Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Насчёт Кат-сцен и роликов
Сообщество фанатов Tomb Raider - LaraCroft.Ru > Игры серии Tomb Raider > Tomb Raider: Anniversary
vezon)(
Народ, вы заметили что в аньке лара в некоторых кат-сценах и роликах внимательно рассматривает свои ладони?
не знаете почему?
как это обьяснить? smile.gif
Evgelina
Ну, это уже к Ларочке вопрос smile.gif
шучу канеш,,,,
может стоит это т вопрос задать разрабам
может быть ладошки у нее мокнуть?Ну, от нагрузок, от всего пережитого....
я например тоже люблю рассматривать свои ладони...но у м ну наверно привычка...
Marin
Странная тема. Ну я только один ролик помню, где Лара смотрит на свои руки. Думаю в тот момент они хотели показать, что ей жалко убивать Ларсона. Хотя это странно. С чего бы ей Ларсона жалеть? В хрониках и в 1 части стреляла и не парилась.
Evgelina
Marin, эмм, Ларо в нынешних новых частях(легенде аньке, андер) более чувственная и менее хладнокровная нежели была в старых частях......может даже из-за этого
vezon)(
Цитата(Marin @ 1.11.2010, 13:19) *
Странная тема. Ну я только один ролик помню, где Лара смотрит на свои руки. Думаю в тот момент они хотели показать, что ей жалко убивать Ларсона. Хотя это странно. С чего бы ей Ларсона жалеть? В хрониках и в 1 части стреляла и не парилась.


ну во первых когда она убивала ларсона, во вторых два раз в атлантиде во время последней миссии (в начале и в конце) ну и ещё пару раз, уже не помню где)
GirlShotfirer
Хорошо помню момент из Аньки, когда она Ларсона убила и смотрит с ужасом на ладони. Потом резко их вытирает. Думаю, возможно это недоработка какая, как по мне. она там кровь увидела.
Evgelina
а может она просто пугается мол "Боже, вот этими руками я убила человечка"типо того=)
Marin
Цитата(Evgelina @ 1.11.2010, 17:23) *
а может она просто пугается мол "Боже, вот этими руками я убила человечка"типо того=)

У меня была такая версия. Ведь анни как бы первая часть и Ларсон первая жертва Лары, но тогда получается, создатели забили на хроники. Ведь их действие было ещё до 1 части. Так что фиг поймёшь.
vezon)(
Цитата(Marin @ 1.11.2010, 19:05) *
У меня была такая версия. Ведь анни как бы первая часть и Ларсон первая жертва Лары, но тогда получается, создатели забили на хроники. Ведь их действие было ещё до 1 части. Так что фиг поймёшь.


С хрониками вообще отдельный разговор, там очень всё запутанно, там и Ларсон и Пьер получаюст вторую жизнь =)
Marin
Скорее первую.
Айра
Цитата(GirlShotfirer) *
Хорошо помню момент из Аньки, когда она Ларсона убила и смотрит с ужасом на ладони. Потом резко их вытирает. Думаю, возможно это недоработка какая, как по мне. она там кровь увидела.

Да, по смыслу там должна быть кровь, но рейтинг то у игры низкий, похоже поэтому кровь и убрали, дабы не травмировать психику юных геймеров smile.gif
Любимчик Ларочки
Цитата(GirlShotfirer @ 1.11.2010, 17:03) *
Хорошо помню момент из Аньки, когда она Ларсона убила и смотрит с ужасом на ладони. Потом резко их вытирает. Думаю, возможно это недоработка какая, как по мне. она там кровь увидела.

А по мне так она испугалась, что эти самые руки только что убили человека. Лара ведь не какой-то там хладнокровный убийца, а девушка с добрым сердцем жаждующая ярких приключений! И кровь она бы так легко не вытерла - пришлось бы руки хорошо отмывать. laugh.gif
vezon)(
ну..хм...Ларочка такой стала только в нью лайне..в ТР 1-6 она была вообще другой..)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.