Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: [Рисунки и пр] LLilian
Сообщество фанатов Tomb Raider - LaraCroft.Ru > Общие темы > Творчество > Арты
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
LLilian
Вот и я открываю тему, благо накопилось достойное добро. 

арты наидостойнейшие кто то видел кто то нет

Ручка
 
Краски
 

XNA + PS






  
Nivord
LLilian, прекрасные работы. Тема драконов развита у тебя особенно хорошо. Про рассказ я уже говорил, что отлично. Также нравятся изваяния и в Хна smile.gif
LLilian
Corel продолжение
Mellowen
Шикарные работы конечно!!
Marin
Работы потрясающие. Особенно хороши работы ручкой.
Henna Ram
LLilian, мне кажется, отлично получилось. Особенно лошадь - так реалистично... Минус здесь только один: работе явно не хватает цвета. smile.gif
LLilian
Цитата(Henna Ram @ 20.9.2010, 18:05) *
 Минус здесь только один: работе явно не хватает цвета.  smile.gif


Это скетч. я раскрашу его и может покажу, если выйдет нормально. пока что я рисовала и красила в фотошопе лишь однажды.


ыы.если кто помнит это лошадка была laugh.gif

wаkDоом
LLilian, я помню....

насчет скетча: лошадь- no coments, всадник - это ассасин? (совсем я заигралась, надо прекращать laugh.gif ), а так всаднице не хватает одежды(а складки ты усеешь рисовать, я знаю) ээээм...ну желательно придать более четкие очертания "тряпке" и "чему то лохматому"

а так мне еще ОЧЕНЬ понравилась работа "битва с древним"
LLilian
.jktt четкие очертания будут когда  я буду красить. я не поклонник того когда черные линии пробиваются сквозь картину - пусть все будет естественно. Вообщем и складки, и небольшие детали возможно появятся smile.gif Я уже начала красить. 
wаkDоом
LLilian, .jktt это я так понимаю я? laugh.gif
LLilian
это прога пунто свитчер laugh.gif она переключает языки туда сюда. Вот иногда балуется. .jktt  - слово "более"
Evgelina
LLilian, замечательные рисунки!

Понравились твои работы ручкой.

Особенно работа "Лара" восхитительна.
а там де с красками, очень клевые цвета!

а вот на работе "Встреча с Ларой" тени как-то не очень аккуратно прорисованы, ну, не четкие они, размазаны как-то...
ведь есть и четкие тени, которых не видно на рисунке.
LLilian
добавила новый арт зимний рассвет в категорию XNA+PS)))
polinjonok
LLilian, очень красиво =) только иногда видно,что ты вырезала.немного подблури границы где ларка соприкасается с фоном.
TheDarkness
Мне послдение работы очень нравятся.
LLilian
Цитата(polinjonok @ 26.9.2010, 15:30) *
LLilian, очень красиво =) только иногда видно,что ты вырезала.немного подблури границы где ларка соприкасается с фоном.


немного исправила и добавила румянец на щеки. laugh.gif хотела пар изо рта, но с ним не задалось
Henna Ram
Красивая работа. smile.gif Так много тёплых красок... Хоть и зима.
LLilian
места в первом нет, пока временно выставляю сюда. думала нарисовать Лару из ГоЛа, но вышло черти что и жуть сивого мерлина. laugh.gif Увы, времени переделать пока нет. Можно сказать что референс - http://s001.radikal.ru/i195/1009/47/bfd88afefd85.jpg



wаkDоом
LLilian, эээмммммммм....ее 220 шандарахнуло? а так..ну губы поуже сделать надо, ну и "причесать" не мешало бы, да еще нос побольше сделать. имхо
Henna Ram
Губы как губы... И глаза живые)
LLilian
губы как губы, на референсе и то больше.

Посмотрю я какая ты будешь гладкопричесанная после скачек по гробницам smile.gif

wаkDоом
Цитата(LLilian) *
губы как губы, на референсе и то больше.

они т может и больше но бледнее

Цитата(LLilian) *
Посмотрю я какая ты будешь гладкопричесанная после скачек по гробницам smile.gif


расчесочку с собой возьму ХД
но носопырку побольше над однозначно. такая у нее в андере была, а в гол побольше наконецто сделали
Ани
Обалденные работы! Просто великолепные!
LLilian
немного подправила тени smile.gif стало выглядеть куда естественнее. нос однако, не поддался исправлению



вот еще работка, так сказать WIP. будет раскрашена мышью лет через триста ( большой размер очень)






wаkDоом
LLilian, ну вот! гол гораздо лучше!
насчет рейнджера: ухо надо левее, голова сама растянута, а так претензий нет
LLilian
Цитата(wаkDоом @ 2.10.2010, 18:18) *
насчет рейнджера: ухо надо левее, голова сама растянута, а так претензий нет


smile.gif спасибо, я учту когда буду красить
wаkDоом
LLilian, я бы кстати не мышью красила а карандашами (мышью замучаешься, если планшета нет)
LLilian
Цитата(wаkDоом @ 2.10.2010, 18:56) *
LLilian, я бы кстати не мышью красила а карандашами (мышью замучаешься, если планшета нет)


надо учиться. я знаю некоторых людей которые рисуют мышью такие вещи, что челюсть прилипает к полу надолго.
wаkDоом
LLilian, ага, еще хрен отдерешь biggrin.gif
LLilian
Добавлена категория Corel где все рисунки нарисованы  в Corel Painter 11 с помощью МЫШи smile.gif Один рисуно уже есть там( набросок вы уже видели, но я изменила концепцию)
wаkDоом
LLilian, моя челюсть прилипла к полу о_О
Henna Ram
Вот это мастерство... Браво, LLilian!)
LLilian
то, что я собираюсь раскрасить когда уроков будет меньше smile.gif большеватый размер



Henna Ram
Удачи. smile.gif Будем ждать законченный вариант.
EvGeN
очень нравяться арты с ларой из хна обработаные, молодец!))))))))))))
polinjonok
LLilian, потрясающе,просто потрясающе =)
очень красивая цветовая гамма.Да и лошади у тебя очень красивыми получаются,я про людей не говорю)
Evgelina
хм странно шо-то картинка грузиццо не хочет(((
LLilian
 я доделала и перезалила картинку))у меня грузицо.если шо тыкайте F5  




Evgelina
О!Загрузилось!Классная работка особенно игра с цветами (ну на фоне)
Молодец
LLilian
  Corel

Карандаш

XNA (продолжение)
LLilian
Обновлен второй пост( где рисунки МЫШЬю в кореле, конкретно добавлен " Я не вернусь" ) Конкретно могу сказть чтот идея хороша а исполнение хромает smile.gif Но эмоции я думаю, видно.
Henna Ram
Да, настроение картины уловить несложно. Да и исполнение, кстати, не такое уж и плохое... Словом, замечательно. smile.gif
LLilian
спасиБЪ smile.gif
изменила рисунок - слегка поменяла лицо бабе. а то уж больно страшна была. ну и добавила блики. надеюсь, стало лучше.
Henna Ram
Теперь её лица почти не видно... Хотя эмоций поприбавилось.
Nivord
Henna Ram, здесь наличие лица и не нужно. Призрачные очертания - самое то, я думаю))
LLilian, во, совсем другое дело. Теперь лицо не выбивается из общего фона, а является лишь намеком на какую-то небесную, божественную сущность smile.gif Даже хорошо то, что лицо кривовато нарисовано, то есть это какое-то еле заметное образование из облаков, выражающее богиню))
LLilian
была бы это богиня laugh.gif
короче - суть, шо бы вы не гадали. После битвы в бурю выживший рыцарь умирая в солнечных бликах видит в уходящих грозовых тучах лицо своей жены, и понимая что эт скорее всего бред от ран и грядущей смерти, просит прощения за свою слабость, из за которой он и был повержен.
" прости любовь, не вернусь я более" smile.gif
Спасибо кому то кто выложил в разделе что слушаем сейчас песню - atticus ross - the passenger
LLilian
Добавила промежуточный вариант одной картинки в категорию корел, а вот ее набросок -
smile.gif
Сразу говорю что с лицами у меня проблема всегда, но практиковаться нужно
polinjonok
LLilian, ач то,оч даже пропорционально. продолжай практиковаться =)
Henna Ram
Ларкину физиогномию напоминает) А в цвете очень реалистично смотрится. smile.gif
wаkDоом
LLilian, очень хорошо, на девианате я посмотрела раскрашенную версию. впечатляет. форма лица оч красивая
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.