Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Проблема с просмотром награды в разделе Бонус
Сообщество фанатов Tomb Raider - LaraCroft.Ru > Игры серии Tomb Raider > Tomb Raider: Legend
Serenity
У меня проблема, я пройдя первый ровень и собрав все бронзовые и серебрянные секреты, в конце уровня получила сообщение, вы открыли несколько тамйников и можете посмотреть свои награды в разделе Бонус. Я захожу в "Дополнительно" хочу нажать на "Бонус", но у меня не доступно, никто не знает, что делать?
OMOH-PA
У тебя пиратка?..
Тогда возможно из-за этого... icon_confused.gif
Serenity
Не знаю
Bird of prey
А вот если ты пройдешь еще несколько этапов, Бонус всё равно не открывается?
Serenity
Цитата
А вот если ты пройдешь еще несколько этапов, Бонус всё равно не открывается?

нет, только когда я игру пройду всю, тогда откроется...
Bird of prey
У тебя есть стимул пройти всю игру smile.gif
Serenity
Цитата
У тебя есть стимул пройти всю игру smile.gif

прошла уже
Quant
Господа, скажите пожалста, я прошел Боливию на время, самый первый уровень, даже в запасе 1:20 осталось, и как ожидал, должно было открыться меню "Бонус". Но оно по-прежнему неактивно и не заходит. Что делать? Это только у меня так? Или так должно быть, после прохождения всей игры откроются? Тогда так неинтересно...

Версия не пиратская, от Новый Диск, заплатил 295р. Идет без диска почему то, был удивлен.. Значит пиратская?

И серебряный бонус в шкафу на первом уровне у меня отсутствовал. Что за фигня??... ((( Блин. Одно расстройство.

Спасибо.
sympatyashk@
Цитата
Господа, скажите пожалста, я прошел Боливию на время, самый первый уровень, даже в запасе 1:20 осталось, и как ожидал, должно было открыться меню "Бонус". Но оно по-прежнему неактивно и не заходит. Что делать? Это только у меня так? Или так должно быть, после прохождения всей игры откроются? Тогда так неинтересно...

Версия не пиратская, от Новый Диск, заплатил 295р. Идет без диска почему то, был удивлен.. Значит пиратская?

И серебряный бонус в шкафу на первом уровне у меня отсутствовал. Что за фигня??... ((( Блин. Одно расстройство.

Спасибо.
на счет серебрянного бонуса - это чистый глюк, очень часто встречается...
Quant
А на остальные вопросы как? Не знаешь?..
ANGELINA
Цитата
Господа, скажите пожалста, я прошел Боливию на время, самый первый уровень, даже в запасе 1:20 осталось, и как ожидал, должно было открыться меню "Бонус". Но оно по-прежнему неактивно и не заходит. Что делать? Это только у меня так? Или так должно быть, после прохождения всей игры откроются? Тогда так неинтересно...

Версия не пиратская, от Новый Диск, заплатил 295р. Идет без диска почему то, был удивлен.. Значит пиратская?

И серебряный бонус в шкафу на первом уровне у меня отсутствовал. Что за фигня??... ((( Блин. Одно расстройство.

Спасибо.

Серебряный бонус не в шкафу (в комнате где мужик с дробовиком), а в комнате, когда поднимаешься вверх по флагштоку на площади, там дверь выстреливаешь или выбиваешь и там серебряный секрет...
А насчёт остального странно, всё должно открываться... Может нужно попробовать сначала собрать артефакты, а потом ещё раз пройти тайм триал...Английская версия точно без диска не идёт, насчёт русской не знаю...
Angie
У меня схожая проблема: окно бонусов доступно, некоторые открываются спокойно, а при открытии остальных игра зависает и вылетает на рабочий стол. Пройдено всё на 100%, сейв мой, ниоткуда ни скачивала, диск лицензионный, английский.
Pantera
Цитата
У меня схожая проблема: окно бонусов доступно, некоторые открываются спокойно, а при открытии остальных игра зависает и вылетает на рабочий стол. Пройдено всё на 100%, сейв мой, ниоткуда ни скачивала, диск лицензионный, английский.

Вообще как говорит Новый Диск, эту проблему устраняет патч 1.2: "Устранена проблема связанная с падением при просмотре некоторых дополнительных материалов после прохождения игры"
Если кто вдруг не знает,
Этот патч для английской версии здесь:
http://games.softpedia.com/get/Patch/Tomb-...end-Patch.shtml
А это для русской:
http://www.nd.ru/users/updates/#trlr
Angie
Pantera, большущее тебе спасибо.
Pantera
Цитата
Pantera, большущее тебе спасибо.

Всегда рада помочь =)
ANGELINA
Цитата
У меня схожая проблема: окно бонусов доступно, некоторые открываются спокойно, а при открытии остальных игра зависает и вылетает на рабочий стол. Пройдено всё на 100%, сейв мой, ниоткуда ни скачивала, диск лицензионный, английский.

Кстати да... У меня такая же проблема возникала при просмотре объектов в разделе наград...
FUA
Цитата
Кстати да... У меня такая же проблема возникала при просмотре объектов в разделе наград...

как такое может быть, если игра лицензионная? icon_confused.gif
Sexy
Цитата
как такое может быть, если игра лицензионная? icon_confused.gif

Да, у ми тож было... но патч все исправил! smile.gif
Escape w.t Iris
У меня на пиратке такое было... А на лицензионной все нормально.
Quant
Цитата
Серебряный бонус не в шкафу (в комнате где мужик с дробовиком), а в комнате, когда поднимаешься вверх по флагштоку на площади, там дверь выстреливаешь или выбиваешь и там серебряный секрет...
А насчёт остального странно, всё должно открываться... Может нужно попробовать сначала собрать артефакты, а потом ещё раз пройти тайм триал...Английская версия точно без диска не идёт, насчёт русской не знаю...


Точно, все так!, секрет не в той комнате был ))

А бонус меню, после того как я еще раз прошел первый уровень на время, предварительно собрав все секреты на нем, да и не только в нем, а вообще все до 6 уровня, так и не открылся.. Эта надпись "Бонус" не активна.. Значит глюк и вообще бесполезно другие уровни на время проходить? (

Спасибо..
ANGELINA
Quant Попробуй установить патч глядишь поможет...
Quant
Цитата
Quant Попробуй установить патч глядишь поможет...


У меня и так версия 1.2

Есть патч выше?..
Sexy
Цитата
Цитата
Quant Попробуй установить патч глядишь поможет...


У меня и так версия 1.2

Есть патч выше?..

Quant, есть патч от НД, кокрас для этой версии....
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.