Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Акинатор
Сообщество фанатов Tomb Raider - LaraCroft.Ru > Дискуссии > Дискуссии
Джером Кид
Доброго времени суток, форумчане. Хочу представить вам, одну занимательную вещь.

Акинатор

Суть состоит в том, если загадываешь любого персонажа из мультфильма, или из фильма, не важно, в общем, он по-любому отгадает!
Приводите примеры что он угадал, а что нет.

У меня такие результаты:
Лару Крофт угадал со второго раза.
Краша Бандикута с первого раза.
Артеса из Варкрафта с первого раза.
Шейна Дэйвсона с первого раза.
Джо Пенна с первого раза.
K!-ck
Там столько вопросов задаётся, что немудрено отгадать.

Капитошка - кому-то совсем делать нефиг. =))
wаkDоом
прикольно, но он не угадал Фила Коллинса!
Evgelina
да уж...я видела эту фигню, Ларку он угадал только раза с 6-7... так что ничего забавного( по крайней мере я) в этом не увидела.
Айра
Там можно еще и живых людей загадывать) База данных у него похоже просто огромна, и вообще прога очень сильна) Но удавалось его и перехитрить smile.gif {правда вредная Айра не позволяла ему отгадывать еще раз))}
Angel_of_light
На первых парах даже интересно и кажется забавным))
Я поиграла полчаса и больше, как-то не тянет)
С каждым разом сайт будет увеличивать базу и скоро его будет трудно обмануть smile.gif
Вот мои результаты - угадал:
с первого раза - Киану Ривз, Путин, Медведев, Робокоп, Лара Крофт, Индиана Джонс, Тиль Линдерман,
со второго раза - Обома, певец Стинг
с третьего раза - Алладин
Не угадал вообще солиста группы The Rasmus Лаури Юлёнен
biggrin.gif
Айра
Он у меня с первого раза угадал пингвиненка Лоло, тогда я согласилась, что джин велик)))
Зато Горшка из Киша не угадал и Артема из книги метро 2033 )
K!-ck
Угадал Шер, но перед этим спросил половину алфавита. Фейл?
Ригина
Лукаса Кейна угадал со второго раза. Лару с первого).
Айра
Да, не айс) Круто, когда без алфавита угадывает, или только пору букв спросит.. Похоже алфавит - это у него крайняя мера..
Angel_of_light
Цитата(Айра @ 25.7.2010, 20:39) *
Он у меня с первого раза угадал пингвиненка Лоло, тогда я согласилась, что джин велик)))
Зато Горшка из Киша не угадал и Артема из книги метро 2033 )

Меня удивило, что он с первого раза угадал Фейт (из Mirrors Edge), хотя наводящих вопросов не было..

Цитата(K!-ck @ 25.7.2010, 20:41) *
Угадал Шер, но перед этим спросил половину алфавита. Фейл?

А при попытке угадать Путина спросил: "у этого персонажа совпадет имя и отчество?" laugh.gif
K!-ck
Загадываешь Павла Дурова, вопрос: "Персонаж из вашей семьи?" Блин, да конечно из семьи! Что за вопросы? laugh.gif laugh.gif
Айра
K!-ck, это вопросы, потому что там так же можно загадать мама\папа\брат\сестра )) Там много чего загадывают)
Цитата
А при попытке угадать Путина спросил: "у этого персонажа совпадет имя и отчество?" laugh.gif

Да, с президентами весело бывает) сейчас загадала Медведева, вопросы: русский? часто показывают по тв? политик? имя на Д? ваш персонаж носит сексуальную короткую юбку? laugh.gif
*дальше угадал, ессно, но задавал несколько левых вопросов) похоже он не отвечает, пока не отметет другие варианты)
Angel_of_light
Цитата(K!-ck @ 25.7.2010, 20:48) *
Загадываешь Павла Дурова, вопрос: "Персонаж из вашей семьи?" Блин, да конечно из семьи! Что за вопросы? laugh.gif laugh.gif

Ну и как угадал?))

Цитата(Айра @ 25.7.2010, 21:08) *
K!-ck, это вопросы, потому что там так же можно загадать мама\папа\брат\сестра )) Там много чего загадывают)

Да, с президентами весело бывает) сейчас загадала Медведева, вопросы: русский? часто показывают по тв? политик? имя на Д? ваш персонаж носит сексуальную короткую юбку? laugh.gif
*дальше угадал, ессно, но задавал несколько левых вопросов) похоже он не отвечает, пока не отметет другие варианты)

laugh.gif
Потом можно посмотреть список вопросов, которые он задает и какие ответы ожидает))
lynnLOVE
Зипа со второго раза угадал. Сначала он назвал его воображаемым другом
Натлу с первого
Доппельгангера со второго, сначала он принял её за Рейн
Ларсона он вообще не угадал
Алистера не угадал.
Куалопека не угадал
Аманду угадал с первого раза
Тоби Гарда не угадал
Торсо не угадал

Глупый.
-
я загадал очень известную личность, Ройне Столта, лидера группы Flower Kings. для любого знатока и поклонника прогрессивной музыки - это культовая фигура. после 48-го вопроса джинна заклинило, потом сайт выдал ошибку, пришлось вернуться на две страницы назад, а затем он попросил предоставить для базы данных нового персонажа. ну, я и предоставил. мне не жалко. smile.gif
ingle-nook
честно говоря, если чуть напрячься, то можно понять и как он выводы делает и на основе чего и следовательно, довольно легко его "загнать в угол"
человек рулит!))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.