Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Косплей Тани Сочивец
Сообщество фанатов Tomb Raider - LaraCroft.Ru > Лара Крофт > Look-a-Likes
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6
Miss_Lara_Croft
Здравствуйте уважаемые участники форума! cool.gif
Прошло не мало лет, как я ушла с этого форума, по каким причинам - говорить не буду, это не так теперь важно.
Но сейчас я снова здесь. Часто ли я буду здесь появляться? Обещать ничего не буду, но постараюсь заглядывать хотя бы пару раз в неделю. smile.gif Когда я ушла, я удалила свою тему с фотографиями в образе, чтобы она не связывала меня с этим форумом. Удалила - и правильно сделала smile.gif С тех пор в моей жизни многое изменилось - поменялась моя экипировка, костюмы, качество фотографий.. Поэтому лучше если я создам новую тему, с новыми фотографиями wink.gif
Перед тем, как начать выкладывать свои фотки хочу обратить ваше внимание на данный текст (чтобы не было лишних вопросов):
- Мои костюмы НЕ покупные. Их делает мой парень Алекс Бейкет, с недавних пор мы делаем костюмы уже вместе biggrin.gif
- Пистолеты НЕ настоящие, мы покупали их в страйкбольном магазине
- Экипировка и прочие дополнительные предметы опять таки делает Бейкет
- Фотографии сделаны полупрофессиональным фотоаппаратом Олимпус Е 300
- Я не корректирую свою фигуру (было дело, что некоторые в этом усомнились)
- Я начала заниматься косплеем с 2005 года
- Мои локации НЕ фотошоп (в некоторых случаях я использую фотошоп для добавления врагов, пирамид(как видите) для полного сюжета)
- Я из Киева, соответственно практически все фотосессии проходили именно здесь
- Фотографирует меня опять таки мой парень, а так же он занимается косплеем Кёртиса Трента

Ну вот, по-моему все wink.gif А теперь начну выкладывать фотографии за период 2009-2010 года)
Буду по 10 штук заливать из каждого фотосета, чтобы не превращать форум в свалку wink.gif Я так же добавила опрос, голосуйте smile.gif

Классические фотосессии за 2009 год:


Miss_Lara_Croft
Извините, что пишу еще одно сообщение, насколько я поняла всего лишь 20 картинок видно в одном посту sad.gif а фотки с классикой хотелось бы уже закончить сейчас) Поэтому выкладываю еще 20 фоток только уже за 2010 год




Evgelina
Miss_Lara_Croft, превосходно!Мне кажется, что тебе очень подходит образ именно классической Лары.
Miss_Lara_Croft
я просто еще не выкладывала другие фотосеты, возможно из-за этого)))) хотя если ты видела все мои фотки, тогда нет вопросов smile.gif
вот, например, костюмы из ТР-2: лётный за 2010 год


костюм СОЛА, тоже 2010 год smile.gif

K!-ck
Miss_Lara_Croft, велкам. =)

Да, основная часть Луколаек перекочевала на форум, до сайта всё не доходят... =/
Настасья
Miss_Lara_Croft офигенно! круче косплея на Ларку, да в принципе вообще косплея,как у вас раньше не видела=)))))
Mellowen
Таня ты рада что ты здесь)) Фотографии офегенные ну ты в прочем сама знаешь косплей на высоте!!
Роланда_141
Таня, признаюсь честно - ты самая моя любимая косплейщица smile.gif У тебя всегда фото по высшему классу, качественно всё сделано, и оборудование, и окружение хорошо подобрано. Сразу видно, что подходишь к делу с профессионализмом (к тому же стаж наработан). И Алекс молодец, такие классные вещи делает и одежду, просто золотые руки у человека. В общем, так держать, ребята, продолжайте в том же духе - радовать нас красивым и качественным косплеем! good.gif
Любимчик Ларочки
Miss_Lara_Croft Вау! rolleyes.gif Шикарные фотки! И столько много! Умничка! Просто ФАНТАСТИКА! 00029hq3.gif
Marin
Miss_Lara_Croft, ты моя самая любимая косплейщица)) очень рада, что ты вернулась на форум. Фотографии шикарны, всё сделано профессионально и ты сама здорово вживаешься в роль.
Кстати, на мой взгляд, тебе лучше косплеить AOD. ТЫ просто идеально для Лары оттуда подходишь)))).
Miss_Lara_Croft
Серега, превед smile.gif Я рада, что с твоим назначением тут навели порядок (ты понимаешь о чем я rolleyes.gif )

Спасибо огромное всем за радушный прием и теплые слова wub.gif На самом деле нет предела совершенству и я это отлично понимаю wink.gif Поэтому очень хотелось бы услышать конструктивную критику, советы, чтобы развиваться дальше smile.gif А фоток много, так как за два года их прилично накопилось laugh.gif Поэтому вам придется потерпеть меня, пока я буду выкладывать фотографии дальше biggrin.gif

костюм из Невады, 2009 год smile.gif


костюм из Тихоокеанских островов, 2010 год

polinjonok
Miss_Lara_Croft, наконец-то вернулись)))
фотки шик,но хочется побольше АОДа,думаю тебе он подходит больше всего,ну и классика тоже твоё.
критиковать сложно,так как на взгляд большинства всё идеально)
Miss_Lara_Croft
laugh.gif Полина, почему вернуЛИСЬ?)))
До АОД дойду еще) Я просто начинаю с классики выкладывать фоты, потом пойдет АОД, потом Легенда, Андер... smile.gif Ну а потом буду новые фоты выкладывать, когда они будут)

пока последняя фотосессия из классики - Лара-подросток (за 2009 год) smile.gif

Любимчик Ларочки
Вау! Какие классные фотки! А с факелом вообще СУПЕР! rolleyes.gif Умничка! 00029hq3.gif
Miss_Lara_Croft
спасибо! smile.gif с факелом да.. правда жаль, что фоток с ним маловато, хотелось бы больше, но комары тогда чуть меня не сожрали))))))) да и не хватало простора для творчества))
Marin
Восхитительно, нет слов. Такие локации и костюмы)) класс.
Miss_Lara_Croft
Благодарю! rolleyes.gif Локации для меня стоят чуть ли не на первом месте) Это очень важный пункт в косплее для схожести с игрой smile.gif
Evgelina
Miss_Lara_Croft, замечательно!Косплей маленькой Лары - просто супер!!!Костюмы восхитительны и очень похожи!!!
Miss_Lara_Croft
Спасибо огромное! :-) Мы с любимым очень стараемся wub.gif
Marin
Цитата(Miss_Lara_Croft @ 27.10.2010, 22:02) *
Благодарю! rolleyes.gif Локации для меня стоят чуть ли не на первом месте) Это очень важный пункт в косплее для схожести с игрой smile.gif

это точно, а то я видела "Лар Крофт" на фоне ковра или на диване.
Miss_Lara_Croft
Marin, нуу это уже не косплей biggrin.gif
кстати, а вот и АОД фотосессии, за 2009 год wink.gif

джинсовый костюм:


камуфляжные штаны:
Настасья
Сугой!!!!!!!!!!!!!!!!!!! очень круто!!!!!!!!!!!! АОД вообще просто суперский! ч/б фотка ооч понравилась, ещё в камуфляже где на окне стоишь классная! хммммммм............. блин, глаза разбегаются от такого мастерства и красоты фотографий=)))))))))))) так держать !
Ани
Увидев твои фотографии первый раз, у меня челюсть отвисла до колен, я была поражена на сколько ты профессиональна! Твои фото мне доставляет смотреть одно удовольствие! Ты очень подходишь на роль расхитительницы гробниц, ты замечательно вжилась в её образ, передаёшь всё, что только возможно передать! Ты моя самая любимая косплейщица! Так держать!
polinjonok
Miss_Lara_Croft, сугой сугой,наконец-то АОД)) и вернуЛИСЬ..ну есть два варианта - или ВЫ,типо уважение,или МЫ,по-дружески,выбирай сама))
кста,я на твоём сайте видела новые фотки,а когда будут следующие?))) я знаю,мы доставучие)
Незнайка
Miss_Lara_Croft, С возвращением, рад видеть тебя на нашем форуме.
Miss_Lara_Croft
Спасибо большое вам! wub.gif Мне тоже кажется, что образ Лары из АОД для меня наиболее подходящий smile.gif Только называйте меня Таней, вы же знаете, как меня зовут smile.gif

Полина, все нормально, tongue.gif у меня все под контролем wink.gif
пока я "довыкладываю" свои прошлогодние и фотки, ну и некоторые фотосеты этого года biggrin.gif

АОД, 2010 год smile.gif


Легенда, черный

Любимчик Ларочки
Какие красивые и интересные места! Молодцы! Кстати теперь и обезьянка стала знаменитой моделью косплея (правда она сама об этом еще не знает. laugh.gif ) Позы и мимика лица на фотографиях также превосходны! 00029hq3.gif
Miss_Lara_Croft
И не только обезьянка smile.gif))
кстати насчет мест - обидно, что мы практически весь Киев облазили в поисках локаций, и большинство из них уже использовали в своих фотосетах... Дальше надо будет выкручиваться... Потому что подвести вас я просто не могу)

Легенда, 2009 год


Легенда, 2010 год, Умань smile.gif

Alexraider
Прямо как настоящая Лара, классные фотки у тебя отличный косплей.
Miss_Lara_Croft
Спасибо, Alexraider, я очень стараюсь smile.gif
Настасья
ну АОД the best просто !)))) с фоткой с пистолетом ассоциация немного с фильмом Особо Опасен, прям так и ждёшь что пуля вылетит =Р Легенда тоже круто=))) но в АОДе нравится больше)))) Тань, тебе точно нужно становиться официальной моделью Лары, а Кэрролл убирать =))))
Ани
Просто нет слов! Все фотографии - великолепные! Мне больше всего нравится, как ты косплеешь АОД! Это твой образ! Всем нужно учиться именно у тебя! Локации - прям завораживающие, полностью в стиле Лары! Позы и мимика - 5+, в общем обалдеть одним словом! Я жду твоих следующих фотографий с нетерпением!!!
Marin
Ещё фотографии)))))))))))) Фотографии Ангела за 2010 потрясающие. Теперь это мои любимые косплейные фотки в роли Лары.
Evgelina
прекрасно...а вот АОД за 2010 вообще восхитительно!Прекрасные места, очень понравились, мрачные, прям как в Ангеле. Легенда за 2010 год тоже круто!Даже на некоторых фотографиях локации очень напомнили Боливию!
Miss_Lara_Croft
Захвалили меня, эх.. biggrin.gif
На самом деле очень приятно, спасибо) rolleyes.gif
Жаль, что в Ангел Тьмы было всего четыре костюма... Но от этого игра хуже не становится) Возможно АОД мой образ еще потому, что моя любовь к Томбу началась именно после ТР-6) И эта часть у меня стоит на первом месте))

Вот разорванное платье из Легенды за 2009 год, много есть недоработок, в этом году хотели отфоткать более законченный костюм, но уже холодно босиком по асфальту бегать sad.gif придется ждать весны...
Любимчик Ларочки
Шикарные фотки! rolleyes.gif Любопытно, а кто-нибудь из луколайек уже фотографировался в красном (из легенды") платье?! Я только видел в черном. Черный цвет всегда в моде, но интересно было бы посмотреть на луколайек в красном. smile.gif Кстати, платье тебе очень идёт! good.gif
Miss_Lara_Croft
smile.gif Спасибо)
Да, да, одна моя землячка, тоже с Украины, фоткалась в красном разорванном платье wink.gif
Роланда_141
Забыла спросить - где вы на Украине такую чудесную пустыню нашли для Невады?
Да, и вот ещё - Таня, почему у тебя нет фотографий в "кошачьем костюме"? Судя по опросам, он не менее популярен, чем классика wink.gif
Linkin Park
Тань, ты самая лучшая лук-э-лайка!
фотки шикарны.....видно что ты всего добилась за 5 лет!
продолжай в том же духе! smile.gif
Miss_Lara_Croft
Linkin Park
Как я уже писала раньше - всегда есть куда стремиться)) smile.gif

Роланда_141
Совершенно случайно! smile.gif Бейкет мне сказал, что по пути к его даче есть что-то вроде песчаного карьера) Вот мы съездили на разведку, а когда поняли, что это идеально подходит для Невады - взяли на прокат квадроцикл и... айда фоткаться) По поводу кошачьего костюма - будем исправляться rolleyes.gif laugh.gif

Такс, с легендой я закончила, перехожу к Underworld smile.gif
За 2009 год


За 2010 год, с подругой Иркой из Саратова))


Evgelina
Miss_Lara_Croft, СУПЕР!!!Двойник очень похож!!!Офигенно просто, а бледная кода - это фотошоп или макияж?
Linkin Park
Тань, очень понравились фотки с двойником. Респект Алексу за экуперовку!
кстати чуть не забыла,пистолеты у тебя мне тоже очень нравятся! smile.gif smile.gif smile.gif
Любимчик Ларочки
Классные фотки с двойником! Молодцы ребята! 00029hq3.gif
Ани
Просто идеальные фотографии! Смотреть одно счастье! biggrin.gif Особенно с двойником! А там где Легенда, ты там реально на мосту стоишь? На перекладине?
Miss_Lara_Croft
Спасибо огромное) Конечно бледная кожа - это фотошоп laugh.gif
Ани, на каком мосту? Ты про эту фотку говоришь? smile.gif

Конечно реально biggrin.gif Алекс меня отговаривал меня туда лезть... Но я его переубедила)

TRU штаны, 2009 год tongue.gif

Marin
Таня(ничего что по имени?), а я знаю что с доппелем ещё не все фотки)) Где самое интересное? biggrin.gif
Miss_Lara_Croft
Конечно ничего! Я выше уже писала, что наоборот! Надо меня по имени smile.gif

Цитата
а я знаю что с доппелем ещё не все фотки)) Где самое интересное?

Я выкладываю только 10 фот с каждой фотосессии, остальное можно увидеть на моем сайте tongue.gif
Ани
Ты такая смелая! Скажу одно: ты просто истинная Лара Крофт!
Miss_Lara_Croft
До истиной Лары мне ой как далеко) smile.gif Не нужно забывать, что она отлично стреляет, исполняет гимнастические трюки, кроме этого у нее есть свое поместье и дворецкий, а у меня нет laugh.gif laugh.gif

последняя фотосессия, которая у меня осталась за 2009 год smile.gif гидрокостюм из ТР-8

Любимчик Ларочки
Miss_Lara_Croft ОТЛИЧНЫЙ у тебя сайт. Там даже можно других луколайек посмотреть. И нашел то что так меня интересовало, то есть луколайку в красном платье:
Раскрывающийся текст
Вообщем СПАСИБО за классный сайт! good.gif smile.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.