IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V  < 1 2  
Ответить в данную темуНачать новую тему
Значение твоего имени, Узнай подходит ли оно тебе :)
offlinepOisOn
Сообщение #21


AL 6
******
Группа: Пользователи
Сообщений: 2,314
Регистрация: 1.5.2007
Посетил: 22.10.2011, 12:40
Из: Москва, СЗАО
Пользователь №: 163
Репутация: 47  


Цитата(LLilian @ 12.1.2009, 14:58) *
Вам повезло, а у меня имя ваще не найдеш...назвали пониаеш ли, додумались...Лиана laugh.gif

это еще ничего, мое имя Дилона happy.gif и такое вряд ли где найдешь


--------------------
мне нечего декларировать, кроме своей гениальности
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
offlineDiana Trent
Сообщение #22


*девушка с веерами*
****
Группа: Пользователи
Сообщений: 520
Регистрация: 8.10.2008
Посетил: 3.6.2010, 18:50
Из: москва
Пользователь №: 3,209
Репутация: 91  


Цитата(LLilian @ 12.1.2009, 14:58) *
Вам повезло, а у меня имя ваще не найдеш...назвали пониаеш ли, додумались...Лиана laugh.gif

Происхождение имени Лиана: Испанское имя

Характеристика имени Лиана: Характер: Лианы самолюбивы и скрытны, с несколько неустойчивой нервной системой. Музыкально одарены, хорошо рисуют.

Они сексуальны и женственны. Способны исподтишка мстить своим соперницам. Незлобивы, но завистливы. Впрочем, этим недостатком характера всегда терзаются. Влюбчивы, предпочитают мужскую компанию даже кратковременной встрече с близкой подругой. Долго не выходят замуж. Некоторые имеют внебрачного ребенка от любимого человека


--------------------

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
offlineAngel_of_light
Сообщение #23


La vie est belle.
******
Группа: Модераторы
Сообщений: 1,815
Регистрация: 29.1.2008
Посетил: 22.12.2015, 23:11
Из: Ростов/Питер
Пользователь №: 2,610
Репутация: 100  


Происхождение: Имя Анастасия является женской формой имени Анастас.

Значение: Переводится с греческого как «воскресающая», «возвращение к жизни». Блаженное тепло и сочность лучей желания. Подвижность и жизнерадостность.

Характер: Настенька (уменьшительное имя от Анастасии) - самое распространенное имя героинь русских сказок. Девочке с таким именем на роду написано быть самой красивой, самой умной, самой нежной. Она всеобщая любимица и никогда не обманет хороших ожиданий. Анастасия растет мечтательной, у нее хорошо развито воображение. Она беззащитна перед злыми и хитрыми людьми, ее можно обмануть и обидеть, поэтому Настеньке необходимы защита и поддержка. Родителям надо приложить определенные усилия, чтобы Настя с раннего детства приучалась убирать за собой игрушки, складывать книги, помогать старшим в работах по дому. Воспитанное в детстве трудолюбие сохраняется на всю жизнь.
Анастасия может стать хорошей артисткой, воспитателем в детском саду, врачом. Ее тонкое душевное устройство располагает людей к доверию, помогает быстро устанавливать откровенные отношения. Замуж выходит рано. Завоевать сердце Анастасии нетрудно, так как она чувствительна, ее легко растрогать, у нее развито чувство жалости. Выбирает сильного, уверенного в своих силах мужчину.
________________________________________

Да, похоже)))) Только врачем я не стала хотя и хотела, с детства всем говорила, что буду хирургом happy.gif


--------------------
La vie est belle.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
offlineМассаракш
Сообщение #24




Группа: Новички
Сообщений: 8
Регистрация: 27.8.2009
Посетил: 3.11.2009, 17:53
Пользователь №: 3,961
Репутация: 2  


Цитата
Я-Лена
Елена (греч.) - светлая, сверкающая.
С раннего детства любит сказки, немного замкнута в своем внутреннем мире, всегда немного в стороне от детского коллектива. Доверчива, но, встретившись с обманом, особенно зиждющимся на использовании ее доверчивости, постарается непременно наказать обманувшего ее человека, проявив при этом незаурядную изобретательность. Елена добра, но доброта ее в детстве редко бывает деятельной. Так, она может принести в дом грязного уличного котенка, напоить его молоком, поплакать над его горькой судьбой, но не проявит твердости, когда родители выдворят "новосела" на ночную улицу в тот же вечер.
Увлекается всем понемногу. И вязать пытается, и шить, и вышивать - ее привлекает все красивое. Уроки учит время от времени. В школе успевает неплохо, по некоторым предметам даже отлично, благодаря главным образом хорошей памяти и понравившемуся учителю.
Елена чаще похожа на отца. Во всяком случае, характер его она наследует в точности. Елены эмоциональны, категоричны. Эмоций в жизни Елены вообще играют большую роль.
В юности производит впечатление замкнутой и застенчивой, но при близком знакомстве становится ясно, что она - жизнерадостный человек, большая фантазерка и оптимистка. Более всего Елены преуспевают в сферах, требующих общения.
Я - Алена, не Лена, но все вышенаписанное - правда.)) Вот только насчет последнего предложения не сильно уверена...хотя я вообще-то мечтаю стать переводчиком, так что это судьба)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
offlineАмАнДа EvErT
Сообщение #25


AL 2
**
Группа: Пользователи
Сообщений: 116
Регистрация: 9.6.2010
Посетил: 12.7.2011, 20:37
Из: Ищите меня на просторах Инета! =Ъ
Пользователь №: 4,429
Репутация: 6  


Ну меня Дарья зовут...но ко мне подходит только "Победительница"


--------------------

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
offlineаниме1
Сообщение #26


AL 2
**
Группа: Пользователи
Сообщений: 76
Регистрация: 22.10.2010
Посетил: 16.1.2012, 18:53
Из: бахчисарй
Пользователь №: 4,598
Репутация: 13  


я Настя-воскресла,воскресшая из жизни


--------------------

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
offlineAlexraider
Сообщение #27


AL 2
**
Группа: Пользователи
Сообщений: 150
Регистрация: 20.10.2010
Посетил: 8.7.2011, 15:51
Из: Россия, Луховицы
Пользователь №: 4,594
Репутация: 7  


Имя происходит от древнегреческого слова "алекс", означающего "защищать".

Это имя даст сыну спокойная и тихая женщина. Хотя с самого детства Алексей очень привязан к матери и во многом похож на нее, однако сразу же начинает ощущать себя защитником матери, а в более зрелом возрасте может стать защитником и для других женщин. Алексей предпочитает быть человеком дела и меньше заниматься разговорами. В детстве он обычно не является заводилой, но его мнение имеет порой решающее значение.

Взрослый Алексей старателен в любом деле, которым занимается, и с удовольствием делает даже кропотливую работу. Он всегда стремится к совершенству и добивается больших успехов в любом деле - производстве, науке, спорте, бизнесе. Алексей не лишен честолюбия и благодаря этому добивается хорошего положения в обществе. Алексей - индивидуальность с ярко выраженными творческими способностями и благодаря им он может добиться значительных достижений в живописи, литературе, театре. Благодаря своей тонкой интуиции Алексей может добиться успехов а точных науках.

В семье Алексей спокоен, заботлив, трудолюбив. Уступает в пустяках жене и теще, но в серьезных вопросах все же старается отстоять свою точку зрения и убедить близких в своей правоте. В женщине особенно ценит аккуратность и опрятность. Из-за неряшливого вида жены не будет устраивать сцен, но даст понять, что ему это неприятно. Если жена конфликтует с окружающими, то Алексей старается быть на ее стороне и помочь своим советом и участием. Алексей всегда верный муж, а вот жена иногда может воспользоваться излишней доверчивостью Алексея. На всю жизнь Алексей сохраняет искреннюю привязанность к своим родителям. С любовью относится и к своим детям.


Да здесь много чего совпадает с моим именем, действительно подходит мне это имя
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
offlineАнгел ska
Сообщение #28


AL 2
**
Группа: Пользователи
Сообщений: 51
Регистрация: 14.1.2011
Посетил: 19.2.2011, 13:47
Из: Урдома
Пользователь №: 4,742
Репутация: 2  


Маргарита:

Имя происходит от латинского слова «Маргарита»: жемчужина.

Очень самостоятельная девочка. На все имеет свой взгляд. Очень прямолинейна и свои взгляды высказывает, не взирая на лица, чем часто приводит в страшное замешательство родителей и гостей. Прямолинейность и категоричность, свойственные с детства, будут давать знать о себе и во взрослой жизни, хотя при умелом воспитании эти неприятные черты Маргариты можно значительно смягчить. В противном случае они будут восприниматься как неумение вести себя, грубость и будут приводить к конфликтам с окружающими, хотя несколько эксцентричная Маргарита совершенно не эгоистична.

Уже в школьные годы Маргарита выделяется хорошим логическим мышлением, может добиться успеха в шахматной игре. Она достаточно умна, сообразительна и хитра, но внутренняя неуверенность делает ее не очень надежным товарищем. Отношения Маргариты с одноклассниками нормальные .Много времени отдает занятиям спортом, любит биологию.

Относится к практичным людям, из таких женщин получаются неплохие руководители.

Маргарита не любит долго ждать. Она нетерпелива, ей нужно получить все и сразу. Может поэтому она, не особенно раздумывая, выходит замуж за первого понравившегося человека и бывает почти всегда невезуча в первой любви. Очень переживает крушение своих надежд; после развода, как правило, быстро выходит замуж повторно, причем делает это не по большой любви, а руководствуясь главным образом соображениями другого характера (доказать кому-то что-то, избавиться от чувства ненужности). Маргарита любит мужское общество, обожает поклонников, своим поведением нередко дает мужу основания для ревности. Сад, огород, дача, на которой нужно работать, а не отдыхать, — не для Маргариты и приводят ее в уныние. Кухня — тоже не стихия Маргариты, однако к приходу гостей она может приготовить такой замечательный ужин, что потрясет хорошо знающих ее людей.

Заботливо относятся к детям. Редко бывают довольны своим браком. Капризны.

Имя Маргарита в переводе с латинского языка означает «жемчужина». Святой покровительницей имени является Маргарита (Марина) Антиохийская, великомученица. Имя нашло широкое распространение в России после принятия христианства. Маргарита — веселая и жизнерадостная особа, можно сказать, даже чересчур оптимистичная. Иногда она, сталкиваясь с реальной действительностью, впадает в грусть, ведь плохого исхода событий Маргарита никогда не ожидает. Она считает, что все люди добры и бескорыстны, как и она сама, к ней можно смело обращаться за помощью, отказа вы не получите. Это прекрасная хозяйка и любящая жена, все делает ради счастья своей семьи.

Счастливо должна сложиться семейная жизнь с Альбертом, Ефимом, Семеном, Геннадием, Русланом, Эдуардом, Савелием, Романом. Неудачи ждут ее с Иваном, Кириллом, Виталием, Владимиром.

Это имя подходит Стрельцам, Близнецам, Львам и Скорпионам. Не совсем удачно выбирать его для Дев, Раков и Весов.



Некоторое совсем не про меня.


--------------------
"Это невозможно" - сказала Причина.
"Это безрасудно" - заметил Опыт.
"Это бесполезно" - отрезала Гордость
"Попробуй..." - шепнула Мечта...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
offlineАни
Сообщение #29


Не позволяйте окружающему миру победить ваш собственный...
******
Группа: Пользователи
Сообщений: 1,152
Регистрация: 14.8.2010
Посетил: 8.1.2016, 18:52
Из: Новосибирск
Пользователь №: 4,529
Репутация: 100  


Да, и я про себя тоже согласна.


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
offlinewаkDоом
Сообщение #30


ME3
******
Группа: Пользователи
Сообщений: 1,562
Регистрация: 23.5.2010
Посетил: 12.8.2013, 23:38
Из: Россия, Смоленск
Пользователь №: 4,410
Репутация: 100  


Значение: «Горькая, любимая, упрямая».

Происхождение: Имя имеет древнееврейское происхождение.

Характер: Маша — добрая,(ЛОЛ) нежная,(ЛООООООООЛ) спокойная девочка ( ну чуть чуть, когда не прет хДДД). У нее самое любимое занятие — побыть нянькой для маленьких детей (насмешили мои тапки т_т ). Очень ранима, тяжело переживает даже небольшое замечание в свой адрес. (тяжело переживает обидчик biggrin.gif) В то же время в ее характере присутствует твердость, достоинство, способность постоять за себя (ну неужели что-то похожее...). Действия ее иногда носят импульсивный характер. Ответственно относится к учебе в школе и всегда старательно исполняет домашние обязанности (полы уже месяц не мыла о_О ph34r.gif ). Сверстники ценят ее за трудолюбие, способность проявить сочувствие.

Мари́я (Марья, греч. Μαρια) — имя происходит от древнееврейского имени Мариам, что по одной версии идет от корня, означающего «отвергнутая», по другой — от слова(πίκρα) «печальная». Православная традиция переводит имя как «госпожа». вот эт уже более похоже rolleyes.gif

мое имхо курсивом хДДД


--------------------
Новый Арт - Batgirl

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
offlineМышка
Сообщение #31


AL 5
*****
Группа: Пользователи
Сообщений: 715
Регистрация: 14.1.2011
Посетил: 18.10.2014, 18:16
Пользователь №: 4,741
Репутация: 61  


Имя Анастасия, значение и происхождение: воскресенье (греческое.).

Энергетика и Карма: Анастасия — это имя-преодоление. Субъективно оно напоминает крутую лестницу, где каждый новый слог это новая ступень, более высокая, более трудная, и только в конце — ровная площадка, на которой наконец-то можно перевести дух и вздохнуть с облегчением.

Впрочем, это редко проявляется с самого детства, обычно единственное, где такое качество имени находит свое отражение, — это учеба(ну да я зубрила). Едва ли Ася, или Настя, будет схватывать знания на лету, у нее другой склад ума, которому понять — означает проникнуть в самую суть, разложить все по полочкам. Зато и знания, дающиеся таким нелегким путем, часто оказываются более глубокими. С возрастом это определяет логический склад мышления Анастасии, ее склонность к анализу. Безапелляционность ей чужда, и по отношению к ней шутка про женскую логику вряд ли подходит. Конечно, многое зависит от воспитания, однако чаще всего энергия имени сама находит свое отражение в характере.

Секреты общения: в общении с Анастасией не следует забывать, что если она называет себя Настей(а чё я должна себя Петей называть), то все вышеназванные черты характера у нее сглажены. И еще, когда Анастасия спокойна и уравновешенна, ее интуиция способна проникнуть в самые глубины вашей души. Хотя любовь часто застилает ей глаза.

Знак Зодиака: Скорпион(А вот и не угадали я близнецы).

Планета: Марс(тоже не правильно, я на Земле живу).

Цвета имени: красный, серебристый, коричневый.

Камень-талисман имени Анастасия: изумруд, огненный опал.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

2 страниц V  < 1 2
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 18.5.2024, 4:07