Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Почему на уровне" Великая Пирамида" в конце Натла падает в горящую лаву и остаётся жива?
Сообщество фанатов Tomb Raider - LaraCroft.Ru > Игры серии Tomb Raider > Tomb Raider: Anniversary
Leila

Что вы об этом думаете? smile.gif
Екатерина
Может потому что Натла бессмертна.Так вроде где-то говорилось.
Leila
Но в Underworld её всё-таки убили.
Zayr Croft
Она выжила потому что родилась в лаве. В андере она упала в другую более смертельную жидкость
райдер
Тем более у натлы стихия огонь.
Leila
по-моему как только она упала в лаву превратилась в эту огненную тварь.
Екатерина
Цитата(Leila @ 25.6.2010, 15:30) *
по-моему как только она упала в лаву превратилась в эту огненную тварь.

Правильно заметила.После этого она стла огненной.
Evgelina
наверно потому что у натлы стихия огонь и вообще.
Marin
Да ладно вам, это же Натла, ей всё можно.
Ани
Полностью согласна с тем, что её стихия огонь и что она бессмертна.
Роланда_141
Если бы она погибла, упав в лаву, в игре не было бы классной битвы с финальным боссом smile.gif
Ани
Вот вот! Так что: "Спасибо, Натла, что упала в лаву! Без тебя бы было скучно!" laugh.gif
Мышка
Любой дурак поймёт она же бессмертна
А в Андере согласна с lov да и к тому-же Лара в неё ещё молот Тора зарядила
Alexraider
Таков сценарии игры, но андерворлде Лара как метнула молот Натла копыта двинула теперь ее нету
Layla
Вообще Натла не умерла, она трэлем стала, живым мертвецом, ее допель в Эйтире купанула...
Ererda
Погоди, она потом опять воскрестнет. сколько Ларка ее не убивала, Натла как ни странно все равно оживала. Кстати, эта которая ее по счету смерть... 000arr0s.gif четвертая. Нет, все-таки она действительно бессмертная. laugh.gif
Layla
Phoenix, я эт видела) Прост от Эйтира вроде умирают, а потом становятся трэлями... Т.ч. технически она умерла)
Ани
Но трелями то не богини и боги же становились, а кто-то другой...
Layla
Ани, мож и так... Я думала, что все они трэли становятся, стоит только Эйтира коснуться...
Ани
Ну, она же в видео упала в него и просто вопила, может Натла обессилила и просто сильно испугалась, что не сможет вылезти из под обломков и на веки останется под ними. Не верится, что она умерла навсегда.
vikiturina
А мне кажется что это просто большая ошибка авторов!
Kessha
Цитата(Lera4ka @ 31.3.2011, 10:32) *
Погоди, она потом опять воскрестнет. сколько Ларка ее не убивала, Натла как ни странно все равно оживала. Кстати, эта которая ее по счету смерть... 000arr0s.gif четвертая.


Может я что-то пропустила но она только трираза умерла - 2 раза в Анни и TR1, и 1 раз в Андере.
Mr.Saxobeat
Как она может умереть, если она богиня? А значит бессмертна, ведь боги бессмертны. Не факт, что она и в Андере погибла, стопроцентно уверен, что ее бы добавили в следующую часть, если бы заново не перезапустили всю франшизу
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.