Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Консоль или компьютер?
Сообщество фанатов Tomb Raider - LaraCroft.Ru > Дискуссии > Дискуссии
Gluk
Я например воспитан чисто на консолях(Плеха1,2,3) и проходил все части ТР на них и на комьютере естественно тоже,но для меня лучше чем консоль нет..Вот мне интересно кто на чём проходит,проходил ТР и что вам больше нравится(сидеть с джостиком в руках или за клавой).
Evgelina
мне удобней на боксе. хотя мое знакомство с играми произошло как раз на пк ............но я за консоль
Vicente
Несомненно приставка, причем Плейстейшн.
Любимчик Ларочки
Для игр однозначно ТОЛЬКО консоль - и никаких запарок с установками игр. На ПК лучше на форумах сидеть! biggrin.gif
Айра
А мне вот компы ближе)
Незнайка
Хоть я консольные игры больше люблю, но все-таки мне ближе ПК. Из-за возможности заниматься самому, разными модами и дополнениями к играм, в принципе даже, многие игры можно сделать, как тебе нравится. А так конечно хотелось бы иметь альтернативу, чтобы игры были как можно больше мультиплатформными.
Marin
Наверное все-таки компьютер.
Gluk
Да на компе конечно больше возможностей, но всё равно легче на джостике играть.
Любимчик Ларочки
Цитата(Gluk @ 17.10.2010, 1:07) *
Да на компе конечно больше возможностей, но всё равно легче на джостике играть.

Джойстик или геймпад с таким же успехом можно и к ПК подключить. Не в этом главная прелесть консолей. На компьютерах хорошо делать графические или архитектурные проекты, фильмы, музыку или создавать игры, да практически всё!. Но играть и наслаждаться играми приятней всё же на консолях. Вставил диск (пусть он и дороже чем на ПК) и играешь. А когда покупаешь диск с игрой на ПК (или скачиваешь с интернета игру), то всегда думаешь: "А пойдёт ли она на твой компьютер? Установится ли игра? Будет ли сама игра тормозить (глючить)?" С консолью таких "головных заморочек" точно не будет. Главное чтобы Ваша консоль была не подделкой. Вообще компьютер хорош для всего, но консоль именно для тех кто по настоящему ценит игровой мир! smile.gif
Настасья
для меня ПК, подключил джойстик и вперёд и с песней=))) на консолях никогда не играла, ну кроме PS-ки первой.
wаkDоом
ну мне ближе к сердцу комп...рисую же. ну а для игр мне как то все равно стало, что бокс что комп...игра одна ведь х)
AshKa
подобная тема уже гдето была? *чешет макушку*.., голосавал за ПиСю, но без 360'го геймпада я уже год как немагу играть ничего.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.