Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Обзор на ТР1
Сообщество фанатов Tomb Raider - LaraCroft.Ru > Общие темы > Творчество > Разное
Gluk
Вот я тут обзорчик у себя на компе откопал,помнится давненько я его писал.Вот не нашёл где лучше тему создать и поэтому создал тут.крины я не стал вставлять.Не судите строго),хочу знать ваше мнение.

Gluk


Приходилось ли вам летать самолётами Аэрофлота, когда на борту толпы вооружённых до зубов противников, которые так и норовят убить героиню игры, а само летало, неожиданно сваливается вение как обзорчик получился?)) распрекраснейший штопор, умудряясь при этом делать изумительные по красоте пируэты и мёртвые петли? Вряд ли, верно? Ну, тогда знакомьтесь - Tomb Raider, в переводе на русский язык расхитительница гробниц, а почему расхитительница спросите вы? Ответ прост, просто в этой игре речь пойдёт о знаменитой Ларе Крофт, неустанной искательницы приключений, так сказать Индиана Джонс в женском обличии.
Красавица, спортсменка, да ещё и археолог - такие качества могут сочетаться только в этой женщине.
Уж очень хорошо получилось у авторов выделить главную героиню, при помощи женских качеств. Я надеюсь, все понимают, о чём я говорю. Ведь это привлекает не истинных поклонников этой игры, а поклонников женской красоты, тем самым делая эту игру неинтересной. Если только представить, что человек проходит раунд за раундом только ради того, чтобы посмотреть ролик с участием главной героини игры. Это заставляет вдуматься, а не усугубляет ли положение это непомерное увеличение, увеличение, увеличение!!! Но мне как фанату этой игры интересна каждая часть, ведь в каждой из этих частей есть что-то своё, что-то интересное, захватывающее. Можете говорить, что я не прав или ошибаюсь, но я считаю, что интереснее всех это первые четыре части.
Первая часть, это часть, давшая начало всей саге игр с участием великолепной Лары Крофт. Так что можно почти с полной уверенностью сказать, что благодаря именно этой игре сложился основной движок TR и всё остальное. Хотелось бы сказать, что хоть эта игра и не блещет графикой, а особенно первые раунды, где преобладает серый, угнетающий цвет скал, она полна загадок, секретов и всякой нечисти, пытающейся погубить надежду всего мира на спасение. Эта игра, с увлекательным сюжетом, который почти всегда держит тебя, то в глубоком раздумье, то в напряжении. В ней ты находишься в потрясении от удивительных видов, красочных раундов, пусть даже и не всех. Арсенал в этой части игры конечно не богат, да вообще всё держится на привычных пистолетах с бесконечными патронами.
И, наконец, хотелось бы сказать, наверное, нет человека незнающего, кто такая Лара Крофт. У множества из нас она осталась в памяти как обвораживающая своей красотой и неустанной тягой к приключениям, несомненно, опасным и долгим. Эта героиня сразу же приобрела огромную популярность, доказав это тем, что на экраны телевизоров был выпущен одноимённый фильм в двух частях. И мы должны быть благодарны за появления на свет этой легенды разработчикам из Core Design Ltd, людям сотворившим этот шедевр.


Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.