Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Кошмары после игры в TR4
Сообщество фанатов Tomb Raider - LaraCroft.Ru > Игры серии Tomb Raider > Tomb Raider 4: The Last Revelation
Страницы: 1, 2
Полина
А у меня подруга играет в эту игруху... Я в общем с ней посмотрела - поиграла. Потом всю ночь кошмары снились. Боюсь в неё играть. Но хочу... icon_evil.gif
OMOH-PA
А что там такого???
Я не играл, раскажи???
Elk
Цитата
Потом всю ночь кошмары снились. Боюсь в неё играть. Но хочу
Попробуй положить под подушку пистолеты или дробовик и кошмары уйдут сами собой... icon_wink.gif
Bird of prey
Томб, по-моему, ваще не страшная игрушка по сравнению с Silent hill.
Бывало, пугали враги, но не на столько, чтобы потом ночь снились кошмары rolleyes.gif
Escape w.t Iris
Не, я прошла Last Revelation и больше никогда ее не запущу! Не потому, что страшно, а игра так сделана, что ты спокойно идешь по коридору, и тут тебя протыкают шипы! Я прям подпрыгиваю от неожиданности! Или тебе на голову внезамно сваливается мумия... Но в целом игруха прикольная.
Bird of prey
Без таких неожиданностой у игры не было бы особого шарма cool.gif
Escape w.t Iris
Ага, если учесть то что в игре 35 уровней и в каждом из них по 50 мумий biggrin.gif
Bird of prey
Ты неверно посчитала tongue.gif
Escape w.t Iris
Ну да какая разница, все равно где-то 30 cool.gif
Ivl
Цитата
Не, я прошла Last Revelation и больше никогда ее не запущу! Не потому, что страшно, а игра так сделана, что ты спокойно идешь по коридору, и тут тебя протыкают шипы! Я прям подпрыгиваю от неожиданности! Или тебе на голову внезамно сваливается мумия... Но в целом игруха прикольная.

вот шипы просто вымораживают, меня раз 100 протыкали, если не больше
Pantera
Шипы это ужастно)) А вот по-моему самое страшное место в игре. после которого действительно могут приститься кошмары - это город мертвых, ужас какой.
Ivl
Цитата
Шипы это ужастно)) А вот по-моему самое страшное место в игре. после которого действительно могут приститься кошмары - это город мертвых, ужас какой.

ой, да icon_eek.gif ужас
Escape w.t Iris
Цитата
Шипы это ужастно)) А вот по-моему самое страшное место в игре. после которого действительно могут приститься кошмары - это город мертвых, ужас какой.

А мне наоборот понравилось cool.gif
Ivl
Цитата
Цитата
Шипы это ужастно)) А вот по-моему самое страшное место в игре. после которого действительно могут приститься кошмары - это город мертвых, ужас какой.

А мне наоборот понравилось cool.gif

не, я как только вспоминаю, вздрагиваю аж
аННА
Цитата
Цитата
Цитата
Шипы это ужастно)) А вот по-моему самое страшное место в игре. после которого действительно могут приститься кошмары - это город мертвых, ужас какой.

А мне наоборот понравилось cool.gif

не, я как только вспоминаю, вздрагиваю аж

я тож!я в него даже еле еле играла!
pOisOn
фи, еще раз прошла, совсем не страшно мню стало =)
Ленка
ну блин люди вы мну прям пугаете)
вот токо захотелос поиграть,а туд такое..
ну лан я всо равно буду ирать и всо буит нормал cool.gif
Алексей
Народ, вы что - реально сейчас играете в эту игру?!! blink.gif
Нет, лет восемь назад я тоже был под впечатлением.
Но недавно прошел Anniversary и ради прикола вновь установил четвертую часть, дай думаю понастальгирую. Прошёл первые два уровня... и я вновь под впечатлением - какая графика, какое управление,.. Боже, и раньше мне это нравилось?!!! wacko.gif
sympatyashk@
Цитата(Алексей @ 21.2.2008, 20:08) *
Народ, вы что - реально сейчас играете в эту игру?!! blink.gif
Нет, лет восемь назад я тоже был под впечатлением.
Но недавно прошел Anniversary и ради прикола установил четвертую часть, дай думаю понастальгирую. Прошёл первые два уровня... и я вновь под впечатлением - какая графика, какое управление,.. Боже, и раньше мне это нравилось?!!! wacko.gif

ну некоторые просто не смотрят на графу и управление и просто...играют! dry.gif да, играют...все ж прошлые томбы ничуть не лучше новых smile.gif ИМХО
Легенда Лары Крофт
игрушка супер.врагов маро.а от чего у тебя там кошмары появились мне даже в голову не лезет.сама с удовольствием играю на сони пластейщене 1 =)
Легенда Лары Крофт
Цитата(Алексей @ 21.2.2008, 20:08) *
Народ, вы что - реально сейчас играете в эту игру?!! blink.gif
Нет, лет восемь назад я тоже был под впечатлением.
Но недавно прошел Anniversary и ради прикола вновь установил четвертую часть, дай думаю понастальгирую. Прошёл первые два уровня... и я вновь под впечатлением - какая графика, какое управление,.. Боже, и раньше мне это нравилось?!!! wacko.gif

ну да по сравнению с Anniversary и Легендой. графан просто небо и земля =)если в выше сказанных частях даже мимика проработанна.там же единственное что смогли проработать так это то как лара дышит rolleyes.gif да ну просто у меня как по волшебству зароботал 1 сони пластейщен и я решила поиграть...вспомнить так сказать.....ну шипы..да ну всё это брехня....хотя что хочу сказать в Легенде в основном наёмники очень легко убиваемые...и тут тоже народу относительно мало......
Longel
Цитата(sympatyashk@ @ 21.2.2008, 23:10) *
ну некоторые просто не смотрят на графу и управление и просто...играют! dry.gif да, играют...все ж прошлые томбы ничуть не лучше новых smile.gif ИМХО


'sympatyashk@ полностью согласен вот сейчас сижу и играю ну а анверсарий хотя и зрелишная но аркада аркадой
Джером Кид
"Классика,как выдержаное вино,с каждым годом становится лучше!"Не помню кто сказал,но цитата отличная!Или это не цитата?! 000arr0s.gif А может говориться както подругому?)))
Longel
Цитата(Кид @ 18.4.2008, 21:21) *
"Классика,как выдержаное вино,с каждым годом становится лучше!"Не помню кто сказал,но цитата отличная!Или это не цитата?! 000arr0s.gif А может говориться както подругому?)))


Хорошая фраза а в переводе значит хорошие игры ни когда не устаревают а с каждым годом становятся только лучше
LPшка
да игра супер. вообще во всех частях томба всегда все враги наподают неожидано это и даёт игре большой +. не кошмары мне не снятся но играть всё равно страшновато во все части.)))
Lady Legend
Цитата
ну некоторые просто не смотрят на графу и управление и просто...играют! да, играют...все ж прошлые томбы ничуть не лучше новых ИМХО

+1
согласна.
юльчик
Цитата(Алексей @ 21.2.2008, 21:08) *
Народ, вы что - реально сейчас играете в эту игру?!! blink.gif
Нет, лет восемь назад я тоже был под впечатлением.
Но недавно прошел Anniversary и ради прикола вновь установил четвертую часть, дай думаю понастальгирую. Прошёл первые два уровня... и я вновь под впечатлением - какая графика, какое управление,.. Боже, и раньше мне это нравилось?!!! wacko.gif

ДА Я ИГРАЛА В ПОСЛЕДНЕЕ ОТКРОВЕНИЯ А ПОТОМ В ANNIVERSARY-ЭТО КЛАСС И ГРАФИКА А ПОТОМ В 4 О Ё cool.gif cool.gif
AnyKey
Цитата(sympatyashk@ @ 21.2.2008, 20:10) *
ну некоторые просто не смотрят на графу и управление и просто...играют! dry.gif да, играют...все ж прошлые томбы ничуть не лучше новых smile.gif ИМХО

Я лично материнку с ISA слотом нашёл только чтоб в неё СБ16 воткнуть сделать звук в 1м досовом томбе...
А тут про 4й что-то говорите... 5 штук TR и Starcraft - все игрушки на моём компе. А если ближе к теме, то
кошмары лично мне не снились, а совсем наоборот...
Екатерина
В принципе после прохождения ТР4 кошмаров у меня не было,но Ларка мерещилась. laugh.gif
Sportacus
Кошмаров нет, а мумии какие-то странные, они кажется не убиваемые. Тут еще разговор шел о городе мертвых, я до него еще не дошел, но уже очень хочется))
Zarina
Нет никаких кошмаров)))Только иногда Лара и Фон Крой!)))
вероника
Четвертый томб игрушка отпадная. Четыре раза проходила-перепроходила, но до конца так и не дошла. Хотя сейчас больше всего тащусь от Anniversary.
Fleuret
Кошмаров не было, скорее красное лицо, от того, что прыгаешь, на этот камень сотый раз, а там ни откуда шипы выскакивают.
Лучшее испытание для нервной системы
Zarina
УУУ О_О вот теперь приснилось что я бегаю с Ларой от гигантских скорпионов и за нами еще бежит тот сбежавший Ларин сопровождающий!
Anilorak
Цитата(Zarina @ 26.2.2010, 21:35) *
бегаю от гигантских скорпионов

Вот это действительно страшно.:-)
polinjonok
а мне ничего не снилось кромеэтих мумий хД помнб очень их боялась..и быка 0_о зато терь вообще не страшно
SamantaJackson
Может в начале немного бык пугал(но когда это было...),а сейчас мне только смешно. smile.gif
THoR96
Игра не очень страшная есть такие стрёмный места...тока...
miss!lara!croft!
Цитата(Полина @ 30.1.2007, 13:07) *
А у меня подруга играет в эту игруху... Я в общем с ней посмотрела - поиграла. Потом всю ночь кошмары снились. Боюсь в неё играть. Но хочу... icon_evil.gif

да у меня тоже было о_о. 1 игра легенда потом ани потом андер . Летом купила Ласт ревалтон, думала что тоже хорошая. сплошные глюки , лара из камня, КОРОЧЕ КОШМАР
Александра
Не народ,что ни говорите,а Последнее Откровение заделано очень качественно..Я Уже много раз устанавливала его,и каждый раз я боюсь..всё-таки когда ты идёшь по пустому коридору,но слышишь чей-то шепот..согласитесь-пугает. Да и кто-то там говорил про тонную мумий-согласна. Игра ими богата. Вобщем пугающий моментов в ней хоть отбавляй,но благодаря им чувствуется настоящий дух Томба. Не то что сейчас.. dry.gif
Evgelina
А у меня не было никаких кошмаров smile.gif
Anilorak
У меня не было кошмаров!
райдер
и у меня разве мумии это страшно huh.gif
Корта
Какие кошмары...? Только хорошее представление о игре)))))
аниме1
вот именно да и чё все трусы такие
Haluet
Тут не в деле трусости, а в психологическом восприятии) И еще добавлю, что некоторые проходили игру, прочитав прохождение перед этим.. а когда знаешь, что за тем углом выскочит мумиЁ или вас могут проткнуть парочка десятков шипов, то так все понятно и каждый ощущает себя мега-расхитителем)

Мне как-то приснился вроде кошмара миногон - железный минотавр с молотом, что был в палатах Тулуна.ТР4 проходила тогда, когда еще не обладала доступом в интернет,мучилась собственными силами без всяких солюшенов, так что я не думала, что там на меня выбежит это нечто, мало того... я даже сделала какой-то неправильный ход, то ли раньше от него заперлась в его стойле, откуда он и выбежал, то ли еще что...уже и не помню, зато после первого столкновения с этим монстром я не подходила к игрушке неделю... Потом уже набрала воздуху, загрузила последнее сохранение и прилично чертыхаясь (так как неприлично еще возраст не позволял) прошла уровень... Ух уж эти миногоны...
wаkDоом
Haluet, дододо...страшный чудик....мне тож он видился, ток не во сне как бэ, (снов у мя небывает) а так, дремота, после столковения с ним, помню так трялась, ведь прохождния для мя это последнее дело, все сама cool.gif а тута ЭТО....а ну еще и мумии психику попортили, которые не умирают...а так, очень давящая на психику игра. не везде могла сама пройти, именно не в плане что без прохождения, а в плане что в комнате одна, никто рядом не сидит...страшновато было...адын...савсем адын, среди мумИй
Haluet
wаkDоом, во-во + ко всему я живу в дряхлой хрущевке и у меня на потолке периодически кое-где возникают щели из которых что-то сыпется (соседи пока не падали, если что smile.gif ), а тут еще играешь в Египте, где песок отовсюду вываливается.. та и думаешь, что что-то рядом шибуршит или шаркает...мож мумиО? нервы-нервы же)))


wаkDоом
Haluet, хых, у мя сестра может тихо в коридоре под дверью сесть, тихо-тихо, в доме тишина, темнота, и тут она что-то роняет....*за этим следовал мой крик(не всегда цензурный laugh.gif шучу) и пальба лары* лол
Айра
Haluet, это у тебя был томб 4d, полное погружение smile.gif
За прохождения верно сказали, когда знаешь, что тебя ждет, уже не так интересно играть, и впечатления слабее..
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.