Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Игра "tomb raider: new adventures"
Сообщество фанатов Tomb Raider - LaraCroft.Ru > Общие темы > Творчество > Арты
MegaCroft
TOMB RAIDER: New adwentures
_____________________________________________________________
Ещё когда я ехал домой у меня была идея, создать арт игру! Для неё нужны: XNALara, фантазия.
Главное, игра для всего форума.
Правила: В XNALara делаем картинки, которые как бы скрины из уровней. Будут созданы шаблоны: Жизней, кол. патронов, оружия и т.д. Для начала нужен сюжет. Сделаем так, сделаем конкурс и у кого будет лучший мы и возьмём его как сюжет игры. Будут даны модели Лары, врагов, некоторых обьектов и помещений. Далее придумываем меню (также конкурс), и после начнём делать картинки.
Необходимые вещи.
Шаблоны.


Спойлеры пока пусты.
Evgelina
интересно!Можно еще сделать снимок с экрана(как бы из ящика) типо фейк!
MegaCroft
Ага!
Мною предлогаемый сюжет: Глотка дьявола может поглатить всю землю. И только Лара Крофт справится с этим заданием. Много разных и красивых, но страшных и опасных локаций ждут вас напути. Очень красивый, реалестичный и современный движок будет в этой игре. Реально таившие в себе страх гробницы. Реалестичные движения ждут вас на пути. Разберитесь со злом вместе с Ларой и её помошниками: Зипом и Албертом, клоном Лары, а также вместе с верной слугой Лары Уинстоном!

И ещё пробная обоя:
обоя

______________________________________________________
Ну как? Алберт это как бы заместитель Алистера и племянник Уинстона.
Evgelina
слушай а кто такой альберт?
Kesha
Наверное это Алистер
Evgelina
да имя перепутал biggrin.gif кстати скрин прикольный токо буквы чуть не влезли!
MegaCroft
Написал, прочитайте пожалуйста моё сообщение с сюжетем повниматильней!
Evgelina
племянник Уинстона?Интересно...может доппеля добавить можно, думаю, будет интересн
MegaCroft
Цитата(Evgelina @ 26.7.2010, 15:42) *
да имя перепутал biggrin.gif кстати скрин прикольный токо буквы чуть не влезли!

Я правильно на писал! Просто можно придумать своего героя! Альберт зам. Алистера и племянник Уинстона! Допель уже добрый, хотя можно как помошницу Ларки! Но точно не врагом!
Evgelina
я и имею ввиду доппельку как на роль помощницы.
MegaCroft
Хорошо,сюжет малость изменён!
wаkDоом
интересно, интересно...
Haluet
Интересно будет поглядеть, но только для сюжета нужно немного детально все продумать.. не только того, кто будет участвовать, потому как на данный момент описан не сюжет, а реклама проекта (похоже, как описание игры на задней части джевел упаковки)... Но все еще впереди, думаю?
Кстати, я такую идею (с аля игровыми скриншотам) просто как отдельный жанр развивала, что-то вроде этого (но на тематику аля АОД2)...
Раскрывающийся текст

Таких вот работ очень мало среди пользователей XNALara, было бы здорово увидеть еще большее дополнение к сему творчеству)
MegaCroft
Вид оформления предлагаемого сюжета.
_________________________________
Сюжет (от меня): Находясь в домашней библиотеке, Лара, наткнулась на одну книжку. Открыв книгу, Лара заметила листок, на нём было написанно: "Ричард, твоё предложение помочь тебе с поисками артефакта "Посох разлома" повлияло на меня. Ты наверно уже обижен на меня, за то, что я уже тогда отказался в помощи, но теперь эта книга поможет тебе найти путь на //////". Лара решила по книге узнать, что это за посох и куда ведёт тот неизвестный путь.
_________________________________
Предлагаемые уровни: Атлантический океан, Париж, Забытый остров, Дом Романса (ударение на О), Метро Санкт-Петербурга, Перу - храм солнца, Подводная лодка, Праижская библиотека, Храм солнца (последний бой).
райдер
интересно rolleyes.gif cool.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.