Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Внедрить! И еще раз внедрить!
Сообщество фанатов Tomb Raider - LaraCroft.Ru > Игры серии Tomb Raider > Будущие игры серии
Страницы: 1, 2
Ирбис
Уважаемые фанаты ТР! Рада приветствовать вас и прошу оставить свое высказывание. Вы слышали множество вопросов «Что тебе в ТР нравится», «Какая любимая часть», «какой хочешь видеть следующую»…Да. Это стандартные вопросы. Мой вопрос похож на эти, он объединяет их в целом. Однако, он гораздо более глубок, чем кажется на первый взгляд. Фанаты, напишите здесь: что вы страждете видеть в след ТР. Не просто «хотите» – какова ваша мечта. Отстранитесь от мысли, что разработчики этого никогда не сделают. Это не важно…важно ваше мнение. Сотни фанатов не могут желать только традиционных кульбитов, хождения по канату, определенных локаций. Вспомните свое первое знакомство с ТР, вспомните те незабываемые волнения и ощущения и вложите в ответ на мой вопрос частичку души. Если вы сможете, это сделать, то увидите, что на ум приходят явно нестандартные вещи – небо, как в ТР5, бой с драконом в подземелье, как в ТР2. Не пишите, основываясь лишь на прошлых частях аля « как в…». Всколыхните сознание, что Вас реально тронет в след. ТР? Я например была бы счастлива увидеть Лару в лесной чаще Алтая. На Ларе – черные обтягивающие штаны, разумеется заправленные в сапоги, красная майка с черными вставками, куртка, лежащая в рюкзаке, которую она наденет, если пойдет к горам. Ах, да пожалуй одно сравнение – коса, как в ТР5. Пасмурное небо – идет дождь, грохочет гром, здесь водятся и медведи и волки, а также ирбисы. Лара выходит на равнину и видит великолепное лазурно-голубое озеро, рядом руины древних построек и виднеются заснеженные горы.(там можно добыть секрет, но нужно сильно постараться). И в «моей игре» Лара обязательно добредет до кромлеха (Стоунхендж) и побывает в Шотландии, на острове Пасхи, городе Яме – пристанище исторических сокровищ (25% исторических находок от общего числа в мире). ohmy.gif
sympatyashk@
Что ж, интересный вопрос)))
Постараюсь ответить, как ты сказала «вложив частичку души». Не знаю, получиться ли у меня.

Итак…
Во-первых, я бы хотела, наконец, увидеть Лару в одном обличии. Ведь каждый раз ее лицо и тело меняются.
Как только я дошла до середины вопроса, то мне сразу же представился вот такой аппарат: костюм, похожий на водолазный, но из другого материала (чтобы было не так жарко), с кобурой, пистолетами и, естественно, рюкзачком за спиной. Нет, это не новый костюм для Лары Крофт! Это снаряжение для игрока. Ты запускаешь игру и одеваешь костюм и, как бы становишься самой Ларой Крофт! Это звучит просто нереально, но потом я подумала, что этого уже точно не будет. Думаю, что не каждый сможет сделать ту же ласточку или кульбит назад)))
Еще бы мне очень хотелось, чтобы сделали продолжение AoD (ладно, совсем не в тему).
Что касается костюмов, то мне в принципе все равно. Взяли бы самые-самые из старых частей.
На счет самой Ларки. Прогресс дошел бы до того, что ты бы просто играл в фильм. Графика настолько реалистичная, что тебе и правда кажется, что перед тобой живой человек из плоти и крови. То же самое касается и врагов.
Локации: пусть она уже побывает в космосе))) ладно, это так…А на самом деле было бы интересно побывать в каком-нибудь очень знакомом тебе городе (например в Питере, но у каждого это свой город).
Ну вот, пока все))) Если еще что-нибудь надумаю - напишу.
S.Top
Мне очень понравилась идея Ирбис про гром и молнию в игре... хотелось бы действительно увидеть такое в ТР.
На счет местности - пожалуй заброшенный пляж, погружение, чтобы были рифы с морскими рыбками и акулами... Преследование на водном мотоцикле... tongue.gif вот так вот...
Sexy
Хотелось чтоб игра была более естественной.Чтоб одежду можно было выбирать самим а не готовые костюмы.Еще что бы на Ларе бы видны царапины после сражений, одежда рвалась, волосы растрепывались ну и т.д.Ну и еще чтоб враги не исчезали после смерти)))Еще чтоб у Ларки был определенный запас энергии.Чтоб она аптечку сама использовала(а не просто нажал на кнопку и готово)Чтоб ее рюкзак вмещал определенное кол-во обьектов, и при находжении актефактов она клала их в рюкзак(а не просто махнуть рукой) Что бы патроны были не бесконечные))), и что бы Ларка могла всех вручную мочить)))
Мари
Мне бы очень хотелось чтобы У Лары появился помощник на одном уровне.Мне иногда кажется,что кого-то не хватает.Красивый подводный мир и более реалистичные локации(чтоб не было животных в замкнутых пространствах,а как интересно они там выжили без еды и воды?)И не исчезали предметы(например свалить колонну и она не исчезла или например шар из Перу исчез,что крайне не реалистично,он просто растворился)
Ирбис
Привет всем снова!!! Я очень рада, что тема вам понравилась. Согласитесь - она немного интригующая ohmy.gif . Было очень инетересно прочесть ваши скрытые фантазии icon_twisted.gif . Честно говоря, ваши ответы очень оригинальны. С нетерпением ждем еще tongue.gif
ANGELINA
Очень интересный вопрос. Я бы хотела, чтобы в следующей части игры обязательно были миссии на мотоцикле или джипе! Я очень люблю поместье Крофт и поэтому хочется, чтобы его усовершенствовали, задания были более трудные и интересные. А в остальном мои желания совпадают с желаниями других игроков, по части реалистичности!
Pantera
А у вас тут такие интересные идеи! Было бы просто замечательно, если бы они воплотились в игру. А у меня такая мечта: хочу, чтобы в игре больше времени уделялось археологии, причем не просто собирать ключи и стрелять по всему, что движется, а познать историю и культуру древних цивилизаций, узнать как они жили в тех местах, что нынче исследует Лара в поисках артефактов. Очень хочется, чтобы были какие-нибудь сценки об древних людях, как в исторической игре. И конечно же реалистичность очень даже не помешала бы.
Lady_Croft
Я бы хотела чтобы Ларусик побольше ездила на мотоцикле и еще добавили бы авто rolleyes.gif (хотя бы в парочке определенных мест, понятно, что она не может его за собой везде таскать), не плохо бы акваланг. А так же пусть разнообразят "внутренности" поместья Лары, а то оно что справа, что слева - все одно.. icon_confused.gif
sympatyashk@
Цитата
А у вас тут такие интересные идеи! Было бы просто замечательно, если бы они воплотились в игру. А у меня такая мечта: хочу, чтобы в игре больше времени уделялось археологии, причем не просто собирать ключи и стрелять по всему, что движется, а познать историю и культуру древних цивилизаций, узнать как они жили в тех местах, что нынче исследует Лара в поисках артефактов. Очень хочется, чтобы были какие-нибудь сценки об древних людях, как в исторической игре. И конечно же реалистичность очень даже не помешала бы.

а ведь такое уже воплощается в жизнь!!! вспомните Лару на Wii! Там надо откапывать находеи, очищать их от пыли, переносить отпечатки на бумагу, пользоваться фонариком...
ANGELINA
Цитата
а ведь такое уже воплощается в жизнь!!! вспомните Лару на Wii! Там надо откапывать находеи, очищать их от пыли, переносить отпечатки на бумагу, пользоваться фонариком...

Эх, было бы что-нить подобное на PC icon_confused.gif
catinblack
ну чтожж...ларка побыла бы в Москве(хотябы в одном уровне!)чтобы инвентарь был реальный(тоесть что руки были видны она карту например листала или поранила руки они были в крови пачкали всё на свете)))чтобы были реальные ущербы(типа она хромала,не точно стреляла,зрение расплывалось)чтобы не было целей(красных штук как в анниверсали) и не всегда попадала в цель особенно во время прыжков и вспомните вы вытащили пестолеты,прыгнули в воду,всё пестолеты как волшебные оказались в чехле у меня такого не будет Ларка автоматически засунет пестолеты в чехлы,а потом прыгнет в воду,чтобы звери выбивали пистолеты,а Ларка их потом подбирала,чтобы она билась руками и ногами нуу.что ещё придуматьsmile.gifЗвери!обычно они повторяют движения,а у меня будут разные,граффа более реальна была бы,одежду можно самому продумывать,но не более 5,я считаю этого хватит,артефакты раскапывать как в wii,И ВСЁ КАК МОЖНО РЕАЛЬНЕЙ!И насчёт прыжков с пистолетами прыжок ниже-без пистов выше.УУУХ!ВСЁ!
Pantera
Цитата
ну чтожж...ларка побыла бы в Москве(хотябы в одном уровне!)

Хорошая идея! Об этом наверно мечтают многие россияне biggrin.gif Только главное чтобы русские там не были отрицательными персонажами)))
Цитата
чтобы были реальные ущербы

а Лару не жалко?
Цитата
а ведь такое уже воплощается в жизнь!!! вспомните Лару на Wii! Там надо откапывать находеи, очищать их от пыли, переносить отпечатки на бумагу, пользоваться фонариком...

Да, воплощается, хотелось бы увидеть такие фишки в следующем томбе и конечно же, как сказала Angelina, на ПК.
Lady_Croft
Цитата
ну чтожж...ларка побыла бы в Москве(хотябы в одном уровне!)чтобы инвентарь был реальный(тоесть что руки были видны она карту например листала или поранила руки они были в крови пачкали всё на свете)))чтобы были реальные ущербы(типа она хромала,не точно стреляла,зрение расплывалось)чтобы не было целей(красных штук как в анниверсали) и не всегда попадала в цель особенно во время прыжков и вспомните вы вытащили пестолеты,прыгнули в воду,всё пестолеты как волшебные оказались в чехле у меня такого не будет Ларка автоматически засунет пестолеты в чехлы,а потом прыгнет в воду,чтобы звери выбивали пистолеты,а Ларка их потом подбирала,чтобы она билась руками и ногами нуу.что ещё придуматьsmile.gifЗвери!обычно они повторяют движения,а у меня будут разные,граффа более реальна была бы,одежду можно самому продумывать,но не более 5,я считаю этого хватит,артефакты раскапывать как в wii,И ВСЁ КАК МОЖНО РЕАЛЬНЕЙ!И насчёт прыжков с пистолетами прыжок ниже-без пистов выше.УУУХ!ВСЁ!ИЛИ...

ОЧ интересные предложения!! Особенно понравилось про раны и повреждения (так было бы правдоподобнее), артефакты раскапывать (!!), ну и звери конечно!)))
Angel of Darkness
На счет внешности...хотелось бы чтобы лицо Лары было всегда таким же как и в Легенде.........тк в аниверсари,мне кажется ,ее изуродовали......на счет Москвы полностью согласна.......было бы интересно........
S.Top
изуродовали? icon_eek.gif
а мне в аниверсари больше понравилась
sympatyashk@
Цитата
изуродовали?  icon_eek.gif  
мне больше нравится в Аниверсари

просто в Анни она ведь молодая - поэтому лицо такое...ну видно, что она очень молодая, по сравнению с Легендой, действия которой уже через много-много лет.
Lady_Croft
Хоть в Анни она и молодая, но мне тож больше в Легенде лицо понравилось)
sympatyashk@
Цитата
Хоть в Анни она и молодая, но мне тож больше в Легенде лицо понравилось)
а вот если подумать, ведь Лара из Анни соввсем не похожа на Лару из Легенды! Я никак не могу представить, ка из молодой получилась такакя Лара...в старых томбах она была оч похожа, но конечн, это из-за плохой графы)))
Lady_Croft
Цитата
а вот если подумать, ведь Лара из Анни соввсем не похожа на Лару из Легенды! Я никак не могу представить, ка из молодой получилась такакя Лара...в старых томбах она была оч похожа, но конечн, это из-за плохой графы)))

Мне кажется, что это из-за того, что они не модель подгоняют под Лару, а Лару под модель. Единственное что мне понравилось в Анни, так это возвращение косы)))
S.Top
а мне кажется, что Лара в Аниверсари и в Легенде оч. похожи.. профиль один и тот же... глаза, рот и т.д...
Просто в Легенде ее сильно раскрасили (косметика), а так она один в один практически.......
catinblack
Цитата
Цитата
изуродовали?  icon_eek.gif  
мне больше нравится в Аниверсари

просто в Анни она ведь молодая - поэтому лицо такое...ну видно, что она очень молодая, по сравнению с Легендой, действия которой уже через много-много лет.

если в легенду с next genом играть то она тоже будет молодая хотя и не так сильно как в анни
catinblack
Panterа(цитата): Хорошая идея! Об этом наверно мечтают многие россияне Только главное чтобы русские там не были отрицательными персонажами)))
не.русские добрые будут,и ларка будет с нами с акцентом но на русском болтать.Ээх если бы это сделали разработчики я бы приехала в америку и их там всех расцеловала rolleyes.gif
catinblack
я здесь ещё коечто придумала).Будет такой момент когда Лара пройдет через зеркало клон)и появится её клон.Он будет делать всё точно также(имею в виду не повторять за ней,а делать всё с такой-же грациозностью,обладать таким же умом и т.п)и в финальной битве Лара столкнётся с самой ею!)))и в конце(это будет очень печально icon_cry.gif ((((( Лара убьёт клона и...умрёт сама icon_cry.gif icon_cry.gif
Лару жаль конечно,но что-бы закончить эту легендарную игру надо так сделать((( icon_redface.gif icon_redface.gif icon_cry.gif icon_cry.gif icon_cry.gif sad.gif
sympatyashk@
Цитата
я здесь ещё коечто придумала).Будет такой момент когда Лара пройдет через зеркало клон)и появится её клон.Он будет делать всё точно также(имею в виду не повторять за ней,а делать всё с такой-же грациозностью,обладать таким же умом и т.п)и в финальной битве Лара столкнётся с самой ею!)))и в конце(это будет очень печально icon_cry.gif ((((( Лара убьёт клона и...умрёт сама icon_cry.gif icon_cry.gif
Лару жаль конечно,но что-бы закончить эту легендарную игру надо так сделать((( icon_redface.gif icon_redface.gif icon_cry.gif icon_cry.gif icon_cry.gif sad.gif

а клон ведь был))) правда Ларке от этого ничего не было)
Escape w.t Iris
Цитата
я здесь ещё коечто придумала).Будет такой момент когда Лара пройдет через зеркало клон)и появится её клон.Он будет делать всё точно также(имею в виду не повторять за ней,а делать всё с такой-же грациозностью,обладать таким же умом и т.п)и в финальной битве Лара столкнётся с самой ею!)))и в конце(это будет очень печально icon_cry.gif ((((( Лара убьёт клона и...умрёт сама icon_cry.gif icon_cry.gif
Лару жаль конечно,но что-бы закончить эту легендарную игру надо так сделать((( icon_redface.gif icon_redface.gif icon_cry.gif icon_cry.gif icon_cry.gif sad.gif

Ха а мне нравится идея =) Красивый конец icon_wink.gif
Ленка
Цитата
Цитата
Цитата
изуродовали? icon_eek.gif
мне больше нравится в Аниверсари

просто в Анни она ведь молодая - поэтому лицо такое...ну видно, что она очень молодая, по сравнению с Легендой, действия которой уже через много-много лет.

если в легенду с next genом играть то она тоже будет молодая хотя и не так сильно как в анни

да,мне не нравится Лара в анни,хоть она там молодая,но в легенде мне она нравится больше...похожа на себя из старых частей томб раидер
Pantera
Цитата
я здесь ещё коечто придумала).Будет такой момент когда Лара пройдет через зеркало клон)и появится её клон.Он будет делать всё точно также(имею в виду не повторять за ней,а делать всё с такой-же грациозностью,обладать таким же умом и т.п)и в финальной битве Лара столкнётся с самой ею!)))и в конце(это будет очень печально icon_cry.gif ((((( Лара убьёт клона и...умрёт сама icon_cry.gif icon_cry.gif
Лару жаль конечно,но что-бы закончить эту легендарную игру надо так сделать((( icon_redface.gif icon_redface.gif icon_cry.gif icon_cry.gif icon_cry.gif sad.gif

Напоминает, как в Первом Max Payne что-то похожее было, стреляешь в себя из прошлого и и как бы убиваешь. Но Лару-то убивать зачем?
ANYston
Хм.... я уже не прошу продолжения АОДа, хотя верю в чудо, но я безумно бы хотела, чтобы вернули Кертиса (ну уж позвольте 1 раз сослаться на предыдущие игры, ведь просили рассказать о самой сокрвенной мечте - и я выкладываю! smile.gif ) Пусть они вместе побегают по подземельям и гробницам, пусть он помогает ей и спасает, как допустим, было в АОДе, но все это в антураже гробниц... все-таки это tomb raider. Можно было бы сделать свободное переключение между персонажами, чтобы игрок в любой момент переключался от Лары к Керту, и обратно....
А Ларочке лицо оставить как было в Легенде! Красивее ее я еще не видела smile.gif
catinblack
Цитата
Напоминает, как в Первом Max Payne что-то похожее было, стреляешь в себя из прошлого и и как бы убиваешь. Но Лару-то убивать зачем?

что-бы игру закончить!если Лару не убить,то игра будет БЕСКОНЕЧНАЯ(или я не так поняла скорее всего) icon_confused.gif icon_question.gif
Lemur
catinblack, ее уже убивали, но игра однако же не закончилась.
catinblack
ну тогда не знаю-не знаю.помому когда её убили она выжила(мне явно изменяет память) blink.gif

Цитата
Можно было бы сделать свободное переключение между персонажами, чтобы игрок в любой момент переключался от Лары к Керту, и обратно....

прикольная идея.это было бы круто
аННА
Цитата
Можно было бы сделать свободное переключение между персонажами, чтобы игрок в любой момент переключался от Лары к Керту, и обратно....


это уже какая то аркада получается... dry.gif хочу чтоб вернулись первые томбы, с квадратныами ногами!!!!! laugh.gif
Black Curl
А в какой части этио было? Я что-то не припомню...
K!-ck
Если речь о клоне... то клон Лары был в Аннивёрсари (и в ТР1)... он (она) зеркально отражал движения Лары... его надо было утопить, в итоге.
Black Curl
Я Anniversary не до конца прошла. Неужели там такое сходство с
Первой Частью? Кстати, в Anniversary, в монастыре Св. Франциско, где
она лазила по залам Дамокла, Атласа и т.д. мне напомнило уровень из
TRAOD - галлереи сезонов. Кто-нибудь солидарен???

Цитата(catinblack @ 19.10.2007, 14:32) *
что-бы игру закончить!если Лару не убить,то игра будет БЕСКОНЕЧНАЯ(или я не так поняла скорее всего) icon_confused.gif icon_question.gif

Лару Крофт надо будет, хм, закончить только когда на рынке игр появится достойный
заместитель...
catinblack
Цитата(Black Curl @ 4.11.2007, 16:47) *
Я Anniversary не до конца прошла. Неужели там такое сходство с
Первой Частью? Кстати, в Anniversary, в монастыре Св. Франциско, где
она лазила по залам Дамокла, Атласа и т.д. мне напомнило уровень из
TRAOD - галлереи сезонов. Кто-нибудь солидарен???
Лару Крофт надо будет, хм, закончить только когда на рынке игр появится достойный
заместитель...

а ты права) cool.gif
аННА
Цитата(Black Curl @ 4.11.2007, 16:47) *
Я Anniversary не до конца прошла. Неужели там такое сходство с
Первой Частью? Кстати, в Anniversary, в монастыре Св. Франциско, где
она лазила по залам Дамокла, Атласа и т.д. мне напомнило уровень из
TRAOD - галлереи сезонов. Кто-нибудь солидарен???
Лару Крофт надо будет, хм, закончить только когда на рынке игр появится достойный
заместитель...

+111111111111111111111
согласна на 100% smile.gif tongue.gif
CroFT_13
Цитата
Цитата(Black Curl @ 4.11.2007, 16:47)
Я Anniversary не до конца прошла. Неужели там такое сходство с
Первой Частью? Кстати, в Anniversary, в монастыре Св. Франциско, где
она лазила по залам Дамокла, Атласа и т.д. мне напомнило уровень из
TRAOD - галлереи сезонов. Кто-нибудь солидарен???
Лару Крофт надо будет, хм, закончить только когда на рынке игр появится достойный
заместитель...


ПОЛНОСТЬЮ СОГЛАСЕН НА 111111111111111111111111111111111111111 %
Black Curl
О да, baby!!!
K!-ck
Я сморю, вы тут уже Лару Крофт убивать собрались... не дело! Лара Крофт форева!!!
Black Curl
Цитата(K!-ck @ 8.11.2007, 11:10) *
Я сморю, вы тут уже Лару Крофт убивать собрались... не дело! Лара Крофт форева!!!

Не хотим мы ее убивать. Мы говорим, что серии игры будут продолжать выпускать до тех пор,
пока не появится сильный конкурент.
K!-ck
Думаю, если появится сильный конкурент... ТР будут выпускать ещё чаще. laugh.gif
Если, конечно, не Eidos'а проект будет... =)
Black Curl
Цитата(K!-ck @ 8.11.2007, 15:34) *
Думаю, если появится сильный конкурент... ТР будут выпускать ещё чаще. laugh.gif
Если, конечно, не Eidos'а проект будет... =)

Ну тоже логично. А чем это тебе так Eidios насолил? Мне так оч. их работы понравились.
K!-ck
Не, я в том плане, что сам Eidos может найти заменитель ТР... тогда да, сами с собой конкурировать не будут.
catinblack
хачу чтобы Лару выпускали на PS1!!!)))))))))))))))))))) laugh.gif
pOisOn
Цитата(catinblack @ 9.11.2007, 11:09) *
хачу чтобы Лару выпускали на PS1!!!)))))))))))))))))))) laugh.gif

старые версии игры выпускали на PS.

вопрос очень интересный. я бы хотела чтобы Лара была нитолько приключенческой игрой, но и симулятором) можно было бы управлять Ларкой, она бы могла кушать, ездить в центры всякие, покупать новую одежду, хотябы как-нибудь менять прически. хотелось бы чтобы, когда Ларка едеть в очередное путешествие, у нее не только пачкалась одежда, также были царапины...кровь, рвалась одежда, а еще хотелось бы чтобы она болела laugh.gif не знаю почему, чтобы у нее были в рюкзачке таблетки от простуды, а также и от тяжелых болезней rolleyes.gif
я бы тогда в такую игру не переставая играла! wink.gif
Sexy
Цитата(pOisOn @ 12.11.2007, 21:24) *
вопрос очень интересный. я бы хотела чтобы Лара была нитолько приключенческой игрой, но и симулятором) можно было бы управлять Ларкой, она бы могла кушать, ездить в центры всякие, покупать новую одежду, хотябы как-нибудь менять прически. хотелось бы чтобы, когда Ларка едеть в очередное путешествие, у нее не только пачкалась одежда, также были царапины...кровь, рвалась одежда, а еще хотелось бы чтобы она болела laugh.gif не знаю почему, чтобы у нее были в рюкзачке таблетки от простуды, а также и от тяжелых болезней rolleyes.gif
я бы тогда в такую игру не переставая играла! wink.gif

Но для этого у нас есть Симс 2 wink.gif
pOisOn
Цитата(Sexy @ 12.11.2007, 21:31) *
Но для этого у нас есть Симс 2 wink.gif

но в Симсе пострелять нельзя ... ксожалению, и акробатикой там не позанимаешься =(
Sexy
Цитата(pOisOn @ 12.11.2007, 21:34) *
но в Симсе пострелять нельзя ... ксожалению, и акробатикой там не позанимаешься =(

но в будущем может в Симс 3 можно будет wink.gif
но tomb raider должен оставаться в своем жанре!!! wink.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.