IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
Джордж Лукас снимет еще две серии "Звездных войн"
offlineStalker
Сообщение #1


AL 6
******
Группа: Администраторы
Сообщений: 1,107
Регистрация: 8.10.2006
Посетил: 15.1.2015, 15:24
Пользователь №: 3
Репутация: 59  


Джордж Лукас намерен снять еще две серии своей знаменитой саги "Звездные войны". Об этом сам режиссер сообщил в программе телеканала Fox News.

Как сообщает ресурс IESB.net, Лукас намерен выпустить серию анимационных фильмов, события которых будут служить связующим звеном между первым и вторым эпизодом полнометражной саги.
Режиссер подтвердил, что никто из Скайуокеров в его сериале не появится. В то же время, он пообещал, что зрители вновь увидят Бобу Фета, а также познакомятся с совершенно новыми героями, например, юной ученицей джедаев Осокой, которая является представительницей той же самой цивилизации, что и Шаак Ти из второго и третьего эпизодов.

Кроме этого, целые серии будут посвящены приключениям уже известных героев, вроде того же Кит Фисто, а также будет уделено гораздо больше внимания клонам и их выдающимся командирам. Лукас пообещал зрелище, которого "никто из зрителей ранее не видел".

Напомним, что ранее Лукас говорил, что намерен снять фильмы, которые станут связующим звеном между первым и вторым эпизодом полнометражной саги.

Фильмы будут сняты для показа на телевидении, но Лукас пока не знает, какому именно каналу он доверит свое новое творение.


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
offlinePantera
Сообщение #2


~The spark~
******
Группа: Пользователи
Сообщений: 2,230
Регистрация: 17.10.2006
Посетил: 1.2.2024, 5:20
Из: Moscow
Пользователь №: 9
Репутация: 68  


Да, оказывается все-таки будут новые Звкездные Войны, честно говоря, я даже и не очень-то сомневалась, мне ещё давно подруга рассказывала, что типо будут новые ЗВ, не знаю, откуда она это узнала, наверно просто слухи какие-нибудь. А вообще я смотрела только одну серию полночтью - последнюю в кино ходила. Ну будем ждать продолжения smile.gif Кстати здорово, что по телеку покажут, только вопрос, когда покажут в России.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
offlineStalker
Сообщение #3


AL 6
******
Группа: Администраторы
Сообщений: 1,107
Регистрация: 8.10.2006
Посетил: 15.1.2015, 15:24
Пользователь №: 3
Репутация: 59  


Цитата
Кстати здорово, что по телеку покажут, только вопрос, когда покажут в России.


Да, и здорово посмотреть: 10 минут фильма - 10 минут рекламы потом опять 10 минут фильма - 10 минут рекламы и т.д. laugh.gif

Если фильм будет у нас многим интересен (а значит и выгоден для размещения рекламы), то и перевести его за короткий срок на русский - тоже не проблема icon_wink.gif


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
offlinePantera
Сообщение #4


~The spark~
******
Группа: Пользователи
Сообщений: 2,230
Регистрация: 17.10.2006
Посетил: 1.2.2024, 5:20
Из: Moscow
Пользователь №: 9
Репутация: 68  


Да я бы лучше с рекламой посмотрю, чем уговаривать родителей дать "пару сотен на прикольный фильм", а потом ещё уговаривать кого-нибудь из друзей составить мне компанию laugh.gif А то одной не очень весело, хотя когда как. А так хорошо было бы, если на DVD, я бы может тоже тогда посмотрела. Кстати зрелище, которого "никто из зрителей ранее не видел" заинтерисовало, хотя есть ли сейчас хоть что-нибудь, чем можно было бы удивить современного зрителя? icon_wink.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 30.4.2024, 2:29