Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Одежда в Lara Croft and the Guardian of Light
Сообщество фанатов Tomb Raider - LaraCroft.Ru > Игры серии Tomb Raider > Lara Croft and the Guardian of Light
Любимчик Ларочки

Лара Крофт (GOL Стандартная экипировка)

Лара Крофт Biker Экипировка (TRL Экипировка Англия)

Лара Крофт Джунгли Экипировка (TRU Джунгли Шорты Экипировка)

Лара Крофт тяжелых Экипировка Джунгли (TRU Джунгли Тяжелое снаряжение)

Лара Крофт Легенда Экипировка (TRL Экипировка Legend)

Doppelganger (Экипировка TRU Doppelganger)
Всего шесть костюмов:


Каждый из этих костюмов доступен при определённом количестве очков. Например:
Джунгли Экипировка: 1410000 Очков
Biker Экипировка: 1900000 Очков
Doppelganger: 2400000 Очков
wаkDоом
ого, круто, ты где это откопал?
Любимчик Ларочки
На www.tombraiderforums.com smile.gif
Незнайка
Как-то уже приевшиеся и не сильно отличающиеся по стилю костюмы. Уверен, в ближайшем DLC купальники добавят laugh.gif
Любимчик Ларочки
Мне нравится что в игре есть костюм Doppelganger. Правда чтобы его заработать нужно постараться (набрать в игре 2400000 Очков).
K!-ck
Цитата(Незнайка @ 30.8.2010, 20:10) *
Как-то уже приевшиеся и не сильно отличающиеся по стилю костюмы. Уверен, в ближайшем DLC купальники добавят laugh.gif

Ну так! Без купальников и игра уже не игра! =))
Екатерина
Любимчик Ларочки, спасибо за информацию.Классные костюмы в новой части.Понравилось то,что есть костюм Доппельгангера и Экипировка Legend.
Незнайка
Цитата(Любимчик Ларочки @ 30.8.2010, 22:52) *
Мне нравится что в игре есть костюм Doppelganger. Правда чтобы его заработать нужно постараться (набрать в игре 2400000 Очков).

А он с косой или хвостом?
Любимчик Ларочки
Цитата(Незнайка @ 31.8.2010, 19:09) *
А он с косой или хвостом?

В точь точь как Доппель с косой! smile.gif
Mademoiselle Croft
Цитата(Любимчик Ларочки @ 31.8.2010, 19:19) *
В точь точь как Доппель с косой! smile.gif

Вай, мечтаю уже поскорее поиграть в эту игру!
Marin
Мне кажется или к Лары здесь голова огромная, а тело маленькое?
В любом случае Любимчик Ларочки спасибо за инфу)
L!nDa Skandom
Мне кажется что Лара тут очень тооолстая! 000ak2xf.gif
Mademoiselle Croft
Цитата(L!nDa Skandom @ 13.9.2010, 14:15) *
Мне кажется что Лара тут очень тооолстая! 000ak2xf.gif

Нормальная, совсем не толстая mellow.gif
EvGeN
Ммм извиняюсь что не по теме но модельки из игры можно какнибудь в макс выташить?))))))))
Mademoiselle Croft
Цитата(Любимчик Ларочки) *
Джунгли Экипировка: 1410000 Очков
Biker Экипировка: 1900000 Очков
Doppelganger: 2400000 Очков


А как остальные костюмчики открыть?
Любимчик Ларочки
Старайтесь в каждом уровне как можно больше собирать все артефакты, реликвии и красные черепа (вообщем всё подряд). И самое главное, чтобы Ваша Лара как можно меньше "умирала" иначе с каждой гибелью уменьшаются Ваши очки. А тем у кого Лара часто умирает - советую не расстраиваться и дождаться сохранения со всеми достижениями. Рано или поздно найдутся доброжелатели, которые скинут сохранения и тогда Ваша Ларочка сможет побегать в любом из доступных костюмов. smile.gif
Mademoiselle Croft
А я только что открыла все костюмы! smile.gif
В допельском теперь бегаю happy.gif
Любимчик Ларочки
Я тоже в доппельском бегаю. smile.gif Вот скриншотик сделал rolleyes.gif :
Раскрывающийся текст
Любимчик Ларочки
Игра "Лара Крофт и Хранитель Света" содержит 5 разблокируемый нарядов для Лары. Вот список с картинками и информацией о том что нужно сделать, чтобы их разблокировать:
Раскрывающийся текст

Начальная экипировка

Поражение Ксолотля

Пройти игру

Набрать 1 410 000 очков

Набрать 1 900 000 очков

Набрать 2 400 000 очков
Evgelina
мна , почему ничего нового не придумали ...эти костюмы мы уже видели да и вообще в последнее время они стали как-то ограничивать лару в гардеробе .!
Роланда_141
На Легенде выдохлись, видимо... Больше костюмов, чем там, ни в одной игре не было. В Андере одежда тоже ничего, но вид у неё дешёвый какой-то. Будто Ларка в секонд-хенде одевается.
Layla
И не говорите девчонки, почему то все костюмы остались старые, даешь новую одежку, все время бегать в одном и том же надоедает...
Ererda
Нда, что то не впечатляет. 0002ccba.gif Правда есть один новый костюм, которого я так и не дождалась в TRU.
IcE AnGeL
Очень надеялась на костюм доппельки, но и он меня разочаровал sleep.gif Лара настолько маленькая, что ничего не разглядеть!
Ани
Да ну, как можно выдохнуться на одежде, ведь столько всего придумать можно... Жаль конечно, что так вышло...
I am you...
Долго не играл в GOL, так теперь набиваю очки для открытия доппельгангера. Хорошо хоть что косу додумались сделать... хотя толк в ней? всё равно ничего не видно разве что на роликах.
Laras Shadow
laugh.gif Да давно уже выдохлись. Просто фантазию всю исчерпали и теперь опять гоняли старые костюмы. Да в них и толку то нету в этой игре. Потому что Лара - просто какой то таракан в дали бегает и нифига не разглядеть! Так что смысл? Вот они и облегчили себе задачу. laugh.gif
I am you...
Цитата(Laras Shadow @ 2.9.2011, 10:53) *
laugh.gif Да давно уже выдохлись. Просто фантазию всю исчерпали и теперь опять гоняли старые костюмы. Да в них и толку то нету в этой игре. Потому что Лара - просто какой то таракан в дали бегает и нифига не разглядеть! Так что смысл? Вот они и облегчили себе задачу. laugh.gif

Не то слово ТАРАКАН!!! Особенно на уровне "Ядовитое болото" где лариса бежит по мосту к последним воротам, её там вообще не заметить sleep.gif

Сообщение от модератора Айра
3.6.3 Оверквотинг (?), необоснованное и избыточное цитирование сообщений, использование в цитате слишком большого количества текста, затрудняющего понимание и чтение поста.
Laras Shadow
I am you..., laugh.gif ну не таракан а муха. Так лучше?
wаkDоом
Laras Shadow, блоха ph34r.gif а ваще костюм для джунглей тяжелый мне как и в андере понравился так и тут)
ingle-nook
самый большой фэл - это то, что они даже простейшей музыки не написали, а забрали ее из Легенды
хотя с другой стороны, это еще раз доказывает, что Легендовский саунд самый-самый
-
костюмов в играх серии тр вообще очень мало. можно считать, что их и нету совсем.
Шельма
Простите, а что нужно сделать, чтобы открыть костюм Doppelganger?
I am you...
Шельма, я просто скачал готовый сейв biggrin.gif
Lexa
Шельма
Там походу надо собирать все черепа и тп, тд... Я уже открыл 2 костюма happy.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.