Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: В какую игру на мобильном телефоне вы чаще всего играете?
Сообщество фанатов Tomb Raider - LaraCroft.Ru > Дискуссии > Дискуссии
L!nDa Skandom
Чаще всего я играю в Ice Age 2 biggrin.gif
Evgelina
я лично играю в шахматы на телефоне)
Екатерина
Я на телефоне часто.
Мы с одноклассником в шестом классе все перемены играли.
L!nDa Skandom
Урра!На темку обратили внимание!
Цитата
я лично играю в шахматы на телефоне)
Я тоже играла,пока они у меня были...
27.07.2010
Блин накаркала,Опять никого...
АлисКо
Как это никого?а я?
Я чаще всего играю в поле Чудес laugh.gif
L!nDa Skandom
ну да...Теперь играла в Shrek 3 biggrin.gif
Vicente
Принц Персии хорошая игра. В школе на уроках переменах заигрывался.
L!nDa Skandom
Цитата(Vicente @ 27.7.2010, 16:22) *
В школе на уроках переменах заигрывался.

Я тож иногда на уроках играю laugh.gifЗа учебниками!Только Тс-с-с! icon_mrgreen.gif
АлисКо
А я в Рейман Ревин Реббитс tongue.gif
райдер
в Ларочку конечна rolleyes.gif
LPшка
в школе постоянно играла в: тетрис biggrin.gif и City Bloxx (заводская на нокиях, там типа дома строишь)
L!nDa Skandom
Цитата(LPшка @ 31.8.2010, 16:23) *
в школе постоянно играла в: тетрис biggrin.gif и City Bloxx (заводская на нокиях, там типа дома строишь)

А я такую скачала недавно)
Цитата(райдер @ 31.8.2010, 11:44) *
в Ларочку конечна rolleyes.gif

А на каком мобильнике,если не секрет? rolleyes.gif
wаkDоом
а я в шахматы играю...
райдер
Цитата(L!nDa Skandom @ 31.8.2010, 18:45) *
А я такую скачала недавно)

А на каком мобильнике,если не секрет? rolleyes.gif

секрет laugh.gif
OlgaCroft
В котов я играю CatZ
Marin
редко играю, а если играю, то обычно это шахматы или гонки.
TheDarkness
В 2012 играла. Мне игра понравилась! Рушишь здания, сжигаешь деревья... сказка, а не игра! smile.gif В Принц Персии играла, в Лару Крофт Легенда. Токио. играла. Потом Марк Экко уличные граффити. Шашки, тест на поцелуй, змейка, боинс, кто хочет стать миллионером, сумерки, бэби-каррот-это про кролика, который собирает морковки, Вар-стар (?), Вар-Стар (?) 2, Вайз Стар( ?) на самсунг стар такая игра есть, нид фо спид, нид фо спид 2, нид фо спид 3, уличные гонки, потом...Рэйлс (?), потом игра на нахождение человека, вормс ( biggrin.gif), вормс 2, вормс 3, вормс 4, симс, симс 2, симс 3, симс 2 петс, симс 2 боулинг, симс 2 ночная жизнь, ммм... Женская общага (наверное, все поняли, что там нужно делать wink.gif ). Хм, остальное завтра перечислю. По мне, так и этот списочек немаленький smile.gif
L!nDa Skandom
Цитата(TheDarkness @ 8.9.2010, 1:02) *
В 2012 играла. Мне игра понравилась! Рушишь здания, сжигаешь деревья... сказка, а не игра! smile.gif В Принц Персии играла, в Лару Крофт Легенда. Токио. играла. Потом Марк Экко уличные граффити. Шашки, тест на поцелуй, змейка, боинс, кто хочет стать миллионером, сумерки, бэби-каррот-это про кролика, который собирает морковки, Вар-стар (?), Вар-Стар (?) 2, Вайз Стар( ?) на самсунг стар такая игра есть, нид фо спид, нид фо спид 2, нид фо спид 3, уличные гонки, потом...Рэйлс (?), потом игра на нахождение человека, вормс ( biggrin.gif), вормс 2, вормс 3, вормс 4, симс, симс 2, симс 3, симс 2 петс, симс 2 боулинг, симс 2 ночная жизнь, ммм... Женская общага (наверное, все поняли, что там нужно делать wink.gif ). Хм, остальное завтра перечислю. По мне, так и этот списочек немаленький smile.gif

Ого! Сколько игр,в которые интересно поиграть happy.gif В некоторые я с удовольствием уже играла icon_wink.gif
АлисКо
А сейчас Sims 2 bowling happy.gif
PinkieP
Ice Age 2, The Sims Mediaaval, Peggle.
Незнайка
Вот это темку раскопали, три года в неё никто не заходил.

Играю часто в urban-rivals, и сейчас участвую тестировании fantasy-rivals.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.