Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Лара своими руками!
Сообщество фанатов Tomb Raider - LaraCroft.Ru > Общие темы > Творчество > Разное
Страницы: 1, 2
sympatyashk@
Если не можете купить фигурку Лары, то можно сделать ее самому! Я вот как раз сейчас этим и занимаюсь.
а вот выкройки:
http://paperkraft.blogspot.com/search/label/videogame
Sexy
это она из бумаги что ли ???
sympatyashk@
Цитата
это она из бумаги что ли ???

ага. как раз сейчас готова часть туловища, ноги без ботинок, фух...моего терпения не хватит! icon_evil.gif
ANGELINA
sympatyashk@,потом обязательно скажи чего в итоге получилось, интересно...
sympatyashk@
Angelina, ок! обязательно!
sympatyashk@
А вот пока что есть:
ANGELINA
Прикольно, только в таком виде Лару видеть не привычно! tongue.gif
sympatyashk@
Angelina, ниче! скоро доклею!
ANGELINA
sympatyashk@,ну как у тебя продвигаются дела с бумажной Ларой? smile.gif
sympatyashk@
Angelina, седня пока еще не клеила - времени не было, а вот вчера успела приклеить кобуры, добралась до пистолетов и все - капец ,их нереально склеить! Наверное, не буду их делать(
ANGELINA
Да... Жалко конечно. Но Лара и без писталетов остаётся Ларой! icon_wink.gif
Miss_Lara_Croft
интересная темка, однако biggrin.gif
sympatyashk@
ты как всегда что-то придумаешь, найдешь)))) biggrin.gif за это я тебя и люблю! молодца просто! покажешь, что получилось! icon_wink.gif
sympatyashk@
Miss_Lara_Croft, пасиб! вот приеду и обязательно доклею! и конечно же покажу!!!
ANGELINA
sympatyashk@, так интерестно... Так хочется посмотреть!!! :!: rolleyes.gif
Mira
sympatyashk@, вот тебе идейка насчет пистолетов: Возьми большой кусок картона( коробка от обуви) вырежи четыре одинаковых стороны, что бы они не были плоскими между приклей короткие палочки, и обклеивай все это бумагой. Знаю, может и бредово, если получится будет хлипкое, но ты же не играть будешь! Кстати, самый крепкий клей и самый быстро сохнущий это клей для ногтей! Проверено на себе (клеила поводок собаке и платформу). Стоит рублей 30. Подумай над моим предложением, удачи!
Mira
Или вот еще: купи детский пистолет, возьм и газету и на одну половину накладывай мокрые кусочки газеты, так несколько слоев, потом дай этому высохнуть, сними. Сделай еще одну такуюже и еще две с другой стороны, склей их. Это довольно прочный каркас, потом клей бумагу.
Pantera
Такая клевая бумажная Лариска cool.gif Не простая работа, но надеюсь, что все получится) Кстати похоже на ту бумажную Лару, что я когда-то выкладывала в этой теме laugh.gif
CroFT_13
Помогите! Я некак немогу
шорты смастерить!
FUA
Цитата(CroFT_13 @ 30.10.2007, 12:00) *
Помогите! Я некак немогу
шорты смастерить!

и как помочь тебе? через интернет?
K!-ck
Помнится, лепил Лару из пластелина... всё хорошо, тока лицо не получилось... Вот, лежит без головы давно уже... хех... unsure.gif
даша
я кроме как держать пальцы на клавиатуре и собирать мозайку больш ничо делать не умею!а уж смастерить такую фигуру подавно!!!
TRGuzel
Я леплю Ларку из скульптурного пластелина. Все части уже есть, но детализировать модель, лень. (хотя сапожки, волосы и нос сделала tongue.gif )
sympatyashk@
Цитата(TRGuzel @ 9.1.2008, 17:43) *
Я леплю Ларку из скульптурного пластелина. Все части уже есть, но детализировать модель, лень. (хотя сапожки, волосы и нос сделала tongue.gif )

вот это здорово! я и сама бы сделала, но, простите, руки не приспособлены к такому...
Sexy
А что из себя представляет скульптурный пластелин!?
sympatyashk@
Цитата(Sexy @ 9.1.2008, 17:49) *
А что из себя представляет скульптурный пластелин!?

я видела такой: в упаковке такой брусок, мягкий, почти как пластилин, только он сразу хорошо мнется. Как слепишь фигуру - после надо в печь на определенное время и на определенную температуру...
Sexy
Цитата(sympatyashk@ @ 9.1.2008, 17:54) *
я видела такой: в упаковке такой брусок, мягкий, почти как пластилин, только он сразу хорошо мнется. Как слепишь фигуру - после надо в печь на определенное время и на определенную температуру...

интересно, интересно....
надо буит как-нить попробовать wink.gif
хотя ми щас разработкой косплея занята cool.gif
TRGuzel
Цитата(Sexy @ 9.1.2008, 19:49) *
А что из себя представляет скульптурный пластелин!?

Он бывает обычно темно-серого цвета, предназначен для художественных работ. Его невозможно покрасить в другой цвет.
sympatyashk@
Цитата(TRGuzel @ 9.1.2008, 18:51) *
Он бывает обычно темно-серого цвета, предназначен для художественных работ. Его невозможно покрасить в другой цвет.

а ведь есть, который краситься?
Sexy
Цитата(sympatyashk@ @ 9.1.2008, 18:56) *
а ведь есть, который краситься?

я хотела еще с гипсом попробовать, он такой белый, как пластилин, а потом застывает... cool.gif и его можно раскрасить
TRGuzel
Цитата(sympatyashk@ @ 9.1.2008, 20:56) *
а ведь есть, который краситься?

Не знаю. Я такие не видела. Мне они нужны были для худ. школы, но там делать что-либо скульптурным пластилином, СКУКОТИЩА.
Miss_Lara_Croft
Цитата(sympatyashk@ @ 9.1.2008, 18:54) *
я видела такой: в упаковке такой брусок, мягкий, почти как пластилин, только он сразу хорошо мнется. Как слепишь фигуру - после надо в печь на определенное время и на определенную температуру...

хм... rolleyes.gif интересненько) да... фигурку слепить - не проблема, думаю, если там примеры хотя бы будут)
L.C.
Слепила из художественного пластилина Лару, но у неё ноги никак не хотели прямо стоять, в конце концов меня довела, теперь без лежит бедняжка и с укором смотрит...
Miss_Lara_Croft
Цитата(L.C. @ 10.1.2008, 21:17) *
Слепила из художественного пластилина Лару, но у неё ноги никак не хотели прямо стоять, в конце концов меня довела, теперь без лежит бедняжка и с укором смотрит...

rolleyes.gif Фотка есть? А Ларка из какого Томба?
TRGuzel
Цитата(L.C. @ 11.1.2008, 0:17) *
Слепила из художественного пластилина Лару, но у неё ноги никак не хотели прямо стоять, в конце концов меня довела, теперь без лежит бедняжка и с укором смотрит...

Тебе надо было ноги укрепить снутри, чем нибудь на что-нибудь. smile.gif Меня на этот счет заранее предупредили, что модель без крепления не будет держаться.
Leopard
Цитата(TRGuzel @ 11.1.2008, 15:29) *
Тебе надо было ноги укрепить снутри, чем нибудь на что-нибудь. smile.gif Меня на этот счет заранее предупредили, что модель без крепления не будет держаться.

Да надо было проволочный каркас сделать... Помнится, я тоже лепил из пластилина, только не Лару а какого-то чудика(так и стоит еще) и там я пластилиновую слепленную фигурку обклеивал маленькими кусочками салфеток(бумажных) и очень он был прочный cool.gif . Только этим способом трудно лицо сделать-даже если в пластилине все четко было, то после обклейки все как-бы стирается, нечетко становится.
Tomb Raider
Кстати,а у кого-нибудь есть инструкция,как зделать эту Ларку????
Miss_Lara_Croft
Tomb Raider
а она же из бумаги, но выглядит очень объемно cool.gif хотя это так кажется только...
Инструкции у меня нет, но мне кажется, что там ничего такого сложного нету)
Sexy
Tomb Raider, а тебе выкройка нужна или что?
Tomb Raider
Выкройка есть, нужна инструкция, там просто неразбериха полная)))
Sexy
Цитата(Tomb Raider @ 13.1.2008, 0:34) *
Выкройка есть, нужна инструкция, там просто неразбериха полная)))

А ты архивом скачивал!?
поищи, там должна быть инструкция.
Tomb Raider
А,нет...просто картинку-шаблон...
А где архивом скачать можно???
Miss_Lara_Croft
Цитата(Tomb Raider @ 13.1.2008, 0:05) *
А,нет...просто картинку-шаблон...
А где архивом скачать можно???

тот же вопрос. cool.gif
Sexy
я знаю ток это: http://members.home.nl/saarloos/raidermode...%20Lara%20Croft
CroFT_13
А вы про какую Лару ведёте разговор?,
Если про Лару из Легенды, то инструкцию с выкройками мона скачать на том же сайте, а если
про ту что из ТР 1-5, то у мя ток выкройка, гдеб инструкцию найти...
sympatyashk@
Цитата(CroFT_13 @ 14.1.2008, 20:10) *
а если
про ту что из ТР 1-5, то у мя ток выкройка, гдеб инструкцию найти...

вот именно, что инструкций нигде нету sad.gif
Sexy
а что там прям так все сложно?
Tomb Raider
Там неразбирха полная,как, что, что к чему клеить, где и как сгибать...эх...
Sexy
Цитата(Tomb Raider @ 14.1.2008, 20:58) *
Там неразбирха полная,как, что, что к чему клеить, где и как сгибать...эх...

Попробуй методом тыка biggrin.gif
Ленка
моно канеш попробовать методом "тыка",как предлагала Sexy,но блин эт тада нада промучацца дооолго,и склеить всё не прально..хотя не факт,но тада нада иметь железное терпение...
Miss_Lara_Croft
Цитата(Ленка @ 14.1.2008, 20:44) *
моно канеш попробовать методом "тыка",как предлагала Sexy,но блин эт тада нада промучацца дооолго,и склеить всё не прально..хотя не факт,но тада нада иметь железное терпение...

О да! Надо долго провозиться.... unsure.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.