Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: [Arts] JeromKid and stuff
Сообщество фанатов Tomb Raider - LaraCroft.Ru > Общие темы > Творчество > Арты
Джером Кид
>Digital Art
Планшет Bamboo CTL-460 RU
Plants vs Zombies Characters Fan Arts
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------


Картинки кликабельны и ведут на deviantart.com

Designed by myself
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------


Картинки кликабельны и ведут на deviantart.com

>Photoshop Art
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Картинки кликабельны и ведут на deviantart.com

>Traditional Art
Карандаши и фломастеры
Fan Arts
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------


Картинки кликабельны и ведут на deviantart.com
Джером Кид
>VK Graffity Art
Планшет Bamboo CTL-460 RU







Превьюшки кликабельны и ведут непосредственно к фулсайзу (каков сам не велик)
Evgelina
везет тебе с планшетом!А я вот о нем мечтааааааааю=)Понравился гриб с красными глазами=)
Anilorak
happy.gif Работы очень классные! и цвета кстати тоже!
очень понравилисьЗомбяк и Цветочек))) молодец +1)))
K!-ck
Ты не перегнул с оформлением темы? Навигация в посте как-то не очень, на мой взгляд.
Джером Кид
K!-ck, знаю, знаю у меня с этим всегда проблемы smile.gif Исправлю потом, а то щас с телефона сижу.
Anilorak, Evgelina, спс smile.gif
Haluet
Что по теням - для планшетных работ по их стилистике они вполне приемлемые, очень забавные персонажи, хороши в небольшом разрешении... Задорный стиль...
КРэш вышел очень удачным и похожим, молодец)
Не поняла только "Lock them out", не по мне такое просто...

Цитата(K!-ck @ 29.7.2010, 22:50) *
Навигация в посте как-то не очень, на мой взгляд.


Согласна - в категории Артов такая тема, где имеется ссылки на самопальные игровые проекты и прочие, не относящиеся к графическому творчеству - не вписывается (отдельная тема имеется, в крайнем случае - ссылки в в подписи достаточно для саморекламы), а уж на другие твои источники - вполне разрешима ссылка лишь на девиантарт профиль... Твитер и ВК ресурсы другого предназначения, хочешь завести больше контактов с людьми? Пиши в другом подфоруме, без обид...
Будем ждать поправок)
Джером Кид
Цитата(Haluet @ 29.7.2010, 23:26) *
Что по теням - для планшетных работ по их стилистике они вполне приемлемые, очень забавные персонажи, хороши в небольшом разрешении... Задорный стиль...
КРэш вышел очень удачным и похожим, молодец)
Не поняла только "Lock them out", не по мне такое просто...

Спс. Lto рисовал давно мышкой. Как говорится, это было давно и неправда smile.gif

Цитата(Haluet @ 29.7.2010, 23:26) *
Согласна - в категории Артов такая тема, где имеется ссылки на самопальные игровые проекты и прочие, не относящиеся к графическому творчеству - не вписывается (отдельная тема имеется, в крайнем случае - ссылки в в подписи достаточно для саморекламы), а уж на другие твои источники - вполне разрешима ссылка лишь на девиантарт профиль... Твитер и ВК ресурсы другого предназначения, хочешь завести больше контактов с людьми? Пиши в другом подфоруме, без обид...
Будем ждать поправок)

Вай, вай. Ладно, удалил tongue.gif Но тему с игрой я обозначил для "связи" всех (пока что их только две) тем в творческом разделе. Ну раз нельзя так нельзя.
Haluet
Вот теперь отлично, ждем новых работ)

P.S. А про Lto, ну словно из папки с первыми детсадовскими раскрасками)... можно конечно это применить и в ФШ - "изуродовать" под странную мазню вроде аля Пикасо, а так... хых, ну может будут свои поклонники этого давнего творчества... все равно - удачи)
Незнайка
Рисунки классные, и учитывая, что всё сделано в мультяшном стиле, данные веще как тень, не сильно важны. Но если всё-таки интересует насчёт тени, то по-моему у грибов под шляпками больше должно быть тени, тем более что свет исходит сверху, тоже самое и с зомбиком, больше тени нужно.
Екатерина
Джером Кид, работы хорошие.Понравились гриб и зомби.
polinjonok
Джером Кид, почёётно)) Особенно lock them out понравилась)
На ДевАрте в други)
кста,название темы нравится,stuff одно из любимых слов х3
Джером Кид
Давно не обновлял тему...самое время!

Gypsy beauty
Henna Ram
Весьма... необычно. smile.gif
polinjonok
Джером Кид, похоже на Мексиканские мотивы) цвета прикольные,и идея такая) необычно и красиво =)
Джером Кид
Обновление. ВНЕЗАПНЕ! :3
В первый пост добавлены две ФШ работы.


Так же во втором посте парочка граффити, нарисованных от нечего делать в ВК.

Жду ваших комментариев и оценок :3
Henna Ram
Работы очень яркие и необычные. Две последние неплохо бы смотрелись на стенах какого-нибудь зала одной из выставок современного искусства)

Граффити работы понравились своей весёлостью. Все персонажи такие забавные. happy.gif Поднимают настроение.
wаkDоом
Джером Кид, очень граффити понравились =)обольше бы таких
фш работы тож оч красивые =)
Ererda
Цитата(Джером Кид @ 16.10.2010, 22:18) *
Давно не обновлял тему...самое время!

Gypsy beauty

Ого! Вот это фантазия! icon_eek.gif Хоть и жутковато, но выполнено качественно! good.gif
Мышка
А прикольно сделано,мне нравится
Джером Кид
Новые граффити:
Раскрывающийся текст



Хельвайз
Суперские граффити! Мне особенно второе понравилось good.gif
Ererda
Хорошие работки, мне вторая понравилась! good.gif А с помощью какой программы смастерил? Или это рисунки?
Coolizen
Lera4ka, это графити в контакте. Нарисованно на планшнте. Соглашусь, что рисунки хорошие!
Джером Кид
Lera4ka, Coolizen, Хельвайз, спасибо!

Дорисовал вчера картинку и разочарован. На черновике, мне кажется, смотрится симпатичнее, нежели в конечном варианте. Как думаете?
Черновик

Конечный вариант


И нераскрашенный черновик еще одного рисунка:
Раскрывающийся текст


Ммм? Как вам?
IcE AnGeL
Все твои работы просто суперские! good.gif А насчет последней мне нравится и черновик и конечный, но черновик всё таки больше притягивает wink.gif
wаkDоом
Джером Кид, это мальчик или девочка? 0_0 ггг))
а мне лично нравится конечный вариант =) аккуратно так. только я одно не пойму - это собаки чтоли, что язык все время наружу? о_0
и еще на первом рисуночке (индеец где) ощущение что правая от нас рука повернута тыльной стороной к нам , что в данной позе может сделать только Рид Ричардс (мистер Фантастик (фантастическая четверка)) =)
а ты не хочешь попробовать людей порисовать? мне кажется что у тебя оч не плохо получилось бы =) ведь у этих животных человечиские пропорции, почти =)
Джером Кид
IcE AnGeL, wаkDоом, спасибо <3
wаkDоом, мальчик х)
Цитата(wаkDоом) *
это собаки чтоли, что язык все время наружу?

Нет, просто мои персонажи игривые х) Вообще это лис и выдра, но из-за моих скудных навыков получаются собаки х(

А на счет людей, то нет, мне тема фурриков как-то ближе ;з Ну может быть когда-нибудь.
wаkDоом
Цитата(Джером Кид) *
wаkDоом, мальчик х)

ты уверен? 0_0 ггг шучу шучу
только что заметила что у некоторых (или у всех) тату как у кеши =)
Джером Кид
Цитата(wаkDоом) *
ты уверен? 0_0 ггг шучу шучу

Уверен, уверен :Р he is homosexial

Цитата(wаkDоом) *
только что заметила что у некоторых (или у всех) тату как у кеши =)

Да, ибо ярый фанат K$ :з И к слову, это не тату, а подводка.
Джером Кид
Всем разврат, посоны!
Раскрывающийся текст
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.