IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

21 страниц V  < 1 2 3 4 5 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
Ваше мнение о пройденной игре., Делимся впечатлениями
Ваше мнение о пройденной игре.
Кому нечего сказать, голосуем.
Игра понравилась, жду продолжения. [ 44 ] ** [58.67%]
Так себе, на один раз. [ 10 ] ** [13.33%]
Прошел лишь потому, что это новая Лара Крофт. [ 15 ] ** [20.00%]
Игра не понравилась. [ 5 ] ** [6.67%]
Даже не буду и пробовать играть, это не Tomb Raider. [ 1 ] ** [1.33%]
Всего голосов: 75
Гости не могут голосовать 
offlinePhoenix
Сообщение #41


Символ вечного обновления.
*****
Группа: Пользователи
Сообщений: 782
Регистрация: 18.11.2010
Посетил: 16.6.2015, 0:50
Из: Sun
Пользователь №: 4,640
Репутация: 100  


IcE AnGeL, Лара намерена разгадать тайну «исчезнувшей колонии».

http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A0%D0%BE%...%BD%D0%BE%D0%BA


--------------------
"The mind of the subject will desperately struggle to create memories where none exist... "

THEY LIVE // WE SLEEP

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
offlineНезнайка
Сообщение #42


Искатель приключений.
******
Группа: Гл. Модератор
Сообщений: 2,477
Регистрация: 6.11.2008
Посетил: 21.11.2015, 12:38
Из: Цветочный город
Пользователь №: 3,265
Репутация: 100  


Phoenix, Откуда это такая информация?


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
offlinePhoenix
Сообщение #43


Символ вечного обновления.
*****
Группа: Пользователи
Сообщений: 782
Регистрация: 18.11.2010
Посетил: 16.6.2015, 0:50
Из: Sun
Пользователь №: 4,640
Репутация: 100  


Цитата(Незнайка @ 12.3.2013, 9:57) *
Phoenix, Откуда это такая информация?


Раскрывающийся текст


--------------------
"The mind of the subject will desperately struggle to create memories where none exist... "

THEY LIVE // WE SLEEP

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
offlineНезнайка
Сообщение #44


Искатель приключений.
******
Группа: Гл. Модератор
Сообщений: 2,477
Регистрация: 6.11.2008
Посетил: 21.11.2015, 12:38
Из: Цветочный город
Пользователь №: 3,265
Репутация: 100  


И на каком языке это там написано? Я лично нечего не понял, из написанного.


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
offlineIcE AnGeL
Сообщение #45


AL 5
*****
Группа: Пользователи
Сообщений: 807
Регистрация: 23.2.2011
Посетил: 8.4.2014, 17:49
Из: Краснодар
Пользователь №: 4,790
Репутация: 100  


Незнайка, видимо, Phoenix имеет в виду надпись "Croatoan" - Кроатоан, название индейского племени, жившего во времена европейской колонизации Северной Америки на одноимённом острове, соседствующем с островом Роанок в нынешнем штате Северная Каролина.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
offlinePhoenix
Сообщение #46


Символ вечного обновления.
*****
Группа: Пользователи
Сообщений: 782
Регистрация: 18.11.2010
Посетил: 16.6.2015, 0:50
Из: Sun
Пользователь №: 4,640
Репутация: 100  


Цитата(Незнайка @ 12.3.2013, 10:55) *
И на каком языке это там написано? Я лично нечего не понял, из написанного.

Испанский, английский... wink.gif


Цитата(IcE AnGeL @ 12.3.2013, 11:09) *
Незнайка, видимо, Phoenix имеет в виду надпись "Croatoan" - Кроатоан, название индейского племени, жившего во времена европейской колонизации Северной Америки на одноимённом острове, соседствующем с островом Роанок в нынешнем штате Северная Каролина.

Угу) happy.gif

http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9A%D1%80%...%BE%D0%B0%D0%BD
Цитата
Кроато́ан (англ. Сroatoan, совр. Сroaton, также иногда Кроатан, Кроатон) — название индейского племени, жившего во времена европейской колонизации Северной Америки на одноимённом острове, соседствующем с островом Роанок в нынешнем штате Северная Каролина.

С названием «Кроатоан» связана популяризованная Стивеном Кингом история о «потерянной колонии» сэра Уолтера Рэйли. Британские колонисты, которые должны были находиться на острове Роанок, исчезли между 1587 и 1590 годами. Следов борьбы обнаружено не было, только на одном из стволов дерева, росшего в центре поселения, было вырезано слово «Cro», которое принято считать начальными буквами слова "Кроатон". Проверить нахождение их на острове Кроатоан, с жителями которого колонисты находились в дружбе, не удалось. Ни тел, ни каких-либо следов так и не нашли.

Существует несколько мнений о причинах исчезновения колонистов:

1. Колонисты могли смешаться с племенем Кроатоан и другими аборигенами, или быть уничтожены племенами Повхатанской конфедерации или испанскими колонистами.
2. Индейский шаман мог загипнотизировать колонистов, после чего те шагнули в морскую воду и утонули. Для обоснования этой художественной идеи на телевидении выдвигается теория, что Кроатоном звался также бог, которому поклонялись представители этого племени (имя переводится как «Жнец душ»). Согласно исследователю обычаев североамериканских индейцев канадскому профессору Пьеру Моренье, индейцы считали, что бог всегда жил среди них, но был невидим и по желанию мог вселяться в любое тело. Туземцы носили богу еду на жертвенный алтарь, жрецы садились в круг и наблюдали, как еда медленно исчезала в воздухе.


--------------------
"The mind of the subject will desperately struggle to create memories where none exist... "

THEY LIVE // WE SLEEP

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
offlineМышка
Сообщение #47


AL 5
*****
Группа: Пользователи
Сообщений: 715
Регистрация: 14.1.2011
Посетил: 18.10.2014, 18:16
Пользователь №: 4,741
Репутация: 61  


и че они продолжение делать будут? молодцы ребята, хитро придумали
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
offlineRenox
Сообщение #48


AL 1
*
Группа: Новички
Сообщений: 29
Регистрация: 12.3.2013
Посетил: 2.2.2015, 20:44
Пользователь №: 5,407
Репутация: 1  


Прошёл всю игру,очень интересно.Но некоторые вещи совсем не понравились.Например то что Лара на каждом шагу куда-то падает,об что-то ударяется,тогда с острова она на костылях должна уйти))).совсем не понравилась система улучшения оружия,так и представляю как Лара сидит у костра и собирает Ак-47,дробовики и пистолеты.Ну и без клюквы не обошлось.
Сюжет просто потрясающий .Если идти только по основному сюжету получаеться очень даже интересная и динамичная игра.Ждём продолжение и всяческих дополнений.


--------------------
Делать хорошее дурным людям то же самое, что поступать дурно с хорошими людьми.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
offlineВиктор77
Сообщение #49




Группа: Новички
Сообщений: 7
Регистрация: 12.3.2013
Посетил: 14.3.2013, 12:18
Пользователь №: 5,406
Репутация: 0  


Игра очень понравилась. В ранние версии не играл. Знакомство с игрой Tomb Raider началось с версии Legend и дальше по мере выхода, пошло поехало. Хотя считал, что это не интересно ходить по местностям, искать какие то артефакты, тайники, пока не попробовал.Игры проходил бывало несколько раз.Очень нравилось играть. По поводу Tomb Raider 9.

Понравилось: Графика конечно хороша (особенно на максимальных настройках), появились ранения, ссадины, шрамы.Сюжет, как и в предыдущих сериях (разведывать, узнавать, искать).Возможно будет продолжение, раз в финале Лара сказала, что едет не домой. Значит еще выдумала, какое-нибудь приключение.

Не понравилось: Возможно,есть, но в данной версии игры в костюмах я не увидел.Нет возможности выбра одежды (майка и шорты), как в предыдущих сериях (на ней очень хорошо смотрелись), а имеющиеся костюмы мне не нрав. Жестокость: например, когда Лара съезжает по склону реки, можно не успеть свернуть, и штык проходит сквозь горло. В заключительной миссии, где она сражается с последним героем, ей наносят неплохой удар по лицу. Хоть это игра, но при разрешении проблемы на нажатие клав E, приходилось смотреть на это,раз за разом.
Забыл добавить, есть момент, где "укурок" пытается пристать к Ларе.Я считаю, что это возможно лишнее в игре.

Конечно, при следующих прохождениях минусов уже не будет,но при первом прохождении сложилось вот такое мнение.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
offlineDiasa
Сообщение #50


AL 1
*
Группа: Новички
Сообщений: 14
Регистрация: 14.3.2013
Посетил: 25.9.2013, 12:06
Пользователь №: 5,410
Репутация: 3  


Цитата(eselkan @ 9.3.2013, 22:12) *
Дрейк отдыхает это однозначно.


Нет, ну сейчас серьёзно, ты ведь пошутил, правда? blink.gif
Это Дрейк-то отдыхает перед новым (так сказать) "Tomb Raider"?! "Дрейк убогий" - смешно...
Повторю слова Мэрилин - "Всем бы играм быть такими "убогими" - и мир стал бы раем"
Кстати, Мэрилин, тебя и твои комментарии просто обожаю! Умничка! rolleyes.gif


Теперь на счёт игры.
Хоть я и поклоница первых частей Tomb Raider, но разработчиков понять могу - им нужно было "зацепить" новую аудиторию, вот они её и зацепили. А дальше, я думаю (надеюсь по крайней мере) всё будет не так уж и плохо. Наверное додумаются всё-таки в следующих частях добавить и гробниц настоящих и атмосферу Tomb'а, чтоб совсем уж не разочаровать и не потерять старых фанатов.
Да, много моментов украдено из Uncharted, но в целом, пройдя полностью игру, не сказала бы что она очень прям похожа на Uncharted.
Играть было интересно, но лично я переигрывать её не буду, не тянет что-то совсем, поиграла и забыла.
Не понравилось, что слишком много кровяки, месива и мусора. Кстати, когда играла, в один такой момент в комнату вошёл мой сынишка подросток, ему Tomb Raider (старый добрый) никогда не был интересен, а тут как увидел всё это месиво-мочилово аж затрясся! smile.gif "Ух ты! Класс! Вот это игра!" говорит - думаю этим многое сказано...


P.S. Русский язык в оригинальной озвучке (примерно в начале игры) просто убил! laugh.gif Неужели у разработчиков не было средств нанять нормальных русских актёров для озвучки?! Как это сделали Naughty Dog кстати (и не только русских) за что им низкий поклон!


--------------------
"Sic Parvis Magna" (Sir Francis Drake)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
offline-
Сообщение #51


-

Группа: Заблокированные
Сообщений: 0
Регистрация: 11.4.2011
Посетил: 29.1.2015, 20:21
Пользователь №: 4,857
Репутация: 90  


Цитата(Diasa @ 14.3.2013, 17:36) *
Наверное додумаются всё-таки в следующих частях добавить и гробниц настоящих и атмосферу Tomb'а, чтоб совсем уж не разочаровать и не потерять старых фанатов.

за настоящими гробницами захоронениями древних воинов и саркофагами - милости просим ну хотя бы в скайрим...... а новому тумридеру они даже какбе и не нужны я так думаю..... продажи гут - обозреватели ставят лайки - на кой ещё с гробницами заморачиваться....

ps - пробовал заново начать проходить - думал может чего не догнал по собственной тупости и старческому слабоумию - так нет жеж - игра действительно очень слабая - не цепляет никаким концом - сеттинг грязный и неряшливый - персонажи все плоские безликие - образ главной героини ваще абсолютно безликий - это может быть абсолютно кто угодно и в то же время никто - это не мисс крофт - даже не её прообраз в процессе становления..... игровой процесс прямой и незатейливый как мачта парусника крузенштерн...... ну я всё в общем сказал - кому нравится - честно рад за вас - хотел бы чтобы и мне нравилось но это невозможно при подобном подходе разрабов и издателей к делу.... sad.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
offlineMr.Saxobeat
Сообщение #52


AL 2
**
Группа: Пользователи
Сообщений: 233
Регистрация: 25.3.2011
Посетил: 14.8.2014, 13:08
Пользователь №: 4,834
Репутация: 9  


Цитата(дроид госпожи Крофт @ 14.3.2013, 20:37) *
за настоящими гробницами захоронениями древних воинов и саркофагами - милости просим ну хотя бы в скайрим...... а новому тумридеру они даже какбе и не нужны я так думаю..... продажи гут - обозреватели ставят лайки - на кой ещё с гробницами заморачиваться....

Ну, так и у предыдущих игр с продажами и критиками было все гут, если не считать, конечно, AOD и Underworld. Ну, ок, в ребуте гробниц мало, и в большинстве случаев они не обязательны, типа становление девушки в расхитительницу и бла-бла-бла, но выпускать игры в дальнейшем под брендом Tomb Raider и не заморачиваться на гробницы - это уже моветон
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
offlineeselkan
Сообщение #53


AL 2
**
Группа: Пользователи
Сообщений: 56
Регистрация: 9.3.2013
Посетил: 9.7.2013, 15:04
Из: С-З
Пользователь №: 5,400
Репутация: 1  


Зачёрствели ваши души раз вас игры уже не цепляют.
Вот с Mr.Saxobeat я полностью согласен, Лара ещё не стала Tomb Rider а только становиться и два пистолета только в самом конце появились, как намёк. Так что рано про гробницы.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
offlineНезнайка
Сообщение #54


Искатель приключений.
******
Группа: Гл. Модератор
Сообщений: 2,477
Регистрация: 6.11.2008
Посетил: 21.11.2015, 12:38
Из: Цветочный город
Пользователь №: 3,265
Репутация: 100  


Строгое предупреждение от модератора Незнайка
Тему почистил. Заканчиваем с обсуждением Uncharted.


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
offlineRenox
Сообщение #55


AL 1
*
Группа: Новички
Сообщений: 29
Регистрация: 12.3.2013
Посетил: 2.2.2015, 20:44
Пользователь №: 5,407
Репутация: 1  


Ларе ведь надо в первую очередь выжить на острове и как можно скорей с него убраться,а гробинцы эт чуть попозже будет.


--------------------
Делать хорошее дурным людям то же самое, что поступать дурно с хорошими людьми.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
offlineDiasa
Сообщение #56


AL 1
*
Группа: Новички
Сообщений: 14
Регистрация: 14.3.2013
Посетил: 25.9.2013, 12:06
Пользователь №: 5,410
Репутация: 3  


Ребят, вот тут чисто случайно наткнулась на видеообзор игры (искала видео ролики underworld с русской озвучкой).
Я с этим обзором согласна абсолютно во всём.

(надеюсь за ссылку не забанят smile.gif )

Видеообзор Tomb Raider


--------------------
"Sic Parvis Magna" (Sir Francis Drake)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
offlineeselkan
Сообщение #57


AL 2
**
Группа: Пользователи
Сообщений: 56
Регистрация: 9.3.2013
Посетил: 9.7.2013, 15:04
Из: С-З
Пользователь №: 5,400
Репутация: 1  


Не обзор а одно нытьё, обещали то а сделали это, мы ждали это а получили то.
И хоть бы одно слово сказали что на сегодняшний день игр с таким качеством графики нет .

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
offlineRenox
Сообщение #58


AL 1
*
Группа: Новички
Сообщений: 29
Регистрация: 12.3.2013
Посетил: 2.2.2015, 20:44
Пользователь №: 5,407
Репутация: 1  


eselkan, какбэ качество игры одной графикой не определяется.И графикак уж точно не самая лучшая.


--------------------
Делать хорошее дурным людям то же самое, что поступать дурно с хорошими людьми.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
offlineYellow duck
Сообщение #59


AL 4
****
Группа: Пользователи
Сообщений: 409
Регистрация: 2.6.2009
Посетил: 19.1.2016, 3:42
Из: Moskow city
Пользователь №: 3,830
Репутация: 60  


И это все?
Я, как и все поклонники серии, несмотря на все свои "фу" после появления первых трейлера и концептов, ждала выход новой части так сильно, что это можно было бы сравнить с ожиданием гастролей The Beatles в СССР. Ждали долго. (Это ведь самый долгий перерыв, верно?) И наконец, они ее родили! Новая часть абсолютно легендарной Tomb Raider попала в наши дрожащие от восторга и предвкушения ручонки. Первая проба, первое знакомство с новорожденной Ларой Крофт принесло мне много наслаждения. И даже не смотря, на то, что практически все начало я, как и вы, уже видела в трейлере и кристаловских let's play'ях у меня захватывало дух и я подпрыгивала на своем стуле, когда Лара совершала побег из пещеры смерти с маньяком внутри. Все- и графика, и неопытная главная героиня,и стоп кадры для нажатия определенных клавиш -меня устраивало. И я даже уже собиралась бежать на форум и извиняться за свои резкие высказывания, но..
Все началось с того как Ларе впервые пришлось отстреливаться от здоровых мужиков самодельным луком. Вот тут то я и начала плеваться. "Мы сделаем все максимально правдоподобно..неопытная Лара Крофт будет учиться постепенно.." Вы можете представить себе, чтобы девушка/женщина/бабушка/дедушка, да кто угодно, смог бы умертвить луком свору вооруженных верзил и при этом остаться живым, с целыми мозгами и глазами в перестрелке? Даже представив крепкого мужчину с идеальной подготовкой и экипировкой, это практически невозможно. Либо Лара Крофт упала в детстве в котел с волшебным зельем галлов, либо ее укусил радиоактивный паук, либо она нашла крептонит, Я не могу найти этому объяснений, учитывая, что уважаемые творцы перезапускали серию практически под предлогом, что теперь Лара Крофт будет более человечной, с чувствами, с болью, с увечьями и пр. Ладно, предположим она останавливает пули взглядом и регенерируется как гидра, а все островитяне косые и глупые. (хотя, по мне, было бы лучше предоставить нам выбор, прорываться как Конан-Варвар через весь этот кипиш или же скрыться незаметно пристрелив на пути пару отрешенных противников и сбежать окольными путями). После появления в арсенале такой вещи как кирка, мои удивленные восклицания продолжились. Она взбирается с ее помощью по скале быстрее самого опытного скалолаза в два раза! А вы можете себе представить ту богатырскую силу, чтобы крепко вонзить кирку в камень, а потом еще ее и вытащить из него с такой же легкостью как нож из масла?! Ну вот, теперь если бы она выпустила из себя паутину или бы полетела в небо, я бы не удивилась. Ну ладно, "это же Лара Крофт!" скажете мне вы, действительно, это не так скучно как взбираться по одним уступам. Зато теперь точно видно, что они ничего не изменили, перед нами все та же всемогущая и совершенная Лара Крофт( сразу вспоминается начало легенды, где она, прыгая с отвесной скалы с огромной высоты, хватается за уступ мертвой хваткой). Ну вот, ждали перезагрузки, а получили молоденькую убийцу в юбке. Были конечно и замечательные моменты, как,например, когда она взбиралась на высокую башню, чтобы передать сигнал SOS. Ну а в остальном очень наивно все и бесхитростно, как в американском боевике: в локациях мало разнообразия и перестрелки, перестрелки, перестрелки где враги самоотверженно идут тебе под пули. Не хватило хитроумных загадок, ни над одной из предложенных я голову не ломала;( Хотя я понимаю, что впервые в Tomb radier нам предоставили практически открытое пространство(невозможность поплавать у берега меня возмутила до глубины души.Лишить нас такой возможности!)Все сделано очень качественно! И камера "обхватывает" очень с красивого ракурса. Еще нам благородно предоставили возможность переодевать Лару! В конце все оборвалось так же быстро и бесцеремонно, как и началось. Последние враги были повержены, гробницы расхищены и я грустно начала смотреть на финальные титры, понимая что мое долгожданное путешествие подошло к концу.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
offlineCrofticide
Сообщение #60


AL 2
**
Группа: Пользователи
Сообщений: 150
Регистрация: 24.4.2012
Посетил: 8.1.2020, 5:12
Пользователь №: 5,213
Репутация: 8  


Yellow Duck,
Ну "перед нами все та же всемогущая и совершенная Лара Крофт" и пофиг чо как ))))) кирка....ледоруб?...типа не верится, что так? я на взводе гаражную дверь вынес, как бык ворота, так что все вполне реалистично wink.gif


Строгое предупреждение от модератора Незнайка
Тему почистил. Заканчиваем с обсуждением Uncharted.

Вот спасибо , давно пора наши обсуждения ..... ны вы поняли ))))



--------------------
"Нет такого вызова, на который нельзя ответить"© сэр Джордж Герберт Ли Мэллори
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

21 страниц V  < 1 2 3 4 5 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 28.4.2024, 11:37