IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

6 страниц V  < 1 2 3 4 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
Письмо Меган Мэри, пожелание о сюжете сиквела
offline-
Сообщение #21


-

Группа: Заблокированные
Сообщений: 0
Регистрация: 11.4.2011
Посетил: 29.1.2015, 20:21
Пользователь №: 4,857
Репутация: 90  


Цитата(Мэрилин @ 11.1.2014, 12:29) *
Даже имя бедной Меган переврала.

Наташ блин ну как же так..... она же обидится и не ответит..... все эти лгбт они такие обидчивые..... huh.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
offlineМэрилин
Сообщение #22


AL 4
****
Группа: Пользователи
Сообщений: 639
Регистрация: 28.8.2011
Посетил: 21.8.2014, 23:40
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 5,017
Репутация: 82  


Сереж, думаешь, Меган не терпит нападки и идиотизм разной школоты? Если бы она обижалась, не работала бы с людями. =)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
offlineunnamed day
Сообщение #23


AL 2
**
Группа: Пользователи
Сообщений: 160
Регистрация: 28.11.2013
Посетил: 28.4.2015, 22:15
Пользователь №: 5,540
Репутация: 8  


Цитата(дроид госпожи Крофт @ 11.1.2014, 12:19) *
я сам за фирменный продукт..... коллекционирую аудио цд уже больше 20 лет..... поэтому я совсем не прочь купить двд с понравившейся игрой если бы не два но..... первое но - цена.... они тратят мульоны на рекламные кампании адвертайзинги трейлеры и прочее..... следовательно игра стоит 60-80 евро вместо своих законных 10-15..... и всё это бабло с продаж осядет в карман гео сео и прочих уродов маркетинга..... следовательно я не куплю только из-за этого.... второе но - допустим взял я на амазоне британском двд с игрой которая активируется в стиме..... и что я увижу во время активации? правильно - какую-нить хрень навроде недопустимый регион обратитесь к вашему локализатору..... я не буду обращаться к моему локализатору ибо презираю качество их работы..... и я тогда буду всё равно использовать кряк для честно купленной игры..... ни наю насколько я всё путно объяснил но идут эти гады лесом со своей политикой услуг..... а всякие инди за три копейки у которых даже физического носителя нету - ну там понятно содержание на уровне каменного века.....

мелкософту ваще жырный фак навеки......

Сережа, поддерживаю полностью!
С лицухами порой столько проблем, что отпадает всякое желание
Плюс, еще вот что: даже демки не дают правильного мнения об игре
Вот посмотрите на демку ТР2013. В демку вошло начало игры, офигенное начало, если бы игра была такой на самом деле, то цены бы ей не было, а на деле имеем простейший шутан((
Второе: не всегда можно найти игры лицушные, которые классные и старые. Более того, разрабы не всегда выпускают патчи к играм, даже если игроки будут орать "это злое говно тормозит, у меня тут непроходимый баг", а волонтеры-геймеры сами делают патчи. Более того, если ты например какой-нить комьюнити патч поставишь, то не факт, что игра запуститься (валидация или кэш, как там его зовут не знаю) не пройдет. Разрабы такие "типа я тебе эти файлы не давал, ну и иди лесом, пирателло". А проги, требующие подключения к нету? Вон как часто падают серваки разрабов от наплыва посетителей в начале, обрывы связи и прочее. Да и чтобы норм поиграть, нужен норм инет. Ну да, на дачке я поиграю, где интернета НЕТ ВООБЩЕ
Цитата(Мэрилин @ 11.1.2014, 12:29) *
Письмо вчера отправила, на три страницы в ворде Ужасного Английского =) Даже имя бедной Меган переврала. Да ладно, лишь бы она нас услышала. Если скажет, что ей нафиг это все не надо - опубликую все свои подробности и разработки тута =)

Ну то что отослала - молодец! Надеюсь, они прислушаются.
Хотя думаю Меган тупо не передаст инфу((
Лично у меня сложилось мнение о ней, как о пустозвоне. Хотя комьюнити манагер же


--------------------
Теплая зефирка, ммм ^.^ ©
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
offlineМэрилин
Сообщение #24


AL 4
****
Группа: Пользователи
Сообщений: 639
Регистрация: 28.8.2011
Посетил: 21.8.2014, 23:40
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 5,017
Репутация: 82  


Цитата(unnamed day @ 11.1.2014, 17:42) *
Ну то что отослала - молодец! Надеюсь, они прислушаются.
Хотя думаю Меган тупо не передаст инфу((
Лично у меня сложилось мнение о ней, как о пустозвоне. Хотя комьюнити манагер же

Ну так сказать - попытка не пытка =) Лично я горжуся своими наработками, а уж будут брать или нет - их дело. Будем ждать и верить, что ТР 10 станет достойной игрушкой вне зависимости от пожеланий smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
offlineLLilian
Сообщение #25


< <3
******
Группа: Пользователи
Сообщений: 1,466
Регистрация: 27.11.2008
Посетил: 4.5.2014, 10:23
Из: Ярославль
Пользователь №: 3,338
Репутация: 100  


Я всех тут поддерживаю) Отличные идеи. Но еще бы добавила полосу выносливости) Это тоже добавит реалистичности, потому как нормальный человек долго на уступе на руках висеть не может, раскачиваться, бежать, стрелять, прыгать. Он устает. Так же и Лара - ей нужно передохнуть немного, чтобы продолжать спортивные номера дальше. Ее легко можно было бы прикрутить к системе прокачки навыков. В ангеле Тьмы это было немного коряво прикручено (не могла толкнуть ящик, сожрала сникерс - о, я стала сильнее! Пнула ящик на Марс),


--------------------
DA Facebook VK.com Tumblr - добавляйтесь)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
offlineМэрилин
Сообщение #26


AL 4
****
Группа: Пользователи
Сообщений: 639
Регистрация: 28.8.2011
Посетил: 21.8.2014, 23:40
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 5,017
Репутация: 82  


LLilian, точно, вот уж чего не помешает, так это статусов! я, может и олдырь, но больше статусной фигни добавит Ларке живости и заставит нас переживать за нее. Отличный пример - игрушка Don't Starve. Там есть у ГГ параметры - голод, разум и здоровье. Нужно очень внимательно следить за подопечным, причем это не виртуальный питомец, а бродилка-выживалка в открытом мире - с лагерями, охотой, мочиловкой и монстрами. Работает на ура. Подожду недельку, если ответа не будет, поподробнее напишу, что я придумала с Ларкиной системой хитов (ничего нового, скорее разработка старого).
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
offline-
Сообщение #27


-

Группа: Заблокированные
Сообщений: 0
Регистрация: 11.4.2011
Посетил: 29.1.2015, 20:21
Пользователь №: 4,857
Репутация: 90  


и спринт сделать расходующий стамину..... как например в скайриме..... но только штоп не было потом обвинений в плагиате.... smile.gif

добавлю - персонажа делают персонажем как раз статы перки..... благодаря им он не такой как остальные - благодаря им он становится другим - не таким каким был изначально.... никакие внешние стати не добавят ему индивидуальности..... этого и старой ларкрофтихе очень не хватало с её суперскими бёдрами и роскошными карими глазками....
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
offlineLLilian
Сообщение #28


< <3
******
Группа: Пользователи
Сообщений: 1,466
Регистрация: 27.11.2008
Посетил: 4.5.2014, 10:23
Из: Ярославль
Пользователь №: 3,338
Репутация: 100  


дроид госпожи Крофт, ну и потом, разные статы и увеличение баров на мониторе - реальная видимости прокачки навыков и роста перса) А не то, что собрала каких то невидимых шестеренок и типа собрала из них винтарь) Я думала, когда разрабы объявили о прокаче, думала , там будет древо навыков, настоящее, а оказалось - все они псевдо-навыки, никому не нужны и на геймплей не влияют. Я думала она станет выше\дальше прыгать, выучит какие то комбо, приемы, спасброски при ловушках бросать, устойчивее к стихиям, там......ну и тп.....


--------------------
DA Facebook VK.com Tumblr - добавляйтесь)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
offline-
Сообщение #29


-

Группа: Заблокированные
Сообщений: 0
Регистрация: 11.4.2011
Посетил: 29.1.2015, 20:21
Пользователь №: 4,857
Репутация: 90  


Цитата(Мэрилин @ 11.1.2014, 17:48) *
Лично я горжуся своими наработками

мы все гордимся твоими наработками..... ещё бы тут нарыть местных пацанов-кодеров и местных левел-дизайнеров - и мы тогда ваще свой томбовский томб сделаем со всеми плюшками.....
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
offlineМэрилин
Сообщение #30


AL 4
****
Группа: Пользователи
Сообщений: 639
Регистрация: 28.8.2011
Посетил: 21.8.2014, 23:40
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 5,017
Репутация: 82  


Спасибо, Сереженька =) пока от Меган ничего не пришло. Наверное, от наших предложений упала в обморок от восторга, сейчас хлопает себя по лбу с криками "ах, как же мы сами-то не догадались!"
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
offlineProliks
Сообщение #31


AL 1
*
Группа: Новички
Сообщений: 49
Регистрация: 3.6.2011
Посетил: 12.3.2015, 21:14
Пользователь №: 4,903
Репутация: 1  


Цитата(Мэрилин @ 11.1.2014, 22:38) *
Спасибо, Сереженька =) пока от Меган ничего не пришло. Наверное, от наших предложений упала в обморок от восторга, сейчас хлопает себя по лбу с криками "ах, как же мы сами-то не догадались!"

Она небось недоумевает почему русское сообщество такое умное smile.gif)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
offline-
Сообщение #32


-

Группа: Заблокированные
Сообщений: 0
Регистрация: 11.4.2011
Посетил: 29.1.2015, 20:21
Пользователь №: 4,857
Репутация: 90  


а эта меган мэри вообще кто? мэри - это фамилия или имя? почему именно ей письмо отправляли? может лучше квадратным боссам отправить?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
offlineProliks
Сообщение #33


AL 1
*
Группа: Новички
Сообщений: 49
Регистрация: 3.6.2011
Посетил: 12.3.2015, 21:14
Пользователь №: 4,903
Репутация: 1  


Цитата(дроид госпожи Крофт @ 11.1.2014, 23:12) *
а эта меган мэри вообще кто? мэри - это фамилия или имя? почему именно ей письмо отправляли? может лучше квадратным боссам отправить?

Она является сотрудником crystal dynamics, занимает должность комьюнити менеджера smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
offline-
Сообщение #34


-

Группа: Заблокированные
Сообщений: 0
Регистрация: 11.4.2011
Посетил: 29.1.2015, 20:21
Пользователь №: 4,857
Репутация: 90  


Цитата(Proliks @ 11.1.2014, 23:44) *
Она является сотрудником crystal dynamics, занимает должность комьюнити менеджера smile.gif

в общем одна из когорты дармоедов-бездельников чья зарплата входит в стоимость игры..... dry.gif
веса наверняка никакого у неё в компании нету.....
письмо надо посылать сразу в центральный квадратный офис владыке хашимуре или как там его - на традиционном японском.....
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
offlineМэрилин
Сообщение #35


AL 4
****
Группа: Пользователи
Сообщений: 639
Регистрация: 28.8.2011
Посетил: 21.8.2014, 23:40
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 5,017
Репутация: 82  


Сереж, у тебя кто-нидь владеет языком? Почта Карла Стюарта есть где-нибудь? Давайте переведем как надо и отошлем =)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
offline-
Сообщение #36


-

Группа: Заблокированные
Сообщений: 0
Регистрация: 11.4.2011
Посетил: 29.1.2015, 20:21
Пользователь №: 4,857
Репутация: 90  


это вот этой сотруднице студии письмо было отослано???


Цитата(Мэрилин @ 12.1.2014, 0:23) *
Сереж, у тебя кто-нидь владеет языком? Почта Карла Стюарта есть где-нибудь?

я великолепно владею русским языком - вы не смотрите что пишу без знаков препинания это стиль такой - и более-менее разговорным английским..... для японского я тупой слишком.....
кто такой карл стюарт я тоже ни наю..... я наверно ваще дурак.... 000arr0s.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
offlineМэрилин
Сообщение #37


AL 4
****
Группа: Пользователи
Сообщений: 639
Регистрация: 28.8.2011
Посетил: 21.8.2014, 23:40
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 5,017
Репутация: 82  


Да, я ей еще куклу подарила в 2011.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
offline-
Сообщение #38


-

Группа: Заблокированные
Сообщений: 0
Регистрация: 11.4.2011
Посетил: 29.1.2015, 20:21
Пользователь №: 4,857
Репутация: 90  


Цитата(Мэрилин @ 12.1.2014, 0:29) *
Да, я ей еще куклу подарила в 2011.

и она с ней до сих пор играется???
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
offlineProliks
Сообщение #39


AL 1
*
Группа: Новички
Сообщений: 49
Регистрация: 3.6.2011
Посетил: 12.3.2015, 21:14
Пользователь №: 4,903
Репутация: 1  


Кстати. Вроде бы Карл Стюарт теперь работает не в самой crystal dynamics, а в square enix, слышали про такое?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
offlineМэрилин
Сообщение #40


AL 4
****
Группа: Пользователи
Сообщений: 639
Регистрация: 28.8.2011
Посетил: 21.8.2014, 23:40
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 5,017
Репутация: 82  


Ну, в общем подождем немножко, потом на "семейном" совете решим, как и чо дальше делать =)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

6 страниц V  < 1 2 3 4 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 4.5.2024, 20:32