Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Натла
Сообщество фанатов Tomb Raider - LaraCroft.Ru > Игры серии Tomb Raider > Tomb Raider: Anniversary
АмАнДа EvErT
Я ее обожаю! laugh.gif wub.gif heart.gif
wаkDоом
она мя прикалывает, не больше.
а убила я ее минут за 8-12
АмАнДа EvErT
я ее обожаю! я на нее оооооооооочень похожа! и внешне и внутрине!
Айра
АмАнДа EvErT, пожалуйста отредактируй первое сообщение в соответствии с правилами форума (капс, куча восклицательных знаков). Так же советую отредактировать первый опрос: сделать нормальные варианты ответов.
АмАнДа EvErT
а как?
Айра
Под сообщением кнопка "изменить", там выбираешь "полное редактирование".
АмАнДа EvErT
обновила! простите за причиненные неудобства! smile.gif
Айра
smile.gif спасибо)
На будущее запомни, капслок и больше трех смайлов подряд запрещено.
Екатерина
Мне Натла нравится.Но не так что я её люблю.
А убила я её за 19 минут.
АмАнДа EvErT
я не могла смотреть ролик там где натла умирает в lara's shadow! mellow.gif
Особо Оп@сн@)))
Уважаю Натлу. Такая гордая, жаждущая власти царица Атлантиды *___*ваааа
Никогда не засекала сколько бью босса huh.gif
Evgelina
Натла прикольная особенно в андере.Такая реальная тетка два метра ростом laugh.gif
АмАнДа EvErT
почти как я!
Evgelina
Цитата(АмАнДа EvErT @ 14.6.2010, 18:50) *
почти как я!

ты тоже два метра ростом? ohmy.gif
АмАнДа EvErT
не 170см! но для 13 лет это много! года через 3 буду 2 метра!
Evgelina
Цитата(АмАнДа EvErT @ 14.6.2010, 18:59) *
не 170см! но для 13 лет это много! года через 3 буду 2 метра!

удачи тебе laugh.gif laugh.gif laugh.gif
в анни Натла страшновата. А в андере костюмчик такой беленький, хвост! laugh.gif
райдер
не в обиде вам это моё мнение терпеть не могу Натлу а прощёл её за 5 минут.
Leila

Ну так ничего. Прошла её за 3 минуты.
Black angel
2 минуты )))
Далана
А я ее еще не прошла. rolleyes.gif Точнее в аньку играть не давно начила. Но когда добирусь до нее то сообщу. А так мне она в андере не очень. В аньке мне больше нравится. rolleyes.gif
Zayr Croft
Я ее не переношу.
GirlShotfirer
Она уже приелась, и хочетсяя других главных злодеев (Например, таких как Доппелька)
Marin
Натла лучшая! а убивала я её минут 10 не больше
Mellowen
Убивала минут 20 люблю ее!!
аниме1
не особо люблю,какая то она больная.убила за минут 15
Ани
Непереношу её... Убивала минут за 20..
Мышка
Обычный злодей icon_twisted.gif
Хельвайз
Отношусь к ней нейтрально
Ererda
Да никак я к ней не отношусь. Босс - он и в Африке босс. smile.gif Но я пока до нее не дошла.
Marin
Цитата(Мышка @ 1.2.2011, 15:10) *
Обычный злодей icon_twisted.gif

Нууу Натла велика)) И покарает она тебя за слово "обычный". laugh.gif
Мышка
Marin ну ладно
Натла-самый сильный у супермегапупер злодей, который бессмертен и его не возможно убить, а ещё она самое сильное существо и самое прекрасное существо в мире, я ей восхищаюсь, хотя не знаю, И ОЧЕНЬ СИЛЬНО ЛЮБЛЮ , это самый прекрасный персонаж в Tomb Raider , после Лары Крофт конечноже,БРАВО ЕЙ 00029hq3.gif И НИЗКИЙ ПОКЛОН!!!!!!!
Натла я тя лю

ЗЫ:это полный бред,не слушайте меня,я лю Ларку
Alexraider
положительно все таки женщина красивая только в андере а в ани страшная такая босс интересный
Layla
Люди, окстнитесь! Она всех нас хотела выкасить! За что ее любить то?
Отношусь нейтрально, никаких сильных эмоций не вызывает... Валила ее минут за 12...
MS mav
за всю игру она мне надоела и я решил её помучить ну и убивал её долго и жестоко в целом вышло минут 20
Kessha
Просто абабабабажаю Натлу!!!
В Анни она вроде как норм, а в Андере загнули как то с её костюмчиком( ну не может царица Атлантиды ходить в этом)
Никто не обижайтесь но белый костюм мне чем-то смирительную рубашку без полосок напоминает.
НЕ НАДО НАТЛУ В ПСИХУШКУ!!!
























Ererda
все таки научилась справлятся с ней smile.gif Без особых усилий убила ее за 3 минуты. tongue.gif
Coolizen
Я обожаю натлу, за ее целеустремленность... правда не к тому, что она стремиться... Легкий босс, убил минут за 2
Ани
Думаю о ней, что и Лара: "Всё никак не умрёт" Но она интересный персонаж, добьётся своего.
Layla
Да Натла вообще такую империю возвела, под названием "Натла технолоджис", хватка у нее присутсвует... И вообще она великий интриган, никто так и не понял, шо такое седьмая эра...
Ани
Ахаха, точно! laugh.gif Её великая мечта - заграбастать мир в свои руки)
-
Про Натлу в TRA даже говорить не хочется, поскольку графика в игре не настолько высокого уровня, особенно это заметно в кат-сценах.

А вот в TRU госпожа Натла очень интересна: умные серые глаза, лебединая шея, горделивая осанка, высоченный рост, а какие шикарные крылья... В общем, если отбросить, пардон, крылья - лицо славянской наружности. Даже не верится, что это мерзкая злодейка, жаждущая всё нахрен расфигачить. А какие манеры! Стоит только посмотреть сцену, где Лару держит Доппи, а она говорит, что типа у неё важные дела, она должна запустить девайс, потом так игриво поворачивается и делает ручкой и крылышками... Прелесть! Или когда она говорит Ларе, что та единственная женщина в её сердце... Блеск! Непонятно только, на кой она всё время босиком. Не очень удачная задумка. К такому костюму подошли бы высокие сапоги на каблуке в духе Аманды.

И вообще, в TRU и аддонах все второстепенные персонажи превосходят Лару по многим показателям: по красоте, чувству стиля, элегантности, остроумию... Это наводит на мысль, что некто из армии разработчиков проявил весьма тонкий английский юмор, представив образованную, умную и, пардон, грудастую леди Крофт в таком свете.

Эээ... А я вот в TRA не могу на первом уровне первое кольцо захватить... Два дня тыкался, и никак. После бесплодных попыток прекратил борьбу с этой игрушкой. Я просто представил себе, сколько там дальше будет этих колец, и сказал себе - да ну её...
IcE AnGeL
дроид госпожи Крофт
Может это просто глюк? Попробуй поставить патч smile.gif Думаю эта игра стоит твоего внимания!
Phoenix
IcE AnGeL, а разве к ней есть патч? huh.gif
дроид госпожи Крофт, поставьте в настройках управления ручной захват на авто smile.gif
-
Цитата(Phoenix @ 18.4.2011, 20:19) *
поставьте в настройках управления ручной захват на авто smile.gif

Это, конечно, отличная идея, но тогда уж прохождение будет слишком лёгким, как в TRL.
Я когда TRU проходил, все подсказки нафик поотключал и автонаведение прицела тоже убрал. Стало гораздо интереснее. Так всю игру и прошёл. А с подсказками можно за пару часов пройти... Когда заходишь в незнакомую пещеру, а тебе: "тут нажми это", "тут прыгни сюда", "здесь дёрни вот это"... blink.gif
Kessha

Цитата(дроид госпожи Крофт) *
Это, конечно, отличная идея, но тогда уж прохождение будет слишком лёгким, как в TRL.
Я когда TRU проходил, все подсказки нафик поотключал и автонаведение прицела тоже убрал. Стало гораздо интереснее. Так всю игру и прошёл. А с подсказками можно за пару часов пройти... Когда заходишь в незнакомую пещеру, а тебе: "тут нажми это", "тут прыгни сюда", "здесь дёрни вот это"...

А это тут причём, ручной захват этож вроде чтоб только Ctrl не нажимать держась за уступы, или я недопонимаю что???
Phoenix
Цитата
А это тут причём, ручной захват этож вроде чтоб только Ctrl не нажимать держась за уступы, или я недопонимаю что???

Animeshka, именно это я и имел ввиду! wink.gif
Doppelganger
Ненавижу её angry.gif . Убила за 3 мин.!
Хельвайз
Doppelganger,ну если нету такого варианта как у тебя,можно бало выбрать "другое".
Doppelganger
Хельвайз Ой unsure.gif спасибо , незаметила
AliceAmerican
Не навижу! rolleyes.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.