Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Heroes of Might and Magic VI
Сообщество фанатов Tomb Raider - LaraCroft.Ru > Дискуссии > Игры
райдер
Heroes of Might and Magic VI


Жанр: Пошаговая стратегия.
Издатель: Ubisoft.
Разработка: Black Hole Entertainment.


Сюжет начинается с крушения мира Энрота. Эльфийский герой Джелу, владеющий могущественным клинком Армагеддона, пытался найти и уничтожить другой меч-Ледяной клинок, поскольку,согласно древнему пророчеству, сближение 2 этих артефактов означало конец света. Но в последний момент Ледяной клинок был украден тираническим королём варваром Килгором. Джелу развязал битву между трелями и варварами.во время этой битвы он встретился 1 на 1 с Килгором. Ледяной клинок и клинок Аргамеддна скрещиваются, что вызывает ослепляющую магическую вспышку,и весь Энрот накрывает огромная взрывная волна, стремительно разрушая его. Но в последний момент по всему умирающему миру внезапно открываются магические порталы, через который множество людей и жтелей могли сбежать в новый мир-Аксеот.
GirlShotfirer
райдер, тему нужно было оформить соответственно.
Информацию о игре, пару скринов добавить, а не одним предложением.
Екатерина
Согласна. Я тоже играла в эту игру. Не понравилась.
Незнайка
райдер, Может ты имел в виду "Герои Меча и Магии", и как я понял это ты о новой 6й части, так она вроде как весной выходит.
K!-ck
Да, надо бы научиться чуть грамотнее оформлять темы...
Незнайка
Появился первый геймплейный ролик, содержит нарезку разных моментов игры.
А также интервью с разработчиками игры, где они отвечают на часто задаваемые вопросы.
LLilian
я читала статью в игромании, и так поняла что занимается этой игрой студия " поверхностная". придумали какую то систему фортов, которые охватывают шахты, урезали расы. Говорят для стабилизации и устойки игры - на самом деле просто из своего хотения, раньше с этим проблем не было. dry.gif вообщем очередной шаг в сторону, со времен еще героев 3 - лучшей игры в серии smile.gif

а во вторых, из дополнения к героям 3 я поняла что джелу дрался с тарнумом, а не с килгором, разве нет?
Штучка
Цитата(LLilian @ 12.11.2010, 14:59) *
я читала статью в игромании, и так поняла что занимается этой игрой студия " поверхностная". придумали какую то систему фортов, которые охватывают шахты, урезали расы. Говорят для стабилизации и устойки игры - на самом деле просто из своего хотения, раньше с этим проблем не было. dry.gif вообщем очередной шаг в сторону, со времен еще героев 3 - лучшей игры в серии smile.gif

а во вторых, из дополнения к героям 3 я поняла что джелу дрался с тарнумом, а не с килгором, разве нет?

Ну вот на счет рас.. как было 5 так и будет 5) - в основных частях их всегда столько было, в дополнениях еще обычно 1/2 добавляли. 4 уже извесны, пятую(неизвестную ранее) скажут в январе. Пока что я игрой вполне довольна. Единственное, надеюсь что они замки нормальными сделают, а то в демо в роликах это просто кошмар ohmy.gif
Фракции rolleyes.gif :
Inferno

Heaven

Stronghold

Necropolis
LLilian
просто ранее была инфа что будет 4 расы - люди,демоны и некросы, а 4 выберут из оставшихся подезмных жителей, лесной фракции и магической.
Незнайка
Пятой расой будут Орки. А Гномы и Эльфы будут в двух больших дополнениях.
Незнайка
Вчера была показана последняя раса игры Sanctuary (Наги). Люди водной стихии.
Смотреть трейлер.





IcE AnGeL
Очень интересные расы rolleyes.gif уже надоели всякие эльфы, гномы dry.gif
Как выйдет обязательно куплю
Незнайка
Первоапрельский шуточный ролик. Чем будут заниматься персонажи игры, во время бездействия.
IcE AnGeL
laugh.gif laugh.gif Я непротив, если бы так будет и в самой игре!
Незнайка
Выход игры с июня перенесён на осень. Разработчики обещают улучшить графику и отточить баланс. Из нововведений обещают путешествие по морям, и бои на кораблях.
Пара новых скриншотов


Незнайка
Новый ролик с обещанной улученной графикой (класс) из бета-версии игры.
Phoenix
Релиз Might and Magic Heroes 6 отложен

Цитата
Мировой релиз игры Might and Magic Heroes 6 перенесен на 13 октября 2011 года. Второй этап бета-тестирования состоится 16 августа. Ubisoft назвала причину переноса даты выхода. Все из-за фидбэка, который они получили от пользователей во время первого бета-теста.

Источник

GC 11: Heroes Never Die Teaser HD

Трейлер Might and Magic 6 Heroes

Трейлер Меч и Магия: Герои 6 (RUS)



Доступна демо-версия Might & Magic: Heroes VI

Демо Might & Magic Heroes 6
Phoenix
Might and Magic Heroes 6 blood trailer
LLilian
музыка хорошая, игра нет) вообще ничего не узнается. все перепороли и сюжет какой то выгнули из под полы.

да и вообще, после King's Bounty Герои уже какое то занудство.
Незнайка
Игра вышла, и я сегодня как сумасшедший весь день в неё режусь. В общем, не игра, а конфетка, понравилось практически всё, ну, кроме городов. Много разных фишек построено на интернете, разные подарочки, за достижения, радуют глаз. Также понравилось, что в игре реально отображается ваше пристрастие к добру или злу. Если, к примеру, вы пошли по «линии» крови, то уже никого пощадить не сможете. Эти «линии» появляются, не завися от вас, игра просто оценивает ваши поступки и стиль игры. Но не обошлось и без проблем в первый же день вышел патчь 500мб, и сегодня ещё один в 30мб. Баланс однозначно требует доработки, только лишь в первом дополнении его конкретно переделали и это ещё только начало.
Phoenix
Might & Magic: Heroes VI(статья от gameland.ru)
Milkyway
Лушая сетевая РПГ-шка, играю с друзьями до сих пор
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.