Кукла Барби :D |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
Кукла Барби :D |
13.9.2009, 13:28 · Быстрая цитата ·
Цитата выделенного
Сообщение
#61
|
|
|
Неадекват :D ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 923 Регистрация: 2.9.2009 Посетил: 16.12.2011, 22:02 Из: Welcome to Silent Hill! We were waiting for you. Пользователь №: 3,972 Репутация: 57   |
А я Кертиса попробую сделать, ща моего старенького блондина крашу хДД Недели через 2 может доделаю=)
А может и раньше, может, меньше через неделю))) Мне только штаны переделать (Может черными оставить?) и кофту с нуля начать))) Да и Чиругай из картона =) Строгое предупреждение от модератора Айра 3.8 Запрещается посылать 2 сообщения подряд в тему с промежутком менее 18 часов – просто отредактируйте своё предыдущее сообщение. (отредактировано) |
|
|
|
5.11.2009, 21:25 · Быстрая цитата ·
Цитата выделенного
Сообщение
#62
|
|
|
***FREEDOM*** ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 2,271 Регистрация: 29.5.2009 Посетил: 1.12.2018, 20:59 Пользователь №: 3,825 Репутация: 100   |
Нда...Куколки впечатляют)))Надо и мне попробовать что-нибудь сделать
|
|
|
|
12.2.2010, 20:48 · Быстрая цитата ·
Цитата выделенного
Сообщение
#63
|
|
|
AL 2 ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 91 Регистрация: 2.1.2010 Посетил: 10.3.2013, 18:22 Из: Волгоград Пользователь №: 4,147 Репутация: 7   |
|
|
|
|
12.2.2010, 21:02 · Быстрая цитата ·
Цитата выделенного
Сообщение
#64
|
|
|
XØ. Traka meitene ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 1,976 Регистрация: 9.4.2009 Посетил: 6.5.2026, 11:09 Из: Рига (Латвия) Пользователь №: 3,739 Репутация: 100   |
Lara in Rayn, прикольно)спасибо
|
|
|
|
12.2.2010, 22:14 · Быстрая цитата ·
Цитата выделенного
Сообщение
#65
|
|
|
AL 6 ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Заблокированные Сообщений: 1,180 Регистрация: 7.10.2009 Посетил: 7.4.2010, 21:03 Из: Кошачая страна... Пользователь №: 4,017 Репутация: 73   |
Прикольные куколки)))
|
|
|
|
6.3.2010, 23:45 · Быстрая цитата ·
Цитата выделенного
Сообщение
#66
|
|
|
AL 4 ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 683 Регистрация: 3.3.2010 Посетил: 22.10.2013, 17:20 Из: Латвия(Рига) Пользователь №: 4,254 Репутация: 66   |
Ржачные куколки! (IMG:style_emoticons/default/laugh.gif)
|
|
|
|
7.3.2010, 17:39 · Быстрая цитата ·
Цитата выделенного
Сообщение
#67
|
|
|
AL 3 ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 267 Регистрация: 12.12.2008 Посетил: 24.11.2012, 21:28 Из: Краснодар Пользователь №: 3,406 Репутация: 29   |
Иногда когда смотрю рекламу аже хочется поиграть (IMG:style_emoticons/default/laugh.gif)
Как бы это странно не звучало!)) Ох, помню была у меня и кухня и спальня и гостиная))) А сколько одежды!)) Эх... хорошее время!))) |
|
|
|
26.3.2010, 18:57 · Быстрая цитата ·
Цитата выделенного
Сообщение
#68
|
|
|
AL 3 ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 280 Регистрация: 21.3.2010 Посетил: 16.4.2011, 22:32 Из: латвия(D-pils) Пользователь №: 4,286 Репутация: 14   |
куколки прикольные)
|
|
|
|
6.9.2010, 18:02 · Быстрая цитата ·
Цитата выделенного
Сообщение
#69
|
|
|
Не позволяйте окружающему миру победить ваш собственный... ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 1,152 Регистрация: 14.8.2010 Посетил: 8.1.2016, 18:52 Из: Новосибирск Пользователь №: 4,529 Репутация: 100   |
Классно, эх упустила я уже то время, когдам могла превратить свою барби в Ларчика...
|
|
|
|
5.2.2011, 16:49 · Быстрая цитата ·
Цитата выделенного
Сообщение
#70
|
|
|
AL 5 ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 777 Регистрация: 4.1.2011 Посетил: 25.12.2020, 10:01 Из: Барнаул Пользователь №: 4,719 Репутация: 100   |
Красивая куколка (IMG:style_emoticons/default/wub.gif) , вот только жаль, что у меня такой в детстве небыло.
|
|
|
|
5.2.2011, 16:56 · Быстрая цитата ·
Цитата выделенного
Сообщение
#71
|
|
|
AL 4 ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 474 Регистрация: 10.8.2010 Посетил: 4.11.2019, 5:59 Из: Москва Пользователь №: 4,521 Репутация: 45   |
Лет до 7 любила этих кукл, а потом мне купили симс 2...
Ну а так я обожала им имидж менять. Всегда волосы стригла. Кстати сейчас каких-то уродливых барби стали делать. |
|
|
|
5.2.2011, 17:36 · Быстрая цитата ·
Цитата выделенного
Сообщение
#72
|
|
|
The night is calling ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 544 Регистрация: 16.1.2011 Посетил: 9.5.2014, 14:07 Из: Беларусь,Витебск Пользователь №: 4,747 Репутация: 86   |
Да я тоже любила им волосы стрич и красить.И всегда очень красиво (IMG:style_emoticons/default/laugh.gif) получалось (IMG:style_emoticons/default/wink.gif)
|
|
|
|
5.2.2011, 17:37 · Быстрая цитата ·
Цитата выделенного
Сообщение
#73
|
|
|
AL 5 ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 777 Регистрация: 4.1.2011 Посетил: 25.12.2020, 10:01 Из: Барнаул Пользователь №: 4,719 Репутация: 100   |
Видео - что надо! Лара в роли куклы барби, да еще блондинки - это в голову непридет! (IMG:style_emoticons/default/laugh.gif) |
|
|
|
4.3.2011, 19:08 · Быстрая цитата ·
Цитата выделенного
Сообщение
#74
|
|
|
AL 5 ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 807 Регистрация: 23.2.2011 Посетил: 8.4.2014, 17:49 Из: Краснодар Пользователь №: 4,790 Репутация: 100   |
А Ларе даже идёт блонд (IMG:style_emoticons/default/laugh.gif) Но только не вместе с этим ужасным розовым тряпьём! (IMG:style_emoticons/default/0002ccba.gif) |
|
|
|
4.3.2011, 19:15 · Быстрая цитата ·
Цитата выделенного
Сообщение
#75
|
|
|
AL 2 ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 154 Регистрация: 21.2.2011 Посетил: 3.12.2013, 16:35 Из: Россия.Московская область.Волоколамск. Пользователь №: 4,788 Репутация: 40   |
ахахха))Представляю Ларку пуляющую из пистолетов и сражающуюся с врагами в розовом костюмчике (IMG:style_emoticons/default/laugh.gif) В "Легенде" розовый костюм меня всё врамя умилял |
|
|
|
4.3.2011, 20:42 · Быстрая цитата ·
Цитата выделенного
Сообщение
#76
|
|
|
The night is calling ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 544 Регистрация: 16.1.2011 Посетил: 9.5.2014, 14:07 Из: Беларусь,Витебск Пользователь №: 4,747 Репутация: 86   |
Видео просто LOL.Только не убивайте меня,но я скажу что Ларе очень идет блонд.Эти розовые вещички...помойму с ними перебор. (IMG:style_emoticons/default/icon_confused.gif) (большой перебор)
А так Лара очень даже миленькая. |
|
|
|
4.3.2011, 20:44 · Быстрая цитата ·
Цитата выделенного
Сообщение
#77
|
|
|
AL 2 ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 154 Регистрация: 21.2.2011 Посетил: 3.12.2013, 16:35 Из: Россия.Московская область.Волоколамск. Пользователь №: 4,788 Репутация: 40   |
Хельвайз, никто тебя убивать не станет.Многие так считают(что ей идёт блонди)Просто мы привыкли к её нынешнему цвету,а если бы она была блондинкой с самого начала никто бы не возражал)
|
|
|
|
4.3.2011, 20:58 · Быстрая цитата ·
Цитата выделенного
Сообщение
#78
|
|
|
The night is calling ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 544 Регистрация: 16.1.2011 Посетил: 9.5.2014, 14:07 Из: Беларусь,Витебск Пользователь №: 4,747 Репутация: 86   |
Да, ты права,если бы она изначально была блондинкой,мы бы относились к ней так же и цвет волос на характер не влияет.Лара это Лара и с любым цветом волос она останется Ларой. (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)
|
|
|
|
5.3.2011, 9:27 · Быстрая цитата ·
Цитата выделенного
Сообщение
#79
|
|
|
AL 5 ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 754 Регистрация: 8.1.2009 Посетил: 11.5.2017, 14:22 Пользователь №: 3,519 Репутация: 100   |
Вот это да! (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif) (IMG:http://img219.imageshack.us/img219/3323/poupeetr1bsw5.jpg) (IMG:http://img219.imageshack.us/img219/7329/poupeetr1cab1.jpg) Даже Барби копслеит Лару! А что дальше? Березовый столб? (IMG:http://prosims.ru/images/smilies/ag.gif) Вы уж меня простите, но Лара блонди - громкий ужс... Я сделано неплохо... Сразу видно, настоящий фанат, сколько сил угрохал... Вообщем зачОт=) |
|
|
|
5.3.2011, 11:02 · Быстрая цитата ·
Цитата выделенного
Сообщение
#80
|
|
|
ME3 ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 1,562 Регистрация: 23.5.2010 Посетил: 12.8.2013, 23:38 Из: Россия, Смоленск Пользователь №: 4,410 Репутация: 100   |
|
|
|
|
![]() ![]() |
| Текстовая версия | Сейчас: 8.6.2026, 10:04 |