IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V  < 1 2  
Ответить в данную темуНачать новую тему
IcE AnGeL, с Днем Рождения!
offlineХельвайз
Сообщение #21


The night is calling
****
Группа: Пользователи
Сообщений: 544
Регистрация: 16.1.2011
Посетил: 9.5.2014, 14:07
Из: Беларусь,Витебск
Пользователь №: 4,747
Репутация: 86  


С Днём Рождения!
Раскрывающийся текст
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
offlineAngel_of_light
Сообщение #22


La vie est belle.
******
Группа: Модераторы
Сообщений: 1,815
Регистрация: 29.1.2008
Посетил: 22.12.2015, 23:11
Из: Ростов/Питер
Пользователь №: 2,610
Репутация: 100  


(IMG:http://www.cruzo.net/user/images/o/7353c0aa766243e57c09c578d4c3cfa6_661.jpg)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
offlineCoolizen
Сообщение #23


мьюзик дээээй
*****
Группа: Пользователи
Сообщений: 790
Регистрация: 18.10.2010
Посетил: 12.12.2015, 22:54
Из: Покачи
Пользователь №: 4,593
Репутация: 53  


(IMG:http://picma.ru/images/stories/2/52799736.jpg)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
offlineМэрилин
Сообщение #24


AL 4
****
Группа: Пользователи
Сообщений: 639
Регистрация: 28.8.2011
Посетил: 21.8.2014, 23:40
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 5,017
Репутация: 82  


С Днюхой!!! Счастья, здоровья и удачи во всех начинаниях!!!
(IMG:http://www.sunhome.ru/UsersGallery/Cards/43/30220708.jpg)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
offlineАйра
Сообщение #25


AL 6
******
Группа: Гл. Модератор
Сообщений: 2,540
Регистрация: 23.1.2008
Посетил: 9.4.2026, 21:47
Из: Краснодар
Пользователь №: 2,594
Репутация: 100  


C праздником! Счастья, успехов во всем и моря интересных впечатлений! (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
offlineНезнайка
Сообщение #26


Искатель приключений.
******
Группа: Гл. Модератор
Сообщений: 2,477
Регистрация: 6.11.2008
Посетил: 21.11.2015, 12:38
Из: Цветочный город
Пользователь №: 3,265
Репутация: 100  


С Днём Рождения!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
offline-
Сообщение #27


-

Группа: Заблокированные
Сообщений: 0
Регистрация: 11.4.2011
Посетил: 29.1.2015, 20:21
Пользователь №: 4,857
Репутация: 90  


(IMG:style_emoticons/default/cool.gif) (IMG:style_emoticons/default/rolleyes.gif) (IMG:style_emoticons/default/wink.gif) (IMG:style_emoticons/default/happy.gif)

(IMG:http://4put.ru/pictures/max/411/1264127.jpg)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
offlineErerda
Сообщение #28


AL 5
*****
Группа: Пользователи
Сообщений: 777
Регистрация: 4.1.2011
Посетил: 25.12.2020, 10:01
Из: Барнаул
Пользователь №: 4,719
Репутация: 100  


С прошедшим!
Раскрывающийся текст
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
offlineIcE AnGeL
Сообщение #29


AL 5
*****
Группа: Пользователи
Сообщений: 807
Регистрация: 23.2.2011
Посетил: 8.4.2014, 17:49
Из: Краснодар
Пользователь №: 4,790
Репутация: 100  


Большущее-пребольшущее СПАСИБО, друзья!! =))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
offline-
Сообщение #30


-

Группа: Заблокированные
Сообщений: 0
Регистрация: 11.4.2011
Посетил: 29.1.2015, 20:21
Пользователь №: 4,857
Репутация: 90  


Настёна, с прошедшим! (IMG:style_emoticons/default/rolleyes.gif) (IMG:style_emoticons/default/cool.gif) (IMG:style_emoticons/default/wink.gif) (IMG:style_emoticons/default/happy.gif)
(IMG:http://4put.ru/pictures/max/739/2270742.jpg)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
offlineМэрилин
Сообщение #31


AL 4
****
Группа: Пользователи
Сообщений: 639
Регистрация: 28.8.2011
Посетил: 21.8.2014, 23:40
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 5,017
Репутация: 82  


Как я стормозила, ужас!!! Но лучше поздно, чем никогда! С прошедшим ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!! Счастья, любви и всяческого процветания!!
(IMG:http://i19.servimg.com/u/f19/11/65/69/37/birthd10.jpg)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
offlineLayla
Сообщение #32


AL 5
*****
Группа: Пользователи
Сообщений: 754
Регистрация: 8.1.2009
Посетил: 11.5.2017, 14:22
Пользователь №: 3,519
Репутация: 100  


Настюшечка, зайка, прости, что не поздравила тебя во время. Совсем из головы вылетело. Надеюсь простишь.(IMG:http://s19.rimg.info/5b31536f9c64b1a815c0a1fafaf1e94d.gif)

(IMG:http://i016.radikal.ru/1310/6b/bd40644922b9.jpg)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

2 страниц V  < 1 2
Ответить в данную темуНачать новую тему
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 9.6.2026, 6:29