IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

21 страниц V  « < 19 20 21  
Ответить в данную темуНачать новую тему
Ваше мнение о пройденной игре., Делимся впечатлениями
Ваше мнение о пройденной игре.
Кому нечего сказать, голосуем.
Игра понравилась, жду продолжения. [ 44 ] ** [58.67%]
Так себе, на один раз. [ 10 ] ** [13.33%]
Прошел лишь потому, что это новая Лара Крофт. [ 15 ] ** [20.00%]
Игра не понравилась. [ 5 ] ** [6.67%]
Даже не буду и пробовать играть, это не Tomb Raider. [ 1 ] ** [1.33%]
Всего голосов: 75
Гости не могут голосовать 
offlineМэрилин
Сообщение #401


AL 4
****
Группа: Пользователи
Сообщений: 639
Регистрация: 28.8.2011
Посетил: 21.8.2014, 23:40
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 5,017
Репутация: 82  


Nivord, точно, война миров подходит к концу и, увы, не в пользу ПК. Глобализация, черт бы ее побрал. Например (не помню точные цифры), The Last of Us продался с такими же результатами, что и Tomb Raider, только первая была эксклюзивом для плойки, игнорируя вообще все остальное! А Ларку сделали мультиплатформом.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
offline-
Сообщение #402


-

Группа: Заблокированные
Сообщений: 0
Регистрация: 11.4.2011
Посетил: 29.1.2015, 20:21
Пользователь №: 4,857
Репутация: 90  


это из википукии продажи скайрима на конец 2012 года по платформам.....
59% were for the Xbox 360, 27% for the PS3, and 14% for the PC
ну ясно на что ориентировались ребята - интерфейс тому яркое свидетельство..... ориентировались бы на пека - другие были бы цифры.....
да не - пека как игровая платформа не помрёт это стопудоф..... нельзя игнорировать платформу обладающую наибольшими возможностями на которой собственно все игры и разрабатываются..... речь просто о грёбаных толстосумах которым всё мало - больше больше больше..... такая вот горькая ирония - делают всё на пека продают для соньки..... муд**и.....
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
offlineunnamed day
Сообщение #403


AL 2
**
Группа: Пользователи
Сообщений: 160
Регистрация: 28.11.2013
Посетил: 28.4.2015, 22:15
Пользователь №: 5,540
Репутация: 8  


Цитата(Nivord @ 12.1.2014, 12:06) *
Конечно печалит что и студия Девида Кейджа и Naughty Dog работают исключительно над эксклюзивами для Сони. По сути эти игры и сподвигают на покупку консоли.
Самое печалящее, что ПК перестает быть игровой платформой и это неизбежно. Не фанат GTA, но пятая часть показала, что можно сделать рекордные продажи игнорируя ПК как платформу. И зуб даю, что эти продажи были бы куда скромнее, если б релиз на ПК состоялся (может и состоится в будущем, но основные деньги то уже срублены). Итого: будущее игровой индустрии за Xbox, PS, iOS (как мобильной платформы. Возможно и Android будет игроком, но явно не столь сильным, поскольку слишком разнится железо на это ОС), и вероятно SteamOS, которая в свою очередь наверно явилась последним толчком к убиению игрового ПК, поскольку известно, что рынок ПК игр сейчас всё еще держится на Steam.
Компьютеры превращаются в средство для профессионалов. Те, кто занимается ресурсозатратным творчеством - 3дешники, киношники, музыканты, художнеги.
На компуктере остаются онлайновые игрушки и пасьянс. Такой вот раклад

пока живо движений ммо - пк будет жить
а людей играющих в вов, линейку,лол очень много


--------------------
Теплая зефирка, ммм ^.^ ©
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
offline-
Сообщение #404


-

Группа: Заблокированные
Сообщений: 0
Регистрация: 11.4.2011
Посетил: 29.1.2015, 20:21
Пользователь №: 4,857
Репутация: 90  


мир танков вон ваще больше 60 мульонов рыл на серваках..... никакой консоли такое число гамающего пипла и не снилось..... smile.gif а покуда есть ммо будет потихоньку и одиночное чтонить.....
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
offlineCrofticide
Сообщение #405


AL 2
**
Группа: Пользователи
Сообщений: 150
Регистрация: 24.4.2012
Посетил: 8.1.2020, 5:12
Пользователь №: 5,213
Репутация: 8  



Всплыло на БАШе huh.gif :

Перепрохожу Tomb Raider (2013)

Разговор бандюков:
- Да кто она такая?
- Она убила Владимира Владимировича!
- Что?! Она убила русского?
- И не одного! Еще Дмитрия Анатольевича...

А вы кидаетесь какашками в наших локализаторов...

© Fugu_Fish


Вот не люблю я локализации и эта мне не понравилась. Кстати чье авторство, я не знаю.


--------------------
"Нет такого вызова, на который нельзя ответить"© сэр Джордж Герберт Ли Мэллори
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
offlineK!-ck
Сообщение #406


Konbanwa!
*******
Группа: Администраторы
Сообщений: 3,679
Регистрация: 23.4.2007
Посетил: 24.4.2022, 1:31
Из: Spb.Ru
Пользователь №: 135
Репутация: 100  


Crofticide, локализацию делали "1С-Софтклаб".
Тот самый момент. http://www.youtube.com/watch?v=UHO3QjLEs6U


--------------------
Все последние новости в сообществе! VK.com
This is ten percent luck, twenty percent skill,
Fifteen percent concentrated power of will,
Five percent pleasure, fifty percent pain
And a hundred percent reason to remember the name!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
offlineЕРОХИН Андрей Вл...
Сообщение #407


AL 1
*
Группа: Новички
Сообщений: 21
Регистрация: 27.1.2013
Посетил: 16.5.2016, 19:15
Из: Россия,Москва
Пользователь №: 5,372
Репутация: 0  


Мне игра понравилась. Прошёл не до конца. Насчёт тех,кто писал по поводу нытья Лары,то хочу сказать следующее :в этой части перезагрузка серии. Если брать,к примеру,"Легенду",то там показывали тётку,которая побывала в стольких экспедициях и убила столько народу,что для неё это давно не в новинку,а в 2013 по сути Лара- молодая девчонка.Экспедиция на Яматай- это её,как говорят артисты,дебют. Это даже не удивительно. Ведь Tomb Raider 2013- полная(практически) перезагрузка серии. От той Лары,которую мы все знали и полюбили,осталось имя да куски биографии. А насчёт Дмитрия Анатольевича и Владимира Владимировича,то я думаю- это прикол разрабов игры,ибо"1С" такими вещами не занимается.


--------------------
«Один известный путешественник сказал :- Исключительны не мы,а то,что мы делаем. Я отправилась на поиски себя и приключений. Но,приключения сами нашли меня. В самые тяжелые минуты,когда жизнь проносится перед глазами– мы находим то,что нас поддерживает. То,что придает нам сил». – Лара КРОФТ.






Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
offlineCrofticide
Сообщение #408


AL 2
**
Группа: Пользователи
Сообщений: 150
Регистрация: 24.4.2012
Посетил: 8.1.2020, 5:12
Пользователь №: 5,213
Репутация: 8  


Цитата(ЕРОХИН Андрей Владимирович @ 4.4.2014, 17:30) *
Мне игра понравилась. Прошёл не до конца. Насчёт тех,кто писал по поводу нытья Лары,то хочу сказать следующее :в этой части перезагрузка серии. Если брать,к примеру,"Легенду",то там показывали тётку,которая побывала в стольких экспедициях и убила столько народу,что для неё это давно не в новинку,а в 2013 по сути Лара- молодая девчонка.Экспедиция на Яматай- это её,как говорят артисты,дебют. Это даже не удивительно. Ведь Tomb Raider 2013- полная(практически) перезагрузка серии. От той Лары,которую мы все знали и полюбили,осталось имя да куски биографии. А насчёт Дмитрия Анатольевича и Владимира Владимировича,то я думаю- это прикол разрабов игры,ибо"1С" такими вещами не занимается.

Уверяю Вас, в оригинале от разрабов прозвучало 2 имени Dimitry и Vladimir. Шутковать на тему политоты - это уже по части наших соотечественников. Я даже сомневаюсь, что разрабы знают Д.А. и В.В. smile.gif


--------------------
"Нет такого вызова, на который нельзя ответить"© сэр Джордж Герберт Ли Мэллори
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
offlineЕРОХИН Андрей Вл...
Сообщение #409


AL 1
*
Группа: Новички
Сообщений: 21
Регистрация: 27.1.2013
Посетил: 16.5.2016, 19:15
Из: Россия,Москва
Пользователь №: 5,372
Репутация: 0  


Цитата(Crofticide @ 5.4.2014, 13:17) *
Уверяю Вас, в оригинале от разрабов прозвучало 2 имени Dimitry и Vladimir. Шутковать на тему политоты - это уже по части наших соотечественников. Я даже сомневаюсь, что разрабы знают Д.А. и В.В. smile.gif

Может быть. Я с русской озвучкой. Кстати,Crofticide,чё на"Вы"-то ? Нам же не по сто лет тут.


--------------------
«Один известный путешественник сказал :- Исключительны не мы,а то,что мы делаем. Я отправилась на поиски себя и приключений. Но,приключения сами нашли меня. В самые тяжелые минуты,когда жизнь проносится перед глазами– мы находим то,что нас поддерживает. То,что придает нам сил». – Лара КРОФТ.






Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
offlineЕРОХИН Андрей Вл...
Сообщение #410


AL 1
*
Группа: Новички
Сообщений: 21
Регистрация: 27.1.2013
Посетил: 16.5.2016, 19:15
Из: Россия,Москва
Пользователь №: 5,372
Репутация: 0  


Только что прошёл. Сказать,что меня переполняют эмоции- это всё равно,что ничего не сказать. Последний раз со мной такое было в 2008 году,когда прошёл Mafia :The City of Lost Heaven. Оценка игры 9.9 из 10.


--------------------
«Один известный путешественник сказал :- Исключительны не мы,а то,что мы делаем. Я отправилась на поиски себя и приключений. Но,приключения сами нашли меня. В самые тяжелые минуты,когда жизнь проносится перед глазами– мы находим то,что нас поддерживает. То,что придает нам сил». – Лара КРОФТ.






Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

21 страниц V  « < 19 20 21
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 28.4.2024, 21:07