Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Какое оружие вы бы хотели увидеть в Tomb raider 9?
Сообщество фанатов Tomb Raider - LaraCroft.Ru > Игры серии Tomb Raider > Будущие игры серии
Lexa
Какое оружие вы бы хотели увидеть в Tomb raider 9?
Kara
такая тема вроде бы былв.Хочу плеть чтоб была!
а на самом деле огнемет хочу поскорей ну и все что есть в более новых играх
UncowerStas
Оружие обыкновенное, а не вымышленное, как сейчас.
И главное, что бы вооружение чувствувалось. А не служило палкой с огнем на конце, без отдачи и прочих элементарных вещей. Сейчас в серии идет стандартная, простенькая - консольноя боевка с автоприцелеванием. Нужна хорошая реализация, а не больше оружия. Например как в FarCry 2.
Sportacus
Хочется, чтобы остались пистолеты в неизменном виде, я имею ввиду такие как в Легенде и Андере, не могу представить Лару без них rolleyes.gif А вообще, мне не очень важно, какое оружие будет у Лары, главное как она будет его применять .... biggrin.gif
Evgelina
хотелось бы транквилизатор и дробовик. А так же штурм. винтовку))))
АмАнДа EvErT
арбалет со взрывными стрелами! icon_twisted.gif
Leila
Было бы круче, если врагов даже самыми обычными пистолетами можно убивать
где-то с 3го выстрела. Правда это уж слишком легко и как-то похоже на чит-код. dry.gif
райдер
гранатамёт и арбалет со зрывными стрелами.
Croftann
Хочу маю лафную мистическую шнягу вроде Эскалибура или молота тора))) а из обычных штурмовку)
Раскрывающийся текст
З.Ы. Парные пистолеты рулят tongue.gif
Zayr Croft
Хочу арбалет
Croftann
А мне кажеца что арбалет это не для Лары, хотя для Лары что угодно станет смертоносным оружием)
райдер
но этот арбалет не простой а с взрываюшимися стрелами.
Zayr Croft
Ага арбалет как в NOLF2 smile.gif
anatoly
Самое крутое оружие- портативная ракетная установка, правда отдача большая но зато убойная сила тоже немаленькая.
wаkDоом
Раскрывающийся текст
Раскрывающийся текст
Раскрывающийся текст
Раскрывающийся текст
Раскрывающийся текст
Раскрывающийся текст
Раскрывающийся текст
Раскрывающийся текст
Раскрывающийся текст
ыыыыы
Раскрывающийся текст
Раскрывающийся текст
Раскрывающийся текст
Раскрывающийся текст
Раскрывающийся текст
Раскрывающийся текст
Раскрывающийся текст
Раскрывающийся текст
Раскрывающийся текст
лара сама кого нить убьет и без оружия х)

молоточек какой нить подойдет. тора желательно х)
Nivord
wаkDоом, ты изверг laugh.gif
Хотелось бы арбалет, какие-нибудь дубины, побольше рукопашки. Хотелось, чтобы оружия было немного, и с очень скромным запасом патронов; а то надоели эти бесконечные боприпасы ^)
wаkDоом
Nivord, ты про что именно? поподробнее х)
Цитата(Nivord) *
побольше рукопашки

я ж сказала что она и без оружия убить может х)
Цитата(Nivord) *
то надоели эти бесконечные боприпасы ^)

дай пять х) с ними скучно, вот в трансформерах постоянно нехватяк оружия, постоянно в напряге х)
Мышка
хочу ножик и рукопашный бой
Alexraider
ракетницу, бомбы с детонатором, снайперку, огнемет
Marin
Кол.
Ну и пусть ножик будет.))
Ererda
Насколько я знаю на пулеметы, автоматы надеяться безполезно. То что будет арбалет это понятно, но хотелось бы супероружие, как в предыдущих частях. Например если Ларка найдет на острове величественный артефакт, который снесет все на своем пути и врагов в том числе .По-моему было бы здорово! good.gif
Evgelina
мне кажется что даже арбалет немного неуместен ... нет если она его найдёт то понятно ,) но я думаю , что лучше , что-бы у ларки в арсенале было самое примитивное оружие , такое как - нож , лук ну и какие-то острые палки - типа копья ,)
Екатерина
Evgelina, насчёт ножа я согласна.Хотелось бы видить,но вот что касается копья скажу-зачем оно?Не смысла.А вот если бы в ТР добавили настоящий ганатомёт,было бы хорошо.
Evgelina
Екатерина, как это зачем ? Если враг будет серьезный , можно было бы протыкать этих врагов . Нож же использовать либо для более слабых , либо для пробивания пути себе же .
Екатерина
Evgelina, "потыкать" врагов?Ну если есть
Цитата(Evgelina) *
примитивное оружие , такое как - нож , лук

Зачем копьё?Ну ладно.Это твоё мнение.Просто я считаю,что копьё лишене оружие в арсенале.
Evgelina
Екатерина, я же уже всё объяснила . Нож - для более слабых противников либо для пробивания пути а вот лук можно использовать против супостатов , которые находятся либо высоко или же далековато(например хищная птица )
и я не имею ввиду прямо таки "копьё)
я имею ввиду самодельное типа копье , это же либо острая палка либо еще что-то острое)
LLilian
не столько оружия сколько их сложную систему. Самодельно можно черти что изобрести и улучшить( в очумелых ручках тока что коллайдер из пластиковых бутылок не смастерили). Материалов будет много - в разбившихся кораблях и самолетах наверняка осталась куча вещей. Насчет сложной систему - хотелось бы, чтобы приходилось выбирать с умом куда потратить запчасть, усовершенствовать ли нож, лук, бинты, или же сделеть что - то вроде бомбочек или подобное. Таким образом будет реалистичнее, интереснее и локтегрызуще в последствии ( предмет допустим сложно будет обратно разобрать) laugh.gif
Хельвайз
LLilian полностью с тобой согласна smile.gif
Мышка
не и всё же нож там по моему будет
Хельвайз
Цитата(Мышка @ 22.2.2011, 20:13) *
не и всё же нож там по моему будет

Скорее не нож,а мачете.Ещё будет лук,ледокол и какоето огнестрельное оружие ИМХО. И многое другое.

А оружие которое я хочу...
Я полностью согласна с LLilian.Хочу чтобы Лара могла пользоваться подручными средствами.Такая же система как в Alone in the Dark,тобишь взял любой предмет и мочишь им врага!
Это лично моё мнение. laugh.gif
Layla
Плакали мои двойные пистолетики... icon_cry.gif
Знач так, пистолет, дробовик, винтовка, гранаты (можно самодельные), автомат, нож...
Ererda
Цитата(Layla @ 23.2.2011, 0:55) *
Плакали мои двойные пистолетики... icon_cry.gif
Знач так, пистолет, дробовик, винтовка, гранаты (можно самодельные), автомат, нож...

Не расстраивайся! wink.gif Будем надеятьтся, что она в останках корабля найдет какое-нибудь хорошее оружие. smile.gif
Layla
Цитата(Lera4ka @ 23.2.2011, 7:46) *
Не расстраивайся! wink.gif Будем надеятьтся, что она в останках корабля найдет какое-нибудь хорошее оружие. smile.gif

Спс) А вообще, пусть ей лучше Кондрат выдаст что-нибудь супер мощное! Например пулемет Гатлинга!
MS mav
Цитата(LLilian @ 22.2.2011, 16:22) *
не столько оружия сколько их сложную систему. Самодельно можно черти что изобрести и улучшить( в очумелых ручках тока что коллайдер из пластиковых бутылок не смастерили). Материалов будет много - в разбившихся кораблях и самолетах наверняка осталась куча вещей. Насчет сложной систему - хотелось бы, чтобы приходилось выбирать с умом куда потратить запчасть, усовершенствовать ли нож, лук, бинты, или же сделеть что - то вроде бомбочек или подобное. Таким образом будет реалистичнее, интереснее и локтегрызуще в последствии ( предмет допустим сложно будет обратно разобрать) laugh.gif

мне так вот хочется, чтоб чо взял тем и дерёшься
Stolen
Самодельную рогатку laugh.gif Ну а если серьёзно, то хочу какую нибудь палку,чтобы ей драться.Не копьё,а палку.Как у Габриель из "Зена королева войнов"
Ани
Лук или арбалет.
Layla
Цитата(Stolen @ 21.3.2011, 14:33) *
Самодельную рогатку laugh.gif


Цитата(Stolen @ 21.3.2011, 14:33) *
хочу какую нибудь палку,чтобы ей драться.

Эт палка называется шест)

Бензопилу Самодельный топорик, во)
Ани
Топорик бы подошёл, чтоб расчищать путь, проходя через заросли и кусты там всякие... Или чтоб рубить деревья, вдруг костёр понадобиться. biggrin.gif
Doppelganger
Ани, хех, неплохая задумка laugh.gif
А мне бы... Меч Эээ...Так автоматы были, УЗИ тоже, дробовик был, хм...Огнемёт!!! Хотя да,да,да я знаю что он был,но хочется испробывать его не сверху laugh.gif , а по-нормальному, также и пулемёт. tongue.gif laugh.gif
-
нужен аннигилятор материи, без него против зомбаков никак.
IcE AnGeL
Цитата(дроид госпожи Крофт) *
аннигилятор материи

А это что за зверь? wacko.gif
ingle-nook
это уничтожитель
нет, тут нужно электрическую пилу, все равно они весь реализм в игре загадили, как могли
-
Да, бензопила "Дружба" для леди Крофт по лендлизу из стран Восточной Европы в рамках всемирной глобализации и партнёрства ради мира во всём мире против уродливых и ненужных зомби. Политически остро, кроваво и смешно одновременно.
-
ещё нужна лопата. после кораблекрушения всегда на берегу можно найти лопату.
ingle-nook
зачем? грядки делать? smile.gif
-
Цитата(ingle-nook @ 30.5.2011, 15:54) *
зачем? грядки делать? smile.gif

если уж от томба в новой игре остается только название, то лопата поспособствует укреплению потерянной связи. лопатой можно копать могилы. rolleyes.gif cool.gif
а в трейлере показать, как Лара отбивается лопатой от армии зомби, или закапывает в землю тела погибших при кораблекрушении моряков, или ведёт при помощи этого мощнейшего инструмента раскопки в древних гробницах, что обнаружены в глубине острова. вот он, самый что ни на есть томб.
ingle-nook
всё равно грядки лучше
-
в любом случае лопата жизненно необходима. как и бутылка рому. у моряков тоже всегда он есть на борту. а когда весь ром выпьешь для снятия шокового состояния и болеутоления, то можно разбить бутылку и бутылочным горлышком в качестве оружия запастись. а если совсем туго будет - тогда им вены себе перерезать, чтобы не попасть в лапы зомби.
gringrey
было бы прикольно увидеть оружие с глушителем(т.е. сьёмным грушителем)!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.