Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: хотели бы вы чтобы здесь провели ролевую
Сообщество фанатов Tomb Raider - LaraCroft.Ru > Общие темы > Сайт и Форум
райдер
я за rolleyes.gif
Nivord
Да и я не против))
Айра
Уже были подобные темы.. райдер, как ты себе это представляешь? Лара то одна, а желающих ее играть будут десятки. Как вообще можно сделать ролевую по томб райдеру, что в ней будет?

Просьба ко всем на будущее, если вы высказываете подобные предложения, то описывайте, как вы себе это представляете, как можно организовать и т.д.
Ани
Ну, почему ролей можно много взять. Всяких археологов и т.д. Я за)
Marin
Я против. Многие ролевые не продвигаются дальше завязки, так как большая часть ролей будет занята людьми моложе 16. А большинство них как приходят так и покинут форум. И потом согласна с Айрой. Пойдёт рассуждение где люди будут грызться за роли. И не дай Бог если ещё главную какую-нибудь главную роль займут админы или модеры. Так вообще бунт начнётся. И потом как вы себе представляете эту ролевую, ну что там будет? Дело в том, что на протяжении всей серии постоянно появляются только Лара и Уинстон. Получается, что все остальные участники будут либо приходить на ролевую только для того, чтобы посмотреть как играют другие? Ну или придётся менять героев, но тогда их тоже не напасёшься. И участница играющую мисс Крофт должна будет ЖИТЬ на форуме. Так как Лара единственная главная героиня проекта. И все события вертятся вокруг неё. Потом посты по этой игре будут крайне скучны, т.к. всё таки от замысла игры удалятся не стоит, а большинство игр занимает прыгающая по скалам Лара. И что будет? Ну и зачем этим засорять форум?
Ани
Пожалуй, ты права.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.