Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Как сшить рюкзачёк TRU?)))
Сообщество фанатов Tomb Raider - LaraCroft.Ru > Лара Крофт > Look-a-Likes
LEXY CRORT
Здравствуйте!=)))
Мне кое-что интересно.
Кто сможет подсказать что-нибудь на счёт рюкзачка TRU или даже сделать туториал?)
Я смотрела тему,где такое уже обещали,но пока не нашла.)))))
Зарание всем вам спасибо.)))
Evgelina
а тебе надо точ в точ?Можно похожие поискать :-)
LEXY CRORT
Ну,да,желательно точ в точ,если моожно конечно))).
Я уже искала по всем магазинам,у нас такого счастья нет.
Evgelina
ну вот такая нелепая идея - можно заказать но это будет стоит бешеные деньги
LEXY CRORT
А где именно?)))
Деньги то есть).
Erica
LEXY CRORT, по-моему, уж рюкзачок-то вполне можно и собственными умелыми ручками замутить. Выкройка - проще некуда, в качестве материала можно взять банальный к/з, объем создать, набив в рюкзачок ткани или ваты. Ибо рюкзак не может быть вам радикально мал или велик, в отличие от одежды.
LEXY CRORT
Сижу,и пытаюсь предать ему форму).
Спасибо,попробую.А из кожи сшить можно?)))
Erica
Цитата(LEXY CRORT @ 11.8.2010, 13:51) *
А из кожи сшить можно?)))

Можно, но дороже и трудней. И потом, тот, что в игре, не обязательно кожаный. Он вполне может быть из какой-то водоотталкивающей материи.

Как вариант для придания формы - проволочный каркас. Или еще лучше пластиковый, если у вас найдется подходящий материал.
LEXY CRORT
Спасибо, завтра попробую.У меня кожи натуральной много - штаны старые и 2 сумки.
Поищу что-то похожее на форму рюкзака.Может правда что-нибудь откопаю))).
Marin
Недавно была на арабском рынке, так там в каждой второй палатке продаются рюкзаки как в классическом Tomb Raider . При том есть рюкзак точь в точь, есть разные цвета или модели рюкзаков разные, но в одном стиле. Интересно, просто совпадение или арабы фанатеют от Лары.
polinjonok
Marin, думаю просто совпадение,но думаю нужно хвататься за шанс и покупаать покупать laugh.gif
Айра
Периодически во всяких фирменных магазинах появляются коллекции в похожих стилях, это нормально smile.gif Правда одежда\обувь попадается конечно чаще, чем другая атрибутика..
LEXY CRORT
Айра, Да,бывает.Несколько раз такое замечала.Если бы я где-нибудь нашла такой рюкзак.
Сегодня парня видела с TRU рюкзаком,только лямки на нём обычные и рюкзак по-больше.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.