Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Ваши впечатления: что вы почувствовали, пройдя игру?
Сообщество фанатов Tomb Raider - LaraCroft.Ru > Игры серии Tomb Raider > Tomb Raider: Anniversary
Страницы: 1, 2
Ирбис
Итак, снова приветствую вас, фанаты. Спасибо, что заглянули в данную тему......НЕТ! Прочь! НИКАКИХ ОФИЦИАЛЬНЫХ РЕЧЕЙ! Это место для выплеска эмоций. Дорогие мои, поклонники Мисс Крофт, выплесните ваши ощущнеия в это й темке, что вы почувствовали, пройдя игру? Грусть? Разделяю...Ненависть? ....Что ж тоже возможно.... Не стесняйтесь. Какая мысль мелькнула первой, когда начались титры? Наверняка есть, что-то необычное. Мне например стало грустно, что игра кончилась и тоскливо. И сразу вспомнилось окончание ТР5 - моей первой....я тогда так расстроилась. Но не знаю почему, сейчас я расстроилась не так сильно. Но все же...грустненько.. и одновременно НЕНАВИЖУ разработчиков - моя 1 мысль! Постарались на славу и с душой, но, может я придираюсь, но эффектная затрагивающая музыка, что играла когда Лара оказывалась в красивом месте, была только в начале...и вообще, гады! Дух ТР потеряли. Вот мои мысли...
Мари
Первая мысль-что неужели конец?И клава цела?И конец калечному управлению,пьяной камере?Сначала грусно-конец.Включила меню и прошла только уровень у водопада в Перу.Пару сотен раз обругала разработчиков.Поиграть хочеться,а как все глюки вспомнишь,то низачто! :!: Когда играла ругала разрабав за камеру(это ужас),управление(особенно в Египте на стене с лезвиями biggrin.gif )А теперь даже не включаю-не хочу портить первое впечатление,пусть оно и не самое лучшее,но первое и правильное.Через пару дней правда пошла и купила Легенду.Скучно буз Ларки!
Ольга
хочется пройти в третий раз...тока ни работает(((
Sexy
Я ПРОДОЛЖАЮ ПЛАКАТЬ НАД ANNIVERSARY sad.gif sad.gif sad.gif
у меня неисчислимое кол-во глюков!!!!!!! 4 из них не дают возможности прохождению игры icon_cry.gif ............. И самое интересное что я уже в НД писала, о том что игра глючит, а им пофиг!!! icon_evil.gif ......
короче я незнаю что делать...оч жалко...Моя последняя надежда сменить оперативку и купить еще один диск)))
Leopard
Цитата
Я ПРОДОЛЖАЮ ПЛАКАТЬ НАД ANNIVERSARY sad.gif  :(  :(
у меня неисчислимое кол-во глюков!!!!!!! 4 из них не дают возможности прохождению игры icon_cry.gif ............. И самое интересное что я уже в НД писала, о том что игра глючит, а им пофиг!!! icon_evil.gif ......
короче я незнаю что делать...оч жалко...Моя последняя надежда сменить оперативку и купить еще один диск)))

Не думаю, что поможет.Ведь сама игра уже глючная.Поиграй лучше в Легенду.
Sexy
Leopard, я ее уже раз 25 проходила biggrin.gif laugh.gif laugh.gif ...хоть и графика там суперская (с NextGen'ом) , уже не так интересно)))
Dan
А мне понравилось. Конечно глюков много, но терпимо. Мне кажется, что атмосферу удалось по большей части сохранить. Приятно послушать комментарии Тобби Гарда, вспомнить ТР1... rolleyes.gif
KoT
Игра отличная.
Я глюков не нашёл! Подскажите где они!!!!

P.S: О глюках в новой теме.
Ольга
Цитата
ее уже раз 25 проходила    ...хоть и графика там суперская (с NextGen'ом) , уже не так интересно)))

еще бы...после 25-то раз))))
ANGELINA
Да, глюки,конечно отравляют жизнь... А в целом игра очень хорошая, графика вообще великолепная. Мне очень понравился зал воды и огня в Греции rolleyes.gif
Vaanil
Вам не кажется что в последнее время,TR стала через чур лёгкой
ну не то чтобы лёгкой!,(как сказать-то?... пустой что-ли!?)
Всё вроде бы на месте!: Но! чего-то не достаёт...
экшен-есть!, графика-на выс. ур-не, ну очень даже (нет слов)!!!
сюжет (вроде-бы), тоже есть!
Где те времена - когда месяцами повисали на уровнях?!
блин я так и не насладился Аннивёрсари (прошёл за раз)!
а это всё из-за грёб.... Лэджэнд... Хотя нет? во всём виноваты
разработчики как всегда (наверное): всё лудшее выбросили!
вообще-то глупо их винить, это ведь их дело?!
тогда получается что они не для фанов делали игру (а чисто для коммерческих целей)?! Поспешили!.. да ещё с такой скоростью...
Вам так не кажется ???[size=18][/size][color=black][/color] icon_evil.gif icon_cry.gif icon_twisted.gif
ANGELINA
Vaanil, возможно дело совершенно не в разработчиках, а в игроках. Сейчас время такое, что все привыкли сидеть часами и играть. Каждый игрок стал так натренирован, что ему всё кажется лёгким... Когда были первые томбы игроки были ещё не опытны и поэтому всё казалось сложным. На мой взгляд дело лишь в этом...
Sexy
Цитата
Vaanil, возможно дело совершенно не в разработчиках, а в игроках. Сейчас время такое, что все привыкли сидеть часами и играть. Каждый игрок стал так натренирован, что ему всё кажется лёгким... Когда были первые томбы игроки были ещё не опытны и поэтому всё казалось сложным. На мой взгляд дело лишь в этом...

Я могу с этим согласится biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif И стиль игр за последнее время оч изменился...Сейчас нет той монотомности в прохождении...
ANGELINA
Sexy, поэтому не играю в старые версии, монотомность+плохая графика+плохой движок= нервное растройство :!:
Sexy
Цитата
Sexy, поэтому не играю в старые версии, монотомность+плохая графика+плохой движок= нервное растройство :!:

У меня все тоже самое и плюс мне просто не хочется комп портить)))
Ольга
да вот сколько я мучилась с анниверсари, а легенду быстро прошла - главное понять суть игры как и что делать и что в ней к чему. А моск успеет допереть как пройти...
тотя
ну я прошёл . Сказать могу одно што здесь уж точно наваратили с трюками , Лара почти по земле та и не ходит . Прохождение пока што 93% , проходил ровно неделю . Для меня всё равно остаёца самой тяжёлой частью это 4-я laugh.gif
Lemur
Мне игрушка понравилась, особенно была в восторге от Египта biggrin.gif ( Так как он мне, в принципе, очень нравится, и нарисовали красиво). Глюков не заметила, т. к. версия лицензионная. Ну, конечно, с некоторыми этапами прохождения были проблемы. sad.gif Например, в Великой пирамиде приходилось по сто раз одно и то же место проходить. icon_evil.gif Но сейчас можно закрыть на это глаза. Может быть даже, в ближайшее время пройду еще раз. rolleyes.gif
Lemur
Цитата
ну я прошёл . Сказать могу одно што здесь уж точно наваратили с трюками , Лара почти по земле та и не ходит . Прохождение пока што 93% , проходил ровно неделю . Для меня всё равно остаёца самой тяжёлой частью это 4-я laugh.gif


Это в смысле последнее откровение? Я тоже с ней долго мучилась, даже не помню точно, сколько времени проходила icon_confused.gif Но все-таки это одна из самых любимых частей серии. Ведь она целиком посвящена Египту. rolleyes.gif
Alex Croft
Сначала даже не поверилось, что игра закончилась. Уж больно короткая dry.gif
DeRui
После прохода самой игры я подумала:а вот теперь надо будет отыскать все секреты.После того,как я все прошла,я пожалела,что я все с прохождением сидела(.А конец вообще не сильный.Вообще в конце игры сказала себе:НАКОНЕЦ ТО!Ну так,игруха красивая,играю только из-за ее красоты,остальное не оч нравится.Легенда куда круче cool.gif
TRGuzel
Я прошла, еле с сейвами. Игра глючит. Начало понравилось, а потом уже стало не так интересно. sleep.gif
Mira
Единственное что я еще не сделала с этой игрой, так это не собрала все артефакты и реликвии.
TRGuzel
Цитата(Mira @ 28.1.2008, 22:35) *
Единственное что я еще не сделала с этой игрой, так это не собрала все артефакты и реликвии.

Я их в начале игры собирала, а потом плюнула на них и скачала сейв (причина сказана выше).
Mira
Цитата(TRGuzel @ 28.1.2008, 21:32) *
Я их в начале игры собирала, а потом плюнула на них и скачала сейв (причина сказана выше).

А я как не пыталась, так и не смогла все собрать, тем более что в прохождении половины нет, по этому плюнула и просто так прошла.
Ленка
ААА Я ТОКО ЧТО ПРОШЛА ИГРУ!!!!!ЭМОЦИЙ ТАГ МНОГО,СЛОВАМИ НЕ ПЕРЕДАТЬ!!!ДАЙТЕ МНЕ СНАЧАЛА ОТДЫШАТСЯ
Escape w.t Iris
Цитата(Ленка @ 14.2.2008, 14:06) *
ААА Я ТОКО ЧТО ПРОШЛА ИГРУ!!!!!ЭМОЦИЙ ТАГ МНОГО,СЛОВАМИ НЕ ПЕРЕДАТЬ!!!ДАЙТЕ МНЕ СНАЧАЛА ОТДЫШАТСЯ

Поздравляю тебя smile.gif
Grauen
Когда прошёл доконца, то хм.. я даже не знал что она так быстро кончится laugh.gif Немного расстроился и тоска навалила, что теперь играть на компе не во что было smile.gif
ЗЫ. Люди, какие глюки в игре, вы о чём? У меня и пиратка и лицуха была - ни одного глюка небыло. о_О
Ленка
Цитата(Escape w.t Iris @ 14.2.2008, 14:28) *
Поздравляю тебя smile.gif

ПАСИПА!!!Терь я прохожу туры,где есть реликвии,прошла первый тур,нашла реликвию терь у меня Лара в легендовском костюме,но в анниверсари wink.gif
Haluet
Ленк, молодец...
Цитата
терь у меня Лара в легендовском костюме,но в анниверсари
а так посмотришь и думаешь.."ой а сколько же ларинскому шмотью лет?!" smile.gif
Mira
Цитата(Haluet @ 14.2.2008, 17:35) *
Ленк, молодец... а так посмотришь и думаешь.."ой а сколько же ларинскому шмотью лет?!" smile.gif

ну, получается что легендовское из будущего, ведь Лара ввязалась в искторию с экскалибуром гораздо раньше, чем нашла сцион
pOisOn
Цитата(Ленка @ 14.2.2008, 14:06) *
ААА Я ТОКО ЧТО ПРОШЛА ИГРУ!!!!!ЭМОЦИЙ ТАГ МНОГО,СЛОВАМИ НЕ ПЕРЕДАТЬ!!!ДАЙТЕ МНЕ СНАЧАЛА ОТДЫШАТСЯ

Поздравляю!!!
Ленка
пасип всем)
Haluet
Цитата(Mira @ 14.2.2008, 17:42) *
ну, получается что легендовское из будущего, ведь Лара ввязалась в искторию с экскалибуром гораздо раньше, чем нашла сцион

Да это и ежу понятно, а про саму "визуальность" что на скрине йумор свой отписала, лана проехали)

Обычно люди как пройдут, так и начинают все собирать или же добирать оставшуюся половину секретов и реликвий) стандарт smile.gif
Ленка
Цитата(Haluet @ 14.2.2008, 20:33) *
Обычно люди как пройдут, так и начинают все собирать или же добирать оставшуюся половину секретов и реликвий) стандарт smile.gif

ага)у мну так со всеми переигранными играми...а их у ми за всу жизнь было штук 1000.......
crazyAngel
Ну конечно игра понравилась, только я её всю прошла, собрала все артефакты, реликвии, костюмы, почти всё прошла на время. И вдруг смотрю все сохранённые игры удалились и всё заново. Я обалдела, а чё это было не пойму. Может кто знает unsure.gif
Mira
Цитата(crazyAngel @ 27.2.2008, 16:28) *
Ну конечно игра понравилась, только я её всю прошла, собрала все артефакты, реликвии, костюмы, почти всё прошла на время. И вдруг смотрю все сохранённые игры удалились и всё заново. Я обалдела, а чё это было не пойму. Может кто знает unsure.gif

оу... у меня такое постоянно smile.gif хотя папки с профилями на месте smile.gif Кстати тоже не в тему....
Xenya
Мне очень грустно было прощаться с игрой, очень понравилась!!!!!!!но я сейчас иногда прохожу игру (выбираю уровни), так же как Легенду!я вспоминаю какие эмоции у меня возникали при прохождении любопытство, что произойдёт дальше, переживание чтобы всё получилось и радость что наконец это получилось!!!!!!!! rolleyes.gif
Настик
Да когда заканчиваешь всегда грусно! Сидишь и думаешь наконец все! В Anniversary действительно столько глюков, я некоторые уровни вообще не могла проходить, просто бросала! Я все пути перепробовала, но все равно! а жалко жуть, получается игру так полностью по сути и не прошла! Обидно!
FERIDE
Дааа... это нечто, уважаемые! Игра крута, ниче не скажешь. Но что больше всего бесило - это глюки в Египте с крюками и движущимися стенами! Раз 30 приходилось одно и то же проходить, казалось бы простое, где просто нужна скорость. Первый раз проходишь - все ок, суюешься второй - и ЗАСТРЕВАЕШЬ!! вот что и бесило!!! че-то слишком много по стенам бегать приходилось. Легенда кажется более разнообразной (на удивление!!!), там хоть мотоцикл есть.... а тут все напихано как-то... и несколько предсказуемо - одни крюки эти долбаные. Греция красива, а Египет скучноват, все кажется слишком одинаковым!!! sad.gif(( а на уровне с Пирамидой ЗАДОЛБАЕШЬСЯ проходить верхние этажи, где из стен мумии вылупляются. Сколько раз моя Лара с последним взглядом, полным отчаяния, тянула руку из лавы, взывая к моей игровой и человечьей совести... короче, игра реальная, вставляет! и психовать заставляет круче Легенды. И все же Anniversary мне нравится больше всех TR! пройдя, например, Египет, думаешь: после ТАКОГО мне ваще все легко!! а потом начинается... вот это и нравится!! Молодцы разработчики, хоть и глючит ваша игруха. Буду проходить снова и снова, Поместье уже раза 4 проходила. дождаться бы Underworld!!! уже потираю ручонки в нетерпении
Zoё
Цитата(FERIDE @ 27.3.2008, 5:23) *
Дааа... это нечто, уважаемые! Игра крута, ниче не скажешь. Но что больше всего бесило - это глюки в Египте с крюками и движущимися стенами! Раз 30 приходилось одно и то же проходить, казалось бы простое, где просто нужна скорость. Первый раз проходишь - все ок, суюешься второй - и ЗАСТРЕВАЕШЬ!! вот что и бесило!!! че-то слишком много по стенам бегать приходилось. Легенда кажется более разнообразной (на удивление!!!), там хоть мотоцикл есть.... а тут все напихано как-то... и несколько предсказуемо - одни крюки эти долбаные. Греция красива, а Египет скучноват, все кажется слишком одинаковым!!! sad.gif(( а на уровне с Пирамидой ЗАДОЛБАЕШЬСЯ проходить верхние этажи, где из стен мумии вылупляются. Сколько раз моя Лара с последним взглядом, полным отчаяния, тянула руку из лавы, взывая к моей игровой и человечьей совести... короче, игра реальная, вставляет! и психовать заставляет круче Легенды. И все же Anniversary мне нравится больше всех TR! пройдя, например, Египет, думаешь: после ТАКОГО мне ваще все легко!! а потом начинается... вот это и нравится!! Молодцы разработчики, хоть и глючит ваша игруха. Буду проходить снова и снова, Поместье уже раза 4 проходила. дождаться бы Underworld!!! уже потираю ручонки в нетерпении


FERIDE, насчет Египта ты прямо мои мысли высказал(а)! Не знаю в каком роде к тебе обращаться (не указано). Я тоже когда игру прошла, тут же решила пройти ее во второй раз, чтобы собрать недостающие реликвии и секреты. И в одном месте в Египте никак не могу пройти прыжок по стене. Как я его в первый раз то проходила?!! huh.gif

А насчет игры в целом – очень увлекательная, красочная и, по-моему, одна из лучших игр последних лет.
FERIDE
я дама smile.gif
Ziegler
Прошел недавно. Проходил не торопясь - почти 3 месяца с перерывами. Удовольствие растягивал))). Головоломки классные, то что надо. Но от некоторых моментов хочется просто пойти и убиться об стену (привет кентаврам и Пирамиде с убирающимися крюками). Если б не прошел сначала Легенду - забросил бы Анни на середине. Зато под конец, когда 40 аптечек и адреналин-додж освоил до автоматизма - валить монтстров просто кайф. Специально прошел кентавров еще раз - завалил без проблем.
Игра замечательная, оч красивая - давно не играл с таким удовольствием. Обязательно пройду еще раз - начальные уровни уже порядком подзабылись
Ла Луна
Я несколько месяцев назад прошла 83% игры, но была пиратка, и он просил продлить срок лицензии. Я сохранила свои сейвики, вставила их в лицензию - заплакал, что не поддерживает файл. Я со злобы (дурное дело-то легкое) удалила, а потом установить не могла. Позавчера установила, и решила проходить на медиуме+ручной захват. Глюков не встречала ни в пиратке, ни в лицензии. Играется зашибись как классно, только я всяких мишек и волчат боюсь до жути. А вот с ти-рексом справилась всего со второго раза (учитывая, что я все время на легком играла, и на пиратке не смогла пройти честно ти-рекса, а потом скачала тренер). От графики я просто кайфую, новые движения тоже хорошы, только вот жалко, что у Лары косичка такая коротенькая. Ведь ниже пояса была.. Когда-то.. Только в самой первой Ларе вообще косы не было видно в игре, но ничего. Короче, от игры я в восторге, захватывает все - и сюжет, и враги, а особенно страшновато в роликах, где стрелки нажимать надо (забыла, как они правильно называются). В Колизее я намучалась с крюком, там где нужно прыгнуть, резко схватиться за другой крюк, прыгнуть к секрету, а оттуда наверх-наверх-наверх.. У меня Лара за это время изучила все позы Камасутры. Горил боюсь и сейчас, но теперь их больше не встречу (наверное). В гробнице Тихокана ведь завершается Греция, так? А дальше Египет, соответственно, горилла там неуместна будет. Вот если бы Ларе косу по-длиннее сделали, и она при нажатии клавиши S спиной к нам отбегала/отходила, то вообще игра самая лучшая была бы. А так, пока у меня на первой строке стоит 3 Лара. Вот это игра, так игра. Жалко, что для юбилея обновили лишь певрую Лару, так хотелось бы, чтобы и остальных TR переделали.. Вот было бы здорово - увидеть любимую третью... С новым движком и всем прочим.. Надеюсь, на следующийюбилей они сделают вторую, а на следующий - третью... Только к тому времени наверняка появится нечто, что затмит Лару.. Не хотелось бы.
Larusja
сначала с облегчением вздохнула,что все я ПРОШЛА игру..но потом стало жаль,что она закончилась,хотелось продолжения...
Mira
Я игру прохожу щас уже в 10 (ААА! Юбилейный!! laugh.gif ) раз. Специально считала. Но игра нудноватее, чем Легенда. Я имею в виду сюжет, ибо сама игра просто мега спер! В пирамиде первый раз парилась с крюками, так и не получтилось и по этому скачала себе флай. Он мне еще дальше помог из-за глюка, там где надо нажать рычаг, одна платформа задвигается, а другая выдвигается. Лара просто не цеплялась ни с каким захватом. Вот так вот smile.gif)) А вообще игра классная. Мне очень нарвится, то что Лара стала более ловкая и быстрая. С большей легкостью убивает животных да и вообще. Но людей убивать все же кайфовее tongue.gif
LPшка
у меня помоему у одной небыло глюков в игре))) да игра супер оставила самые незгладимые впечатления. Я очень парилась с кентаврами первый раз я их убивала почти 40 минут если не больше, пришлось посмотреть прохождение. и с этими крюками тоже долго пришлось не раставаться. кароч томб самая крутая игра и всё тут))) обожаю её!!!
crazyAngel
у мя тоже прям серьёзных глюков не было, а кентавров прошла на пару с подругой)) с ором ударами по клавиатуре, но сейчас прохожу кентавров за минуты 2))))
Veralsy
када прошёл, ни о чём не думал, просто очередная 2-часовая игра smile.gif
BTW: Я кентавра с одного удара могу убрать rolleyes.gif
Mila
Игра мне понравилась больше, чем TR: Legend, потому что она намного сложнее. TR: Anniversary я прошла на 100%, нашла все реликвии, но это было очень сложно, так как в этой игре так много глюков.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.