.spb.runnet.ru [194.190.255.5]
  8    13 ms    13 ms    13 ms  m9-1-gw.msk.runnet.ru [193.232.80.201]
  9    13 ms    13 ms    15 ms  tv11-1-gw.msk.runnet.ru [194.85.40.26]
10    20 ms    19 ms    19 ms  m10-1-gw.msk.runnet.ru [194.85.40.34]
11    20 ms    19 ms    19 ms  msk-m9-mr3.ripn.net [193.232.244.204]
12    20 ms    20 ms    20 ms  MSK-KHOUSE-MR2.ripn.net [193.232.226.17]
13    20 ms    20 ms    20 ms  KHOUSE-H1.nic.ru [193.232.226.130]
14    21 ms    20 ms    21 ms  laracroft.ru [194.85.94.163]


Смотрим, где отваливается, отписываемся. Если всё ок, будем смотреть нагрузку на сервак...
Незнайка
Время разное, но само больше отказывается с 18:00 до 01:00, по Москве.
Ziegler
Я в принципе через прокси работаю. У меня спутниковый канал (мобильник с GPRS на передачу, тарелка спутниковая - на прием + софт, который работу всего этого стыкует).
Посмотрел tracert - не отваливается, но идет через 12 узлов (из них 6 - моего провайдера)
Пробовал пинг от себя до laracroft.ru - 1200-1300 мс. Впрочем на Яндекс не лучше
K!-ck
Ziegler, при этом, с форумом тормоза, да? В общем, хостинг один из самых мощных и дорогих... Возможно, что-то и со скриптом форума... или шалит кто-то... Думаю, ближайшее время разберёмся.

У кого-то ещё наблюдались вышеобозначенные проблемы?
Ziegler
Сейчас вот подключил другой телефон, там класс GPRS повыше - вроде ничего стало. Но повторю, раньше-то вообще без тормозов было. В смысле. в отношении моего канала - примерно одинаковые тормоза везде)))
Незнайка
Насчет tracert, я в этом нечего не понимаю, но вот скрин в момент отказа соединения.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.