Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Ваше любимое оружие в "Lara Croft and the Guardian of Light"
Сообщество фанатов Tomb Raider - LaraCroft.Ru > Игры серии Tomb Raider > Lara Croft and the Guardian of Light
Любимчик Ларочки
Мне понравился весь арсенал оружия в игре. Но самые любимые это копья огня и тьмы, пистолет-пулемёт, мощный огнемёт и пулемёт (как в фильме "Хищник" (со Шварценеггером в главной роли):
Раскрывающийся текст

Stin
Обычно так в процессе прохождения:
кнопка 2, что-нибудь скорострельное: М16 (он же Assault Rifle), FN-FAL (он же High Assault Rifle), 2xMP5 (2 маленьких автомата)/
кнопка 3, что-нибудь сбивающее с ног: простой обрез (он же Shotgun), Jackhummer (он же Automatic Shotgun)
кнопка 4, что-нибудь сильное: любая снайперка, потом гранатомет, после прохождения игры - Копье Света.

Разочаровал АК и огнемет, даже усиленный sad.gif

Цитата(Любимчик Ларочки @ 5.11.2010, 21:52) *
как в фильме "Хищник" (со Шварценеггером в главной роли):

Миниган - пустая трата патронов. 30 секунд и обойма пуста, а враг все прет и прет... rolleyes.gif

Еще опечалила винтовка Гаусса, он же Railgun - одна из самых сложных по добыванию, но по убойности и красивости не очень. Могли бы след от выстрела сделать в стиле испарины от огня, эффект же в игре есть, почему б не применить? smile.gif
Любимчик Ларочки
Пулемёт о котором я писал выше не "Mиниган", а "Chaingun" и он очень хорош для расправы с врагами.
Phoenix
Копья Света и Тьмы smile.gif Главный недостаток-ограниченный боезапас( dry.gif Но это компенсируется божественной мощью wink.gif
Любимчик Ларочки
Да копьё Тьмы очень эффективное - особенно для громил со щитами - метнули один раз и щита нет, метнули второй и "Асталависта Бэби! (громилу разорвало на части). laugh.gif И кстати рядом стоящих к нему врагов тоже может разорвать! Вообщем рекомендую! good.gif Это копьё станет доступно когда пройдёте последний уровень за время.
Ани
А мне почему-то оч нравится копьё. Наверное, потому что его не было ещё ни в одной части Томба, им здорово пользоваться!
-
Как бы странно это ни звучало, но самое эффективное, именно эффективное, а не мощное и эффектное, оружие - это Hand Cannons и подобные им Automatic Pistols. Игру прошёл раз пятнадцать, не меньше, и успел в этом убедиться. Офигенная игрушка, мне понравилась неимоверно.
Ещё хочу добавить, что такие вещи, как Heavy Grenade Launcher и Rocket Launcher просто жизненно необходимы, без них никуда. И полным-полно бесполезного хлама, которое добывается тяжко, а толку - гулькин хрен, тут выше об этом упоминали. Но в этом и прикол, чтобы через тернии определиться с оружием. Тут разработчики молодцы - не без издёвки подошли к делу. cool.gif
Doppelganger
1 кнопка - копьё с начала игры.
2 кнопка - Быстрая винтовка, или что то в этом роде.
3 кнопка - копьё тьмы, а если кончится , то копьё света
4 кнопка - пистолеты пожалуй wink.gif

Абажаю бегать в костюмике Доппеля tongue.gif ************
Цитата(дроид госпожи Крофт @ 21.4.2011, 13:18) *
Офигенная игрушка, мне понравилась неимоверно.

Согласна, ** игрушка супер!
Хельвайз
Doppelganger,не стоит выделять каждое предложение разным цветом,это очень затрудняет чтение(аж глаза режет)

Пожалуй больше всего нравится огнемёт,двойные пистолеты(ими я почти всегда и орудую) и копьё.
Coolizen
1-копье
2-пистолеты
3-медленное, но мощное (например дробовик)
4-быстрое (например два автомата)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.