Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Образ и макияж.
Сообщество фанатов Tomb Raider - LaraCroft.Ru > Лара Крофт > Look-a-Likes
GirlShotfirer
Какой макияж стоит сделать для остальных образов Лары, не считая образа из Ангела Тьмы?
И нужен ли он вообще?

Помогите советом smile.gif

(надеюсь , что такой темы нет, и товарищи админы не убьют меня за нее) smile.gif
Zayr Croft
В легенде у лары веки в коричневый цвет покрашены.
GirlShotfirer
Спасибо! Я думала, что мне показалось!)
Zayr Croft
Нет. В остальных частях у Лары как такового макияжа нет.smile.gif
Екатерина
GirlShotfirer, можешь поробовать сначала без макияжа(кроме косплея ангела тьмы),а потом можно и с макияжем.
Эксперементируй. smile.gif
GirlShotfirer
Цитата(lov @ 15.7.2010, 20:17) *
Нет. В остальных частях у Лары как такового макияжа нет.smile.gif


Мне тоже так кажется, решила навсякий случай уточнить (это даже лучше для меня, не люблю краситься особо smile.gif )

Цитата(Екатерина @ 15.7.2010, 20:18) *
GirlShotfirer, можешь поробовать сначала без макияжа(кроме косплея ангела тьмы),а потом можно и с макияжем.
Эксперементируй. smile.gif


Просто хочу сделать нормальный косплей, хоть и первый. Сначала хочется сделать на Легенду, поэтому решила все детализировать до максимума)

(тем более без макияжа я уже пробовала, и думаю, что неудачно вышло)
Zayr Croft
Ты знаешь. Макияж зависит от того какой именно костюм ты будеш использовать при косплее:)
GirlShotfirer
Цитата(lov @ 15.7.2010, 20:48) *
Ты знаешь. Макияж зависит от того какой именно костюм ты будеш использовать при косплее:)


Думаю, в Легенде у нее один макияж везде.
А вот в Андере она накрашена, особенно в зиней одежде?
Zayr Croft
В легенде у нее действительно один макияж кроме двух готических костюмов.smile.gif в андере не заметил, надо будет проверить.smile.gif
Екатерина
lov, в андере по-моему макияжа нет.
GirlShotfirer
http://www.laracroft.ru/games/tr8/screensh...pc_screen_7.jpg

Мне кажется, здесь она накрашена...
Екатерина
GirlShotfirer, может только глаза немного подкрашены.
Evgelina
Цитата(GirlShotfirer @ 16.7.2010, 11:59) *
http://www.laracroft.ru/games/tr8/screensh...pc_screen_7.jpg

Мне кажется, здесь она накрашена...

глаза подкрашены и немного контуры губ
GirlShotfirer
Я и имела ввиду, глаза)
Мне кажется, что в Легенде, что в Андере у Лары глаза подведены, коричневые тени и тушью накрашены.

Спасибо ребята за помощь)

Первые фотки будут (по-крайней мере планируются) 25 или 26 июля))

У нее же еще манюкюр в последних частях, я и забыла)
Evgelina
Цитата(GirlShotfirer @ 16.7.2010, 12:12) *
Я и имела ввиду, глаза)
Мне кажется, что в Легенде, что в Андере у Лары глаза подведены, коричневые тени и тушью накрашены.

да, именно так. А в легенде у лары вообще темно-коричневым цветом глаза подведены,

в андере нее настолько сильно)))

Ждем новых фоток!
Екатерина
GirlShotfirer, в Легенду там коричневые тени используются,в андере я не замечала.
GirlShotfirer
Я думаю, в Легенде я подводиться не буду. Только тени и тушь (как раз такой цвет теней недавно купила) smile.gif
А в Андере вроде на скринах тоже коричневые тени, только на тон светлее. Ладно, по ходу разберусь)
Black angel
А помоему в андере нет макияжа, разве что глаза.
Екатерина
GirlShotfirer, удачи.Всё получится.
Black angel, мне показалось,что накрашены только глаза.
GirlShotfirer
Екатерина,
спасибо.
Angel_of_light
GirlShotfirer, насчет макияжа в игре - его вряд ли можно хорошо разглядеть. Лучше ориентироваться на макияж официальных моделей))
GirlShotfirer
Цитата(Angel_of_light @ 16.7.2010, 18:54) *
GirlShotfirer, насчет макияжа в игре - его вряд ли можно хорошо разглядеть. Лучше ориентироваться на макияж официальных моделей))


Ну Элисон точно накрашена)
Екатерина
GirlShotfirer, ты попробуй сделать мкияж как в легенде .Костюм готика.
Evgelina
ой в легенде в готике макияж страшный!Это для готов пойдетХД
GirlShotfirer
Не, это для меня слишком...тем более корсета нет подходящего, да и накрасится так не сумею. (подводиться не особо хорошо умею)
Anilorak
Макияж только в легенде есть такой более выроженный. Корсет кстати можно купить в аптеке он специально для спины, но зато так собирает все не нужное что кажется ты сбросила 15 талия становится более похожей на Ларкину.smile.gif тем более что он стоит всего 250руб.smile.gif
GirlShotfirer
Anilorak,
спасибо за советы smile.gif
Но боюсь что корсет именно такой на мне развалится (я же не умею просто стояти и пазировать laugh.gif мне надо с ума сходить и где-то лазить)
Придумаю что-нибудь)
Erica
Дело не в том, какой макияж у Лары. Дело в том, как макияж, или, уместнее сказать, грим, корректирует ваши черты лица, придавая сходство с Ларой.
Linkin Park
Ну в Классике макияжа нет, так что можно воспользоваться тушью и тенями бежевого цвета!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.