Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Lara and Kurtis - where did you sleep last night?
Сообщество фанатов Tomb Raider - LaraCroft.Ru > Общие темы > Творчество > Литература
TheDarkness
Вдохновило меня на этот фан-рассказ вот это потрясное видео -
http://www.youtube.com/watch?v=zZAdwBQtztg...feature=related
Мне безумно оно понравилось и теперь я хочу написать о том, как Лара жила и выживала во время своей такой вот жизни под названием Ангел Тьмы biggrin.gif Все будет происходить в том времени.
Характер Лары: Все же сделаю, как по настоящему- Лара в игре не высыпается, почти не ест и вечно застревает в каких-то передрягах. Ну и какой у нее, как вы думаете, характер? laugh.gif
Характер Кертиса: Много курит, следит за красивой девушкой, пьет винище и "шляется" незнамо где. laugh.gif Тоже, наверное, представили, какой характер у него.
Предупреждаю: фанфик будет содержать некоторый сленг.
Итак...



Раскрывающийся текст
Пролог




Тупо сидеть и смотреть в огонь дело, конечно, приятное, но совсем бесполезное. Лара как будто не понимала этого. Прошло не так уж и много времени с тех пор, как она вернулась из этого чертового Египта. Каждый раз в ней бушевал то страх, то ненависть. Страх перед сознанием того, что она еле-еле спаслась из под завалов. И ненависть к своему бывшему наставнику, учителю, чуть ли не второму отцу. Как он мог оставить ее там?! Эта мысль еще не раз бесила и волновала девушку. Конечно, заботы Уинстона приносят пользу, но теперь у Крофт сложилось очень неприятное впечатление о Вернере. И вроде бы Лара вернулась живой, сказала Фон Крою много ласковых, но вот он опять просит ее о помощи. Предатель! Трус! Бросил ее там одну! Хотя когда он остался под завалами, она вернулась и спасла его. И теперь он что-то лепечет, просит о помощи с неким клиентом. Жгучая тягучая злость и обида потекли от головы к груди, а оттуда по всему телу девушки. Она судорожно сжала кулаки, разрывая ногтями уже давно немягкую
плоть.
-Мисс, Вам письмо от... Вернера...
-Не называй его имени!- тихо и мрачно попросила она, отворачиваясь. Она не может спать, есть, пить... Она не может жить с этими воспоминаниями. Порой ей кажется, что она уже мертва, что тело ее и душа оставлены где-то там...в руинах.
-Он.. он молит Вас о помощи и просит прощения... Очень ммм...- Уинстон взглянул в письмо.- Трогательно. Может, это не мое дело, но, мисс,... Он действительно сожалеет о том, что случилось с Вами. Он очень просит Вас о помощи, мисс.
Лара закусила кулак.
-Где он? Что с ним? Что он пишет?
-Он в Париже. Просит приехать и помочь с какими-то картинами Обскура. Говорит, что ему угрожает смерть.
-А мне?! Мне не угрожала опасность, когда я оказалась там совершенно одна?!- вскричала девушка, вскакивая с кресла и со злобой глядя на письмо. Он был ее учителем. Он научил ее всему... но предал.
-Вам стоило бы поехать к нему, мисс, и самой все разузнать. Так будет лучше, - преданный дворецкий взглянул в опустевшие , безжизненные и ничего не выражающие глаза Лары.
-Хорошо. Я собираю вещи и сегодня же поеду к нему,- мрачно проговорила она. - Но помогать я ему не буду...уже никогда!
Спустя несколько часов Лара уже летела в самолете в Париж. Она села около окна и не сводила мрачного взгляда с темной почти черной земли. Ее словно подменили в Египте. Она не приглашала знакомых, друзей, чтобы отметить свое чудесное спасение. Она не общалась ни с кем. Она даже не ответила своей подруге Анаи, когда та позвонила. Лару раздражало все и вся. Оружие теперь всегда было рядом с ней, и теперь, возможно, только оно и одно будет с нею всегда. Рядом с ней никто не сидел- было слишком поздно, и поэтому половина самолета пустовала. Все пассажиры спали, но только Крофт не замечала разницу между днем и ночью, счастьем и горем, сладким и горьким. Для нее всегда ночь, всегда горе, всегда горькость... Мимо прошла сонная стюардесса, Крофт удостоила ее таким же вниманием, каким удостаивала кресло впереди нее. Стюардесса резко остановилась.
-Мисс, у Вас все в порядке? Вам плохо?- с плохо скрытой усталостью спросила девушка.
Лара, не глядя на нее, отрицательно покачала головой. И медленно закрыла глаза.



Глава 1.





И какой черт затащил такую величественную и известную красавицу Лару в такое откровенное дерь*о? Девушка ошарашенно смотрела на Фон Кроя. Тот валялся на полу, и рядом с ним росла лужица крови. Она бережно его перевернула и увидела кровь. Кровь была и на ее пальцах. Вдруг заорала сирена, и послышались какие то торопливые шаги, и возня. Лара шарахнулась от трупа и очумело выбежала из квартиры. Все произошло слишком быстро, чтобы она успела хоть что-то осознать. Ведь только что Вернер просил у нее прощения, говорил о картинах Обскура, и только что она сказала, что уже никогда не будет помогать ему. И теперь он мертв. И не ответит ни на какие ее вопросы, не извиниться и уже больше никогда не пригласит к себе погостить и поизучать какие-нибудь реликвии. Только эти мысли заполнили все сознание девушки. И,да, думать о том, как бы поудобнее уложить бедного старичка времени у нее точно не было. Быстрый бег слышался уже на этаже. Она быстро покрутила головой и сбежала вниз. Распахнув дверь, девушка выбежала на улицу и завернула в переулок. Шел моросящий дождик, хотя леди этого совсем не заметила. Быстро перепрыгивая лужи и грязь, Крофт добралась до развилки, но не тут то было! Прямо из за угла выезжала полицейская "тачка". Резко затормозила, как Лара, так и машина. Двери открылись,и оттуда выбежали две гигантских со злобными мордами собаки. Лара развернулась и помчалась обратно. Девушка увидела дверь и вышибла ее. Оглянулась на собак. Те злобно лаяли и, разбрызгивая вонючими лапами грязь, неслись за Крофт. Лара вбежала в подъезд и, спотыкаясь, взбежала по лестнице. Собачий вой был сзади. Крофт с разгона завернула и побежала по коридору. Собаки неистово визжали, Лара, не увидев больше выхода к спасению, повернулась к ним и закрылась руками. Собаки разбили окно и выкинули ее на улицу под дождь. Лара брякнулась на крыльцо внутреннего дворика и взглянула на псин. Те лаяли, и одна из них держала в слюнявых клыках ее бедный рюкзачок. Лара встала и спрыгнула с крыльца. Шок и потеря острыми когтями впились в ее сердце и, казалось, никогда не отпустят ее.
И огляделась. Кругом были лужицы, и не только воды. Рядом спала гигантская собака.
-Нужно поискать место безопаснее этого...- Мимо пролетела муха.- И почище.
В глазах у девушки стоял образ мертвого Вернера. Словно бы отпечаталось на сетчатке глаза.Отряхнувшись, Лара подошла к двери напротив и попыталась ее открыть, чуть не раздавив, валяющуюся на полу, шоколадку. Девушка была голодная и не выспавшаяся. Она открыла обертку и немного откусила. Шоколадка, на великое удивление леди, была свежей и даже вкусной. Закрыв упаковку, Лара запихнула находку в карман. И со всей силы пнула дверь. Та открылась, и Крофт зашла внутрь, одновременно включив слабый, мерцающий свет. В комнатке было куча всяких полок, а в конце стол, стул и долгожданная кровать. Оружия у девушки не было, но Лара не переживала- главное, что тут ее точно не найдут хотя бы несколько часов, а это значит, что можно будет на несколько часов вырубиться. Она начала осматривать хлам на полках и на полу. На одной полке лежало оружие (глаза у Лары слипались, поскольку она не успела выспаться в самолете, когда летела в Париж, и поэтому она не разобрала, что это за оружие), Лара взяла его и засунула в карман, зачерпнув и достаточное количество пыли. Девушке попадались патроны, еще оружие, какая-то еда, даже вино и немного денег. Обчистив и забрав все что можно и хоть теоретически может понадобиться, Лара легла на кровать, перед этим немного ее встряхнув, и отключилась.
Настроение у Лары было паршивое. Голод терзал ее, как одна из тех противных псин. Всю ночь ей снился один и тот же кошмар, который преследует ее с того самого момента, как она выбралась из Египта, но теперь в кошмар добавился Вернер. Крофт поднялась и протерла глаза. Прямо тут же на кровати беспорядочно были сложены Ларины находки. Бутылка вина очень привлекала внимание, но Лара решила оставить ее до лучших времен. Тут же лежало оружие, это были два пистолета, одно сломанное УЗИ, и маленький дробовик. Лара бездумно взяла УЗИ и начала впихивать в него недостающие детали. Раздался щелчок- оружие было починено. Лара зевнула и встала. Мысли путались и не хотели собираться. Что ей делать теперь? Куда идти и с чего начинать поиски? Тут ее внимание привлек загрязненный и скверно пахнущий стол, так как его она как раз и не успела осмотреть. Вытащив раздавленную шоколадку и откусив добрый кусок, Крофт начала бессовестно рыться в ящиках. Там лежали всякие таблетки, ручки, листки, монетки и прочий хлам. Лара взяла лишь таблетки и монетки. Она лениво дернула за веревку, и лампа, которую она по началу не заметила, включилась. Осветился грязный весь в дырках пол и серая дверь, возможно, ведущая в ванную комнату. Девушка запихала все по карманам и нетерпеливо открыла дверь. Как она и предполагала, там была ванна. Раковина была разломана на две половинки, зато душ был цел. Лара покрутила ручки, полилась горячая вода. Она с грустью подумала о поместье в Суррее, но о нем теперь можно забыть. Ее, наверное, подозревают в убийстве. И не только Фон Кроя. В самолете она уже начиталась газет о зверсикх убийствах происходящих в Париже. Вряд ли хоть кто-нибудь примет во внимание то, что она приехала в Париж вчера, но зато все примут во внимание то, что Лара стала злой, замкнутой и необщительной. Ее родные наверняка уже успели наболтать об этом в прессе. Девушка вздрогнула и потрогала воду.
-Слава небесам,- хмыкнула она и, спешно раздевшись, залезла в душ. Тут было даже мыло, за что Лара была бесконечно благодарна бывшим хозяевам квартирки. Девушка вытерлась, оделась и, все перепроверив, вышла на улицу.
Стояло пасмурное утро. Солнца не было видно, и было очень холодно. Девушка совсем не выспалась. Она проспала всего лишь два часа, когда как она не спала еще с позавчеравшнего вечера. Послышался лай проснувшейся псины. Крофт охватило бешенство, если бы не те твари, она бы сейчас была с рюкзачком. Поэтому девушка злорадно достала пистолет. Она прошла мимо визжащей голодной и очень худой собаки и потрясла железную дверь. Та никак не поддавалась.
-И что мне с тобой делать?- спросила Лара, глядя на воющую и захлебывающуюся лаем собаку. Собака была ходячим скелетом. Было сразу видно, что собакин хозяин бросил ее на произвол судьбы уже очень давно. На глаза попался мешочек с сухим кормом для собак, очень похожий на кроличий помет. Лара распорола упаковку и высыпала все содержимое собаке. Та пожрала и подняла довольную морду к девушке. Лара подошла к собаке и погладила ее.
-Теперь будем с тобою вместе.
Любому бы общение с собакой показалось бы странным, но Лара, так сильно уже отвыкшая от общения хоть с кем-то, была рада хотя бы этому . Они взобрались на ящик, потом девушка подтянулась и залезла на балкон. Как собака ни старалась, запрыгнуть туда она не могла, поэтому Лара схватила ее за лапы и потащила наверх.






Главко второе или как я хочу домой...





В то время, как Лара разговаривала с собаками и ела "живые" бисквиты, Кертис был даже хуже нее.
Крышка бака противно звякнула, и Кертис вздоргнул. Холодный ветер сдул старый плед, и парню пришлось встать, дабы опять найти его. Глаза слипались, спать хотелось ужасно, хотелось есть, а главное помыться и побриться! И, оставив бессмысленные поиски, неведомо куда исчезнувшего одеяла, Кертис сел обратно. А именно за ряд мусорных баков. Не самый хороший ночлег, но бедняге выбирать не приходилось. Ему почти никогда не приходилось выбирать. Только женщин. И он, как следует потянувшись, пошел по темному переулку. Над головой висели давно высохшие и уже снова грязные тряпки и сломанные лестницы. Кертис шел к знакомой с детства двери. Штаб-квартира отца, так сказать. Парень лениво посмотрел на свое оружие и, даже не взяв его на охрану в руки, толкнул дверь.Кертис принялся как обычно копаться по всем ящикам, швыряться книгами и пергаментами, разбрасываться всякими мелочами. В общем он искал какую-либо оставшуюся и непроверенную информацию, хотя сам прекрасно понимал, что больше из этой чахлой квартирки он ничего выжать не сможет. Просто тянул момент. Ну а вдруг в каком-нибудь заветном пергаменте будет послание от отца, что, мол, все хорошо, все в порядке и волноваться не надо? Но у этой надежды почти не было шанса выжить. И так, после целых четырех в пустую проведенных часов Кертис ломанулся старому и продавленному креслу и с разбега плюхнулся. Прикрыв глаза, оглядел маленький кабинетишке. Одно единственное грязное окно было занавешено темно-серыми пыльными занавесками. На пыли на окне кто-то писал какие-то слова, шифры. Наверняка Константин, подумал Кертис. Он уже раз сорок прочитал все записи оставленные отцом, но ничего, кроме информации о Чи-Ру-Гае и прочей непонятной Кертису белоберде, не нашел. Дубовый тяжелый стол стоял около окна. Все ящики были уже основательно перешвыряны и разбросны по комнате не только Кертисом, но и Константином. Журналы, книги, заметки, старые и пожелтевшие пергаменты были везде- от подоконника до свечки на шкафу. Весь этот хаос дополняли еще старые поношенные и еще не очень вещи отца, маленький радиомагнитофон, свечки, лампы (причем все до единой сломанные), сигары, бутылки от виски, хотя было их не много, картонки и прочие бесполезные вещи.
Если бы не вся эта заваруха с отцом Кертис сейчас был бы с Эмили. Эмили... Парень закрыл глаза и представил любимую. Он уже почти не сомневался в том, что когда он приедет, Эмили уже прилично так округлиться. Ну а если он задержится, то по приезду его будут ждать уже двое. Кертис сто пять раз с хвостиком жалел о том, что выкинул свой мобильник. Как бы он сейчас пригодился! Связаться с Эмили было самым желанным в данный момент. Парень никогда точно не понимал почему именно Эмили. У него всегда было полно девушек, разных, он всегда был отъявленным бабником, хотя никого не предавал, не грубил, ничего- просто они ему наскучивали, не цепляли, и он уходил. А эта, немного полноватая, с персиковой мягкой кожей и серо-зелеными глазами девушка его зацепила. Кертис даже хотел сделать ей предложение. Не судьба... Дело в том, что если они поженяться, у них обязательно будут дети. Хотя теперь они и так будут, но когда Кертис хотел сделать Эмили предложение, он этого не знал. А значит и у его ребенка тоже будет связь с легионом. А это весьма и весьма плохо. Но в тайне Кертис всегда мечтал о том, как он со своим сыном будет ездить на мотоцикле на всякие поручения ордена, а потом на футбол, к примеру. Эмили знала о легионе и ничуть не боялась этого. А когда пришло известие о смерти Константина она сама же предложила отомстить. Вернее совершить правосудие, как Кертис часто ее поправлял. Как же ему хочется обратно к ней! В их маленький уютный коттеджик с садом. Усесться на белый диванчик и, обнявшись, просто посидеть. А потом естественно пойти на вверх. Как уж без этого?
Но хорошее всегда когда-то заканчивается, да и нельзя же вечно наглеть? Пусть и плохая полоса в жизни порезвиться вдоволь, чтобы потом не мучала. И вздохнув так, как обычно вздыхают только мужчины, Кертис встал и, пиная по пути мусор, вышел из штаб-квартиры.
Evgelina
Опять аод..ну неплохо, как рассказ, будем ждать следующих глав)))удачи)))
Екатерина
TheDarkness, творческий ты человек.Какая фантазия.Уже новый фанф пишешь.Даже не знаю какой по счёту.Молодец)Начало нравится.Всё так красиво и грамматно описано)
Екатерина
TheDarkness, интересно.Прямо описание первого уровня из АоД.Толкьо этот момент меня заинтересновал:
Цитата(TheDarkness) *
Лара покрутила ручки, полилась горячая вода. -Слава небесам,- хмыкнула она и спешно раздевшись залезла в душ. Тут было даже мыло, за что Лара была бесконечно благодарна бывшим хозяевам квартирки.

Откуда в старом сарее/квартире с дырявым полом мыло и горячая вода?Хмм...Хоть может быть это просто рассказ и можно пофантозировать.
А так хорошо.Жду продолжения)
Evgelina
рассказ неплохой, действительно как первый уровень аод...
ждем продолжения
Екатерина
TheDarkness, быстро ты пишешь продолжение)А что главы такие маленькие?Ксати,исправь вот это:
Цитата(TheDarkness) *
Лара залезло в окно

Лара залезлО в окно?А то как-то звучит не очень.
TheDarkness
Екатерина, ой спасибо за то, что на ошибку указала. Но сделаю еще одно предупреждение. Иногда Лара будет в... среднем роде. Как бы она будет- существом. Ну с ее же точки зрения. Типо страшная, оголодавшая, озверевшая и прочее.
Evgelina
Цитата(TheDarkness) *
Иногда Лара будет в... среднем роде. Как бы она будет- существом. Ну с ее же точки зрения. Типо страшная, оголодавшая, озверевшая и прочее.

господи,серьезно что-ли?может еще в мужском?ХД
рассказ неплохой но главы малые...
Haluet
Амм, все таки очень хочу высказаться, ибо я заклятый любитель и знаток аода, а значит такое пропустить не могла... такое... не знаю как мягче выразится, да не будьте злы на меня автор...

Стиль очень простой... это может и не плохо, но выглядит скупо и отталкивающе - Вернера обозвали дохляком, а между прочим этого дядю ЛарО (раз она еще и в среднем роде появляется) любила и уважала, он ей был как второй отец, считай открыл мир путешествий и обучил некоторым азам... а он.. пф - дохляк... неуважение к персонажу какое-то...

Вставлять посреди предложений действия окружающей среды, как здесь "Распахнув дверь, девушка выбежала на улицу, шел дождь, и завернула в переулок"... очень небрежно... Будто на скоро хочется втюхать, что где происходит... не надо торопиться - если хочется развить эффект растерянности героини, когда события вокруг быстро происходят и ей почти нет времени думать, то это можно подать иначе, а не пичканьем словосочетаний, нужно над этим подумать.

Про возню с собакой немного убивает, хотя забавно получилось... в общем я как-то нейтрально отношусь к этой идее, пусть живет)

И про героиню в среднем роде... Ну, если это будет само-сарказм с ее стороны, это еще ни чего... Только не переборщи!
В общем все забавно и просто, отчасти и выходит скучновато.. посмотрим что будет дальше и не обижайся, у меня самой раньше при написании рассказов хватало ужасов и корявостей... на них нужно учиться и тем самым, исправляя это, делать свои вещи интереснее, так что это моя критика только для напутствия, а вот услышишь, поймешь или нет, твое уже дело...
Дерзай проду, аффтар)
Marin
Цитата(TheDarkness @ 17.9.2010, 22:53) *
Haluet, большое спасибо за критику! Эээ ну.. неуважение скорее с моей стороны, нежели с Лариной. Эээ.. Меня неправильно поняли. Я на самом деле так отношусь в Вернеру. Ну не нравится он мне. Он показался, мне несколько жадным до артефактов... Да, насчет среднего рода, это будет чисто Ларин сарказм.

Ну как бы Лара сама не из тех кто артефакты в музей отдаёт. И потом ты же пишешь про Лару, а не про себя.
Если честно то твой фанф Lara Croft Tomb Raider. Shadow of Life мне нравится больше. Видно, что ты внесла в этот фанф какие-то оригинальные идеи, но вместе с основной линей и простым стилем, смотрится нелепо. Как раз насчёт оригинальных идей: у Лары конечно много способностей, но наврятли в их число входит разговор с собаками. А то выглядит немного не нормально. Собаки конечно могут понимать команды, но только когда они не противоречат инстинктам самосохранения. Даже самая надрессированная собака не станет прыгать с большой высоты. Разве, что по приказу человека, у которого она жила много лет. С собакой вообще какой-то мультяшный поворот получился. То она лом находит( как бы случайно), то СОБАКА, вытащив когти начала забираться по трубе, то она начала вилять хвостом, когда Лара ей кличку придумала.
Так же раз уж ты описываешь события AOD( и хотя тебе не нравится Фон КРой), ты не забывай, что Ларины мысли были заняты именно им. И изначальной целью этого путешествия было найти убийцу Фон Кроя. Просто на данный момент у тебя Лара бесцельно бродит.
Haluet
Поддерживаю Мarin, в большей степени выходит что-то скорее упрощенное, как примитивный пересказ... а хотелось бы, чтобы получилось что-то более искусное... Даже если идешь по канону игры, но не так же последовательно и то, некоторые моменты сделаны иначе (к примеру от полицейских собак она выпала из окна во внутренний дворик, а не на балкон)... и прочие мелочи... Но мы не об этом даже...

Наставник Лары - Вернер не является и не являлся "противным дядей". В четвертой части он просто был одержим некой силой и потому строил препятствия на пути расхитительницы. В "Ангеле" он хотел, чтобы Крофт его простила, но времени было мало и Фон Крой уже чувствовал, что за ним придут, потому и просил Лару о помощи в деле с картинами. Он просто не успел оправдаться и сама встань на его место - кто знал, что он связался с неким тайным Культом? Клиентов не выбирают, а вот профессия оказывается может решить многое в твоей жизни...
кстати - даже где-то в сети есть вырезанная версия (не вошедшая в игру), где расхитительница перед тем, как положить его тело обратно на пол и посмотреть на окровавленные руки, целует Вернера в лоб на прощание... А вырезали, потому что не решили слишком разводить телячьих нежностей, однако = было дело, а значит девушка очень уважала этого человека...

Собака - телепат весьма нереальное явление... Героиня все делает сама, даже если она не в отменной форме... А то как она общается с псинкой, как-то несуразно и зачем извини собаке знать, какой "железной штуковиной" можно открыть дверь?
Пошли не состыковки, неаккуратности и далее все кажется даже комичным(
TheDarkness
Отредактировала первую часть. Надеюсь, так теперь лучше. Потом отредактирую все остальное smile.gif
Отредактировала вторую часть smile.gif
TheDarkness
Ну так вот. Я решила немного укоротить, так сказать, фанфик smile.gif Ну и попишу немного у Кертисе, так как Ларинку жизнь АОДовскую все знают с пеленок smile.gif
Ани
Хорошо, только бы побольше)
TheDarkness
Ани, спасибки. Как то времени и желания пока что нет.
Ани
Тогда не торопись писать, продумай хорошенько.
TheDarkness
-Вот черт...- вполголоса выругалась Лара, когда вертолет появился из-за дома. Стэйси бешено залаяла. Лара, не дожидаясь пока вертолет начнет атаковать, выбила дверь в ближайшем подъезде и забежала туда. Собака следом. Едва она успела захлопнуть дверь, как в нее тут же начали ломиться полисмены. Лара прижала дверь и закрыла ее на засов. Мысли ходили ходуном, бессонная ночь прибавлялась к полуотчаянию и полубезысходности девушки. Стэйси начала все обнюхивать. Рядом стоял шкаф, за шкафом дверь, напротив еще одна, а посередине лестница на второй этаж. Как банально. Только дом явно был заброшенным. Ларе было дурно, и ей совсем не хотелось бегать по второму этажу от назойливых мальчиков снаружи, но ведь выбирать ей не приходится, к величайшему сожалению девушки. Лара на мгновение прислонилась к стене, обратив свой взор на сломанный лифт. Стэйси уже энергично его обнюхивала, явно собираясь пометить. Лара, вновь собравшись, подошла к шкафу и начала его двигать так, чтобы он стоял около стены. Она собиралась за ним спрятаться, а потом, как только полисмены вышибут дверь ( а рано или поздно они это сделают, судя по их стараниям снаружи) и зайдут внутрь, Лара и Стэйси либо их побьют и убегут, либо убегут и уже на улице побьют, либо просто убегут, если полисмены их не заметят.
Дверь уже срывалась с петель, когда Лара подозвала собаку и посадила подле себя. Еще один удар по двери, и та, раскрывшись, впустила троих вооруженных полисменов с палками. Последние два остановились около входа и приготовили газовые бомбочки, а первый подбежал к лестнице и бросил свою. Лара тихо выругалась, запрокидывая голову к верху. Она могла бы и подраться с парнями, но она была не так сильна, как раньше, и поэтому исход драки мог быть вовсе не в ее пользу. Но ведь можно и снова натренироваться. Лара глубоко вздохнула- от этого фокуса сейчас зависит то, как она отсюда выйдет. И совсей силы толкнула шкаф на двух полисменов, преграждающих путь к свободе. Парни не успели ничего предпринять, и шкаф свалился прямо на них, давая Ларе путь к выходу. Стэйси прыгнула на шкаф, придавливая бедняг еще сильнее к полу. Лара поспешно сорвалась с места, на ходу нагиаясь за полицейской палкой, и выбежала на улицу. Там ее поджидала полицейская машина, из которой тут же начали выбегать сами полисмены со своими противными псами.
Coolizen
У Лары же были пистолеты и патроны, она могла их застрелить
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.