IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

10 страниц V  « < 4 5 6 7 8 > »   
Тема закрытаНачать новую тему
Как вы относитесь к ЭМО?
Как вы относитесь к ЭМО?
Как вы относитесь к ЭМО?
Хорошо!Я сам(а) ЭМО [ 3 ] ** [3.09%]
Ну мне как-то всё ровно! [ 60 ] ** [61.86%]
Ненавижу [ 22 ] ** [22.68%]
Мне нравиться их стиль одежды,но сами ЭМО нет [ 12 ] ** [12.37%]
Всего голосов: 97
  
offlineКейт
Сообщение #101


AL 3
***
Группа: Пользователи
Сообщений: 284
Регистрация: 25.1.2009
Посетил: 1.2.2010, 18:59
Из: Питер
Пользователь №: 3,575
Репутация: 20  


Цитата
Лично мне кажется, что этого мало. Должна быть еще какая-то своя философия, определенные взгляды на жизнь, то есть что-то более глобальное, чем эмоций, тем более они присущи всем..


Цитата
чесно сказать общалась с Эмо и никак не могла понять в чем их необычность, все люди все мы испытваем одинаковые чувства будь то любовь, ненависть и т.д., кто то больше,а кто-то меньше, но все равно мы это чувствуем,так что значимость этой субкультуры я не смогу понять...


Согласна с вами! Все мы люди, все мы испытываем чувства, и любовь и ненависть, просто по ходу эмо выставляют их на показ, а обычные люди просто держат в себе, показывают свои эмоции не всему метро, не всей дворцовке, а только близким.
Философия- определенно должна быть. Но я ее тут не узреваю.

Цитата
что они не такие как мы и бла бла бла


Со стороны науки (не сочтите занудой) все мы одинаковые smile.gif


--------------------
Девушка по городу шагает босиком.
Девушке дорогу уступает светофор.
Сверху улыбается воздушный постовой.
Девушка в ответ ему кивает головой.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
offlineAlex_Croft
Сообщение #102


Упругая среда - это тоже самое, как мягкий четверг...
******
Группа: Пользователи
Сообщений: 1,530
Регистрация: 19.10.2008
Посетил: 14.6.2011, 23:41
Из: Саратов
Пользователь №: 3,226
Репутация: 47  


Цитата(Айра @ 6.4.2009, 0:14) *
Лично мне кажется, что этого мало. Должна быть еще какая-то своя философия, определенные взгляды на жизнь, то есть что-то более глобальное, чем эмоций, тем более они присущи всем..

Конечно есть, но я их толком не знаю =(

Цитата(LPшка @ 6.4.2009, 11:50) *
*Господи как достучатся до этого человека?*
несколькими постами выше я объяснила, что нет смысла и опять ты мне проталкиваешь, что в этой субкультуре скрыт некий глубокий смысл! ёпт..все люди ЭМОциональны мы же не роботы в конце концов! кто-то более, кто-то менее, так было всегда и будет, и это не есть смысл обсуждаемой субкультуры..ты толком сам не можешь мне и другим этого объяснить, повторюсь ты этого не знаешь! и даже самый трушный эмо тебе этого не растолкует.. dry.gif

НУ во первых до меня достукиваться не надо.
Во- вторых во всех субкультурах есть смысл. Ты пойми что ты прежде что то говорить узнай пожалуйста о них побольше
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
offlineАйра
Сообщение #103


AL 6
******
Группа: Гл. Модератор
Сообщений: 2,538
Регистрация: 23.1.2008
Посетил: 18.8.2022, 0:39
Из: Краснодар
Пользователь №: 2,594
Репутация: 100  


Да.. Кто-нибудь можешь нам объяснить, в чем глубокий философский смысл этой субкультуры? А то пока что говорить, понимаем мы его или нет как-то бессмысленно..


--------------------
Ребята, давайте жить дружно! /Кот Леопольд/
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
offlineLPшка
Сообщение #104


AL 6
******
Группа: Пользователи
Сообщений: 1,125
Регистрация: 11.6.2008
Посетил: 11.8.2014, 20:24
Из: Москва
Пользователь №: 2,806
Репутация: 51  


Цитата(Айра @ 6.4.2009, 17:59) *
Да.. Кто-нибудь можешь нам объяснить, в чем глубокий философский смысл этой субкультуры? А то пока что говорить, понимаем мы его или нет как-то бессмысленно..

вот и я оп чём..
Alex_Croft я не думала, что людям надо постоянно одно и тоже писать (пожалуйста не будь таким рассеянным) читай внимательно! я тебе тоже самое могу сказать, что и ты мне! ты сам разберись для начала, а уж потом мне советуй, что да как..у меня приличный опыт общения с абсолютно разными людьми, и с эмо, и с готами и им подобными..никто из эмо не поведал мне такой тайны своей культуры..где ты о них побольше узнаешь? из всемирной паутины, они того же начитаются и после этого становятся эмо..так, что делай соответствующие выводы.


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
offlineErica
Сообщение #105


Dancing Shadow
******
Группа: Пользователи
Сообщений: 1,426
Регистрация: 2.2.2008
Посетил: 13.12.2012, 22:09
Из: Можайск
Пользователь №: 2,622
Репутация: 54  


Цитата(Alex_Croft @ 6.4.2009, 16:48) *
НУ во первых до меня достукиваться не надо.
Во- вторых во всех субкультурах есть смысл.

То, что во всех субкультурах должен быть смысл, не значит что он везде есть, ибо в нашей жизни все часто бывает не таким, как должно wink.gif

Что, конкретно, касается эмо. Как я понимаю, смысл эмо в открытости, в том что они не скрывают собственные чувства и не боятся их показывать. Все мы, люди, различаемся не чувствами, а тем, как мы их выражаем. Есть люди более скрытные, есть более открытые. Эмо заявляют протест скрытности, а также общественным нормам, которые призывают эти чувства скрывать хотя бы в некоторой степени. Они заявляют, что имеют право выражать свои эмоции как, когда и где захотят. Часто к этой субкультуре приходят эмоциональные по натуре подростки, которые страдают от невнимания родителей, близких, друзей к их чувствам. Я лично по натуре человек скорее скрытный, поэтому такая субкультура не для меня. Кроме того, я считаю это все банальным инфантилизмом, который либо пройдет с возрастом, либо превратится в патологию. Хотя для подростков это вполне типично. Главное, чтобы родители вовремя уделили своему эмоциональному ребенку достаточную долю внимания.

Другое дело, когда увлечение такой субкультурой происходит на волне моды. Вот это настоящий кошмар. Толпы позеров готовы сделать все, чтобы казаться "тру" - порезать вены, нажраться таблеток, прыгнуть с моста и т.п. Они напяливают на себя кучу ярких шмоток, испытывают за день десять депрессий и пятнадцать подъемов настроения, рыдают в туалете, выкладывают в инет фотки с челкой до подбородка на фоне грязного кафеля все в том же туалете, закачивают в телефон картинки с бритвой и венами... Противно смотреть на этих искусственных "эмокидов". Мода на субкультуры убивает их смысл. Субкультура - это непохожесть на других, протест, желание выделиться. Эта идея совершенно исчезает, когда в обществе "обычных" людей становится меньше всего.


--------------------
Я на deviantart[/b]
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
offlineАйра
Сообщение #106


AL 6
******
Группа: Гл. Модератор
Сообщений: 2,538
Регистрация: 23.1.2008
Посетил: 18.8.2022, 0:39
Из: Краснодар
Пользователь №: 2,594
Репутация: 100  


Даже добавить нечего.. Разве что, а не стоит ли уже выделить "обычных" людей в отдельную субкультуру? )


--------------------
Ребята, давайте жить дружно! /Кот Леопольд/
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
offlineLPшка
Сообщение #107


AL 6
******
Группа: Пользователи
Сообщений: 1,125
Регистрация: 11.6.2008
Посетил: 11.8.2014, 20:24
Из: Москва
Пользователь №: 2,806
Репутация: 51  


вот читаю тут многие посты, все пишут, что они не скрывают своих эмоций и тп...ну дык никто их не скрывает! я в том числе, если мне хочется кричать я буду идти на улице и сделаю это! что мне теперь себя эмой называть? так, что я никак не могу понять смысл..поэтому у меня нет других выводов кроме как, что этого смысла и нет вовсе..


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
offlineКейт
Сообщение #108


AL 3
***
Группа: Пользователи
Сообщений: 284
Регистрация: 25.1.2009
Посетил: 1.2.2010, 18:59
Из: Питер
Пользователь №: 3,575
Репутация: 20  


Цитата
так, что я никак не могу понять смысл..поэтому у меня нет других выводов кроме как, что этого смысла и нет вовсе..


То, что мы его не понимаем, не значит что его нет, наверно...
Хотя я тоже его не понимаю и невижу smile.gif

Цитата
Субкультура - это непохожесть на других, протест, желание выделиться


Каждый из нас особенный по-своему, тогда я вообше не понимаю смысл субкультур!


--------------------
Девушка по городу шагает босиком.
Девушке дорогу уступает светофор.
Сверху улыбается воздушный постовой.
Девушка в ответ ему кивает головой.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
offlineАйра
Сообщение #109


AL 6
******
Группа: Гл. Модератор
Сообщений: 2,538
Регистрация: 23.1.2008
Посетил: 18.8.2022, 0:39
Из: Краснодар
Пользователь №: 2,594
Репутация: 100  


Цитата
тогда я вообше не понимаю смысл субкультур!

Объединение по общим интересам, взглядам на жизнь и ее устройство?


--------------------
Ребята, давайте жить дружно! /Кот Леопольд/
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
offlineКейт
Сообщение #110


AL 3
***
Группа: Пользователи
Сообщений: 284
Регистрация: 25.1.2009
Посетил: 1.2.2010, 18:59
Из: Питер
Пользователь №: 3,575
Репутация: 20  


Цитата
Объединение по общим интересам, взглядам на жизнь и ее устройство?


Да, тоже идея. Пока (не обижайтесь остальные, может это я тормоз) это самое понятно и разумное объяснение


--------------------
Девушка по городу шагает босиком.
Девушке дорогу уступает светофор.
Сверху улыбается воздушный постовой.
Девушка в ответ ему кивает головой.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
offlineAlex_Croft
Сообщение #111


Упругая среда - это тоже самое, как мягкий четверг...
******
Группа: Пользователи
Сообщений: 1,530
Регистрация: 19.10.2008
Посетил: 14.6.2011, 23:41
Из: Саратов
Пользователь №: 3,226
Репутация: 47  


Ну поймите вы, говоря, что в субкультуре нету смысла вы оскорбляете тем самым Эмо
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
offlineElonka
Сообщение #112


Spike
******
Группа: Пользователи
Сообщений: 1,018
Регистрация: 27.11.2008
Посетил: 6.6.2010, 20:16
Из: Киев
Пользователь №: 3,337
Репутация: 74  


Самое главное то, что период "Эмо", заканчивается тогда когда заканчивается возраст "Молодежи" (т.е. по психологии это возраст до 25 лет), после это все пропадает, видать когда эта субкультура сталкивается с проблемами, которые похлеще рыдания, резания вен и всего такого,вся уникальность заканчивается,когда приходит тот момент когда нужно работать, создавать семью,да и т.д, вот и пропадает интерес ко всему этому,когда слезят с шеи родителей и поймут цену всему этому.Я лично еще не замечала именно взрослых Эмо,лет так 28-30.

Так, что я считаю, что эта субкультура существует для каждого Эмо,до определенного периода возраста.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
offlineErica
Сообщение #113


Dancing Shadow
******
Группа: Пользователи
Сообщений: 1,426
Регистрация: 2.2.2008
Посетил: 13.12.2012, 22:09
Из: Можайск
Пользователь №: 2,622
Репутация: 54  


Цитата(LPшка @ 6.4.2009, 19:48) *
вот читаю тут многие посты, все пишут, что они не скрывают своих эмоций и тп...ну дык никто их не скрывает!

Вынуждена не согласиться)) Я их скрываю, и вообще я человек не очень эмоциональный))


--------------------
Я на deviantart[/b]
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
offlineLPшка
Сообщение #114


AL 6
******
Группа: Пользователи
Сообщений: 1,125
Регистрация: 11.6.2008
Посетил: 11.8.2014, 20:24
Из: Москва
Пользователь №: 2,806
Репутация: 51  


проявление эмоций это не рыдать на всю улицу или наоборот смеяться! хочешь сказать ты никогда не плачешь? я понимаю многие просто скрывают свои эмоции..когда им хочется допустим плакать то они до последнего держатся и не показывают своих слёз. но ведь ты всё равно заплачешь потом, ну или рано или поздно сделаешь это, всё держать в себе не возможно. так, что каждый человек эмоционален но кто-то меньше в данном случае ты, я противоположность)) жить без эмоций никак нельзя ибо это уже не человек, а робот.

2 Alex_Croft:
никто эмо не обижает говоря то, что нет там смысла, сами всё поймут! я много таких знаю, были эмами, а сейчас говорят "зачем нам это надо было? дибилизм"..


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
offlineКейт
Сообщение #115


AL 3
***
Группа: Пользователи
Сообщений: 284
Регистрация: 25.1.2009
Посетил: 1.2.2010, 18:59
Из: Питер
Пользователь №: 3,575
Репутация: 20  


Цитата
Ну поймите вы, говоря, что в субкультуре нету смысла вы оскорбляете тем самым Эмо


Не в коем случае никого не хочу оскарблять, просто я не понимаю его (ну, смысла)

Цитата
2 Alex_Croft:
никто эмо не обижает говоря то, что нет там смысла, сами всё поймут! я много таких знаю, были эмами, а сейчас говорят "зачем нам это надо было? дибилизм"..


А с возрастом взгляды на жизнь меняются


--------------------
Девушка по городу шагает босиком.
Девушке дорогу уступает светофор.
Сверху улыбается воздушный постовой.
Девушка в ответ ему кивает головой.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
offlineAlex_Croft
Сообщение #116


Упругая среда - это тоже самое, как мягкий четверг...
******
Группа: Пользователи
Сообщений: 1,530
Регистрация: 19.10.2008
Посетил: 14.6.2011, 23:41
Из: Саратов
Пользователь №: 3,226
Репутация: 47  


НУ как же я сразу не додумался надо было вас направить в википедию
Мироощущение
Эмо-кид

Выражение эмоций — главное правило для эмо-кидов (emo-kids — тех, кто относит себя к субкультуре эмо). Их отличает: самовыражение, противостояние несправедливости, особенное, чувственное мироощущение. Зачастую эмо-кид — ранимый и депрессивный человек. Он выделяется из толпы ярким внешним видом, ищет единомышленников и мечтает о счастливой любви.

Существует стереотипное представление об эмо как о плаксивых мальчиках и девочках.

Эмо характеризует основанный на эстетике прекрасного принципиально инфантильный взгляд на мир, интровертность, акцент на внутренних переживаниях.

Несмотря на то, что эмо-кор появился и развивался как подвид панк-рока, ценностные ориентации этих субкультур совершенно различны.[2] В отличие от классических панков, эмо отличает романтизм и акцент на возвышенной любви. Внимание эмо чаще обращено на глубокие личные переживания, чем на общественные события.[2] Эмо-культура начисто лишена агрессивного мачизма, столь характерного для хардкора, прямого предка эмо.[2]

Эмо-культура пропагандирует Стрейт Эдж[источник?], то есть здоровый образ жизни: отказ от табака, наркотиков и алкоголя, разборчивость в половых связях. Однако меньшинство представителей эмо следуют этим правилам.[источник?] Большое значение придаётся таким ценностям, как дружба и любовь. Они ставятся на пьедестал среди прочих явлений жизни. Духовными идеалами культуры являются правдивость, честность, верность, искренность.

Эмо часто сравнивают с готической субкультурой, что обычно вызывает яростный протест как у «готов», так и у эмо-кидов, хотя некоторые соглашаются, что между этими субкультурами есть определённое родство.[3][4] Британские учёные доказали, что принадлежность к готической субкультуре значительно повышает вероятность самоубийства.[4] Их австралийские коллеги предположили, что эмо подвергаются ещё большему риску самоубийства, чем «готы». По словам Грэхема Мартина, редактора австралийского журнала о психическом здоровье:[4]

Например, один веб-сайт, посвящённый культуре эмо, описал как ключевое различие между этими категориями <готами и эмо>: эмо ненавидят себя, готы ненавидят всех. Если эта ненависть к себе — правда, то можно предположить, что эмо имеют больший риск нанести себе вред, чем их ровесники-готы. Таким образом, в идентификации с культурой эмо есть определённый риск. Можно с уверенностью говорить (хотя формальных исследований на эту тему не проводилось), что самодеструктивное поведение часто встречается в данной группе и является ключевой особенностью эмо-культуры.

Несмотря на очевидные сходства (романтизация смерти, депрессивность, любовь к чёрному цвету, презрение к мачизму[5][3][6]) и общие корни (готик-рок, как и эмо-кор, развился из панк-рока), между этими субкультурами есть много различий (так, «готы» активно используют кладбищенскую эстетику, стилистику барокко и готики,[5] что для эмо-кидов никогда не было характерно).

Имидж эмо

Традиционной причёской эмо считается косая, рваная чёлка до кончика носа, закрывающая один глаз, а сзади короткие волосы, торчащие в разные стороны[7]. Предпочтение отдаётся жёстким прямым чёрным волосам. У девушек возможны детские, смешные причёски — два маленьких хвостика, яркие заколочки — сердечки по бокам, бантики. Для создания этих причесок эмо тратят баллоны фиксирующего лака для волос.

Часто эмо-киды прокалывают уши или делают тоннели[8]. Помимо того, на лице эмо-кида может быть пирсинг (например в губах и левой ноздре, бровях, переносице) да и вообще где угодно.

И юноши, и девушки могут красить губы под цвет кожи, использовать светлый тональный крем. Глаза густо подводят карандашом[9] или тушью, благодаря чему они выглядят ярким пятном на лице. Ногти покрывают чёрным лаком.
Сумка со значками

Типичные прозвища для эмо в интернете очень острые, например: broken_heart, raped_teddy_bear lonely_star и т. п.

Одежда

Эмо носят одежду в розово-чёрных тонах с двуцветными узорами и стилизованными значками. Основными цветами в одежде являются чёрный и розовый (пурпурный), хотя и другие шокирующе-яркие сочетания считаются допустимыми.[10]

Бывают сочетания в широкую полоску. Часто на одежде изображены названия эмо-групп, смешные рисунки или расколотые сердца. Встречаются черты спортивного стиля одежды скейтбордистов и BMX-еров.
Значения цветов Чёрный Яркий
Преобладает в образе эмо.
Его предпочтение может быть вызвано депрессией, несчастьем, отверженностью. Отражает радостные моменты. Это вызов общей мрачности, отрицание связи стиля эмо с готической субкультурой и приближение к поп-панку.

Характерная для эмо обувь — кеды типа конверс или скейтерские кеды, а также флипы (тряпичные тапочки в ромбик), слипы (обувь, похожая на тапочки, но с подошвой, как у кед), вэнсы с узором в шашечку.

Наиболее типичная одежда

* Узкая, обтягивающая футболка.
* Узкие джинсы чёрного или пепельного-синего цвета, возможно, с дырками или заплатками.
* Чёрный или розовый ремень (часто из кожезаменителя по причине приверженности некоторых эмо-кидов к веганизму) с заклёпками, провисающими цепями и большой бляхой с символикой.
* Кеды с яркими или чёрными шнурками, зашнурованными особым способом.
* Клетчатая косынка-арафатка на шее[11]

У девушек встречаются длинные платья, обычно чёрного цвета[источник?]. Присутствуют ободочки с бантиком. Полосатые гетры на руках. Реже встречается одежда унисекс.
Кеды эмо-кидов

Атрибутика

Для эмо характерны следующие атрибуты[12][13][14][15]:

* Почтовая сумка через плечо, покрытая заплатками и значками.
* Значки, прицепленные к одежде и, иногда, к обуви.
* Очки в широкой яркой или чёрной оправе.
* Яркие разноцветные (обычно силиконовые) браслеты на руках, особенно популярны снэпы или панк-атрибутика (напульсники с шипами).
* Крупные бусы ярких цветов на шее.
* Мягкие игрушки в виде мишек, которым эмо-киды вспарывают животы и зашивают толстыми нитками. Такие игрушки играют роль своеобразных талисманов. Их берут с собой на прогулки, на занятия, с ними остаются дома и спят[16].
* Напульсники на руках

Символика
Плаги

* Розовое сердце, часто с поперечной трещиной или разорванное в клочья
* Череп с костями
* Розовый (или чёрный) пистолет или скрещённые пистолеты с надписью «bang-bang» (звук выстрела)
* Чёрная пятиконечная звезда на розовом фоне
* Розово-черная шаховница
* Футболки с героями детских мультфильмов (например, Микки Маус)

Характерные жесты

* Наклонить голову, чтобы свисала чёлка, и приставить к виску два пальца на манер пистолета.
* Сложить руки вместе в виде сердца.
* Скривить ноги ступнями внутрь и чуть присогнуть колени.
* Фотографировать своё отражение в зеркале.

Критика и скандалы
Анти-эмо граффити

Эмо-субкультура появилась в России в начале 2000-х годов и сразу стала объектом критики. Противники её считают, что эмо культивирует депрессию и виктимность, пропагандирует самоубийство. В начале 2008 года в прессе появились сведения, что ФСБ намерена бороться с распространением эмо из-за пропаганды детского суицида.[17]

2 июня 2008 в Госдуме России состоялись парламентские слушания, на которых обсуждалась «Концепция государственной политики в области духовно-нравственного воспитания детей в РФ и защиты их нравственности». Крайнюю нетерпимость разработчики концепции проявили к эмо и готам. По степени общественной опасности они приравнены к скинхедам, футбольным фанатам, нацболам и антифашистам.[18] Законопроект был встречен СМИ с иронией, а многие общественные деятели, в том числе члены партии «Единая Россия», подвергли его осмеянию и критике.[19][20]

Среди многих молодёжных субкультур существует неприязненное отношение к «эмо», которое выражается в высмеивании внешнего вида, критике идей и музыкальных предпочтений эмо-кидов, а так же в создании сайтов «анти-эмо» направленности, сочинении песен и т. п. Так, например, большую известность в кругах интернет-пользователей получил клип, снятый группой «Ёптыть» — «Emoyob»[1]. Песня под названием «Эмобой» с ироническим содержанием есть у некоторых российских рок-групп, в частности у «Clockwork Times» и «Infornal Fuckъ».
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
offlineКейт
Сообщение #117


AL 3
***
Группа: Пользователи
Сообщений: 284
Регистрация: 25.1.2009
Посетил: 1.2.2010, 18:59
Из: Питер
Пользователь №: 3,575
Репутация: 20  


Цитата
Большое значение придаётся таким ценностям, как дружба и любовь. Они ставятся на пьедестал среди прочих явлений жизни. Духовными идеалами культуры являются правдивость, честность, верность, искренность.


Такого не слышала, но тогда это даже +

Цитата
мо ненавидят себя, готы ненавидят всех


Да, а я думала, готы не агресивные

Цитата
они приравнены к футбольным фанатам


smile.gif

А про суэид все равно упомянуто


--------------------
Девушка по городу шагает босиком.
Девушке дорогу уступает светофор.
Сверху улыбается воздушный постовой.
Девушка в ответ ему кивает головой.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
offlineАйра
Сообщение #118


AL 6
******
Группа: Гл. Модератор
Сообщений: 2,538
Регистрация: 23.1.2008
Посетил: 18.8.2022, 0:39
Из: Краснодар
Пользователь №: 2,594
Репутация: 100  


Мне больше вот это понравилось:
Цитата
Эмо-культура пропагандирует Стрейт Эдж[источник?], то есть здоровый образ жизни: отказ от табака, наркотиков и алкоголя, разборчивость в половых связях. Однако меньшинство представителей эмо следуют этим правилам.

Весь смысл сведен на нет..
Цитата
Да, а я думала, готы не агресивные

Тоже удивлена
Цитата
Крайнюю нетерпимость разработчики концепции проявили к эмо и готам. По степени общественной опасности они приравнены к скинхедам, футбольным фанатам, нацболам и антифашистам.

Мда.. бред еще тот..


--------------------
Ребята, давайте жить дружно! /Кот Леопольд/
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
offlineКейт
Сообщение #119


AL 3
***
Группа: Пользователи
Сообщений: 284
Регистрация: 25.1.2009
Посетил: 1.2.2010, 18:59
Из: Питер
Пользователь №: 3,575
Репутация: 20  


Цитата
Весь смысл сведен на нет..


Вот именно! Изначально по ходу это была совершенно другая субкультура, чем сейчас.


--------------------
Девушка по городу шагает босиком.
Девушке дорогу уступает светофор.
Сверху улыбается воздушный постовой.
Девушка в ответ ему кивает головой.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
offlineAlex_Croft
Сообщение #120


Упругая среда - это тоже самое, как мягкий четверг...
******
Группа: Пользователи
Сообщений: 1,530
Регистрация: 19.10.2008
Посетил: 14.6.2011, 23:41
Из: Саратов
Пользователь №: 3,226
Репутация: 47  


Я ничего личного к этой статье не имею.Это всё из википедии. Но почему же изменилась субкультура ответ прост. Все эти пазёры так и хочется им врезать. В Саратове, да и в России фиг найдёшь тру Эмо из одного города человек 10 Тру Эмо, а пазёры редко признаются!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

10 страниц V  « < 4 5 6 7 8 > » 
Тема закрытаНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 23.9.2024, 17:41