Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: [ARTS]Evgelina.XNALara & Photoshop.
Сообщество фанатов Tomb Raider - LaraCroft.Ru > Общие темы > Творчество > Арты
Evgelina
--------------------->
Nivord
Я всех заразил "галерейным" принципом оформления тем laugh.gif

Существуют ограничения как на количество картинок, так и на кол-во символов. Лично я не смог выложить свой рассказ полностью в один пост. Пришлось звать на помощь Айру, чтобы их склеить. Получилось, но теперь тот пост невозможно отредактировать.

Если по работам, то просто слов нет, всё бесподобно. Особенно понравилась Рейн (там где с логотипом игры) - атмосферно, брутально ))) Есть некоторые совсем простенькие работки, но это наверное самые первые smile.gif а так здорово ))
MegaCroft
Насчёт работ в ХНАЛара: В работе где Лара с Амандой Лара сильно блестит, что выглядит не реалестично. К тому же сама Аманда в нелепой позе, но в принципе работа мне нравится. В работе джаст Лара, чёткость мне не нравится, всё смазано так, что кажется что в глазах картинка плывёт. Работа Лара в токио, в фотошопе можно было чёлочку подрисовать, а то странно как то. В общем работы не плохие, даже я бы сказал отличные, но кое-что доработать надо.
Аватары: Единственное, что мне не нравится, так это моргающяя Лара из аода,. У Лары вдруг не моргают глаза, а черными становятся. Остальные очень клёвые. Желаю удачи в следующих работах! smile.gif
Evgelina
MegaCroft,спасибо, учту.
Nivord, спасибо за столь приятный комментарий.
MegaCroft
Спасибо за обьяснения, про ХНА забыли.
Lexa
Evgelina
Молодец!Классные работы в XNALara!
LEXY CRORT
Evgelina, Очень понравилась 2 аватарка,установила в телефон на заставку).
Работы - отвал бошки,у тебя большие успехи по XNA)))))
Evgelina
Цитата(LEXY CRORT @ 4.8.2010, 12:10) *
Evgelina, Очень понравилась 2 аватарка,установила в телефон на заставку).
Работы - отвал бошки,у тебя большие успехи по XNA)))))

Цитата(Lexa @ 2.8.2010, 4:19) *
Evgelina
Молодец!Классные работы в XNALara!

ребята, спасибо за теплые отзывы, в скором времени обновится первый пост.
________________________________________________________________________________
_____________________

Так сказать, сделала галлерею, но чертовски не удобно, так как работ много и первый пост уже не обновить.
EvGeN
Очень понравились работы где Лара с ракушкой и где она целиться пистолетами))))))))))Прям как живая XD)))))))))
Evgelina
Цитата(EvGeN) *
XD

а что смешно получилось???ХД
Henna Ram
Впечатлили работы с Допелем и Рэйн. А вообще, всё просто отлично)
wаkDоом
очень впечатляющие работы, аватарки супер, а Лара с ракушкой просто шик,вертикальная аманда тоже проработана хорошо
а вот джаст лара это ты сама рисовала, или просто обработка?
короче: оч большие успехи по ХНА, так держать!
Evgelina
Henna Ram, благодарю smile.gif
wаkDоом, спасибо smile.gif в работке Джаст Лара там я как бы сначала просто подобрала позу, потом уже в фотошопе подставила фон, немного размыла, сделала падающие тени и обесцветила (похоже хоть на тени-то?)
polinjonok
Evgelina, Рейн у тебя офигенная получается... ну и ларка,и аманда канешн тоже)
Везёт,Хна идёт...
аватарки тоже классные,фотошопом пользоваться умеешь)
Evgelina
polinjonok, спасибочки smile.gif
Цитата(polinjonok) *
,фотошопом пользоваться умеешь)

это я только осваиваю biggrin.gif biggrin.gif laugh.gif

Masha66
Evgelina, впечатляющие работы , особенно аватары! Кстати Рэйн , очень здоровско получилась !
Evgelina
Masha66, спасибо smile.gif wink.gif
Btw, ребят, я добавила опрос, голосуем, голосуем, ГОЛОСУЕМ!!!!))))
Любимчик Ларочки
Evgelina я твоими работами ВОСХИЩАЮСЬ и буду ВОСХИЩАТЬСЯ! Умничка твои работы СУПЕР! 00029hq3.gif rolleyes.gif
Настасья
ай ай ай!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Evgelina суперские работы у тебя!!!!!!!!!!! блин, чё раньше не залезла в эту темку=))))) работы разнообразного типа, схожих почти нету)) есть некоторые недочёты конечно, но как говорится нет предела совершенству)))) дерзай))) очень нравятся все работы, аж глаза разбегаются=)))
Evgelina
Любимчик Ларочки, Настасья, спасибо!



BTW!!!Ребят, будьте добры, скажите кто проголосовал за "плохо!тебе еще учится и учится?" icon_mrgreen.gif


я конечно не обижаюсь, но ЧТО в МОИХ работах ТАКОГО плохого? smile.gif  Чему-то я может еще и не научилась. но, друзья мои, объясните, ЧТО ж вам так не понравилось-то???  smile.gif Пожалуйста, критикуйте! biggrin.gif tongue.gif Или боитесь высказать то что думаете а не...извините, лесть icon_wink.gif tongue.gif я не обижась на критику в отличие от некоторых! .....Или может это чьи-то старые обиды??  000ak2xf.gif
Marin
Evgelina уверенна, что те кто голосовал "плохо" не частые посетители форума. Тупо голосовали от балды и не больше. Даже если работы нравились. К сожалению так часто бывает и это обидно. Но что поделать, люди зловредные.
Кстати работы шикарные. Странно, я была уверенна, что уже отписывалась в этой теме.
Evgelina
Marin, может кто-то из своих, я же не знаю, люди не хотят обосновывать свой выбор))))и спасибо=)
люди, обоснуйте плиzzz!!! heart.gif icon_mrgreen.gif я не кусаюсь, не царапаюсь, не ору, не возмущаюсь dry.gif ....я еще похвалю вас за это!но только обоснуйте, бога ради...
Alexraider
Бладрейн и Лара хорошо смотрятся прям таки две подруги, а так в основном хорошие картинки, мне нравится
Ани
Проголосовала за 1 вариант! У тебя все работы просто супер! Некоторые сохранила себе в коллекцию))
EvGeN
Все работы хорошы:) не нехватает естественоси Только по этому хорошо:))))))))
K!-ck
Многоуважаемая Evgelina была замечена в регистрации нескольких аккаунтов, видимо, с целью накликать себе голосов.
Ближайшее время просмотрю другие регистрации и голосования на предмет подобных деяний. Отправим в бан вслед.

Раскрывающийся текст
Gena Сегодня, 17:28
Jeanette Сегодня, 17:21
alma Сегодня, 17:09
Лесси 1.11.2010, 14:29
Helen 1.11.2010, 14:20
Masha66 1.11.2010, 14:09
LENTA 1.11.2010, 13:56
Lada1990 1.11.2010, 11:52
12345 19.5.2010, 0:05
Marin
Жаль,что так получилось... у неё хорошие работы.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.