Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: [Арты] Haluet инкорпорэйшен
Сообщество фанатов Tomb Raider - LaraCroft.Ru > Общие темы > Творчество > Арты
Страницы: 1, 2
Haluet
Приветствую у себя в тихом закутке, где буду на всеобщее обозрение выстраивать свои работы, плотно осваиванием различных программ и графических приложений начала около четырех лет назад точно и накопила что-то, что показать будет не стыдно. Поехали =>

=} Photoshop процесс:






=} XNALara + работа в Фотошопе (оформление и дополнение):






В дальнейшем тема будет дополняться по мере возможностей.

Просьба к комментирующим:
1) если вам не чего кроме того, как сказать "Красиво", "замечательные работы", "Классно", буду наказывать как модер - для этих функций есть репутация ( в дальнейшем так же буду следить и по темам других авторов, ибо многие пользователи стали забивать количество пустых постов именно таким образом).
2) критика, советы и замечания - приветствуются, очень было бы здорово подискутировать над недоработками со здравомыслящими людьмя и кто способен на конструктивный анализ.
MegaCroft
Нереально красивые арты, особо нравися где Лара с Кёртом целуются wub.gif , хорошо и детально всё проработанно, ты знаток в XNALara и Фотошопе!
Nivord
К первой тройке картинок притязаний особых нет, всё соответственно стилистике и уровню проработки. На работе "Король Артур" у Лары слишком выделяетя лицо, ощущение "отдельности" лица. Это произошло потому, что скула слишком засветлена, а тень на шее почти черная. Также от носа необходима небольшая короткая тень - это придаст глубины.
Также немного прикопаюсь к "The Shadow hunter TR9 fanart", но не к исполнению, а к логике. Лара бежит сломя голову, а впереди торчит из земли корень дерева, т.е. при таких раскладах она гарантированно упадет, а если упадет её тут же скушают, в общем она тут обречена.
А вообще понравилось. Работы на порядок выше других форумных работ. Как всегда придерусь к тому, что маловато авторства, но идеи хорошие. smile.gif
Evgelina
Haluet, очень нравятся твои работы на тематику АОД 2. Как будто бы и в правду вторая игра.
Anilorak
Халу, твои работы как всегда супер! Они на столько хороши что я даже не могу сказать которая мне нравится больше! Хотя нет! мне нравится вот эта очень сильно
поэтому возьму ка я ее себе
Просьба к комментирующим:

Цитата
1) если вам не чего кроме того, как сказать "Красиво", "замечательные работы", "Классно", буду наказывать как модер - для этих функций есть репутация ( в дальнейшем так же буду следить и по темам других авторов, ибо многие пользователи стали забивать количество пустых постов именно таким образом).


Да ты знаешь давно уже пора это сделать!
Раскрывающийся текст
Кстати поздравляю с назначением))))
Haluet
Цитата(MegaCroft @ 30.7.2010, 8:39) *
ты знаток в XNALara и Фотошопе!

Да, парочка вроде выглядит хорошо) Что до знатока - нет я еще только учусь, еще не все способы использования различных вещей ФШ раскрыты (для меня уж точно), спасибо.

Nivord, интересно было прочитать и обдумать, гран мерси - работа "Король Артур" была сделана года четыре назад и тогда я только начинала что-то клеить в программе, сейчас уже вижу эти недостатки, но можно сделать ее ремейк)... Я только не совсем поняла про авторство что-то -
Цитата(Nivord @ 30.7.2010, 11:22) *
Как всегда придерусь к тому, что маловато авторства, но идеи хорошие. smile.gif

Это к слову об использованых фонах и элементах на некоторых?

Цитата(Evgelina @ 30.7.2010, 11:37) *
Как будто бы и в правду вторая игра.

Такого и добиваюсь в этой серии работ, уже меняю координально Трента, так как попытаюсь осилить комикс на ту же тему, но загадывать пока не буду

Цитата(Anilorak @ 30.7.2010, 11:50) *
Да ты знаешь давно уже пора это сделать!
Раскрывающийся текст
Кстати поздравляю с назначением))))

Ох для того работы и делаю, чтобы они кому-то были нужны, хотя бы для коллекции)
Раскрывающийся текст
Спасибо, многие поздравляют, теперь главное не превратиться в жесткого тирана)))

Anilorak
Цитата(Haluet @ 30.7.2010, 12:08) *
Раскрывающийся текст
Спасибо, многие поздравляют, теперь главное не превратиться в жесткого тирана)))

Раскрывающийся текст
бог в помощь)))

MegaCroft
Халует, Ниворд имел ввиду то, что работы делались мало времени. Он на своём форуме так обьяснил.
Nivord
Цитата(MegaCroft @ 30.7.2010, 12:17) *
Халует, Ниворд имел ввиду то, что работы делались мало времени. Он на своём форуме так обьяснил.

Нет, я не это имел в виду.
Цитата
Это к слову об использованых фонах и элементах на некоторых?

не тебе я первой говорю, и не ты первая спрашиваешь. Так что лучше я замолчу навеки относительно 100% авторства. Видимо, я слишком много требую от людей. Там ведь подписано "=} XNALara + работа в Фотошопе (оформление и дополнение)", а я снова свою палку гну. Просто по моим не так давно сложившимся понятиям, если человек выкладывает свою работу, то она должна быть до мозгокостей авторская, хотя в реале это не обязательно.
Лично я оттого и приостановил штамповать свои низкосортные арты, из-за этих убеждений. Сначала я думал: "Сделаю 3д модель человека и буду делать авторские арты"; потом меня переклинило и я подумал, что это будет слишком просто и стереотипно, и решил усложнить себе жизнь, начав разрабатывать человека не в виде "кожурки", а с костями, мышцами, органами, кровеносной системой и.т.п., со своими текстурами и окружением.
В общем не обращай внимания на вышесказанное (это у меня свои тараканы в голове), продолжай творить smile.gif

А вот работку "Король Артур" действительно было бы хорошо сделать ремейк. (как то не по русски сказал). Только, думаю, гл.героиню надо сделать в полный рост (но тут уже наверно придется подрисовывать)
Екатерина
Haluet, работы просто восхитительны!
Мне понравилась работа,где лара и кёртис,так же понравилась работа с Данте.
Ren_Flyer
Haluet, ваши работы просто васхитетельны! Очень нравится работа С Элле, Кёртисом и Данте <3
Также мне очень нравится работа с Триш, что мод, что сама работа. Я вообще фанатка ваших работ. biggrin.gif
Любимчик Ларочки
Да что там говорить?! Талант - он и в Африке талант! laugh.gif Умничка! Так держать! 00029hq3.gif good.gif
Haluet
Гран мэрси за все ваши отзывы.. на счет ремейков подумаю, просто хочется более новые идеи воплощать как ни как...

Итак это можно сказать и рекламный постер и обложка будущего проекта, который не знаю как долго будет создаваться, если и попросить кого-то помочь, то только тех, кто может делать качественное позирование персонажей... все таки для комикса не хватает некоторых персонажей. придется возиться в ФШ, раз такое дело





Zayr Croft
Постер обалденный и фон и тени и поза. Все просто прекрасно smile.gif
Цитата(Haluet @ 19.8.2010, 19:06) *
кто может делать качественное позирование персонажей...

Могули я предложить свою кандидатуру в "помощники по позам" ?
Haluet





XNALara + работа в Фотошопе №2. Комикс.





Фотографии в PS-обработке:



Haluet
Цитата(lov @ 19.8.2010, 21:05) *
Могули я предложить свою кандидатуру в "помощники по позам" ?


Всегда пожалуйста) Мне нужна скорее база, которую можно адаптировать под мои идеи... потому как описать то я смогу, но сделать по описанному как думаю, на вряд ли кто-то сможет) Принимается экшен и простые постановки)
Zayr Croft
Haluet, что то вроде этого?
Haluet
Цитата(lov @ 19.8.2010, 21:29) *
Haluet, что то вроде этого?


Да, хороший вариант, в общем, по этому поводу если что, то в личку)
TheDarkness
Haluet, здорово! Очень здорово!Даже очень очень очень здорово! Очень понравилась картинка где Лара с луком. Король Артур.
Haluet
Цитата(TheDarkness @ 19.8.2010, 22:04) *
Очень понравилась картинка где Лара с луком. Король Артур.


Рада, он приглядывается многим, хоть и была сделана примитивно просто, но спасибо)
TheDarkness
Haluet, ничего, что я себе скачала? Очень очень мне она понравилась. Я ее еще очень давно видела у кого-то в блоге или на мини-форуме как обои. А закачать не могла. Но сразу влюбилась в эту картинку.
Marin
Шикарные работы. Да что там лучшие работы по Ларе, которые я видела вообще. Прикольно, то что ты делаешь арты к своему комиксу. Всё нет слов шикарно, особенно радует то что работы, как будто и в правду из продолжения AODа.
EvGeN
Haluet обожаю твои работы, ты мастерски совмещаешь 3D и 2D rolleyes.gif ))))))))))))
wаkDоом
Haluet, потрясающе, нет слов, очень понравилась работа к assassin's creed brotherhod (brotherhood это не третий кстати wink.gif ) а так вообще все работы замечательные
ну, в работе "король артур" цвет лица и шеи чуть разный шея более зеленая вроде..
Lara Croft Legend - рисовала пять минут, да?
либо я плохой критик, либо поводов больше нет ))))
Haluet
Во втором посте обновление - первая страница комикса готова, жду вашей критики или пожеланий каких-нибудь...в общем выставляю на суд и общее мнение)

wаkDоом, хэх, спасибо за отзыв)
На счет АС... ну везде по разному пишут, в принципе Братство крови, это продолжение второй части, герой возмужал, но проблем не убавилось да и тайны все не раскрыты в реальном мире Дезмунда, так что это еще можно спорить и спорить

"Король артур" работа 2007 года, когда я только начинала свой путь.. косяк хороший, о нем говорили много, но так я тогда смогла реализовать идею, но хотя бы кому-то нравится и тому рада...
"Lara Croft Legend" за пять минут? это смотря про какую, что-то с таким названием среди выставленных не вижу...
Любимчик Ларочки
Мне очень понравилось! Умничка! Так держать! 00029hq3.gif
Nivord
Haluet, ну как всегда молодец. Красиво и качественно. Хотелось бы конечно побольше такого великолепия smile.gif
Ани
Обалденные работы! Ты воссоздаёшь АОД в новое время! Великолепно! Нет слов! (Взяла себе несколько, если ты не против) icon_redface.gif
wаkDоом
Цитата(Haluet) *
wаkDоом, хэх, спасибо за отзыв)

всегда пожалуйста

Цитата(Haluet) *
На счет АС... ну везде по разному пишут, в принципе Братство крови, это продолжение второй части, герой возмужал, но проблем не убавилось да и тайны все не раскрыты в реальном мире Дезмунда, так что это еще можно спорить и спорить

ну вообще третий крид будет с новым ассасином

Цитата(Haluet) *
"Король артур" работа 2007 года, когда я только начинала свой путь.. косяк хороший, о нем говорили много, но так я тогда смогла реализовать идею, но хотя бы кому-то нравится и тому рада...

ну эт видно, сейчас ты такого не допустишь

Цитата(Haluet) *
что-то с таким названием среди выставленных не вижу...

на девиан арте есть у тебя
а вот комикс эт круто, вот его я критиковать не могу!
Haluet
Цитата(Ани @ 10.9.2010, 13:13) *
(Взяла себе несколько, если ты не против) icon_redface.gif

конечно не против)

Цитата(wаkDоом @ 10.9.2010, 15:05) *
ну вообще третий крид будет с новым ассасином

Игра развивается не на том, что в последующей части должен быть каждый разный исторический родственник, чтобы рассказать нужную историю... разработчики идут мудрее, выкладывают развитие сюжета\идеи всего АС... потом ставить цифру или не ставить - разницы не имеет, кто-то из тр-фанов считает ТРА восьмой частью, когда она якобы в общий подсчет не идет ибо ремейк... так что опустим тему

Про Лару из Легенд.. сначала это был рисунок в карандаше, а потом уже я в ФШ немного поверх него провела... есть такой же вариант Аодовской Лары, но я его не дорабатывала)

Nivord
, Любимчик Ларочки, гран мэрси, стараюсь... точно не скажу, когда сделаю следующую страницу, но постараюсь не оплошать)
Linkin Park
Работы просто класс. Фотошоп замечательный. Больше всего мне понравились работы с дополнениями. Продолжай в том же духе!
Haluet
Linkin Park, даже буду совершенствоваться, спасибо за отзыв...

Был творческий кризис, потому долго ни чего не творила... сделала снова образ героини из своего фан-рассказа... наконец-то получилось то, что я себе представляю, если кому-то интересно, во втором посте вторая картинка...
polinjonok
Haluet, как всегда класс,нравится дизайн героини =) да и атмосфера такая) good.gif
блин вот тоже кризис,еле комикс (наконец-то!!) рисую.
.:StorM:.
HaLUet, как всегда просто супер)
с душой
Haluet
Апдейт второго поста, у комикса появилось продолжение и спасибо за последние комментарии Шторм и Полин, рады стараться wink.gif
Henna Ram
Интригует. smile.gif Надеюсь на дальнейшее продолжение комикса.
Haluet
Цитата(Henna Ram @ 30.10.2010, 13:03) *
Интригует. smile.gif Надеюсь на дальнейшее продолжение комикса.


По мере возможностей) Сама надеюсь, что воплощу эту идею до конца...ах
polinjonok
Haluet, да всегда пожалуйста,откомментируем,похвалим)
ах,Ларочка уже говорит с неживыми обьектами..чтож,бывает) а комикс супер,АОД+Новая графика оч классно получается
Haluet
Полин, стараемся)

Итак... немного раскрываю того, что будет по комиксу дальше в виде такой обычной скромной работы - The Prison (Тюрьма), а уж что конкретно случилось - это как смогу, так покажу в следующих страницах) Работа выставлена во втором посте третьей по счету)
Coolizen
Красивые работы, особенно XNALara! БРАВО
EvGeN
Очень красивый комикс! smile.gif
Haluet
Winnie, спасибо, очень рада)
EvGeN, можно и получше, но хотя бы так и надеюсь я его закончу happy.gif

Итак, в посте номер 2 добавлена новая категория работ - "Фотографии в PS-обработке", может кого такое заинтересует)
Из них первые две - фотографии скульптур на Введенском кладбище в Москве, третья работа - легкая обработка "железного коня" нашей семьи, зовут красавца Mozart, и последние две работы - совместно с отцом сделанная скульптура рыцаря из вспомогательных материалов, вдохновившись результатом сделала обработку доспехов с символом кровавого дракона из игры Dragon age.
polinjonok
Haluet, фотографии супер. (как всегда icon_mrgreen.gif )
Не могу поверить,что это вы сделали рыцаря сами,молодцы =) Наверно очень долго старались..
Haluet
Полин, спасибо за отзыв.. да делали очень долго, ибо некоторые части панцирей приходилось выгибать как можно удобнее для строения доспехов... но в итоге оно того стоило...

Новая работа... поставила как здесь, так и в галереи второго поста:

Ани
Офигеть! Это просто шедевр! Такие оттенки необычные и загадочные! Потрясная работа!
Haluet
Спасибо, Ани =)

Так для разнообразия попробовала поэкспериментировать. Одна работа для рассказа, вторая - обработка фотографии подруги (где все еще чую, что что-то можно было бы сделать иначе, но уж сильно извелась со слоями и прочим).

Любимчик Ларочки
Здорово! Отличные работы! Haluet , а твоя подружка случайно не луколайка?
wаkDоом
Haluet, потрясающе *_* преклоняюсь перед талантом.
но мне кажется что на первой картинке (к рассказу) теней на героине не видно особенно на руках
а вторая очень радостая, яркая....хотя можно было добавить чуть чуть контрасту
Haluet
Цитата(Любимчик Ларочки @ 24.1.2011, 4:16) *
а твоя подружка случайно не луколайка?

Да, это Hanna, некоторые ее фотографии в образе Лары есть на нашем сайте;)...

Цитата(wаkDоом @ 24.1.2011, 10:42) *
на первой картинке (к рассказу) теней на героине не видно особенно на руках

вот тут есть у меня пока что грешок... все думала как с ними поступить, в принципе еще можно подправить, просто свет там по хитрому распределен - область вся светлая, где она стоит + глаза светятся и оружие отдает своим сиянием... Теней в принципе должно быть по минимуму... Спасибо за оценку)
Phoenix
Haluet, потрясающе красиво! Прекрасные работы, где все так действительно и кажется, что мир сотворенный вами сейчас оживет. У вас талант и конечно возвышенное чувство прекрасного!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.