Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Marilyn Manson
Сообщество фанатов Tomb Raider - LaraCroft.Ru > Дискуссии > Музыка
Bittersweet
Мерилин Мэнсон” - это самое лучшее и самое точное определение того, что я из себя представляю как человек. Поэтому меня так бесит, когда меня называют, например, сатанистом. Во мне, как и во всех людях, есть Сатана и Христос. Добро и Зло... Мерилин и Мэнсон! Не случайно же я выбрал себе такое имя - прекрасная женщина и безжалостный убийца в одном флаконе”.

«Marilyn Manson» — американская рок-группа, известная своим вызывающим имиджем и скандальными текстами песен.
Оффициальный сайт: http://www.marilynmanson.com/



Группа была образована в 1989 году как Marilyn Manson and The Spooky Kids. С тех пор состав коллектива неоднократно менялся. Участники, внесшие наиболее значительный вклад в творчество группы и/или пребывавшие в ней длительное время: Дэйзи Берковитц (Скотт Путески), Твигги Рамирез (Джорди Уайт), Джон 5 (Джон Лоури), Тим Сколд, Джинджер Фиш (Кенни Уилсон), Мадонна Уэйн Гейси (Пого) (Стефен Грегори Биер-мл.).

Названием группы стал псевдоним ее вокалиста и бессменного лидера — Мэрилина Мэнсона (Брайан Уорнер). Псевдоним был составлен Уорнером из имени знаменитой американской киноактрисы Мэрилин Монро и фамилии не менее известного маньяка-убийцы Чарльза Мэнсона. Все остальные участники группы взяли аналогичные псевдонимы из женских имен и фамилий известных убийц.

Имидж и музыкальный стиль группы меняется от альбома к альбому почти до неузнаваемости, что дает повод причислять ее и к индастриал, и к глэм-року, и к готик-року и даже к нью метал. Несмотря на то, что отдельные элементы перечисленных стилей присутствуют в музыке Marilyn Manson, полностью творчество группы не укладывается ни в одну из заявленных категорий.

Студийные альбомы:

* The High End of Low (2009)
* Eat Me, Drink Me (2007)
* The Golden Age of Grotesque (2003)
* Holy Wood (In the Shadow of the Valley of Death) (2000)
* Mechanical Animals (1998)
* Antichrist Superstar (1996)
* Portrait of an American Family (1994)


Текущий состав:


* Мэрилин Мэнсон (Marilyn Manson / Brian Hugh Warner) — вокал, автор текстов, клавишные, перкуссия, сочинительство, продюсер и основатель группы — (1989 — по сей день).
* Твигги (Twiggy (раньше Twiggy Ramirez) / Jeordie Osbourne White) — бас-гитара, гитара, сочинительство — (1993—2002, 2008 — по сей день).
* Крис Вренна (Chris Vrenna) — клавишные, сэмплинг, перкуссия — (2004 — 5, 2007 — по сей день).
* Джинджер Фиш (Ginger Fish / Kenneth Robert Wilson) — ударные — (1995—2004, 2006 — по сей день).
* Энди Герольд (Andy Gerold) — бас-гитара — (участвует в живых выступлениях с 2009 года).
@нгел Тьмы
Люблю. Есть у них изюминка, и мне это нравится.
AliceAmerican
* Мэрилин Мэнсон (Marilyn Manson / Brian Hugh Warner)
Я его (их) полюбила не давно. По песне Sweet Dreams smile.gif
* Крис Вренна (Chris Vrenna) — клавишные, сэмплинг, перкуссия — (2004 — 5, 2007 — по сей день).
Он у них?!! Криса я полюбила по саундтрекам к игре: American McGee's Alice.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.