Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: [АРТЫ] MegaCroft
Сообщество фанатов Tomb Raider - LaraCroft.Ru > Общие темы > Творчество > Арты
MegaCroft
[Арты] MegaCroft

__________________
работы в XNALara:
Раскрывающийся текст

_______________________
Работы в пикисре и image ready
Раскрывающийся текст

______________________
Coming soon
Раскрывающийся текст

_____________________________________________________________________
Здесь лучшие мои работ и те которые нашлись на моём компьютере. Называете работу, а затем оценку (то есть: мне нравится и т.п., но не ставте сообщение с двумя, трюмя словами, пожалуюсь модерам (но они могут и сами заметиь))
В этот пост будут добавлятся работы. Разделе "Coming soon" только смотрим, но не коментируем. После завершения перенесётся работа в нужный раздел.
wаkDоом
MegaCroft, я тебе уже все говорила: задумки оригинальные и интересные но Работы в пикисре и image ready надо доработать ( лара "обгрызанная" (мышь есть мышь ))))
MegaCroft
Некоторые работы были до твоего появления, так что ты мне ТОГДА не говорила, а насчёт дороботки я согласен!
wаkDоом
MegaCroft,
Цитата(wаkDоом @ 1.8.2010, 11:44) *
Evgelina, я так понимаю в своем спрот-зале тренируется...
MegaCroft, работы интересные, но с фотошопом есть проблеммы, попробуй вырезать лару прямолинейным лассо ставя НЕбольшое размытие, даже мышкой можно довольно красиво обрезать. но для 10 лет у тебя очень хорошо получается, задумки интересные, качество проработки не наихудшее, но и не идеал, пока что, могу сказать одно - больше практики!

я говорила про все работы
Evgelina
нащет обгрызаной - выделяй магнитным лассо, токо ровно держи курсор по конуру, меньше обгрызаной казаться будет.
собсна по поводу работ:ниче нового сказать не могу.
MegaCroft
Обновлен первый пост
Екатерина
MegaCroft, красивые работы.Мне нравятся.особенно хороши работы в ХНАЛара.
Корта
Мне понравились все работы))) Хорошие)
Lexa
Классные работы в XNALara!
Исправь ошибку "Отпусти его Экхард, он ЗДЕСЬ НИ ПРИ ЧЁМ"
Evgelina
работа Lara`s offіce слишком светлая. На работе "Лара под водой" у Лары такая поза, будто ....кхем....ну вобщем поработай с пальцами, согни их!
MegaCroft
Исправил (слава богу я не выключил пиксир). Evgelina, спасибо за совет, я постараюсь!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.