IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

5 страниц V   1 2 3 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
Битва консолей 7го поколения, Xbox 360 VS. PLAYSTATION 3 VS. Nintendo Wii
Голосуем!
Ну так какая?
Xbox 360 [ 17 ] ** [44.74%]
PLAYSTATION 3 [ 20 ] ** [52.63%]
Nintendo Wii [ 1 ] ** [2.63%]
Всего голосов: 38
Гости не могут голосовать 
offlineДжером Кид
Сообщение #1


AL 6
******
Группа: Пользователи
Сообщений: 1,305
Регистрация: 9.4.2008
Посетил: 10.12.2015, 17:36
Пользователь №: 2,718
Репутация: 90  


Сегодня у меня с другом завязался разговор о приставках. Типо какая лучше. Это собственно и тема для обсуждения smile.gif
Какая приставка 7го покаления по вашему мнению лучшая? Ответы аргументируем, тупое высказывание "****-супер, ****-фигня" не катит! dry.gif
Xbox 360


Xbox 360
игровая приставка седьмого поколения. Вторая по счету (первая — xbox), выпущенная Microsoft. Разработана в сотрудничестве с компаниями IBM, ATI и SiS. Сервис Xbox Live позволяет играть по сети, загружать разнообразный контент вроде демоверсии, трейлеров, музыки, ТВ-шоу и т. п. Основными конкурентами являются PlayStation 3 от Sony и Wii от Nintendo. Доступно три варианта издания консоли: Arcade, Pro и Elite (версии Core и Premium сняты с производства, их заменили Arcade и Pro соответственно). 22 ноября 2005 года состоялся официальный запуск в США. За первые две недели с начала продаж в США было реализовано более 400 тыс. комплектов Xbox 360. До конца 2005 года последовали запуски системы в Европе и Японии. Релиз в Японии оказался провальным — за полтора года было продано всего 420 тыс. консолей.

Название Xbox 360 в Майкрософт выбрали не сразу. Обсуждались варианты Xenon, Xbox 2, Xbox Next и NextBox. От варианта Xbox 2 отказались из-за названия главного конкурента — PlayStation 3.PLAYSTATION 3


PLAYSTATION 3

Sony PLAYSTATION 3
, PS3 (яп. プレイステーション 3 Пурэйсутэ:сён Сури:?) — игровая приставка седьмого поколения, третья (формально), но четвертая с учётом PSP (PS1, PS2, PSP и, затем, PS3) в семействе игровых систем «PlayStation». С помощью PS3 можно играть, смотреть фильмы, слушать музыку, отправлять почту и открывать веб-страницы. Также с момента запуска PS3 поддерживает большинство игр для PlayStation и PlayStation 2. Главными конкурентами консоли являются Xbox 360 от Microsoft и Wii от Nintendo. Выход PS3 в Японии состоялся 11 ноября 2006 года, 17 ноября приставка появилась в Северной Америке (включая Мексику в первом квартале 2007 года), а в марте 2007 года — в Европе. Первоначально существовало две конфигурации системы, главное различие которых заключалось в объёме жёсткого диска: 20 Гб в более дешёвой версии и 60 Гб — в полной комплектации. Модель с 20 Гб была относительно популярна в Японии, однако в Северной Америке её продажи были прекращены 11 апреля 2007 года из-за небольшого спроса. 9 июля 2007 года Sony объявила начало продаж модели с 80 Гб памяти в Северной Америке в августе 2007 года. Также 5 октября 2007 года появилась версия с жёстким диском на 40 Гб, не поддерживающая игры от Sony PlayStation 2 и без встроенного карт-ридера. 20 августа 2008 года появилось обновление этой версии с жёстким диском на 80 Гб. Она комплектуется джойстиком DualShock 3 и, как и предыдущая модель на 40 Гб, имеет всего 2 разъёма USB и не поддерживает формат PlayStation 2.

На данный момент продажи консоли с диском на 60 Гб в России официально прекращены. Таким образом, на российском рынке остались три версии консоли — с жёсткими дисками на 40, 80 и 120 Гб (продажи последней начались 31 октября 2009 года).


Nintendo Wii


Nintendo Wii™ (Нинтендо Ви) — игровая приставка (МФА: [ˈwiː], произносится как англ. местоимение we (мы)) 7-го поколения, 5-я домашняя консоль фирмы Nintendo и наследник Nintendo GameCube. До 27 апреля 2006 г., когда было объявлено официальное название консоли, она носила кодовое имя Revolution. Как игровая система 7-го поколения, является прямым конкурентом Microsoft Xbox 360 и Sony Play Station 3. Хотя компания Nintendo не позиционирует свою приставку Wii как соперника PlayStation 3 и Xbox 360, её причисляют к седьмому поколению по времени выхода (период между релизами Xbox 360 и PS3), а также инновационным игровым контроллерам. Nintendo утверждает, что ее консоль ориентирована на более широкую аудиторию, чем у обоих конкурентов. Отличительной чертой консоли является беспроводной контроллер Wii Remote, реагирующий на движения игрока.

Раскрывающийся текст
Сам разговор, если кому интересно
[16:11:49] Олег: полстены???
[16:11:59] Олег: это даже ведь не 100 дюймов
[16:12:06] Олег: а 56 как минимум 100 кусков стоит
[16:12:06] Олег: сони
[16:12:06] Олег: =)
[16:12:21] Олег: пы сы: хбокс гмно
[16:13:28] Алексей Турковский: это аллогизм wink.gif
[16:14:18] Олег: алогизм с одной л
[16:14:50] Олег: =)
[16:17:18] Алексей Турковский: Я знаю твое мнение: Вии круче, т.к. скачешь прыгаешь, и с этим я с тобой соглашусь, но как не крути и игр эксклюзивных там меньше и графа ммм...не очень=( К тому же мне покупать Вии за 12-14 тыщь фор ГХ онли было бы тупо по сравнению с боксом который стоит 10-11 тыщь, да и к тому же, решающими факторами были:
1) наличие Хбокс инструментов дома
2) На Хбокс легче найти контроллеры ГХ, отличие от Вии.

З.Ы. Я нуб по литре (с)
[16:27:29] Олег: лол
[16:27:35] Олег: вии 14 тыщь?
[16:27:43] Олег: х-бокс 16
[16:27:45] Олег: вии 10
[16:27:55] Олег: + на вии почти все игры эксклюзивны
[16:28:03] Олег: не на одной приставке нет марио)
[16:28:06] Олег: например
[16:28:07] Олег: =)
[16:30:03] Алексей Турковский: Для сравнения
Хбокс
http://market.yandex.ru/model.xml?hid=9112...modelid=1579081

Вии
http://market.yandex.ru/model.xml?hid=9112...modelid=1042625
[16:31:54] Олег: хммм....
[16:40:56] Алексей Турковский: Ну те игры что эксклюзивны на Вии мне не очень интересны. А брать только потому шта там есть Марио будет глупо, ибо я не его фанат.
Ну предположим что вии я куплю за 10 тыщь. И вот я захотел купить себе бандл ГХ, ок я его где нить нашел. 13 тыщь. Упц кажеться мне нужны дополнительные моуты! 4500 сверху. Глупо покупать одни моуты надо у нунчаки прикупить, это тоже порядка 4500 рублей. 32 тысячи, и это еще с большой скидкой.
Теперь Хбокс предположим я купил его за 14(16 это слишком). Инструменты у меня есть, осталась игра-2000, итого 16000. Против Виивских 32=) В два раза меньше. + лучшая графа по сравнению с Вии и больше игр которые меня интересуют. Я не обсираю Вии, просто мне реально будет выгоднее купить Хбокс нежели Вии, тем более в следующем году выпустят проджект Натал.
[16:41:35] Олег: божн
[16:41:40] Олег: нах ты это писал?
[16:41:46] Алексей Турковский: просто=)
[16:42:21] Олег: натал уродский проект
[16:42:34] Алексей Турковский: мне нравиться писать всякие рассуждения на тему экономики. Ты не знаешь как я маму заебал своими рассуждениями и вычеслениями когда покупал инструменты
[16:42:43] Олег: галимое слизывание чужого пика выглядит несколько тупо
[16:43:01] Алексей Турковский: Главное чтоб народ хавал=)
[16:43:14] Олег: козлы
[16:44:54] Алексей Турковский: Тем не менее я Хбокс хочу не из за этого
[16:45:16] Алексей Турковский: так что мне немного пох кто и у кого что слизал
[16:47:23] Алексей Турковский: к тому же исполнение совсем другое нежели у Вии
[16:47:42] Олег: нахождение тебя в пространстве
[16:48:08] Алексей Турковский: ну я и говорю
[17:04:27] Алексей Турковский: Ща посмотрел видео с наталам, и чего греха таить-намного выигрывает по сравнению с Вии
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
offlineUncowerStas
Сообщение #2


AL 5
*****
Группа: Пользователи
Сообщений: 962
Регистрация: 24.11.2009
Посетил: 23.12.2016, 4:24
Из: Новомосковск
Пользователь №: 4,096
Репутация: 100  


как счастливый обладатель Бокса и Сони отдаю свой голос.................PS3 однозначно..
Поясняю: XBOX360 довольно неплохая консоль (НО!!!) процэнт надежности 0левой...Дяденька не играй больше семи часов в сутки или загоряться 3 зеленые лампочки смерти и погарит ваш бокс.
Так что я руками и всеми другими конечностями за консоль от Sony,да и поновей она,производительность получше.
Это лично мое мнение. dry.gif
а WII не играл,не знаю,но мне кажется это для казуалов.


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
offlineZarina
Сообщение #3


AL 6
******
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1,180
Регистрация: 7.10.2009
Посетил: 7.4.2010, 21:03
Из: Кошачая страна...
Пользователь №: 4,017
Репутация: 73  


Хм...я сама играла только в PlayStation 2 но мне он вроде понрава(ну мне тогда 8 лет было...) потом рекламку видела так что...проголосовала за PlayStation 3.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
offlineЕкатерина
Сообщение #4


***FREEDOM***
******
Группа: Пользователи
Сообщений: 2,271
Регистрация: 29.5.2009
Посетил: 9.11.2022, 0:20
Пользователь №: 3,825
Репутация: 100  


Мне кажется,что лучше всего это PLAYSTATION3юОн мощнее.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
offlineНезнайка
Сообщение #5


Искатель приключений.
******
Группа: Гл. Модератор
Сообщений: 2,477
Регистрация: 6.11.2008
Посетил: 21.11.2015, 12:38
Из: Цветочный город
Пользователь №: 3,265
Репутация: 100  


Технологично третья Сонька мощнее. Главное её достоинство, процессор и блю рэй технология. Позволяющая размещать в игре просто гигантские текстуры, что естественно только плюс графике.
Но опять же, насчёт лучше в первую очередь каждый исходит из игр, видь приставку делает успешной не технологии, а игры. И их себестоимость. В этом плане Х бох лидирует, у них и хитов, в том числе и эксклюзивов больше и цена на диски меньше. А у нас так вообще пиратка, цена просто смешная.
Но лично моё предпочтение, отдаю Соньке, так как моё предпочтение Японские РПГ, а они в этом лидер, да и сама приставка надёжней.


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
offlineFaithLara
Сообщение #6


Вернулась?
******
Группа: Пользователи
Сообщений: 2,378
Регистрация: 5.8.2008
Посетил: 24.10.2018, 18:10
Из: Москва
Пользователь №: 2,899
Репутация: 96  


Голосую за PS3, так как являюсь поклонницей всех приставок PlayStation.
Немного с вами соглашусь, ведь покупка игр на PS3 - вещь дорогая. Да и чиповать, увы не возможно. (Правда если покупать немного старые игры, и в интернете, то получится намного дешевле smile.gif )
PS3 обогащается многими эксклюзивами. PSN - бесплатный. Ещё один плюс PS3. Blu - Ray диски. Тоже хорошо.
Как сказал Незнайка "размещать в игре просто гигантские текстуры". И я полностью согласна.

Так что, ставлю за PS3


--------------------
Профиль на Last.fm.
http://www.lastfm.ru/user/FaithLara
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
offlineUncowerStas
Сообщение #7


AL 5
*****
Группа: Пользователи
Сообщений: 962
Регистрация: 24.11.2009
Посетил: 23.12.2016, 4:24
Из: Новомосковск
Пользователь №: 4,096
Репутация: 100  


Цитата(FaithLara @ 26.12.2009, 21:43) *
Голосую за PS3, так как являюсь поклонницей всех приставок PlayStation.
Немного с вами соглашусь, ведь покупка игр на PS3 - вещь дорогая. Да и чиповать, увы не возможно. (Правда если покупать немного старые игры, и в интернете, то получится намного дешевле smile.gif )
PS3 обогащается многими эксклюзивами. PSN - бесплатный. Ещё один плюс PS3. Blu - Ray диски. Тоже хорошо.
Как сказал Незнайка "размещать в игре просто гигантские текстуры". И я полностью согласна.

Так что, ставлю за PS3


Ну Blu-Ray очень редкий формат.


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
offlineЛюбимчик Ларочки
Сообщение #8


AL 6
******
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1,243
Регистрация: 28.10.2009
Посетил: 7.1.2013, 16:38
Пользователь №: 4,048
Репутация: 100  


Xbox 360 на мой взгляд гораздо лучше чем PS 3! Дизайн консоли выполнен изящно и гармонично в отличии от крокодильца PS 3. Геймпад от Xbox360 просто приятно брать в руки - всё продумано до мелочей. А взять геймпад от PS 3 - края грубые, кнопки узкие, после Xbox360 играть уже не так приятно, да и неудобно. Название такое что язык сломать можно - "Сони Плейстейшен Три" легче сказать "Плэйбой", другое дело "XBOX360". Да и не стоит забывать, что Xbox360 выпустила компания Microsoft благодаря которой наши ПК работают на Ура! В интернете часто сравнивают консоли по графике. Но считаю, что даный метод не допустим в отношении потребителей, так как большая часть из них (т. е. нас) играют на обычных телевизорах, которые не поддерживают Full HD. Так вот если бы у всех была возможность, как у владельцев Xbox360, так и PS 3 подключить свои консоли через кабель HDMI к телевизору с поддержкой Full HD, то тогда люди узнали бы правду. А правда в том, что представители компании Sony больше хваляться и пиарят себя. Ну их можно понять - как никак "реклама - двигатель прогресса!". А на рекламу народ клюёт как бык на красную тряпку! Графика на Xbox360 намного лучше, чем на PS 3. Кто играет на обычных ТВ и не знает что такое HDMI, тому так и не суждено узнать (пока не купит) что такое по-настоящему хорошая графика (четкое изображение, без расплывов, как картинка). Насчет резких цветов, светлых и тёмных тонов, то это просто детский лепет. Всё настраивается на ТВ (контрастность, цвета и т.д.). Главное чтобы картинка не была размыта, а было изоображение высокой четкости и звук был отличным. На PS 3 как правило большинство игр с некачественным изоображением, вечно спешат. Кстате "Tekken 6" есть и на Xbox360, так что не стоит из-за этого любителям файтинга покупать PS 3("Пьяная Сонька 3" laugh.gif ).

Существует только два варианта чтобы я купил PS 3. Первый вариант - это если новая игра с Ларой Крофт выйдет только на PS 3, и второй вариант - это возможность проигрывать Blu-ray диски. Но второй вариант уже отпадает, так как я уже приобрёл себе пишущий Blu-ray плеер.

Ну а Nintendo Wii считаю вообще нельзя сравнивать с Xbox360 или PS 3. Это как в боксе - не та весовая категория. Она (Nintendo Wii) хороша для физических упражнений. Существуют даже специальные фитнес-програмы для этой консоли. Nintendo Wii - это лучшая консоль созданная японцами. Ведь действительно она уникальна для подвижных людей и это прикольно поразминать свои косточки нежели валяться на диване. Nintendo Wii - это выбор активных людей. Так что если являетесь таковым (т. е. активным, подвижным человеком), то для полного счастья Вам обязательно нужно приобрести Nintendo Wii (Это я себе кстате то же говорю smile.gif ).






Xbox360 Гитлера забанили

в кратце

видеоролик с Nintendo Wii

Подводя итоги скажу, что PS 3 хорошая консоль, но Xbox360 всёравно лучше по своей мощности, дизайну и простоте. А Nintendo Wii считаю вообще экслюзивом, но к этой теме я бы её не приписывал. МОЙ ВЫБОР - Xbox360Elite! good.gif И кстате у кого Xbox360 белого цвета тот не знает всей радости Иксбоксшной консоли. Разница есть и довольно большая. Я на ней могу играть больше суток и всё ОК!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
offlineUncowerStas
Сообщение #9


AL 5
*****
Группа: Пользователи
Сообщений: 962
Регистрация: 24.11.2009
Посетил: 23.12.2016, 4:24
Из: Новомосковск
Пользователь №: 4,096
Репутация: 100  


Любимчик Ларочки
Ты тут упамянул что про ЖК телевизоры,я тут вспомнил что без него PS3 можно даже не брать.это обязательно


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
offlineДжером Кид
Сообщение #10


AL 6
******
Группа: Пользователи
Сообщений: 1,305
Регистрация: 9.4.2008
Посетил: 10.12.2015, 17:36
Пользователь №: 2,718
Репутация: 90  


3 причины почему я хочу взять Хбокс 360:
1) У меня уже есть контроллеры инструменты для него.
2) Вы спросите нах тебе они, если Хбокса то у тя нет! Отсюда следующая причина: Контроллеры от Бокса можно легко подключить к компу и играть в свое удовольствие=)
3)На Хбокс есть ВТА и ЛШ wink.gif

2 причины почему я боюсь брать бокс:
1) Красные огни смерти (с моим геймингом в Гитар Хиро(для которого я и хочу купить сию консоль) консоль обречена на перегрев=( Почему? Да потому что когда я играю в ГХ я себя не контролирую и время затраченное не считаю *вчера сел в 8 часов через пару счастливых мгновений обнаружил что уже пол первого ночи О_О)
2) Бан в Лайве. Говорят щас банят так что консоль вообще не пригодня становится-материнку и жесткий блокируют ="(
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
offlineЛюбимчик Ларочки
Сообщение #11


AL 6
******
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1,243
Регистрация: 28.10.2009
Посетил: 7.1.2013, 16:38
Пользователь №: 4,048
Репутация: 100  


Цитата(UncowerStas @ 26.12.2009, 23:56) *
Любимчик Ларочки
Ты тут упамянул что про ЖК телевизоры,я тут вспомнил что без него PS3 можно даже не брать.это обязательно




"Я выбылаю Иксь Боксь Тлистасизьдесят"




Не все ЖК телевизоры имеют Full HD. И еще зависит какой сам экран большой или маленький. Чтобы лучше разглядеть разницу между "PS 3" и "Xbox360". На большом можно увидеть эту разницу в графике, подключив сначала PS 3, а затем приятно удивиться подключив Xbox360Elite. Эксперимент проводили вместе со своим знакомым у которого PS 3. После этого проведённого эксперимента (подключений консолей к ЖК телевизору с Full HD через кабель HDMI) он сказал: "Xbox360Еlite однозначно лучше!. А PS 3 ходячая реклама на которую клюнули миллионы людей!". И в большинстве случаев из-за того что там Blu-ray. Эта такая дополнительная "конфетка" для геймеров, которым по сути для игр вовсе ни к чему! Такие "примбамбасы" как подключение клавиатуры и мышки к РS 3, для владельцев консолей даром не нужно. После геймпада, играть на клавиатуре, да еще на консоле просто издевательство над собой, ладно еще на ПК.

На Xbox360 то же существуют своего рода ненужные "примбамбасы", но довольно приятные. Это сменные панели. Некоторые из них вы можете просмотреть в в этом ролике. И еще раз подчеркну что мой выбор именно Xbox360Elite, а не Аrcada или Pro. Именно она лучше, чем PS 3. И если будите внимательнее, то убедитесь сами, что PS 3 практически всегда соревнуется с белыми Xbox360, тем самым вводят людей в заблуждение. А то что пишут технические характеристики, то можно написать что "ВСЁ СУПЕР", а в итоге "ТАК СЕБЕ".

Вот еще прикольные "примбамбасы" для Xbox360"

видеоролик
видеоролик
видеоролик
видеоролик

И самый основной БОЛЬШОЙ плюс (для фанов Лары Крофт) - это дополнительные контенты: "TRU Beneath the Ashes" и "TRU Lara`s Shadow" которые только для Xbox360. biggrin.gif tongue.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
offlinespartan
Сообщение #12


xHimuraKenshin
****
Группа: Пользователи
Сообщений: 569
Регистрация: 30.12.2008
Посетил: 24.1.2014, 20:30
Из: Ростова-на-Дону
Пользователь №: 3,473
Репутация: 38  


Цитата(Dante @ 26.12.2009, 21:29) *
Xbox360
Плюсы:
1. Пиратские игры.

памойму эта минус!

Цитата(UncowerStas @ 26.12.2009, 23:56) *
Любимчик Ларочки
Ты тут упамянул что про ЖК телевизоры,я тут вспомнил что без него PS3 можно даже не брать.это обязательно

ничего подобного у меня работает и с простым телевизорам

так начну с самого начала была у меня PS2 увидел я игру HALO 3 и подумал вот эта графика вот эта игра icon_eek.gif быстро продал сваю PS2 добавил и купил XBOX360 мне все нравилось я щетал его самой лучшей консолью пока не увидел ролик игры KILLZONE2 blink.gif и пришлось покупать PS3 теперь у меня есть обе консоли и что я могу сказать что XBOX360 полнае га**о!!!

Xbox360
Плюсы:
0
Минусы:
1. в геймпад нужны батарейки huh.gif
2. высокая шумность angry.gif
3. за сетевые игры нужна платить dry.gif
4. у меня уже пару рас загорались два красных огня (эта первая стадия перегрева) пришлось его разбирать и чистить ohmy.gif


PlayStation 3
Плюсы:
1. не нужны батарейки для геймпада патамушто есть встроенный аккумулятор заряжающийся через USB smile.gif
2. полная тишина! smile.gif
3. за сетевые игры не нужна платить smile.gif
4. никакого намека на перегрев smile.gif
Минусы:
0


так что я выбираю PS3 на мой взгляд XBOX360 отстает от PS3 лет на пять ему разве что соревноваться с PS2 laugh.gif
и если вы не играли в шутер KILLZONE2 вам не понять насколько PS3 далеко впереди ото всех консолей!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
offlineЛюбимчик Ларочки
Сообщение #13


AL 6
******
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1,243
Регистрация: 28.10.2009
Посетил: 7.1.2013, 16:38
Пользователь №: 4,048
Репутация: 100  


У меня работает тихо и не перегревается. Наверно пример был приведён как всегда в сраванении с белыми Xbox360. Либо Ваша консоль подделка раз так быстро перегревается! И еще у кого Xbox не руссифицирован, без русского меню, то есть большая вероятность что это подделка. С геймпадами у меня проблем нет, так как могу в любое время воспользоваться зарядным устройством продолжая играть в любимую игру (TRU Lara`s Shadow например tongue.gif ). Есть также устройство быстрого заряда. Вообще акссесуаров для Xbox 360 гораздо больше, чем Вы думаете, и они как раз полезнее геймерам, чем Blu-ray на PS 3. Вот небольшой список "полезных штучек" для Xbox360".На PS 3 только три цвета: белая, серая и черная консоль. Когда как на Xbox360 богатый выбор цветов, потому как "Microsoft" знает что большинство из геймеров являются дети, а значит цвета должны быть одним из любимых цветов ребёнка (розовый или голубой например). ПРИМЕР И жесткий диск на Xbox360 больше - 250 Gb. Вот пример. Выбирайте "элиту" консолей! (Xbox360Elite).
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
offlineAtlantib
Сообщение #14


Oh, such bullshit!
******
Группа: Пользователи
Сообщений: 2,926
Регистрация: 15.11.2008
Посетил: 27.1.2012, 10:15
Из: где то там...
Пользователь №: 3,283
Репутация: 100  


Цитата(Джером Кид @ 27.12.2009, 0:07) *
3 причины почему я хочу взять Хбокс 360:
1) У меня уже есть контроллеры инструменты для него.
2) Вы спросите нах тебе они, если Хбокса то у тя нет! Отсюда следующая причина: Контроллеры от Бокса можно легко подключить к компу и играть в свое удовольствие=)
3)На Хбокс есть ВТА и ЛШ wink.gif

2 причины почему я боюсь брать бокс:
1) Красные огни смерти (с моим геймингом в Гитар Хиро(для которого я и хочу купить сию консоль) консоль обречена на перегрев=( Почему? Да потому что когда я играю в ГХ я себя не контролирую и время затраченное не считаю *вчера сел в 8 часов через пару счастливых мгновений обнаружил что уже пол первого ночи О_О)
2) Бан в Лайве. Говорят щас банят так что консоль вообще не пригодня становится-материнку и жесткий блокируют ="(

да бери не бойся, у меня была консоль ещё первого поколения "начинки" и то она у меня верой правдой прослужил 2 с половиной года... а потом после 10 часовой мучения его он сдох, причем здох на mirrors edge( 27 февраля...
прямо на выходе BTA

да и ещё- по поводу контройлеров... на x- box беспроводные конройлеры, насколько я знаю для PC есть только проводные

но теперь это не особо страшно. у меня у другана тоже ящик, (ему в том году на новый год подарили) последняя версия- Jasper, и с ним все ok.
кстати как я знаю самая распростроненная пробла с красными огнями это перегрев. эта проблема была решена ещё в версии Falcon.
так что удачи! x-box это конечно классная вещь, но я как то больше сейчас хочу wii . хотя стоит ещё и подождать Natal.


--------------------
ну пачемууу у меня не получаются суши???
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
offlineUncowerStas
Сообщение #15


AL 5
*****
Группа: Пользователи
Сообщений: 962
Регистрация: 24.11.2009
Посетил: 23.12.2016, 4:24
Из: Новомосковск
Пользователь №: 4,096
Репутация: 100  


3)На Хбокс есть ВТА и ЛШ wink.gif

ВТА и ЛШ это как я понял дополнения к андэру,
если это так то из за DLC Бокс...................Не смеши.........Новые костюмы....Для них есть TexMod,а в дополнительных миссиях нет ниче хорошего....Sorry за оффтоп.


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
offlineДжером Кид
Сообщение #16


AL 6
******
Группа: Пользователи
Сообщений: 1,305
Регистрация: 9.4.2008
Посетил: 10.12.2015, 17:36
Пользователь №: 2,718
Репутация: 90  


Atlantib, проводные контроллеры от ХБокс можно подключить легко, а вот для беспроводных нужен ресивер, на который я коплю. Я раньше тоже хотел Вии, но когда радоки уже говорят пошли купим, я заказал себе инструменты от Хбокса и стал гамать на компе. Почему?
У Вии самая маленькая совместимость различных контроллеров с играми, у ПС3 почти такая же как и у Хбокса. Но так как от Хбокса можна легко подключить к компу...уловили мысль?
Раньше я не комплексовал и забил на то что не могу поиграть в 3\4 серии ГХ и тердо решил у радоков вместо плазмы (вот нах она мне?!) ыпросить Хбокс.
К тому же на Вии уйдет уйма денег. В разговоре я об этом писал. На счет ПС3 не знаю, но она явно дороже Бокса. Блю рей мне нах не нужен, т.к. не киноман. Тем более, если смотреть по вашим коментам, то ПС3 мощьнее, и может загружать большие текстуры...но думаю из за этого покупать ее, когда я буду играть в игру где одни замкнутые пространства и дорожка с нотами по середине экрана. Посмотрел видеоролики с Налаом, выглядит впечатляюще. Особенно видео о мальчике с которым можно поболтать, половить рыбу. Но как то невероятно smile.gif К тому же в ГХ6 обещают использовать сию приблуду.

UncowerStas, разве я говорил о том что я покупаю именно из-за этого? Я покупаю Хбокс чисто ради Гитар Хиро. Если не заметил эта причина стоит на последнем месте, да и это просто приятное дополнение, т.к. я вряд ли буду играть в них день и ночь (для этого есть Гитар Хиро smile.gif ) К тому же там не только новые костюмы (мне на них вообще... нас рать) но и сюжет.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
offlineAtlantib
Сообщение #17


Oh, such bullshit!
******
Группа: Пользователи
Сообщений: 2,926
Регистрация: 15.11.2008
Посетил: 27.1.2012, 10:15
Из: где то там...
Пользователь №: 3,283
Репутация: 100  


у каждого своя точка зрения. это просто железки... я вот лично не думаю что нужно ради какой то игры покупать консоль.
я согласен что сонька во много раз мощнее ящика ( это она ещё покажет в crysis 2)

а по поводу костюмов- вних есть абсолютно новые модельки, так что текстмодом тут не обойтись!
а доп уровни, уровни как уровни... нагло выдранные из самого андера. дурацкий коммерческий ход (
но уровни классные!


--------------------
ну пачемууу у меня не получаются суши???
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
offlineНезнайка
Сообщение #18


Искатель приключений.
******
Группа: Гл. Модератор
Сообщений: 2,477
Регистрация: 6.11.2008
Посетил: 21.11.2015, 12:38
Из: Цветочный город
Пользователь №: 3,265
Репутация: 100  


Здесь кто-то, сказал, что блю рей это лишь развод честной публики. Приведу простой пример; Final Fantasy XIII на Соньке вышла на одном диске, и с разрешением текстур до 2000 пикселей, в то время как на боксе четыре диска, и текстуры до 1000 пикселей. Думаю дальше объяснять не нужно в чём преимущество. Та же ситуация была и с Soul Calibur 4, хоть модели и используются те же самые, но детализация текстур, на Сони выигрывает.


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
offlinespartan
Сообщение #19


xHimuraKenshin
****
Группа: Пользователи
Сообщений: 569
Регистрация: 30.12.2008
Посетил: 24.1.2014, 20:30
Из: Ростова-на-Дону
Пользователь №: 3,473
Репутация: 38  


Цитата(Любимчик Ларочки @ 27.12.2009, 10:47) *
У меня работает тихо и не перегревается. Наверно пример был приведён как всегда в сраванении с белыми Xbox360. Либо Ваша консоль подделка раз так быстро перегревается! И еще у кого Xbox не руссифицирован, без русского меню, то есть большая вероятность что это подделка. С геймпадами у меня проблем нет, так как могу в любое время воспользоваться зарядным устройством продолжая играть в любимую игру (TRU Lara`s Shadow например tongue.gif ). Есть также устройство быстрого заряда. Вообще акссесуаров для Xbox 360 гораздо больше, чем Вы думаете, и они как раз полезнее геймерам, чем Blu-ray на PS 3. Вот небольшой список "полезных штучек" для Xbox360".На PS 3 только три цвета: белая, серая и черная консоль. Когда как на Xbox360 богатый выбор цветов, потому как "Microsoft" знает что большинство из геймеров являются дети, а значит цвета должны быть одним из любимых цветов ребёнка (розовый или голубой например). ПРИМЕР И жесткий диск на Xbox360 больше - 250 Gb. Вот пример. Выбирайте "элиту" консолей! (Xbox360Elite).


нет мая консоль не подделана! ты говоришь а куче аксессуаров но забываешь упомянуть а их стоемасти к примеру
1. Зарядное устройство для геймпада 1600 рублей ohmy.gif
2. Адаптер беспроводной связи Wi-Fi 2750 рублей ohmy.gif
для PS3 вам это не надо патамушто там уже давно все встроено tongue.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
offlineДжером Кид
Сообщение #20


AL 6
******
Группа: Пользователи
Сообщений: 1,305
Регистрация: 9.4.2008
Посетил: 10.12.2015, 17:36
Пользователь №: 2,718
Репутация: 90  


Цитата(Atlantib @ 27.12.2009, 13:08) *
у каждого своя точка зрения. это просто железки... я вот лично не думаю что нужно ради какой то игры покупать консоль.
я согласен что сонька во много раз мощнее ящика ( это она ещё покажет в crysis 2)

Тот кто хочет стать профессиональным лыжником купит себе когда нибудь качественные лыжи. Тот кто хочет стать профессиональным игроком в Guitar Hero купит себе когда нибудь консоль и пластиковую гитару. (с)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

5 страниц V   1 2 3 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 2.5.2024, 11:01