Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: [Арты] wakDoom
Сообщество фанатов Tomb Raider - LaraCroft.Ru > Общие темы > Творчество > Арты
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12
wаkDоом
За пару лет бредятины, скопилось что-то стоющее)
Traditional Art
joker
catwoman
gerard_way_2011
batman_arkham_city
the_owls_represent_wisdom
thane_krios
little_sister
nikita_vernigor
alduin
cat
nightwing_and_company
february_23d
the_corpse_bride
punks_not_dead
Alice Madness Returns
Громовая Башня
wаkDоом
Digital Art
alice__madness_returns
florentine_nobleman
the_death_of_a_tree
lyn_z
i__m_the_border
megamind
Dovahkiin
jared_joseph_leto
pair
бонус хD
Айра
wаkDоом
Photography
///
wаkDоом
резерв
Nivord
мне нравиццо. Эффектно, особливо с Альтаиром smile.gif))
Екатерина
wаkDоом, интерсные анимашки.Понравилась первая.
Молодец!Делаешь успехи.
wаkDоом
*кланяется*
обновлен первый пост "карандаш"
wаkDоом
я снова здесь)))
обновлен первый пост: карандаш, планшет и анимации
wаkDоом
обновлен первый пост планшет, добавлена новая работа "кармен"
я надеюсь что хотя бы кто нибудь да оставит коментарий)))
обоснванная критика приветствуется
Nivord
wаkDоом, Кармен очень хороша. В принципе, здесь виден упор в сторону мультипликации, а не реализма, поэтому замечаний нет))
Незнайка
wаkDоом, "кармен" классно нарисована, как для "от нефиг делать". Понравилось что удилила внимание мелким деталям это придало работе больше изящности, а также интересное цветовое решение картинки. В общем, мне очень понравилось, молодец 00029hq3.gif
wаkDоом
ваай, ну неужели написали, а я то думала что как в прошлый раз будет - оставит ктото репутацию но ничего не напишет в тему)))
Nivord, ты прав, кармен рисовадась для того что бы повесить ее на кухне, а стиль кухни больше хайтек, абсолютный реализм был-бы чуть неуместен, и я попыталась сделать более современную картинку, всего будет три картинки таких, идея их - все чб и какой нибудь элемент красный(часть фасада кухни - красный), это будет у них общее, как видите в кармен красная роза.
Незнайка, детали и делают основу, как ни странно, "от нефиг..." это мне в три часа ночи спать не хотелось ))))
спасибо всем
Haluet
Ммм) не плохие работы я скажу) Ассасинчеги очень скетчево вышли, люблю такой стиль) Куртизанка, что из ACB мультиплеера грядущего вышла похоже, даже прическу сделала пышнее, гораздо лучше)
Кармен красива, правда хотелось бы ее более оживить... В общем, неплохие и интересные вещи) Развивайся и дальше wink.gif
wаkDоом
Haluet, спасибо, у мя еще из братства врач есть, все не доходят руки выложить)))
Henna Ram
wаkDоом, особенно понравилось, как на рисунке (который "Кармен") проработаны складки на платье... Будем ждать новых работ. smile.gif
wаkDоом
Henna Ram, спасибо, обновлен первый пост, добавлен раздел "ХНА+Фотошоп"
wаkDоом
обновленн первый пост. добавлено две работы карандаш, врач из АСВ(все же дошли до него руки)))) ) и озарение - мужчина с плащем
polinjonok
wаkDоом, молодец,очень красиво рисуешь,много деталей =)
Henna Ram
Классно) А что это у врача в руке, такое шприцеподобное?..
Evgelina
прикольные рисунки у тебя)))

а вот в разделе 3д макс почему до сих пор пусто? biggrin.gif tongue.gif

будем ждать твоих работ и в максе!
EvGeN
Интересный рисунок где чел в маске со шприцом
только вот он сильно похож на призрака, рисунок прозрачный и место, где пол и стены состыкуються видны сквозь персонажа?)))))А так Молодец!)) Мне понравилось
wаkDоом
вааааай, впервые столько коментариев)))))))))))))
polinjonok, давно ждала твоего коментария, т.к. я восхищаюсь твоим творчеством, спасибо
Henna Ram, это и есть шприц ))))
Evgelina, благодарю, насчет макса:он на инглише, я там нифига не понимаю среди этих кнопок, пока получилось домик сделать, да и то страшный, стыдно выкладывать)))))
EvGeN, это рисунок в лист не вместился, доклеила нужный кусок laugh.gif а так тож благодарю (ты кстати первый кто про это спросил, и не только на форуме)

я кстати бумагу новую купила - для черчения *тыц-тыц-тыц..*
опробовала на челе с плащем)))
________________

обновленн 2 пост, перенесенно пару категорий, и добавленно в категу ХНА+фш мое 10 минутное творение
Evgelina
Цитата(wаkDоом) *
благодарю, насчет макса:он на инглише, я там нифига не понимаю среди этих кнопок, пока получилось домик сделать, да и то страшный, стыдно выкладывать)))))

поищи русик а нащет домика - все когда-то начинали!И Я была новичком когда-то.
по-поводу работ - классно, супер!
кстати там где доппелька бежит от треля - что-то она по цвету комнатного освещения xD вообще не плохо было бы на нее добавить какой-то синеватый и более холодный оттенок.
polinjonok
Цитата(wаkDоом @ 1.8.2010, 11:59) *

вот это выглядит как скрин из игры)
восхищаешься?моим творчеством? 0_0 вот докатился мир laugh.gif
кста,в 3д максе тоже работала,пока не удалила хД там ничего сложного нету,ну если ты конечно не создаёшь реалистичные 3д сцены...
wаkDоом
polinjonok, дадада, спалили кантору ))))))
Evgelina, лень было)))))))))) насчет макса: руский добыть сложно, у мя ж лицензия((((

зы polinjonok, я в реализме работаю коли ты не заметила))))))мультишизм у мя получается ОЧЕНЬ плохо., как и комичные сцены. люблю серьезность в работах...что бы было понятно что и как, что бы если был нарисован ассасин (я совсем заигралась...) в бою, было понятно что он УБИВАЕТ а не развлекается... а вообще, почему не восхищаться твоими работами? очень качественные работы (не то что у меня...), особенно сиель фантомхайв)))))
____________________________
обновленн второй пост, добавленна категория веселые будни асасина и добавленна обложка к этому креативу =) кидаем тапки пока не поздно =) 1 сюжет разработке, сегодня-завтра будет
polinjonok
wаkDоом, ололо интересно)) тапки закончились,прости,так что лови респект laugh.gif
wаkDоом
polinjonok, ололо, ололо, я владелец НЛО...
за респект спс =) рада что понравилось
Nivord
ахах, угарный чувак laugh.gif
wаkDоом, кайф. Нравиццо
wаkDоом
Nivord, эт эцио, как ты не узнал? ПОЗОР! XD laugh.gif в 1 сюжете еще леонардо будет XD
polinjonok
wаkDоом, так так так а это какбэ что,комикс будет,или просто серия картинок? мне ж интереесно хД
Nivord
Цитата(wаkDоом @ 2.10.2010, 21:21) *
Nivord, эт эцио, как ты не узнал? ПОЗОР! XD laugh.gif в 1 сюжете еще леонардо будет XD

Не, не я узнал, что это Эцио в 40 с хвостиком, просто угарноватый))
wаkDоом
polinjonok, это будут картинки сюжеты. может иногда как комикс если над (2-3 картинки) =) но НЕ СЮЖЕТНЫЙ КОМИКС (не волнуйся, конкурентов не будет ХД)

Nivord, я этого и добивалась cool.gif видимо получилось
____________
урааааааа! ток закончила! во второй пост добавленно (я не знала в какую категорию эт сунуть, поэтому пихнула простов пост=) )....эмммм, как бы эт назвать.....настенное рисование , даже прави льней "наобойное" хд(вспонили с мамой детство ХД) смотрим, ценим ХД *пошла отмываться от акриловой краски*
Nivord
wаkDоом, ну вы блин даете laugh.gif
Henna Ram
Классно получилось, однако) Это про "настенную живопись"...
wаkDоом
Nivord, Henna Ram, спс
обновленн первый пост. в категорию планшет добавленна новая работа во дворце
жду тапки =)
Henna Ram
Мультяшновато... И довольно красочно. Тапка автор не заслужил. smile.gif
polinjonok
wаkDоом, очень,очень красиво. есть талант у некоторых же Т_Т
wаkDоом
Henna Ram, polinjonok, благодарю

polinjonok, а у тебя типо таланта нет...не смеши мои тапки =) да и вообще какой у меня талат...dry.gif мазня
Evgelina
Цитата(wаkDоом) *
polinjonok, а у тебя типо таланта нет...не смеши мои тапки =) да и вообще какой у меня талат... мазня

не нада так говорить о себе!У тебя есть талант. классные работки!
wаkDоом
Evgelina, спасиб =)
Fan Croft
Всё прикольно и интересно laugh.gif
а моды делаешь?
wаkDоом
Fan Croft, не а. я 2дешник. с 3д не дружу =)
а так благодарю
_________________
во вотором посте я попробавала себя в создании аватарки х) по мне так ужас х)
Henna Ram
Почему ужас? Не ужас. Ярко и символично...
polinjonok
Маш,у меня половину картинок вообще не грузит =(
wаkDоом
полина через оперу зайди, ие иногда тупит
polinjonok
во первых я ие не пользуюсь,а во вторых загрузилось,красивая авка)) хыы ассассины живы хР
wаkDоом
полина доооооо канешн живы х) я их воплощение х) спасибо Henna Ram, и тебе тоже спасибо
___________________________________________
еще одну авку сварганила, все там же. з.ы. скрины мои =Р
____________________________________________
тишь да гладь....еще 2 авки тык х) буду радовать, или мучать х) вас ими пока кое что не закончу
Nivord
wаkDоом, нравится... но хочется чего-то большего от тебя smile.gif)))
wаkDоом
Nivord, большее будет когда я кое что закончу, потому что основную часть времени я посвящаю этому кое-чему, а к сожалению из-за состояния моих глаз, я не в состоянии долго работать на компьютере
________________
вот кусочек этого кое-чего над чем я так сильно кроплю. х) сам арт будет...эм...оч не скоро
буду выкладывать отрывки что бы была возможность учесть недочеты, потому что Полина их не видит laugh.gif
Henna Ram
Некоторые части рисунка чересчур размыты. Нужно сделать их почётче, чтобы не выбивались, так сказать, из общей композиции...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.