IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

16 страниц V  « < 3 4 5 6 7 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
Скриншоты из Lara Croft and the Guardian of Light, Доступны первые скриншоты
offlineЛюбимчик Ларочки
Сообщение #81


AL 6
******
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1,243
Регистрация: 28.10.2009
Посетил: 7.1.2013, 16:38
Пользователь №: 4,048
Репутация: 100  


Цитата(Henna Ram @ 7.3.2010, 15:09) *
М-да... Странно, конечно.
Я так понимаю, что представленные выше скрины никак не относятся к новой TR X... Это будет что-то вроде "разогрева", игры для нетерпеливых фанатов... Может быть, игра даже станет прологом к десятой части. smile.gif
Пока не вижу повода для беспокойств...


Умница! Правильно размышляешь! smile.gif Это чтобы мы не скучали от ожидания СУПЕРИГРЫ с Ларой!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
offlineHenna Ram
Сообщение #82


Случайный гость, решивший остаться.
******
Группа: Пользователи
Сообщений: 1,091
Регистрация: 26.6.2009
Посетил: 28.3.2012, 14:15
Из: Вязьма
Пользователь №: 3,871
Репутация: 43  


Цитата
Это чтобы мы не скучали от ожидания СУПЕРИГРЫ с Ларой!

Ну конечно. smile.gif


--------------------

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
offlineNivord
Сообщение #83


AL 6
******
Группа: Пользователи
Сообщений: 1,803
Регистрация: 19.12.2009
Посетил: 21.9.2021, 7:08
Из: Москва
Пользователь №: 4,127
Репутация: 100  


Цитата(Любимчик Ларочки @ 7.3.2010, 15:06) *
А к чему вообще нужна серьезность к играм? Игры делают для развлечения! То что это не фан игра и не старый ТР я и так знаю. Тема о скриншотах из Lara Croft and the Guardian of Light, так что в этой теме скажу реальную правду. А правда в том, что скриншоты хорошие и лучше чем в старых ТР. А то что Вам не нравится идея с напарником или сюжет, то это уже можно обсуждать в другой теме.

Любимчик Ларочки, если так судить, то фильмы тоже для развлечения снимают, книги для развлечения пишут и.т.п.
Игровая индустрия значительно поднялась от мультяшных детских игрушек до кинематографичных взрослых игр, которые уже служат не столько развлечением, сколько произведением искусства. Сыграть в современную хорошую игру (например недавние Heavy Rain и Uncharted 2), равносильно что посмотреть хороший фильм. Вот только я считаю, что у игр больше перспективы, чем у фильмов, поскольку игры подразумевают непосредственное участие, значит могут донести до игрока больше информации, чем те же фильмы.


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
offlineAnilorak
Сообщение #84


AL 6
******
Группа: Пользователи
Сообщений: 1,752
Регистрация: 18.10.2009
Посетил: 20.3.2012, 13:17
Из: Не помню.
Пользователь №: 4,025
Репутация: 100  


Цитата(DEA @ 7.3.2010, 16:46) *
игры могут донести до игрока больше информации, чем те же фильмы.

согласна. Т.к во многих играх сюжет можно изменять как душе угодно. А в фильмах один сюжет который остается неизменым


--------------------
Не секрет, что друзья не растут в огороде. Даже если их туда закопать!

Он заглянул в вырез ее декольте - на ней были синие туфли...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
offlinesofo4ka
Сообщение #85




Группа: Новички
Сообщений: 8
Регистрация: 7.3.2010
Посетил: 5.7.2010, 16:36
Из: Москва
Пользователь №: 4,261
Репутация: 0  


да ну вас! они все не такие идиоты что бы из Ларки делать "Г" made in ass. это либо какие то тридурки слухи распускают либо действительно чё то типо бренда. не вижу смысла вешаться!а даже если теперь лара будет стратегией какбутто интузиастов мало! найдётся народ которые забирут серию и станут выпускать в интернет версии которые действительно похоже на родимый TOMB RAIDER!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
offlineAngel_of_light
Сообщение #86


La vie est belle.
******
Группа: Модераторы
Сообщений: 1,815
Регистрация: 29.1.2008
Посетил: 22.12.2015, 23:11
Из: Ростов/Питер
Пользователь №: 2,610
Репутация: 100  


Сообщение от модератора Angel_of_light
Можно выражать свои мысли помягче, и никого не оскорблять.


Никто не стал бы выкладывать недостоверную информацию smile.gif
Да, поначалу это шокирует, слишком сильно изменили игру... Но, может поиграем и понравиться wink.gif


--------------------
La vie est belle.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
offlineLeopard
Сообщение #87


AL 4
****
Группа: Пользователи
Сообщений: 505
Регистрация: 25.12.2006
Посетил: 2.5.2012, 18:25
Из: Волгоград
Пользователь №: 27
Репутация: 32  


Сейчас разработчики, выложив эти скриншоты, получают огромный profit с форумных обсуждений. icon_mrgreen.gif

По скринам - не фонтан и даже не в тему хотя бы последней трилогии ТР, имхо.



--------------------
"Embrace democracy, or you will be eradicated!" (с) Liberty Prime
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
offlineNivord
Сообщение #88


AL 6
******
Группа: Пользователи
Сообщений: 1,803
Регистрация: 19.12.2009
Посетил: 21.9.2021, 7:08
Из: Москва
Пользователь №: 4,127
Репутация: 100  


Полный идиотизм относительно вида (как в стратегиях), цифровой загрузки, и что ещё хуже - это напарник. Игра уже очевидно, что провальная. Такое нынче не пользуется спросом (конечно если это не скриншоты с Wii). В общем - я не ожидал, что Crystal Dynamics в связке с Eidos так отупеют. Очень огорчён и возмущен angry.gif


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
offlineЛюбимчик Ларочки
Сообщение #89


AL 6
******
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1,243
Регистрация: 28.10.2009
Посетил: 7.1.2013, 16:38
Пользователь №: 4,048
Репутация: 100  


DEA, то что некоторые игры являются произведением искусства в этом я не сомневаюсь. Но проявлять серьёзность к играм 0002ccba.gif не рекомендую. Серьёзность нужно проявлять в реальной жизни! А к играм пусть сами разработчики проявляют серьёзность, а именно пусть серьёзно относятся к фанатам при создании хорошей игры. Конечно можно проявить в играх серьёзность, если хочеться побить рекорд по скоростному прохождению той или иной игры. Ну или в киберспорте, чтобы получить денежный приз. Когда я играю в игры, то просто отдыхаю, и потому и статус установил в XboxLIVE - "отдых". Потому наверно и реагируете негативно на новую игру "Lara Croft and the Guardian of Light", что так серьёзно относитесь к играм. Игры для наслаждения, а не для серьёзности.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
offlineUncowerStas
Сообщение #90


AL 5
*****
Группа: Пользователи
Сообщений: 962
Регистрация: 24.11.2009
Посетил: 23.12.2016, 4:24
Из: Новомосковск
Пользователь №: 4,096
Репутация: 100  


Цитата(Любимчик Ларочки @ 7.3.2010, 22:14) *
DEA, то что некоторые игры являются произведением искусства в этом я не сомневаюсь. Но проявлять серьёзность к играм 0002ccba.gif не рекомендую. Серьёзность нужно проявлять в реальной жизни! А к играм пусть сами разработчики проявляют серьёзность, а именно пусть серьёзно относятся к фанатам при создании хорошей игры. Конечно можно проявить в играх серьёзность, если хочеться побить рекорд по скоростному прохождению той или иной игры. Ну или в киберспорте, чтобы получить денежный приз. Когда я играю в игры, то просто отдыхаю, и потому и статус установил в XboxLIVE - "отдых". Потому наверно и реагируете негативно на новую игру "Lara Croft and the Guardian of Light", что так серьёзно относитесь к играм. Игры для наслаждения, а не для серьёзности.


Игры уже давно являються произведением исскуства,а не просто тупо,побегал-попрыгал,отдохнул. Игровая индустрия вышла за грани привычных пониманий слова "игра". И те кто следит за игровой индустрией, давно это поняли. А про реальную жизнь ты прав.Поэтому Лара,для меня, являеться всего лишь красивой кучей полигонов.Не более...


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
offlineNivord
Сообщение #91


AL 6
******
Группа: Пользователи
Сообщений: 1,803
Регистрация: 19.12.2009
Посетил: 21.9.2021, 7:08
Из: Москва
Пользователь №: 4,127
Репутация: 100  


Цитата(UncowerStas @ 7.3.2010, 22:32) *
Игры уже давно являються произведением исскуства,а не просто тупо,побегал-попрыгал,отдохнул. Игровая индустрия вышла за грани привычных пониманий слова "игра". И те кто следит за игровой индустрией, давно это поняли. А про реальную жизнь ты прав.Поэтому Лара,для меня, являеться всего лишь красивой кучей полигонов.Не более...

Любимчик Ларочки и UncowerStas, я согласен с вами на 100% насчёт того что игра, это всего лишь развлечение. Вот только некоторые делают игры хорошо (Ubisoft Montreal - мои любимые разрабы по серии "Принц Персии" и "Assassin`s Creed"), некоторые плохо (Activision - руки явно из пятой точки растут), а некоторые делали хорошо, но страдая манией величия начали делать "игры - пустышки" (Crystal Dynamics - яркий тому пример). Можете меня оспаривать, но Underworld по сравнению с Legend не несёт в себе ничего яркого и запоминающегося. А истинную атмосферу несёт в себе только классика с 1-5 части. Хоть мне жутко не нравится эти фичи в GoL, но атмосфера чувствуется. Возможно какие-то неудобства и создают атмосферу? huh.gif


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
offlineЛюбимчик Ларочки
Сообщение #92


AL 6
******
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1,243
Регистрация: 28.10.2009
Посетил: 7.1.2013, 16:38
Пользователь №: 4,048
Репутация: 100  


Тупо относиться к играм слишком серьёзно. Произведение искусства и серьёзность - эти слова имеют разное значение. Я еще раз повторяю, что некоторые игры являются произведением искусства! С этим я даже не спорю. А отдых и наслаждение ближе по значению слова, чем серьёзность и произведение искусства. Серьёзней относитесь к людям, а не к играм и тогда возможно быстрее будете понимать то, что хотят Вам сказать.

DEA, вот потому я и говорю, что именно разработчикам нужно серьёзно относиться к играм и не только к играм. Потому как серьёзное отношение к играм - это серьёзное отношение разработчиков к своей работе и не более того. А когда они будут вкладывать свою "душу" или хотя бы прислушиваться к фанатам, то вот тогда и будут выходить игровые шедевры! А нам только останеться с полна насладиться таким шедевром! smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
offlineОлег!!!
Сообщение #93


AL 10
****
Группа: Пользователи
Сообщений: 606
Регистрация: 17.1.2009
Посетил: 21.3.2011, 11:42
Из: моск*ы
Пользователь №: 3,552
Репутация: 29  


блин все это конец томба вот все орали на эйдос к ним япоши присоеденились и создали супер пупер игру я думал какието трюки новые будут все дела а тут на тебе блин вот реально думал что японцы создадут такое что мы все ахнем(хотя так и случилось)ладно будем надееться что они увидят коменты людей и переделают (хотя может они щасскинов дурацких надают апотом супер игру нам сунут я по крайне мере надеюсь)

кстате почитал инет оказываеться графа такая и будет потому что игру мона будет тока скачать (правда ен пойму я как эт связано)


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
offlineDeMoS
Сообщение #94


AL 3
***
Группа: Пользователи
Сообщений: 252
Регистрация: 11.1.2009
Посетил: 25.11.2014, 1:36
Из: UA
Пользователь №: 3,533
Репутация: 23  


Маленькая порция фейков к 8 Марта:)









--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
offlineZarina
Сообщение #95


AL 6
******
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1,180
Регистрация: 7.10.2009
Посетил: 7.4.2010, 21:03
Из: Кошачая страна...
Пользователь №: 4,017
Репутация: 73  


Ммм такое все зеленое!красиво.только кружочек вокруг Лары немного бесит.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
offlineЛюбимчик Ларочки
Сообщение #96


AL 6
******
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1,243
Регистрация: 28.10.2009
Посетил: 7.1.2013, 16:38
Пользователь №: 4,048
Репутация: 100  


Цитата(Zarina @ 8.3.2010, 12:21) *
Ммм такое все зеленое!красиво.только кружочек вокруг Лары немного бесит.


А ты представь что этот кружочек оберегает Лару от злых духов! Может тогда и не будет тебя так бесить! laugh.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
offlineZarina
Сообщение #97


AL 6
******
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1,180
Регистрация: 7.10.2009
Посетил: 7.4.2010, 21:03
Из: Кошачая страна...
Пользователь №: 4,017
Репутация: 73  


О да...точнее он оберегает Лару от моей забывчивости.А то вдруг я забуду где Лара стоит!ОН тут как тут
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
offlineVicente
Сообщение #98


AL 6
******
Группа: Пользователи
Сообщений: 1,587
Регистрация: 8.12.2008
Посетил: 21.2.2024, 13:54
Из: Челябинск
Пользователь №: 3,389
Репутация: 89  


А последние скрины правда фейковые?


--------------------

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
offlineDeMoS
Сообщение #99


AL 3
***
Группа: Пользователи
Сообщений: 252
Регистрация: 11.1.2009
Посетил: 25.11.2014, 1:36
Из: UA
Пользователь №: 3,533
Репутация: 23  


Vicente, точно-точно:) Оригинал - скрины к игре Dungeon Siege.


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
offlinemiss!lara!croft!
Сообщение #100


AL 2
**
Группа: Пользователи
Сообщений: 86
Регистрация: 20.1.2010
Посетил: 10.4.2010, 20:37
Из: архангельск
Пользователь №: 4,190
Репутация: 0  


Цитата(K!-ck @ 5.3.2010, 21:32) *
Первые скриншоты из игры.


В полном размере.

Что-то расхотелось память у компа засорять. Не очень понятно, ЭТО ЧТО!?????
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

16 страниц V  « < 3 4 5 6 7 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 27.4.2024, 19:53